Нападение на приёмную ФСБ

21.04.17 12:33 | Goblin | 76 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Сотрудник ФСБ России и один посетитель погибли при нападении на приемную УФСБ РФ по Хабаровскому краю, нападавший уничтожен, говорится в сообщении ЦОС ФСБ РФ.

"Двадцать первого апреля в 17.02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям. Погиб сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей — граждан стран СНГ, второй ранен. Нападавший уничтожен", — говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте происшествия проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия.
Нападение на приёмную ФСБ

У малолетних дебилов, поди, опять праздник по поводу очередных "приморских партизан".

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 76, Goblin: 1

Бабудай
отправлено 21.04.17 12:43 # 1


Ох**ть


dr.groove
отправлено 21.04.17 12:47 # 2


мразь.


antkamidiv
отправлено 21.04.17 12:48 # 3


Вызывает недоумение. У нас просто так в здание УФСБ не попадешь. СКД, личный состав на посту, защищенный конструктивными спецсредствами и прочие мероприятия.


antkamidiv
отправлено 21.04.17 12:54 # 4


Кому: dr.groove, #2

Это точно. Только вот на дурака поперся или знал, что с оружием проникнет.


elvis
отправлено 21.04.17 12:56 # 5


В этот раз наши лучшие друзья по ОДКБ - киргизы.


vitz
отправлено 21.04.17 12:59 # 6


Кому: antkamidiv, #4

Там же написано, что зону технического контроля не пересекал. Возможно начал стрелять прямо от двери. До рамки наличие оружие как определить?


Хромой Шайтан
отправлено 21.04.17 13:04 # 7


Подозреваю какой-то конфликт на бытовой почве.


nikolkas_spb
отправлено 21.04.17 13:11 # 8


Совсем края потеряли. Откровенный вызов. Кто-то умело нагнетает обстановку, к юбилею видать.


Геннадий Алексеев
отправлено 21.04.17 13:11 # 9


Соболезную родственникам погибших.Не понятно пока - теракт или весна такая тяжёлая?


микроэлектронщик
отправлено 21.04.17 13:11 # 10


Двоих с собой забрал, вот гнида.


ussuri
отправлено 21.04.17 13:11 # 11


Радиоволны сказали, что какой-то местный нацист 99 года рождения.


воркаутер
отправлено 21.04.17 13:11 # 12


Говорят, что неонацист.


лёхаДВ
отправлено 21.04.17 13:11 # 13


Кому: antkamidiv, #3

> У нас просто так в здание УФСБ не попадешь.

Это приемная, приходят все кто желает . Говорят начал стрелять не дойдя до зоны контроля.


Иосиф Борода
отправлено 21.04.17 13:11 # 14


Может бытовуха какая... А может весеннее обострение у ненормальных.


Scald
отправлено 21.04.17 13:12 # 15


Кому: Хромой Шайтан, #7

> Подозреваю какой-то конфликт на бытовой почве.

Или шизофрения на почве белоленточности.


antkamidiv
отправлено 21.04.17 13:24 # 16


Кому: лёхаДВ, #13
Не внимательно прочел. Мимо глаз проплыло, что приемная.


Espada
отправлено 21.04.17 13:28 # 17


Не понимаю тех, кто делает такое. Людьми язык не поворачивается их назвать.
Еще больше недоумения вызывают те, кто может подобному радоваться! Таких надо лишать гражданства, или наказывать, чтобы те, кто лоялен таким выходкам, сто раз подумали, чтобы рот открывать или что писать.


Хромой Шайтан
отправлено 21.04.17 13:31 # 18


Кому: Scald, #15

Не, оказывается это русские скинхеды подсуропили: http://tass.ru/proisshestviya/4201338


Сын кузнеца
отправлено 21.04.17 13:43 # 19


Девяносто, блядь, девятого года рождения!

Малолетний дебил в действии. Будьте любезны...


Бешеный Белок
отправлено 21.04.17 13:51 # 20


Кому: Хромой Шайтан, #18

Каратели, одним словом.

Кому: Сын кузнеца, #19

Камрад, это еще мягко сказано.


Дик Сенд
отправлено 21.04.17 13:51 # 21


По радио передавали, что огонь вёлся из автомата Калашникова. Трэш и ад...

Погибшим земля пухом.


Andrey87
отправлено 21.04.17 13:51 # 22


Сомнительно что "весеннее обострение". Кто то снабдил оружием, боеприпасами и указал дверь. Вероятно ещё и наркоты дал, для храбрости.В здравом уме, смертников нет. Может цель подставить каких нибудь деятелей.


Scald
отправлено 21.04.17 13:55 # 23


Кому: Сын кузнеца, #19

> Девяносто, блядь, девятого года рождения!

Когда у страны нет внятной идеологии и планов на будущее, с каждым поколением будет всё больше тех "кто сам за себя" или за ту секту, которая его завербует.


Дик Сенд
отправлено 21.04.17 13:57 # 24


Личность стрелявшено установлена. Есть информация, что неонацик.

http://фсб.рф/


Andrey87
отправлено 21.04.17 14:11 # 25


Кому: Scald, #23

Для того западные советники в 1991 и вписали нам в конституцию отказ от государственной идеологии.


Дик Сенд
отправлено 21.04.17 14:11 # 26


Кому: Andrey87, #22

Камрад, там общая дверь только одна. Обычно висят таблички Приёмная и Приём грпждан круглосуточно. Думаю, обычно весь город знает, где находится областное УФСБ.


Лжец
отправлено 21.04.17 14:11 # 27


Кому: Хромой Шайтан, #7

> Подозреваю какой-то конфликт на бытовой почве.

Или профессиональное. Возможно убитый сотрудник ФСБ и гражданин СНГ - заходили в здание вместе и их вели.


Summoner13
отправлено 21.04.17 14:17 # 28


Кому: Хромой Шайтан, #7

В "Комсомолке" проскочило, что стрелявшего в тот день вызвали в ФСБ на беседу по поводу возможной связи с террористами.


Дик Сенд
отправлено 21.04.17 14:28 # 29


Кому: Лжец, #27

Типа нацик решил привалить Кавказа? Тогда это не самое удачное место.


Рыцарь вредный
отправлено 21.04.17 14:28 # 30


1999- ый год. Такой молодой, а уже мёртвый. Ну и хрен с ним, туда нацистским мразям и дорога. Людей только жалко, да и интересно было бы цепочку ведущую от него проследить.


Adri
отправлено 21.04.17 14:28 # 31


Кому: Andrey87, #25

ты же наивно не полагаешь, что если бы не вписали, то идеалогией было бы, что то хорошее? Например коммунизм? Я лично как раз и боюсь, что если впишут сейчас, то это будет, то от чего у тем кому близок СССР бомбанёт.


Antonio1,618
отправлено 21.04.17 14:34 # 32


Я всегда думала: "Вот бедняги кто в центре живет, то захванят, то взорвут, это у нас провинция далекая, никому мы не нужны, медведи только забегают иногда". А тут стрельба!!! Нифига себе! А на счет неонациста я сомневаюсь, насколько мне известно они просто зожники с прибабахом, максимум на что спрсобны это приставать к курящим, мол тут же люди ходят. Ну и стены
марают своими свастиками.


Ahuro
отправлено 21.04.17 14:35 # 33


В России есть ещё "воины раховы" ?? Я думал уже всё заглохло давно.


Antonio1,618
отправлено 21.04.17 14:43 # 34


Кому: Рыцарь вредный, #30

Если это действительно нацик, то цепочку составить не сложно, все местные нацики палятся вк. Ине только вк. Хабаровск это деревня только чуть больше, тут почти все знакомы.


Лжец
отправлено 21.04.17 14:45 # 35


Кому: Дик Сенд, #29

> Типа нацик решил привалить Кавказа? Тогда это не самое удачное место.

Не совсем. Возможно нацика отправили убивать не всех подряд, а кого-то конкретно. Кого-то, кто что-то знает или может рассказать. Возможно место выбрано было не из соображений удачности и из соображений срочности, убивать надо было немедленно и неважно где.

Ну и то, что это может быть просто поехавший тоже исключать нельзя как и месть/бытовуху, ещё что-нибудь.


Дик Сенд
отправлено 21.04.17 15:11 # 36


Кому: Лжец, #35

Камрад, согласен. Версий много, а со своего дивана мы все равно полноту картины не увидим.

Надеюсь, Контора в очередной раз отработает на полный штык, ведь [никто] не забыт и [ничто] не забыто.


Geek
отправлено 21.04.17 15:11 # 37


У меня в 18 тоже был ветер в голове, безответственность и все такое...
Но, чтоб шмалять, да ещё в кого то (?!), не...

Не пойму я современную молодежь, которая массово самовыпиливается


Andrey87
отправлено 21.04.17 15:19 # 38


Кому: Adri, #31
Теперь уже не узнаем. Да и смысла нет, за 26 лет менталитет поменялся. Просто отсутствие привитых правил "что хорошо а что плохо" тоже к добру не ведёт.


Andrey87
отправлено 21.04.17 15:19 # 39


Кому: Дик Сенд, #26

Не исключаю, не бывал. У нас к примеру где оно находится даже не представляю, ибо не за чем. Да и думается большинство сограждан, не столкнувшихся с этим вопросом, дорогу не покажут т.к. не вписывается это организация в обычный будничный круг жизни простого человека


АндрюхаДВ
отправлено 21.04.17 15:41 # 40


В самом центре нашего города. По новостям пишут, что нападавший 1999 года рождения.


7eventxt
отправлено 21.04.17 15:48 # 41


Пишут в чатиках и инстаграмме - ствол ярыгина. Это что такое? Про автомат же было.


Carlos_Top
отправлено 21.04.17 15:51 # 42


... по городу ходят слухи, что убит охранник и вскрыта оружейная комната стрелкового клуба "Хаммер"..


Koiru78rus
отправлено 21.04.17 15:53 # 43


Кому: 7eventxt, #41

> Пишут в чатиках и инстаграмме - ствол ярыгина. Это что такое? Про автомат же было.

Пистолет Ярыгина, он же "Грач". Серьезная машинка и не сказать, что сильно распространённая как ПМ.


ZebraTLP
отправлено 21.04.17 16:04 # 44


Кому: 7eventxt, #41

> Пишут в чатиках и инстаграмме - ствол ярыгина. Это что такое? Про автомат же было.

Убил оперативника пистолетом Ярыгина, украденным в местном стрелковом клубе. Завладел автоматом оперативника, из которого открыл беспорядочный огонь. Самоубился рикошетом. РБК.


Гонzа
отправлено 21.04.17 16:09 # 45


Там в здании на первом этаже большой холл, стоят две вертушки, за ними лестница и КПП. Здесь стоят столы с телефонами. Сотрудники проходят по электронным пропускам, а посетители связываются с нужным отделом по телефону, нужный сотрудник спускается к ним и либо беседует на месте, либо ведет с собой. Итого внизу в среднем 5 - 6 посетителей, 1 - 2 сотрудника, да еще три прапорщика на КПП (надо полагать, они его и застрелили). Если внезапно начать стрелять, результат печальный.


Carlos_Top
отправлено 21.04.17 16:30 # 46


Местные и федеральные новостные издания подтвердили ( фото с места ) убийство инструктора стрелкового клуба и хищение ВСЕГО находившегося там оружия. "Хаммер"- серьезный клую участник Федерации Практической Стрельбы, оружия много и разного.

Новая вводная: "АК", а точнее Сайга, привела к оружейному магазину, где так же похищены свыше 30 единиц оружия, и - как с Хаммером- труп охранника.


Лжец
отправлено 21.04.17 16:33 # 47


Кому: Koiru78rus, #43

> Серьезная машинка и не сказать, что сильно распространённая как ПМ.

По распространению, не то, что сильно, а даже не рядом с ПМ, камрад. Это же сравнительно новая штучка, которая недавно (11-ый год) начала поставляться.

Получается, что это не с "огорода" ствол и не "эхо войны" (кавказской или ещё какой). Было бы интересно узнать откуда он у него, явно цепочка весёлая присутствует.


АндрюхаДВ
отправлено 21.04.17 16:45 # 48


Кому: Carlos_Top, #46

Два раза там был за всю жизнь. Вообще от подробностей в шоке. Если похитили более 30 единиц, то навряд ли он в одного это сделал. Какой-то пипец.


Дима Питерский
отправлено 21.04.17 16:52 # 49


В милиционеров стрелять нельзя, и ты это отлично знаешь (с) к.ф. Антикиллер


Reredrum
отправлено 21.04.17 16:53 # 50


Кому: АндрюхаДВ, #48

> Два раза там был за всю жизнь. Вообще от подробностей в шоке. Если похитили более 30 единиц, то навряд ли он в одного это сделал. Какой-то пипец.

Откуда в Хаммере 30 стволов? Там максимум штук 5 ярыгиных и столько же карабинов типа сайги. Это максимум.


AloneStranger
отправлено 21.04.17 16:55 # 51


Кому: АндрюхаДВ, #48

> Если похитили более 30 единиц



Кому: Carlos_Top, #46

> убийство инструктора [стрелкового клуба] и хищение [ВСЕГО] находившегося там оружия

> к [оружейному магазину], где [так же похищены] свыше 30 единиц оружия


То есть, как я могу понять, по городу собирают все стволы, куда могут дотянуться. Какой-то ад намечается.


Carlos_Top
отправлено 21.04.17 16:58 # 52


с сайта ССК "Хаммер":

Арсенал тира:

КАРАБИН ВПО-134 КАЛИБР 7,62*39
КАРАБИН ВПО-136 КАЛИБР 7,62*39
КАРАБИН СКС КАЛИБР 7,62*39
САЙГА 7,62*39
СПОРТИВНЫЙ ПИСТОЛЕТ МР-446С «ВИКИНГ» КАЛИБР 9*19
СПОРТИВНЫЙ ПИСТОЛЕТ ПКСК «КЕДР» КАЛИБР 9*17
BROWNING FUSION GOLD КАЛИБР 12
MOSSBERG 590 КАЛИБР 12


Carlos_Top
отправлено 21.04.17 16:59 # 53


Кому: AloneStranger, #51

> То есть, как я могу понять, по городу собирают все стволы, куда могут дотянуться. Какой-то ад намечается.

у нас и без стволов не рай


лёхаДВ
отправлено 21.04.17 17:11 # 54


Кому: Reredrum, #50

> Откуда в Хаммере 30 стволов?

Арсенал можно примерно посмотреть у них на сайте. Но 30 стволов это да - перебор.

Кому: AloneStranger, #51

> как я могу понять, по городу собирают все стволы, куда могут дотянуться.

Нет. Как обычно журналисты транслируют всё, что где-то услышали. "Клуб"? Напишем клуб. "Магазин"? И магазин припишем.

Лично я считаю - клуб. Ибо в это время магазины еще работают и грабёж там не дадут совершить. А так: был постоянным посетителем клуба, вошел в доверие, выждал момент, когда остался один сотрудник, выстрелил в него и забрал все, что смог унести.

В будний день стрелковые клубы не многолюдны...


Billie_Joe
отправлено 21.04.17 17:11 # 55


Дооо, скреби по дну. Финансы прижмут за неимением "дальневосточных МД", к кому побежишь жаловаться? Д,Б!


лёхаДВ
отправлено 21.04.17 17:14 # 56


Кому: Carlos_Top, #52

> Арсенал тира:

Количество единиц не написано. Есть фотка, там штук 6 пистолетов в ряд. Если фотка ихняя.


Carlos_Top
отправлено 21.04.17 17:24 # 57


[ТАСС]
Напавший на управление ФСБ по Хабаровскому краю использовал оружие, которое было украдено из местного стрелкового клуба, рассказали источники РБК в ФСБ. [Всего из клуба похитили 40 единиц оружия]. При атаке погиб инструктор клуба
Оружие, которое использовалось при нападении на управление ФСБ по Хабаровскому краю, было украдено из местного стрелкового клуба, рассказал РБК собеседник в спецслужбе и подтвердил высокопоставленный источник в правоохранительных органах. По словам собеседника в ФСБ, посетившие клуб оперативники обнаружили, что из тира было похищено все оружие, а инструктор убит. Источник в правоохранительных органах уточнил, что всего было украдено 40 единиц оружия. Речь, по словам источника, идет о клубе «Хаммер».

Директор спортивного стрелкового клуба «Хаммер» Николай Михайлюк не смог подтвердить или опровергнуть информацию об украденном из клуба оружии и погибшем инструкторе. «Я не могу пока говорить», — ответил он на вопрос РБК.

«Интерфакс» со ссылкой на информированный источник пишет, что [нападавших было более десяти человек], они похитили пистолеты и карабины и убили охранника.

В Центре общественных связей ФСБ сообщили РБК, что напавший похитил в стрелковом клубе карабин «Сайга» и два пистолета, предварительно убив инструктора.

Нападение на ФСБ произошло в 17:02 по местному времени (10:02 мск). В приемную управления по Хабаровскому краю вошел вооруженный мужчина и открыл огонь. В результате погибли два человека: сотрудник ФСБ и посетитель. Еще один человек получил ранения, рассказали в ФСБ, уточнив, что погибший посетитель — гражданин одной из стран СНГ.


Оружие на месте нападения на УФСБ в Хабаровске Фото: предоставлено РБК
«Личность совершившего преступление в Хабаровске установлена. Это уроженец и житель Хабаровского края Конев А.В. 1999 года рождения. Имеются данные о его принадлежности к неонацистской группе», — заявили в пресс-службе ведомства.

Убитые в приемной ФСБ — переводчик с азербайджанского и сотрудник отдела по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом Яков Хасанов, закончивший Хабаровский пограничный институт Федеральной службы безопасности в 2014 году, рассказал источник РБК в ФСБ. По словам собеседника, молодой человек выманил оперативника и переводчика на улицу под предлогом, что он намерен передать им сведения об экстремистах. После этого он открыл огонь из пистолета Ярыгина, затем забрал автомат Калашникова у убитого сотрудника ФСБ и начал беспорядочно стрелять уже из него. «Стрелял в тех, кого видел», — отметил источник. По словам другого собеседника РБК в ФСБ, автомат также принадлежал Коневу. С места нападения были изъяты два пистолета Ярыгина и АК.

Нападавший был застрелен, указали в центре общественных связей ФСБ. Одна из пуль отскочила от стены и ранила нападавшего, уточнил источник РБК. Он добавил, что после стрельбы в приемной правоохранительные органы начали обследовать территорию управления ФСБ и обнаружили подозрительную сумку. В этой связи были вызваны саперы и кинологи. Прибывшие на место тяжеловооруженные бойцы ФСБ и ОМОНа заблокировали здание управления, сотрудники спецслужбы были заперты в своих кабинетах, им запретили покидать рабочие места, отметил еще один собеседник РБК в ФСБ. Взрывчатка в результате найдена не была.


Оружие на месте нападения на УФСБ в Хабаровске Фото: предоставлено РБК
Нападавшего звали Антон, следует из материалов оперативного учета, которые есть в распоряжении РБК. На его странице в социальной сети «ВКонтакте» с августа 2016 года были опубликованы четыре видеозаписи, на которых запечатлены несколько молодых людей, тренирующихся стрелять из пистолетов и автоматов и бросать бутылки с зажигательной смесью. На одном из роликов слышно, как мужской голос произносит «Аллаху акбар». Ранее Life писал, что молодой человек два года назад принял ислам.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/21/04/2017/58fa03179a7947b53a0cb8bd


лёхаДВ
отправлено 21.04.17 17:30 # 58


Кому: Billie_Joe, #55

> Финансы прижмут за неимением "дальневосточных МД", к кому побежишь жаловаться?

Это ты о чем? В общей массе у малолетних своих денег все равно нет, плюс редко платят из-за своей жадности.

Сам из МД, штоле?


ach-zcb
отправлено 21.04.17 17:30 # 59


Какой нацик может быть в 18 лет, елы палы. Кто ж ему мозги то так засрал, что вместо того, чтобы думать о девчонках, людей валит как умалишенный. Где он и где ФСБ, он их сотрудников видел до этого хоть вблизи. Чего он туда вообще поперся.
Будем надеяться, что его окружение сядет быстро и надолго.


Goblin
отправлено 21.04.17 17:31 # 60


Кому: ach-zcb, #59

> Какой нацик может быть в 18 лет, елы палы.

обычный

в простонародье называется - малолетний дебил


Лжец
отправлено 21.04.17 17:41 # 61


Кому: ach-zcb, #59

> Какой нацик может быть в 18 лет

Да вот в РБК говорят он может и не нацик. Были говорят у него какие-то видеозаписи на странице, где кричали "аллах акбар".


Silver Dragon
отправлено 21.04.17 18:31 # 62


Искренне жаль погибших и пострадавших.


ach-zcb
отправлено 21.04.17 18:31 # 63


Кому: Goblin, #60

Не понятно, чем ему именно ФСБ не угодило. Какая-то связь в его голове должна была быть.
Лично я первый раз увидел чекиста в армии, когда особист допуски оформлял на секретность. Поэтому ни хорошо, ни плохо о них до этого не мог сказать в принципе.


Andrey87
отправлено 21.04.17 19:08 # 64


Журналисты сделали из Хабаровска Техас. Обратно пусть нацик......хотя малолетних дебилов хрен поймёшь. 40 стволов(надеюсь подводной лодки у них не было) на 10 рыл. Это какой то дикий командос получается. Почему один идиот и на местное УФСБ? Он же не сам туда пришел и не от большого ума.


почтитанкист
отправлено 21.04.17 19:08 # 65


Кому: Лжец, #61

> Да вот в РБК говорят он может и не нацик. Были говорят у него какие-то видеозаписи на странице, где кричали "аллах акбар".
>
>

Юрия Никитина перечитал ?


GrUm
отправлено 21.04.17 19:15 # 66


Кому: ach-zcb, #63

> Не понятно, чем ему именно ФСБ не угодило. Какая-то связь в его голове должна была быть.

Многие люди до тремора ненавидят то, чего никогда лично не видели, и тех, с нем никогда не были лично знакомы.


Forgotten
отправлено 21.04.17 20:17 # 67


Кому: Antonio1,618, #32

>А на счет неонациста я сомневаюсь, насколько мне известно они просто зожники с прибабахом, максимум на что спрсобны это приставать к курящим, мол тут же люди ходят. Ну и стены марают своими свастиками.

Да и вообще, хорошие они парни!


Кому: Antonio1,618, #34

>Если это действительно нацик, то цепочку составить не сложно, все местные нацики палятся вк. Ине только вк. Хабаровск это деревня только чуть больше, тут почти все знакомы.

А как ты думаешь, то что он нацик в ФСБ определили исключительно по бомберу, белым шнуркам и бритой голове?!!


Лжец
отправлено 21.04.17 20:25 # 68


Кому: почтитанкист, #65

> Юрия Никитина перечитал ?

Кто это?


почтитанкист
отправлено 21.04.17 21:46 # 69


Кому: Лжец, #68

> Кто это?
>

писатель такой . Глянь серию " Русские идут "


Puhiss
отправлено 22.04.17 09:45 # 70


Нападения по всей стране. Такое ощущение, что проверяют структуры МВД, а теперь и ГБ перед чем-то крупным...


Viktor40
отправлено 22.04.17 09:48 # 71


Пацана на это что-то сподвигло. При этом он понимал что погибнет. Про причины его поступка официальные СМД не пишут: "нацик" - и разговор окончен! Мог фсбэшник обидеть его мать, например? Мог конечно. На фоне того что происходит в стране, и как беспредельничают силовые структуры, верить официальным версиям вообще не стОит.

Вот один из многочисленных, свежий пример беззакония полиции.

Задержанный в РУВД снял, как полицейские избивают мужчину, обратившегося к ним за помощью
https://www.youtube.com/watch?v=QttCU3Q3FX4


Ober S.
отправлено 22.04.17 09:48 # 72


Кому: Antonio1,618, #32

> Я всегда думала: "Вот бедняги кто в центре живет, то захванят, то взорвут, это у нас провинция далекая, никому мы не нужны, медведи только забегают иногда". А тут стрельба!!! Нифига себе!

Вот у нас тут некоторые граждане тоже так думали: "Вот бедняги кто в России/Африке/на Ближнем Востоке живет, то захватят, то взорвут, это у нас Европа цивилизованная, никому мы не нужны, брейвики только выбегают иногда". Отрезвление, понимание, что даже тут им никаких гарантий нет, было крайне болезненным.


Koiru78rus
отправлено 22.04.17 14:27 # 73


Кому: Viktor40, #71

Дочь неонациста, у вас не всё так однозначно? Скольких знал крутящихся в этой теме - все на глухо ебанутые, разницы между ними и ваххабитами никакой. Единственное почему они в сводках о терактах не маячят, потому что их никто не спонсирует как бармалеев.


Хоттабыч
отправлено 22.04.17 15:21 # 74


Кому: ach-zcb, #59

Про "Гитлерюгенд" не слышал? Сколько годиков там было нацикам?


TRUE_SCHWEINE
отправлено 22.04.17 18:55 # 75


Сегодня ехал с товарищем-таксистом, он со своим хабаровским камрадом бывал в этом тире на Тихоокеанской. Говорил, что тогда ещё поразились возможности легко завладеть оружием.


Утконосиха
отправлено 23.04.17 12:37 # 76


Кому: Viktor40, #71

> На фоне того что происходит в стране, и как беспредельничают силовые структуры,

Уважаемый, вы одеколон пьёте?



cтраницы: 1 всего: 76