Quake Champions, April 2017

30.04.17 14:44 | Goblin | 48 комментариев »

Игры


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48, Goblin: 1

Punk_UnDeaD
отправлено 30.04.17 14:52 # 1


глаз смотрит в охуении на всё творящееся вокруг безобразие


MA3im
отправлено 30.04.17 15:15 # 2


"Это просто нечто какое-то!"
Пальцы так и тянутся к "wasd" на клаве.


Су-25
отправлено 30.04.17 15:16 # 3


А что Рейнджера не показали или у него нет особых перков?


Fungiver
отправлено 30.04.17 15:26 # 4


Ненавижу Бесезду, даже кушать не могу.


gmuriel
отправлено 30.04.17 15:37 # 5


Консоль-то хоть оставили?


Фёдор Рюмин
отправлено 30.04.17 15:53 # 6


Слишком уж ярко получилось. Вдалеке никого не видно, спасает только галочка над персонажем

А в остальном - очень бодро!


Nike755
отправлено 30.04.17 15:58 # 7


Квака...стала...тяжелее...что ли....


Фёдор Рюмин
отправлено 30.04.17 15:58 # 8


Командный режим должен получиться интересным


vice_versa
отправлено 30.04.17 15:58 # 9


Насколько я помню топ игроки сносят настройки ибо мешают


Гво3дь
отправлено 30.04.17 16:07 # 10


Кому: vice_versa, #9

> Насколько я помню топ игроки сносят настройки ибо мешают

Говорят, r_picmip 10 нельзя поставить.


Фёдор Рюмин
отправлено 30.04.17 16:07 # 11


Кому: vice_versa, #9

> Насколько я помню топ игроки сносят настройки ибо мешают

да и не только топ. С текстурами и графикой красивой играть сложно. Отвлекает и ничего не видно из-за эффектов


AlZani
отправлено 30.04.17 16:07 # 12


Удивлен бережным отношением к старому проекту . Мечтаю посмотреть на требования к кому ибо это нечто ,что должно возродить игру .


Vasya Pupkin
отправлено 30.04.17 16:27 # 13


Поиграл в ЗБТ - двоякое ощущение. С одной стороны вроде и классическая Арена с динамикой и крутым дизайном карт, а сдругой фритуплей типа "дрочильня" с шапками, разблокируемыми героями и магией. Надеюсь что будет умеренный донат и возможность сыграть в чистные классические режимы без модных ФТП-элементов.


Фёдор Рюмин
отправлено 30.04.17 16:29 # 14


Кому: Vasya Pupkin, #13

> Надеюсь что будет умеренный донат и возможность сыграть в чистные классические режимы без модных ФТП-элементов.

можно будет купить чемпионов на всегда за деньги. Так же будет дуэльный режим без абилок


vovan3312
отправлено 30.04.17 17:01 # 15


Абдреналин, ховерборды, шокеры, линки- это ж Анрыл!!!


SHINNOK
отправлено 30.04.17 17:03 # 16


Кому: Су-25, #3

> А что Рейнджера не показали или у него нет особых перков?

Этот ролик составлен из нескольких разных, в т.ч. и отдельных по каждому анонсированному чемпиону. Про Рейнджера выйдет уже скоро - 3 мая.


Sam_Stone
отправлено 30.04.17 17:44 # 17


Постановочностью тянет за версту, все противники перед смертью 1,5 секи имеют, хоть бы в молоко кто пальнул в ответ. Играют явно на паде


DreamFlyer
отправлено 30.04.17 18:02 # 18


q3dm6 - check!

кто еще что увидел?


Завал
отправлено 30.04.17 18:46 # 19


Пипец, все квадратное и олдскульное. Играть можно будет на любом утюге с 300 фпс! Если взлетит, то танчикам конец.


Sweet Death
отправлено 30.04.17 19:00 # 20


Ква в целом тот. Херню выбросить и можно будет играть!!!


Hromoi
отправлено 30.04.17 19:53 # 21


Кому: vovan3312, #15

> Абдреналин, ховерборды, шокеры, линки- это ж Анрыл!!!

Во во. Ядерная смесь всего топового на сегодня в экшене.


_xopoiii_
отправлено 30.04.17 21:04 # 22


Кому: Фёдор Рюмин, #14

Так Точно!


Lewa
отправлено 30.04.17 21:05 # 23


Дизайн пушек - говно. Оригинальный квейк был поинтереснее, и без всех свистоперделок.


Kop9IBka
отправлено 30.04.17 21:05 # 24


Играл в збт, 95% - старого доброго квейка, 5% - ненужной хуйни.


_xopoiii_
отправлено 30.04.17 21:05 # 25


Кому: Су-25, #3

Пересмотри, он есть и его перк - телепорт тоже.


_xopoiii_
отправлено 30.04.17 21:05 # 26


Кому: Завал, #19

Играю в ЗБТ, коре и3-6100+8ГБддр4+хд7700 = 40-50 фпс. Жду Оптимизации.


Завал
отправлено 30.04.17 22:01 # 27


Кому: _xopoiii_, #26

Сейчас разрабы скорее всего идею в реальность воплощают, а потом будут результат шлифовать. Но движок выглядит так себе, хотя это и не главное. А ведь quake когда-то был на срезе. Он выглядел круто.


Vasya Pupkin
отправлено 30.04.17 23:12 # 28


Кому: Lewa, #23

есть модельки из Ку1,2 для прокачки за очки и за донат. Думаю и пользователи смогут пилить своё как в доте2.


dunduk
отправлено 01.05.17 02:09 # 29


Кому: Фёдор Рюмин, #11

> Отвлекает и ничего не видно из-за эффектов

Посмотрел на всю эту пестроту, взял бензопилу и пошёл в Brutal Doom :-)


Я люблю снег
отправлено 01.05.17 09:11 # 30


Не Quake это, уж простите.
По свежему ролику:
1) Присутствие классических уровней типа dm6 - это признание собственной беспомощности. Хотя они наверняка будут нести пургу про "дань уважения" или "подарок фанатам"
2) Игра откровенно медленная. Этим в свое вреия Unreal 3 проигрывал в моих глазах Кваке.
3) Почти все смерти с одного попадания, причем не только с базуки или рейла, но и с неясносго пулеметика.
В целом всё то же, классы, перки, эффектики. Это херня в красивой обертке для детей и сруба денег, но никак не претензия на киберспортивную дисциплину.
Но очень интересно можно ли будет стрелять в глаз.


vice_versa
отправлено 01.05.17 10:00 # 31


Кому: Я люблю снег, #30

> 3) Почти все смерти с одного попадания, причем не только с базуки или рейла, но и с неясносго пулеметика.

мало ты в квейк играл, автомат сила


Инженер Пупыркин
отправлено 01.05.17 12:33 # 32


Где бы взять время на это все? Почему мне не шестнадцать?


Goblin
отправлено 01.05.17 12:33 # 33


Кому: Инженер Пупыркин, #32

> Где бы взять время на это все? Почему мне не шестнадцать?

[кричит страшным голосом]

почему хотя бы не сорок?!


Iron Ballz
отправлено 01.05.17 14:05 # 34


Ну, на фоне современных шутеров типа Овера и иже с ним - вполне себе может и взлететь. Буду ждать релиза.


HOHOL
отправлено 01.05.17 14:56 # 35


Кому: Инженер Пупыркин, #32

> Где бы взять время на это все? Почему мне не шестнадцать?

Выходи не пенсию, как я! Времени - вагон!


Цу Гундер
отправлено 01.05.17 15:07 # 36


Классы.

Почему я не удивлен?


huh?
отправлено 01.05.17 21:40 # 37


Кому: Я люблю снег, #30

> Не Quake это, уж простите.

Ровно это же самое говорили и про q2, и про q3. Ровно такое же нытье. А через полгода эти же самые люди колбасились в "не-квейк" ночи напролет.


_Wolf
отправлено 01.05.17 23:05 # 38


Кому: Цу Гундер, #36

> Классы.
>
> Почему я не удивлен?

Будете ворчать - добавят элементы РПГ!!!


К. Евгений
отправлено 02.05.17 02:04 # 39


Кому: Я люблю снег, #30

> В целом всё то же, классы, перки, эффектики. Это херня в красивой обертке для детей и сруба денег, но никак не претензия на киберспортивную дисциплину.

О, а вот и ванга подъехала.


Я люблю снег
отправлено 02.05.17 07:11 # 40


Кому: huh?, #37

> Ровно это же самое говорили и про q2, и про q3.

Не знаю, я такого не говорил. Посмотрим на релиз конечно. Есть некая вероятность того, что дуэльный режим они смогут сделать, но надежда крайне слаба.

Кому: _Wolf, #38

> Будете ворчать - добавят элементы РПГ!!!

ММОРПГ, я настаиваю!!!

Кому: К. Евгений, #39

> О, а вот и ванга подъехала.

О, остроумные комментарии подъехали. Давай, скажи мне зачем же в Quake добавили классы, микротранзакции и инструменты для генерации скинов и моделек? Уж не затем ли, чтобы как CS:GO люди покупали картинку розового ножа за пару штук баксов? Или как в Доте 2 красивую шапочку для Пуджа? Да не, быть не может, это же Квейк!!!


dr.noise
отправлено 02.05.17 08:16 # 41


говнище


Draxxry
отправлено 02.05.17 11:17 # 42


Кому: Я люблю снег, #30

> По свежему ролику:
> 2) Игра откровенно медленная. Этим в свое вреия Unreal 3 проигрывал в моих глазах Кваке.
> 3) Почти все смерти с одного попадания, причем не только с базуки или рейла, но и с неясносго пулеметика.

Не судите по постановочному ролику о динамике в игре.
Получить ключик на доступ к ЗБТ абсолютно не проблема.

> Но очень интересно можно ли будет стрелять в глаз.

Хэдшоты есть.


Draxxry
отправлено 02.05.17 11:25 # 43


Кому: Я люблю снег, #40

> Не знаю, я такого не говорил. Посмотрим на релиз конечно. Есть некая вероятность того, что дуэльный режим они смогут сделать, но надежда крайне слаба.
>

Вот свежий ролик про дуэльку и нормальный игровой процесс:
https://www.youtube.com/watch?v=LrfWtFPgVnw


ecolog
отправлено 02.05.17 20:55 # 44


Кому: Я люблю снег, #40

> О, остроумные комментарии подъехали. Давай, скажи мне зачем же в Quake добавили классы, микротранзакции и инструменты для генерации скинов и моделек? Уж не затем ли, чтобы как CS:GO люди покупали картинку розового ножа за пару штук баксов? Или как в Доте 2 красивую шапочку для Пуджа? Да не, быть не может, это же Квейк!!!

Игры делают, о ужас, чтобы заработать денег.
Желательно не один раз при продаже диска, а всё время и относительно стабильно.
А всякое там "не киберспортивная дисциплина" - давно ли вы в кибер спорт заглядывали? Там говорят многое поменялось. Ну нельзя 20 лет продавать одно и тоже.


К. Евгений
отправлено 03.05.17 05:44 # 45


Кому: Я люблю снег, #40

> Давай, скажи мне зачем же в Quake добавили классы

Дык, как бы это называется развитие. Движение вперед. Если тебе не нравится, то пройди мимо и не возникай. Игры еще нет, чтобы возникать.



> микротранзакции

Кушать хотят и много. Не хочешь, не плати. Тебя заставляют? Кто тебя шантажирует? Обратись в полицию.


> инструменты для генерации скинов и моделек

Ты наверно незнаешь, но в Ку3 тоже можно было наделать моделек и шкурок. Чем люди и занимались. Плодили тысячи клонированых моделек в разных шкурках. А еще, о боже, писали своих ботом.


> Уж не затем ли, чтобы как CS:GO люди покупали картинку розового ножа за пару штук баксов? Или как в Доте 2 красивую шапочку для Пуджа?

даже если для этого. Все эти улучшения в КС не портят игру. Игра честная и без доната.
Как будет в Ку мы еще узнаем. Но я думаю на баланс это влиять не будет. А значит просто насрать.
Опять же, тебя шантажируют покупать ножики? Обратись в полицию.



> Да не, быть не может, это же Квейк!!!

Тебя забыли спросить. Игра выйдет и скорей всего будет драйв. Но ты можешь не играть. Ничего в этом плохого нет. Не могут игры всем нравится. Но хейть молча, хотябы пока игра не выйдет. Так хоть критика будет обоснованной. А так, уж прости, эти пуки в воду только раздражают.
Игра не вышла, мы видим только ролики с нарезкой убийств. А ты уже обосрал игру.


ev1l
отправлено 03.05.17 21:01 # 46


Ключ для доступа к закрытой бете по квейку:
QUU9-E86K-K2NU-9F8B-G87M


Я люблю снег
отправлено 04.05.17 08:22 # 47


Кому: Draxxry, #42

> Хэдшоты есть.

В большой глаз, привязанный к полу цепями :)


Кому: К. Евгений, #45

> Если тебе не нравится, то пройди мимо и не возникай. Игры еще нет, чтобы возникать.

Папе своему советы давай в таком стиле.

> Ты наверно незнаешь, но в Ку3 тоже можно было наделать моделек и шкурок. Чем люди и занимались. Плодили тысячи клонированых моделек в разных шкурках. А еще, о боже, писали своих ботом.

И ни одна не получила популярности, кроме osp мода и крайне специфичного DeFrag'а. Внешний вид соперника, а также собственного интерфейса вообще менялся сугубо индивидуальной конфигурацией, без использования каких-либо инструментов.

> Тебя забыли спросить.

Ну твое-то мнение несомненно важнее, да. В целом фильтруй слова по отношению к незнакомым людям.


ev1l
отправлено 04.05.17 20:32 # 48


Кому: Я люблю снег, #47