Первое мгновение "28 панфиловцев"

27.04.17 09:53 | Redakteur | 41 комментарий »

Победа!

В воскресенье, 23 апреля 2017 года, во Дворце культуры «Павлово-Покровский» подмосковного Павловского Посада торжественной церемонией награждения победителей завершился Первый Международный кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова «17 мгновений...». Приз за успешный дебют в полнометражном формате и премию «Первое мгновение» жюри под председательством лауреата Государственной премии РФ Сергея Урсуляка присудило режиссёрскому тандему Андрея Шальопы и Кима Дружинина за художественный фильм «28 панфиловцев».



Поздравляем всех причастных с первой фестивальной наградой фильма!


Первое мгновение «28 панфиловцев»


PS: Как стало известно, на 9 мая «Первый» готовит телезрителям мощный подарок:

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

Цитата
отправлено 27.04.17 10:12 # 1


Первое мгновение «28 панфиловцев»

С картинками по ссылке: http://niramas.livejournal.com/46373.html

В минувшее воскресенье, 23 апреля 2017 года, во Дворце культуры «Павлово-Покровский» подмосковного Павловского Посада торжественной церемонией награждения победителей завершился Первый Международный кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова «17 мгновений...».

Приз за успешный дебют в полнометражном формате и премию «Первое мгновение» жюри под председательством лауреата Государственной премии РФ Сергея Урсуляка присудило режиссёрскому тандему Андрея Шальопы и Кима Дружинина за художественный фильм «28 панфиловцев».

Вручал заслуженные награды директор ГАУ МО «Мособлкино» Евгений Сарамуд. Коллектив создателей картины представлял главный художник визуальной концепции Дмитрий Калясин.

Организаторы кинофестиваля намерены проводить его регулярно, ежегодно. Хочется надеяться, что так и будет: фестиваль прошёл на очень высоком уровне, и присказка про «первый блин» к прошедшим «17 мгновениям...» не имеет вообще никакого отношения.

Но сколько бы ни было «мгновений» в будущем, «28 панфиловцев» навсегда вошли в историю кинофестиваля, став его самым первым «Первым мгновением».

Поздравляем с заслуженной наградой Андрея Шальопу и Кима Дружинина, весь творческий коллектив, вставшие с ним в один ряд три дивизии неравнодушных людей, внёсших на создание фильма о подвиге героической четвёртой роты свои деньги, и всех, кто поддерживал нашу картину словом и делом.

Первый Международный кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова «17 мгновений...» был организован дирекцией Фонда им. Вячеслава Тихонова, Министерством культуры Московской области и Администрацией городского округа Павловский Посад при поддержке губернатора Московской области, Союза кинематографистов России, Госфильмофонда РФ и киностудии им. Горького. Президентом фестиваля является дочь знаменитого актёра, актриса и кинопродюсер Анна Тихонова, руководящая работой Фонда имени своего отца.

Павловский Посад стал местом проведения фестиваля неслучайно: этот подмосковный город известен не только своими платками и шалями, но и тем, что 8 февраля 1928 года здесь родился Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской и Государственной премий СССР, Народный артист СССР Вячеслав Васильевич Тихонов. Любопытно, что Дворец культуры «Павлово-Покровский», в котором проходил кинофестиваль, всего на год моложе знаменитого артиста.



nikolkas_spb
отправлено 27.04.17 10:28 # 2


[искренне гордится своим участием]
Поздравляю с наградой! Замечательно, что фильм не забывается и участвует в фестивалях.
Кстати, камрады, кому-нибудь нужны коды War Thunder из DVD фильма? Приобрел диск, а не играюсь, в таник балуюсь. пишите адрес - кину фото.


human_san
отправлено 27.04.17 10:28 # 3


35000 причастных! Большая честь.


hth1974
отправлено 27.04.17 10:34 # 4


Поздравляем создателей фильма! Прекрасно, что на первом покажут.


REZAKOV
отправлено 27.04.17 10:36 # 5


Ура! А Первый канал с ума сошел или стало невозможно не замечать?


Солист
отправлено 27.04.17 10:50 # 6


Поздравляю создателей фильма,
и всех сопричамтных ( в т ч себя-любимого)!


микроэлектронщик
отправлено 27.04.17 10:55 # 7


Поздравляем!


grizzly_ripper
отправлено 27.04.17 11:10 # 8


Кому: REZAKOV, #5

Первый канал зарабатывает деньги.


Redakteur
отправлено 27.04.17 11:23 # 9


Кому: REZAKOV, #5

Камрад не заметил регулярных анонсов фильма по первому каналу перед началом его (фильма) проката?


Serж
отправлено 27.04.17 11:29 # 10


УРА!!


Aborigen
отправлено 27.04.17 11:36 # 11


Поздравляю создателей! И то что на телеэкране покажут - отлично. Но походу стоит ожидать очередного всплеска известной субстанции после показа. Опять будут рассказывать что нет плачущих героев, нет баб, ни одной сцены секса или кровавой гебни.


Фукинагаси
отправлено 27.04.17 11:42 # 12


Троекратное Ура!


AnKl
отправлено 27.04.17 12:11 # 13


От души поздравляю! УРА!


russo marinero
отправлено 27.04.17 12:12 # 14


Ура!


УниверСол
отправлено 27.04.17 14:35 # 15


Выходит - не все они пидоры. Хорошо!


MadusCatus
отправлено 27.04.17 14:39 # 16


Поздравляю!
Очень рад, что фильм оценили не только зрители, но и наше государство!


ALES KANAVALAU
отправлено 27.04.17 15:03 # 17


Кому: nikolkas_spb, #2

Я играю. Высылай darkelf1979@gmail.com


alex394053
отправлено 27.04.17 15:04 # 18


Название у фестиваля хорошее, доброе, правильное. Главное, чтобы содержание соответствовало тому, что Вячеслав Тихонов собой символизирует.


Дмитрий Викторович
отправлено 27.04.17 15:09 # 19


Отличная новость про отличный фильм! Всем причастным - огромное спасибо!


Дофыров
отправлено 27.04.17 15:37 # 20


И ролик-анонс отличный.
Смотрел фильм уже трижды, но все равно снова зацепило!


Дофыров
отправлено 27.04.17 15:37 # 21


Прекрасно!

Поглядим, как другие фестивали оценят.


Rudyj
отправлено 27.04.17 16:22 # 22


Ура! Ура! Ура!


BlackRaven
отправлено 27.04.17 16:58 # 23


Кому: Aborigen, #11

> Но походу стоит ожидать очередного всплеска известной субстанции после показа. Опять будут рассказывать что нет плачущих героев, нет баб, ни одной сцены секса или кровавой гебни.

Камрад - да посрать на таких.
Главное - фильм станет известен большему кругу _адекватных_ зрителей.


lisalisa
отправлено 27.04.17 16:58 # 24


Достойная награда достойному фильму! (не какая-то запомоенная Ника) Поздравляю!


Букваренко
отправлено 27.04.17 17:25 # 25


Я бы не стал сильно восторгаться до показа. Могут и переосмыслить творчески. Например навтыкав рекламы вместо драматических моментов. Или ещё чего удумают.


Aborigen
отправлено 27.04.17 17:25 # 26


Кому: BlackRaven, #23

> Камрад - да посрать на таких.
> Главное - фильм станет известен большему кругу _адекватных_ зрителей.

Только этому и радуюсь, бо слушать эту херню от казалось бы даже адеватных людей уже надоело. С рассказами "у меня мать работала в архиве - и всю правду прочитала" натурально задрали. Как в известной песне - "Им, чью заслугу попробуй измерь, В спину потомки стреляют теперь. Кто-то сытый изрек: "Этот подвиг подлог, Закопал настоящую правду пропаганды "совок". А ему подпевал хор предательских жал, Тех, кто кроме лечебной диеты горче страданий не знал."


Watson
отправлено 27.04.17 18:30 # 27


Даёшь!!!


Юрий-1974
отправлено 27.04.17 19:12 # 28


Ура! Будем!


a1exeyka
отправлено 27.04.17 19:32 # 29


Отличные новости! Обе.


Модест
отправлено 27.04.17 20:47 # 30


Приятная новость. Больше вменяемых фестивалей -- больше нормальных фильмов.


nikolkas_spb
отправлено 27.04.17 20:47 # 31


Кому: ALES KANAVALAU, #17

Лови, камрад.


Юрий Белозер
отправлено 27.04.17 21:42 # 32


Прекрасная новость, очень рад за создателей фильма. Еще раз им всем огромное спасибо за труд.


REZAKOV
отправлено 27.04.17 23:37 # 33


Кому: Redakteur, #9

> Камрад не заметил регулярных анонсов фильма по первому каналу перед началом его (фильма) проката?

ну да, это было так же, как анонсы этого фильма? https://youtu.be/DVjc4EzD_hU?t=49


trembling
отправлено 28.04.17 00:26 # 34


Известен платками, пичально. Как бы завод Экситон он же Электроника там был, когда то. Магнитофоны Электроника, бытовые компьютеры БК 0010-01, транзисторы 315б.


Геша11
отправлено 28.04.17 09:47 # 35


Как же все-таки здорово осозновать, что и сам к этому причастен.
От души всех поздравляю.
С Первого канала слупить бабла, сколько сможете, в конпенсацию за Шмикинга и остальное дерьмо.


Утконосиха
отправлено 28.04.17 12:05 # 36


Поздравляю от всей души!

Кому: trembling, #34

> Известен платками, пичально

Что пИчально?

Павлопосадская платочная мануфактура существует ещё с дореволюционных времён. Павлопосадский платок это один из символов России. Как жостовский поднос, как дымковская игрушка, как тульский самовар.


nikolkas_spb
отправлено 28.04.17 12:55 # 37


Кому: Утконосиха, #36

> Павлопосадский платок это один из символов России.

Кстати, по Питеру много фирменных магазинов. как подарок - отличная вещь. Кругом их реклама, плюс там шарфы для хипстеров появились!


Redakteur
отправлено 28.04.17 14:16 # 38


Кому: REZAKOV, #33

> ну да, это было так же, как анонсы этого фильма?

Нет, не так. Но было.


Redakteur
отправлено 28.04.17 14:16 # 39


Кому: Букваренко, #25

> Например навтыкав рекламы вместо драматических моментов.

Вместо -- это вряд ли.


Dachnik(80level)
отправлено 28.04.17 21:13 # 40


Поздравляю всех принял участие! И с Победой! Мужики больше бы таких фильмов!!!


Юрий_74
отправлено 30.04.17 11:18 # 41


Кому: Букваренко, #25

Согласен, терзают смутные сомнения, что именно так и сделают. А могут и порезать.



cтраницы: 1 всего: 41