Научно-просветительский форум "Ученые против мифов - 4"

29.04.17 23:01 | Goblin | 13 комментариев

Наука


Ученые против мифов — 4 (Москва, 10 июня)

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

9-karlson
отправлено 30.04.17 00:02 # 1


А Клим Саныч там будет?


OPM13
отправлено 30.04.17 00:02 # 2


"Зеленый кот" в Маска верит сильно, но так неплох. Человек закаленный в боях на просторах интернета. но в маска верит зря, либерал наверно.


cdancer
отправлено 30.04.17 00:02 # 3


На Москве будет неплохо финалом поставить Ренату нашу Литвинову, читающую "Медный всадник". Мечта же!


Kroinn
отправлено 30.04.17 00:32 # 4


Кому: OPM13, #2

А что плохого в Маске? Это же Остап Бендер нашего времени! Смотреть как он продаёт обещания и мечты доверчивым хипстерам одно удовольствие + чтобы так продавать тоже талант немалый нужен.


Билли Гайтис
отправлено 30.04.17 00:54 # 5


А разве светлая сторона мракобесия бывает?


i.bragimov
отправлено 30.04.17 03:22 # 6


Всегда интересовало - Дмитрий Юрич телетекстом пользуется или на память может такой кусок зачитать?
2 минуты текста положить в голову - это не фунт изюма съесть. Понятно что многолетняя практика, но даже с учётом этого, если по памяти, с темами и фамилиями, то способности выдающиеся. Обычно в роликах видно где по фразам режется, а тут длинный кусок одним планом.


Tifh
отправлено 30.04.17 08:34 # 7


Кому: i.bragimov, #6

В одном из роликов "вопросов и ответов" на подобный продуманный вопрос, ДЮ сказал примерно следующее "кончено я запоминаю по 10 страниц текста перед каждым роликом, а потом выдаю их без запинки, я способный".


shinyou
отправлено 30.04.17 10:20 # 8


Кому: Билли Гайтис, #5
>А разве светлая сторона мракобесия бывает?

Религия?


Jonah
отправлено 30.04.17 10:33 # 9


Кому: OPM13, #2

> "Зеленый кот" в Маска верит сильно

И российскую космическую отрасль предлагает приватизировать, дескать, государство - неэффективный собственник. Либерал как есть.


Илья_К
отправлено 30.04.17 11:18 # 10


Кому: Билли Гайтис, #5

Может там запятой не хватает: "...против темной стороны, мракобесия"?


Citellus Relictus
отправлено 01.05.17 12:11 # 11


Книга Александра Соколова попала в 5 самых интересных научно-популярных книг мая по версии Russia Today

https://ru.rt.com/88zp


Мармеладный
отправлено 01.05.17 15:26 # 12


Кому: Билли Гайтис, #5

> А разве светлая сторона мракобесия бывает?

Деньги не пахнут.


Вратарь-дырка
отправлено 01.05.17 16:03 # 13


Кому: Kroinn, #4

Ну вот только что очередной спутник запустил - и вроде как не хипстерам запуск продал, а минобороны.



cтраницы: 1 всего: 13