У пассии Захарченко нашли квартиру на миллион

22.05.17 20:57 | Goblin | 85 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
У девушки арестованного полковника МВД Дмитрия Захарченко Анастасии Пестриковой нашли квартиру стоимостью в несколько миллионов. Оказалось, элитные апартаменты в Москве девушке подарил возлюбленный прямо перед своим арестом.

Четырехкомнатная квартира в 170 кв. м оценивается в 150 млн рублей. В данное время в квартире идет ремонт, а сама Пестрикова живет с родителями в Химках.

О том, что у полковника-миллиардера была не только бывшая жена, а еще и девушка, стало известно неделю назад. В зале Мосгорсуда, где рассматривалась жалоба обвиняемого на решение Басманного суда от 2 марта 2017 г. о продлении ареста денежных средств, она выступала в качестве свидетеля и заявила, что найденные у ее возлюбленного миллиарды принадлежат ее семье. Оказалось, что они вместе уже несколько лет и родили сына.

В ходе следствия были арестованы два банковских счета в "ВТБ 24", общая сумма которых превышает более $16 миллионов. По материалам дела счета открыла родственница Пестриковой Лилия Горшкова. Позже она дала показания, что деньги принадлежат 24-летней девушке Захарченко. Следствие полагает, что эти средства полковник получил преступным путем.

Однако не только девушка у подозреваемого такая состоятельная. Хорошо живет и его бывшая жена, Яна Саратовцева. Так, в Сети появилась информация о том, как недавно она с размахом отпраздновала собственный день рождения в ресторане La Maré.

Сообщается, что на оформление зала живыми цветами ушло 100 тыс. руб., счет за угощения превысил 500 тыс. рублей. Еще 1 млн руб. именинница потратила на элитные вина, шампанское и виски.
У пассии Захарченко нашли квартиру на миллион

Похоже, вирусняк ресторана La Maré.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.05.17 21:48 # 19


Кому: JanLi, #18

> Такое чувство, что в Москве уже охренели от денег. Такой социальный разрыв что пипец.

напомню: это капитализм, которого все так жаждали в девяностых

охренели, my ass



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк