Ноутбуки Alienware

30.04.17 19:28 | реклама | 19 комментариев

Железки

Ноутбуки для мобильных геймеров, которым требуется оптимальное сочетание производительности и мобильности во время игр в формате высокой четкости.

Новый Alienware 15 изготовлен с использованием углеродного волокна, которое создает ощущение высокого качества и обеспечивает долговечность.

Ноутбук Alienware 17, разработанный для поддержки ресурсоемких игр, сочетает в себе потрясающую мощность и ошеломляющие графические возможности.

Они великолепны, как внешне, так и по содержанию.

Ноутбуки Alienware

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Любитель Жизни
отправлено 30.04.17 20:19 # 1


Перевод - пипец. "создаёт ощущение высокого качества". Почему не написАть "подчёркивает высокое качество"?


Merlin
отправлено 30.04.17 20:37 # 2


Кому: Любитель Жизни, #1

Перевод Гоблина не заказывали.


Гиперкуб
отправлено 30.04.17 21:05 # 3


Кому: Merlin, #2

Что думаешь про самсунг ева 850 на 256 гб для дома?


Punk_UnDeaD
отправлено 30.04.17 22:14 # 4


реклама, считаю, на все деньги
перехожу по ссылке - цен нет
найти реселлера - показывает америкашку
выбираю РФ - три яваскриптовых сообщения об ошибках
нажимаю на одного - там его внутренняя страничка на портале дела, мол местный интернет лабаз искайте сами, а если там чего нет, то такова ваша селяви

товарищи заказчики рекламы, заказывая рекламу, учитывайте пожалуйста, что по ссылке кто-то перейдёт, сжимая в потной ладошке пластиковую карту
не обижайте юродивого, сделайте ему по этой ссылке кнопку "купить", хоть бы и некрасивую, но в видном месте


pesego
отправлено 30.04.17 22:56 # 5


Кому: Любитель Жизни, #1

> Почему не написАть "подчёркивает высокое качество"?

потому-что качество не высокое. о его высоте лишь создается впечатление

Кому: Punk_UnDeaD, #4

> выбираю РФ - три яваскриптовых сообщения об ошибках

всё нормально работает


vad
отправлено 30.04.17 22:59 # 6


Кому: Punk_UnDeaD, #4

> реклама, считаю, на все деньги
> перехожу по ссылке - цен нет
> найти реселлера - показывает америкашку
> выбираю РФ - три яваскриптовых сообщения об ошибках

Та же фигня.


Punk_UnDeaD
отправлено 30.04.17 23:20 # 7


Кому: pesego, #5

> выбираю РФ - три яваскриптовых сообщения об ошибках
>
> всё нормально работает

ты прошёл и купил себе два?
если ты прошёл и не смог сходу купить, то это не "всё нормально работает"


FatMob
отправлено 30.04.17 23:32 # 8


Кому: vad, #6

+1
Плюс кортинке не грузяццо!


Ph1L
отправлено 30.04.17 23:56 # 9


Кому: Гиперкуб, #3

Взял себе такой! Полет отличный


POCT
отправлено 01.05.17 00:32 # 10


Про самое главное, про деньги:
Вывеска "как купить" весьма малозаметна, так ещё и ошибку выдаёт.
Такой сайт (я про аленвейр) слабали, возбудили во мне порыв купить, но пока я искал цену уже успел опомниться.
Незачёт


biozon
отправлено 01.05.17 05:45 # 11


Простите, но "создаёт ощущение высокого качества" - крайне неудачный оборот. То есть это означает, что высокого качества нет, но ощущение его создаётся. В общем, очень неудачно.


pesego
отправлено 01.05.17 06:50 # 12


Кому: Punk_UnDeaD, #7

> ты прошёл и купил себе два?

не то что бы прям два оттуда купил и прям сейчас. на том сайте смотрел реселлера. купил один ноутбук две недели назад. так что ваш сарказм - "так себе шуточка".


abram
отправлено 01.05.17 10:00 # 13


Кому: biozon, #11

Это как в рекламе каких-нибудь таблеток: не лечат, а "помогают снять симптомы". То есть тебе ничего не обещают, но "ощущение" будет:)


Prongie
отправлено 01.05.17 12:50 # 14


> которым требуется оптимальное сочетание производительности и мобильности во время игр

А зачем нужна "мобильности во время игр"?
Без отрыва от игры в туалет сходить?


Zzlo
отправлено 01.05.17 19:02 # 15


Что-то ДЕЛЛ линейку Алиенвейров сливает...

Железо все позапрошлогоднее - ОЗУ типа ДДР3, актуально ДДР 4; видеоплаты 9х0 поколения, актуально 10х0; процессор ix 6 поколения, актуально 7. Для кого эти ноутбуки сделаны, если можно купить MSI на актуальном кремнии за те же деньги ( https://www.msi.com/Laptop/GT72VR-6RE-Dominator-Pro.html#hero-overview )??


Yury800
отправлено 01.05.17 21:52 # 16


Кому: Zzlo, #15

> Железо все позапрошлогоднее - ОЗУ типа ДДР3, актуально ДДР 4; видеоплаты 9х0 поколения, актуально 10х0; процессор ix 6 поколения, актуально 7.

На американском сайте всё нормально (http://www.dell.com/en-us/shop/productdetails/alienware-15-laptop), причем за те-же приблизительно деньги. И в ноутбуке важен не только кремний. Можно найти в 2 раза дешевле какой-то Ас*р, в котором между двух листов пластика зажато почти всё то-же самое железо, но на полной мощности оно сможет работать минут 10, потом развалится от перегрева. А если нет - то умрет после первого падения со стола. А если не уронишь - то само развалится через пару лет.
Сам пользую Alienware m11x уже лет 5 или 6, доволен как слон. Внутре кроме приличного кремния встроена могучая металлическая рама (как в новых - не в курсе), и система охлаждения. Покупал чтобы прогать и считать всякое на работе, в командировках и в дороге. В итоге за всё время ни разу не подвел, до сих пор пашет несмотря на падения, заливания и прочие превратности кочевой судьбы.
Ну и красив чертовски!


К. Евгений
отправлено 02.05.17 02:04 # 17


Кому: Любитель Жизни, #1

> Перевод - пипец. "создаёт ощущение высокого качества". Почему не написАть "подчёркивает высокое качество"?

Потому что это не одно и тоже.

Покупать ноутбук для игры, стоит только тогда когда денег много и их девать некуда.


Russo_Turisto
отправлено 02.05.17 04:50 # 18


Кому: Punk_UnDeaD, #4

> перехожу по ссылке - цен нет

Кому: vad, #6

> Та же фигня.

150000 плюс-минус
В общем, для состоятельных парней


Любитель Жизни
отправлено 03.05.17 16:28 # 19


Кому: К. Евгений, #17

> Потому что это не одно и тоже.
>
> Покупать ноутбук для игры, стоит только тогда когда денег много и их девать некуда.

Я про корявый русский и потерю смысла в написанном. А ты о чём?



cтраницы: 1 всего: 19