System of a Down напишет музыку к фильму о Евпатии Коловрате

20.05.17 01:44 | Goblin | 170 комментариев »

Фильмы

С мест сообщают:
Фронтмен группы System of a Down Серж Танкян напишет музыку к фильму «Легенда о Коловрате». Об этом сообщила кинокомпания «Централ Партнершип».

«Уже несколько месяцев я работаю над музыкой к эпическому блокбастеру «Легенда о Коловрате». Я мечтал о таком проекте последние несколько лет. Соединить большой оркестр, сумасшедший рок и этнические музыкальные мотивы — в этом смысле моя мечта сбылась. Могу смело заявить, что невероятно горжусь работой над музыкой к этому фильму», — заявил Танкян.

Фильм «Легенда о Коловрате» выйдет на экраны 30 ноября 2017 года. Над картиной работал режиссер Иван Шурховецкий. По данным «Кинопоиска», бюджет фильма составил €360 млн.
System of a Down напишет музыку к фильму о Евпатии Коловрате

Бюджет потрясает: очевидно, на съёмках будут задействованы говномёты невиданной мощности.
Легенда о Каловрате.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 170, Goblin: 1

Мопсовод
отправлено 20.05.17 02:13 # 1


И говно будут закупать от элиты.


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 20.05.17 02:14 # 2


Да по любому в рублях бюджет.


tourent
отправлено 20.05.17 02:14 # 3


Кто все эти люди?0_0


vox
отправлено 20.05.17 02:48 # 4


У Сержа получится . Его ракурс .


СветлыйAvenger
отправлено 20.05.17 02:48 # 5


Ну вот саундтрек можно качать смело :)


Korsar
отправлено 20.05.17 03:29 # 6


Нифига себе бюджет и все невозвратные?!


russo marinero
отправлено 20.05.17 04:37 # 7


Бюджет конечно космический. А Серж толковый. Очень.


DoctorGrey
отправлено 20.05.17 05:32 # 8


Надо отдать должное, Серж в музыку умеет, как эпатировать, так и в серьезную, хотя будем посмотреть по результатам, сдается мне, будет "а что вы хотели за эти деньги, они у нас все на музыку ушли, вот ей и слушайте!"


Sharikoff
отправлено 20.05.17 07:21 # 9


Журналист молодец. Заходим на Кинопоиск, смотрим: бюджет 360 000 000 руб. Видимо, тоже гуманитарий.


Олег Викторович
отправлено 20.05.17 07:34 # 10


Кому: Sharikoff, #9

> смотрим: бюджет 360 000 000 руб

И что не так?


Nikolai
отправлено 20.05.17 07:39 # 11


Кому: Олег Викторович, #10

> И что не так?


Nikolai
отправлено 20.05.17 07:40 # 12


Кому: Nikolai, #11

(пардон, рано нажал)

Не так - значок евро перед суммой.


necro-tor
отправлено 20.05.17 08:47 # 13


> Фронтмен группы System of a Down Серж Танкян напишет музыку к фильму «Легенда о Коловрате». Об этом сообщила кинокомпания «Централ Партнершип».

Закуплены ли барабаны Страдивари?

> эпическому блокбастеру «Легенда о Коловрате»

Эпический, ага, блокбастер - трейлер прям вот это самое и обещает:
https://www.youtube.com/watch?v=zlbcHlWdNME

> По данным «Кинопоиска», бюджет фильма составил €360 млн.

А говорят денег в стране нет!!!

Видать все ушли на создание хорошего настроения для узкого круга ограниченных лиц.


Djohnny
отправлено 20.05.17 09:37 # 14


В википедии написано, что бюджет 360 млн РУБЛЕЙ а не ЕВРО.........а то я при***ел мальца, когда прочитал "€"


Oostav
отправлено 20.05.17 09:37 # 15


Армянский кооператив на лицо, но СОАДы в частности Серж фуфла не делают, надеюсь на лучшее. :|


Pwo
отправлено 20.05.17 09:37 # 16


Ну может выйти безумный боевичок под хорошую музыку. (надежда)


axti
отправлено 20.05.17 09:37 # 17


Если по содержанию фильм получится как "Викинг", то кассу придётся отбивать музыкой.
А если вставить видеоряд с концертов System of a Down,то точно затраты отобьют!


ВоДелаТо
отправлено 20.05.17 09:37 # 18


На кинопоиске уже поменяли евро на рубли.


MrGuner
отправлено 20.05.17 09:37 # 19


Кому: russo marinero, #7

Чтобы не разочароваться, не надо очаровываться.

>Недавно я вдохновился написать песню людям Арцаха (Нагорного Карабаха). Эти люди жили на этих землях тысячи лет. На их лицах написана борьба, но так же и великая красота. Присвоение этих земель империей (Сталиным) поставило их под власть Азербайджана. За последние 20 лет они обрели независимость и благополучное существование.

>Я не верю в войны и в границы, но я твердо верю в самоопределение и жизнь без угнетений. Пришло время всему миру признать Республику Арцах (Нагорный Крабах)


Sergio Corleone
отправлено 20.05.17 09:37 # 20


Бюджет всё же 360 лямов рублей, а не евро, к счвстью.


de_Gauss
отправлено 20.05.17 09:37 # 21


Журналисты приврали, а бюджет кины - 360 млн. целковых. Немало, но всяко спокойнее вышеуказанной суммы: не попилище, а так, по нынешним меркам, скромненький попилчик :)


Иосиф Борода
отправлено 20.05.17 09:37 # 22


О, эти парни умеют сыгрануть ! Экспрессия, понимаешь, и народные мотивы. А бюджет, должно быть, валюту перепутали, или я не знаю, лишний ноль. А то это круче аватара, чуть не в два раза, туши свет просто.


Лимонадный Джо
отправлено 20.05.17 09:37 # 23


Странно, проверил Кинопоиске, пишут, что бюджет 360 млн. рублей.


htit
отправлено 20.05.17 09:37 # 24


Только в стиле "300"!!! Только хардкор!!!
"Это Рязаа-А-А-АНЬ!!!"


Dijkstra
отправлено 20.05.17 09:37 # 25


Ну хоть саундтрек к кино будет нормальным


Talmach
отправлено 20.05.17 09:37 # 26


На википедии написано что бюджет в рублях


Flyin
отправлено 20.05.17 09:37 # 27


А это как по срокам бьётся: в ноябре премьера, а музыка еще не написана?


DeathSquirell
отправлено 20.05.17 09:37 # 28


Получается в этом фильме будет хоть что-то хорошее!!!


norkorn
отправлено 20.05.17 09:37 # 29


А эта Мария (автор статьи) умеет эпатировать. В статье на "Кинопоиске" прописаны 360 млн. рублей, а не 360 млн. евро.


Kamiko-san
отправлено 20.05.17 09:37 # 30


"- О тяжело, пожатье Коловратовой десницы! Пусти, пусти мне руку! Я гибну, кончено! Евпатий! Коловратий!!! Проваливаются..."© https://youtu.be/VEaL2nb18C8?t=1726

Простите, навеяло. :)


Космоводолаз
отправлено 20.05.17 09:37 # 31


Все бы ничего, пилят и пилят, гробят кинематограф и гробят,но зачем при этом регулярно напоминают, что при Сталине таких расстреливали по статье вредительство?


Недодзен
отправлено 20.05.17 09:37 # 32


Весьма характерно, что продюсируют сие кинополотно, посвящённое одному из символов русского национализма, лица узбекской и армянской национальностей.
Видимо, хотят отвести от себя внимание русских националистов на монголоидов, проживающих в России и на территории СНГ.


Hall_clovne
отправлено 20.05.17 09:37 # 33


Будет интересно потом посмотреть разбор фильма с Климом Жуковым. То что написано на кинопоиске про фильм уже пугает.


Иосиф Борода
отправлено 20.05.17 09:37 # 34


Кому: Nikolai, #12

> Не так - значок евро перед суммой.

Дык доллары же там.

[смотрит, трёт глаза]

Рубли. Смотрел же пару часов назад, что за фигня... А ! В обычной версии рубли, в мобильной - доллары 60 Забавно. Там два кина про Коловрата, с бюджетом. "Коловрат. Восхождение" и "Легенда о Коловрате". И в обоих в обычной версии бюджет в рублях, а в мобильной в долларах.


REZAKOV
отправлено 20.05.17 09:38 # 35


достоверная историческая точность, все, как говорится, по секретным документам. Говнометы закуплены, ключ на старт.


SergeiGaramian
отправлено 20.05.17 09:38 # 36


Печально что идёт тенденция к упрощению и примитивизации всего в кино. Неважно о чем фильм, политика, любовь, война, детективы. Все упрощено до нелепого поведения персонажей в сравнении с реальностью.


Wolkanator
отправлено 20.05.17 09:38 # 37


Судя по трейлеру, бюджет на говномёты уже попал под распил. Слой говна на актёрах критически минимален.


двестик
отправлено 20.05.17 09:38 # 38


Евпатий Коловратий...


ldmitrii
отправлено 20.05.17 09:38 # 39


Диалектика. Любой, даже фиговый, фильм про русское средневековье может повлечь хороший разведопрос с Климом Жуковым!


Впз
отправлено 20.05.17 09:38 # 40


Просмотр трейлера напомнил о романах Василия Яна, а некоторые сцены 300 спартанцев (2007). Лишь бы Эрнстовский Нест руку не приложил. Ну а Танкян, музыкант хороший. Поглядим, что получится.


Киноман93
отправлено 20.05.17 09:38 # 41


Фильм еще не видели, но многие уже осуждают

Смущает слово в названии фильма "коловрат"?

Так это древний славянский символ.

Я пойду ради молодых актеров из Щуки, радует, что не будет " адмирала" Хабенского и прочих разкрученных "звезд".


Агротехник
отправлено 20.05.17 09:57 # 42


Бежать и рад бы от Орды
Евпатий Коловрат,
Но позади сомкнул ряды
Гэбни заградотряд!


lema
отправлено 20.05.17 10:02 # 43


Кому: necro-tor, #13

> Эпический, ага, блокбастер - трейлер прям вот это самое и обещает:
> https://www.youtube.com/watch?v=zlbcHlWdNME

А там точно режиссер не Бондарчук? А то уж больно на Сталинград похоже.


Nikolai
отправлено 20.05.17 10:02 # 44


Кому: Иосиф Борода, #34

> Дык доллары же там.
>

Я смотрю на цитату в заметке (далее копипаста, выделенная красным):

> [€360 млн.]

Это значок евро.


CDW
отправлено 20.05.17 10:02 # 45


Журналист прекрасен. 360 млн. Баксов, за такое даже Кэмерон удавил бы любого.


beria
отправлено 20.05.17 10:04 # 46


Евгений Баженов, ждем вашей работы)))


Котовод
отправлено 20.05.17 10:38 # 47


Кому: Киноман93, #41

> Фильм еще не видели, но многие уже осуждают

Элитный саундтрек у нас - обычно признак грандиозного распила.


robokot
отправлено 20.05.17 11:05 # 48


тут вот трейлер сказки показывают
https://www.youtube.com/watch?v=7nx2appvOBM
название Последний богатырь так - себе
но князя мельком показали вроде чистый
даже Баба Яга чистая
избушка отлично прыгает
Баба Яга ее ведет как в трех танкистах
правда Кощей вроде хороший


Мопсовод
отправлено 20.05.17 11:07 # 49


Кому: lema, #43

> А там точно режиссер не Бондарчук? А то уж больно на Сталинград похоже.
>

>Путете корошо кушать!

Монгольский фашизм!


Лжец
отправлено 20.05.17 11:19 # 50


Кому: MrGuner, #19

>Недавно я вдохновился написать песню людям Арцаха (Нагорного Карабаха). Эти люди жили на этих землях тысячи лет. На их лицах написана борьба, но так же и великая красота. Присвоение этих земель империей (Сталиным) поставило их под власть Азербайджана. За последние 20 лет они обрели независимость и благополучное существование.

Ну т.е. по мнению Сержа в Карабахе тоже мы виноваты (ну Сталин, СССР, русские и т.п.). Не азербайджанцы с армянами, которые друг-друга мочат, а Сталин.


Лжец
отправлено 20.05.17 11:19 # 51


Кому: Агротехник, #42

> Бежать и рад бы от Орды
> Евпатий Коловрат,
> Но позади сомкнул ряды
> Гэбни заградотряд!

И нету бОльшего пути,
Чем сгинуть где-то у реки,
Таков удел, таков задел,
Победы вопреки!!!


Мика Эль
отправлено 20.05.17 11:19 # 52


В "Мире Фантастики" тоже пишут, что бюджет - 360 млн. рублей. Подчёркивают ещё, что это в несколько раз меньше, чем у "Викинга".


Eastman
отправлено 20.05.17 11:19 # 53


В данный момент Кинопоиск показывает значок рубля


osnova
отправлено 20.05.17 11:19 # 54


"Вы сами к нам пришли, так идите и убейте нас", в конце трейлера мощно задвинул )))
Серебряков присутствует, штрафбат наверное возглавляет.
Ну и в описании фильма на все деньги написано:
"Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов"


Иосиф Борода
отправлено 20.05.17 11:19 # 55


Кому: Nikolai, #44

> Это значок евро.

Да понятно, то я на кинопоиске с телефона сверил. А там баксы. А с компа - рубли ) Как бы до теньге не дошло...


de_Gauss
отправлено 20.05.17 11:19 # 56


Кому: Киноман93, #41

> Фильм еще не видели, но многие уже осуждают

Тварцы приучили-с!!!

>Смущает слово в названии фильма "коловрат"? Так это древний славянский символ.

"Коловрат - это фамилие такое!" © кот Матроскин
Никого ничто не смущает, а в твоём возрасте пора бы как следует заняться своим кругозором.


пан Орехов(Зуев)
отправлено 20.05.17 11:19 # 57


Кому: Киноман93, #41

> Фильм еще не видели, но многие уже осуждают

Творец-режиссёр уже снял 7 фильмов, на 6 из них есть рейтинг от 1,79 до 7,16 (макс = 10). Средний рейтинг фильма получаем 4,68. То есть режиссёр снимает скорее хуже среднего, чем лучше среднего.

Средний уровень кино в России все знают. Творец тоже видит, как его фильмы оценивают зрители. Но ничтоже сумняшеся берётся за фильм про былинного героя Евпатия Коловрата. Так что результат немного предсказуем.


Таёжник
отправлено 20.05.17 11:25 # 58


Мало денег. Преступно мало!!


russo marinero
отправлено 20.05.17 11:39 # 59


Кому: MrGuner, #19

У очередного гуманитария в голове каша. Жаль. Помню его ещё с 90-х.


Иосиф Борода
отправлено 20.05.17 11:46 # 60


> на съёмках будут задействованы говномёты невиданной мощности.

"Легенда о Каловрате"

[рыдает]


Kavasan
отправлено 20.05.17 11:46 # 61


Кому: robokot, #48

Трейлер смотрел в кинотеатре перед показом Стражей. Бодро с юмором. Кащей в исполнении Лавриненко неожиданно, обычно в этой роли трется Куценко..


irishman
отправлено 20.05.17 11:46 # 62


Что-то посмотрела я трейлер... Не SoaD туда надо, а музыку из реквиема по мечте.


Завал
отправлено 20.05.17 12:06 # 63


Батыя хана играет Цоя сын.


HappyRoger
отправлено 20.05.17 12:12 # 64


360 лямов евро это наверно кинопоиск потролливает слегонца. Больше десяти лярдов рублей?


HappyRoger
отправлено 20.05.17 12:13 # 65


С другой стороны 360 млн рублей на очередное говно про Родину не сильно лучше


HappyRoger
отправлено 20.05.17 12:15 # 66


Кому: Лимонадный Джо, #23

> Странно, проверил Кинопоиске, пишут, что бюджет 360 млн. рублей.

А, значит Известия резвятся!


Alexander F.
отправлено 20.05.17 12:19 # 67


Кому: norkorn, #29

> А эта Мария (автор статьи) умеет эпатировать. В статье на "Кинопоиске" прописаны 360 млн. рублей, а не 360 млн. евро.

Мастер 80-го уровня по набрасыванию говна на вентилятор. Всего один символ не тот, а вою может быть очень много. Особенно там, где не привыкли проверять сказанное кем-то.


Арантир
отправлено 20.05.17 13:11 # 68


Тут конечно на вкус и цвет, но лично мне трейлер понравился. Обещает неплохой слэшер в мрачной атмосфере средневековья. Чем - то даже серию "Dark Souls" напомнил. К тому же, на кинопоиске одним из жанров указано фэнтези, так что фильм изначально не претендует на звание сугубо исторического кино, как это было с "Викингом".


LuchS
отправлено 20.05.17 13:11 # 69


Кому: robokot, #48

> тут вот трейлер сказки показывают
> https://www.youtube.com/watch?v=7nx2appvOBM
> название Последний богатырь так - себе

Т.е. пока западный бизнес нашу историю переписывает (Фонд Сороса и т.п.), западные меди (Дисней) за нашу Культуру взялись.


Драконин
отправлено 20.05.17 13:11 # 70


Пересмотрел трейлер - он ужасен всем. Персонажи, декорации, драки, диалоги, шутки, графика - просто отвратительные.

Герои ВОВ, Владимир, Иван Грозный, теперь вот Коловрат, кто дальше на очереди?


Сын кузнеца
отправлено 20.05.17 13:18 # 71


На рамштайн денег то не хватило.)


Агротехник
отправлено 20.05.17 13:20 # 72


Кому: Агротехник, #42

Мамай Донского победил,
Но повернул назад,
Когда ему ударил в тыл
Из викингов штрафбат!


Many_as_One
отправлено 20.05.17 13:45 # 73


И ведь опять все по секретным документам!


Агротехник
отправлено 20.05.17 14:29 # 74


Кому: Драконин, #70

> Герои ВОВ, Владимир, Иван Грозный, теперь вот Коловрат, кто дальше на очереди?

Как кто? Война 1812 года. Истинная причина сдачи Москвы. Мечта региональных сепаратистов.

Думал Кутузов: «Порву
Я Бонапарту пузо...
Хватит кормить Москву —
Сдам-ка ее французам!»


BF109
отправлено 20.05.17 14:37 # 75


Ну нифига себе Клим Саныч для своих роликов с разбором такую дорогую рекламу заказывает - аж за 360 млн. рублей!


Геннадий Алексеев
отправлено 20.05.17 14:37 # 76


Кому: necro-tor, #13

За ссылку на трейлер спасибо. Судя по увиденному, фильм будет чем-то средним между "Викингом" и "Притяжением". Более точную классификацию могут дать разбирающиеся в сортах говна товарищи. В общем, ещё 360 лямов "освоили". И чё я не режиссёр?..


kanskii
отправлено 20.05.17 14:37 # 77


> очевидно, на съёмках будут задействованы говномёты невиданной мощности

Фильм будет снят на говномёт!

Кому: lema, #43

> трейлер прям вот это самое и обещает

Судя по английским сабам в трейлере - имеют виды на заграницу. Осмелюсь предложить зарубежным локализаторам название "The Legend of Shit cycle"


kafaiter
отправлено 20.05.17 14:40 # 78


Ждем Синего фила с Кробелиусом


Goblin
отправлено 20.05.17 14:45 # 79


Кому: Киноман93, #41

> Фильм еще не видели, но многие уже осуждают

чего можно ждать от фильма Сталинград - после 9 роты и Обитаемого острова?

расскажи нам, киноман


RedStudent
отправлено 20.05.17 14:46 # 80


По нынешнему курсу это аж 22913244000, почти 23 лярда.
Ну посмотрим, посмотрим...


necro-tor
отправлено 20.05.17 14:50 # 81


Кому: Киноман93, #41

> Фильм еще не видели, но многие уже осуждают

Ну некоторые имели счастье посмотреть трейлер, например.

> Смущает слово в названии фильма "коловрат"?

Смущают рассказы про мега-саунд-трек - веет от этого какими-то нехорошими, так сказать, флюидами.


necro-tor
отправлено 20.05.17 14:52 # 82


Кому: kanskii, #77

> Осмелюсь предложить зарубежным локализаторам название "The Legend of Shit cycle"

"Call of Rat: The Legend"!!!


lema
отправлено 20.05.17 16:27 # 83


Кому: Мопсовод, #49

> Монгольский фашизм!

Хе, хе, хе )) Да я не про это, но это тоже как бы намекает, похоже ))
Интересно, за кого там будет сражаться Евпатий, за Катю или Петю?
Слоумо рулит! Больше слоумо, разных и приятных! Слоумо ускоряющийся! Слоумо замедляющися! Слоумо припадочный(медленно, медленно, на секунду быстро, опять медленно)!


Punk_UnDeaD
отправлено 20.05.17 16:31 # 84


прекрасный трейлер
Каловрат - пидарас, раз бросил вызов вождю, когда он ранен и убил сильного уважаемого воина в непростое время
героя раскрыли полностью


DrunkLeutenant
отправлено 20.05.17 16:54 # 85


А что "Перуну слава!" хором не смутило никого?
А причёски?
Даже в трейлере идиотия зашкаливает, какое там кино...


Coolaz
отправлено 20.05.17 17:23 # 86


Кино всего этого говняного периода можно будет просто выкинуть, как всю перестроечную чернуху. Кроме 28 Панфиловцев.


Dmitriy00013
отправлено 20.05.17 17:31 # 87


Коловрат Восхождение , Коловрат Дорога в Бессмертие , Легенда о Коловрате . Это фильмы одной сюжетной линии ? Или "Легенда о Коловрате" отдельно ?


Tobos
отправлено 20.05.17 17:45 # 88


Кому: Hall_clovne, #33

Я, конечно, не Клим Саныч, но "наручи из сексшопа" в ролике - присутствуют


RTPanda
отправлено 20.05.17 18:30 # 89


Темный, тоскливый трейлер. Плохо выглядит. Как заманивать людей в кино этим . Поделка фиговая.


лёхаДВ
отправлено 20.05.17 18:30 # 90


Вы меня, конечно, извините, но то что я посмотрел в ролике??!! такое даже музыка Вагнера не спасёт!


licker
отправлено 20.05.17 18:30 # 91


А почему в ролики какие-то мужики добиваются благосклонности Перуна, если на Руси уже лет 200 с лишним как христианство?


лёхаДВ
отправлено 20.05.17 18:30 # 92


Кому: Киноман93, #41

> Смущает слово в названии фильма "коловрат"?

ты не знаешь кто такой Евпатий Коловрат?


Геннадий Алексеев
отправлено 20.05.17 18:30 # 93


Кому: Goblin, #79

Дмитрий Юрьевич, здравствуйте! Попытался тут разобраться - получается, фильмов "о Коловрате" минимум два. Текст на на Вашем сайте говорит об одном, а вот ролик относится, по-видимому, к другому. Не хочу обсуждать художественную ценность данных эпических творений, но сама тема стопроцентно денежная. Так что к 360 млн. руб. прибавится ещё некоторая сумма "освоенных" денег.


Surick
отправлено 20.05.17 18:33 # 94


Саундтрек похож на Warduna которые в сериале викинги играли. Скорее всего будут стараться (а может и нет) сделать что то похожее. (Ха, Рагнар Лодброк, ты ли это? )


Simon Bolívar
отправлено 20.05.17 18:33 # 95


Что-то как-то трейлер не впечатлил, даже не показали как "Рагнар" ему голову отрубил! Поживем увидим!


Виталий Николаевич
отправлено 20.05.17 18:33 # 96


360 млн. руб. конечно не так шокируют как 360 млн. европейских тугриков, но... Это четверть годового урезанного в этом году бюджета больнички в которой я работаю, на 2500 коек и 100000 пациентов в год. То есть это унылое творение стоит здоровья и жизни 25000 пациентов? Ну-ну...


Samson
отправлено 20.05.17 18:33 # 97


Что за муть нам показали в трейлере?
Зачем так нагло плагиатить "Всемирную историю" от банка Империал? Начало ролика один в один с эпизодом о Дмитрии Донском.
Где нажрал гигантское пузо жирномясый кабан который выводил мужика в кольчуге? Как с таким мамоном он будет залезать в седло?
Почему с мужика в кольчуге не сняли кольчугу до того как? Ее же теперь от кровищщи задолбаешься чистить.
В какое место Коловрат (если это был он) ударил мечом мужика в кольчуге? При расстановке персонажей что показана в ролике, попасть можно только по жопе.


Киноман93
отправлено 20.05.17 18:45 # 98


Кому: Goblin, #79

> > чего можно ждать от фильма Сталинград - после 9 роты и Обитаемого острова?

> расскажи нам, киноман

Сталинград Бондарчука полное говно. Я ожидал эпическую битву русских с немцами за каждый клочок земли. Я ждал битву за Тракторный завод подобно штурму донецкого аэропорта, транслировавшегося Lifenews. Это было бы круто. В итоге Бондарчук снял сопливую историю о любви. Видимо ему это ближе. 9 роту смотрел давно. Запомнилась только финальная сцена, когда душманы волнами шли на наших воинов. Знаю, что он там что то переврал. На Коловрата возлагаю надежды, но узнав, что снимает компания Сарика Андреасяна, уже не питаю иллюзий.

Только что с сеанса "Чужого: Завет". Фильм обалденный. Летящий корабль с 2000 колонистов - прообраз современной Америки. Главный злодей - нациствующий андроид, слушающий Вагнера и восхищающийся скульптурами Арно Брекера. Все по феншую в общем.


zozishe
отправлено 20.05.17 18:45 # 99


Нацисты сделают кассу.


Джина
отправлено 20.05.17 19:00 # 100


Нельзя просто так взять и не спиздить песню Джима Мориссона и ВИА "Двери" "Ride the Snake"!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 170