Опергеймер 123: Injustice 2, Destiny 2 и кровавая гэбня в Сибири 3

25.05.17 18:10 | Goblin | 35 комментариев

Игры

25:45 | 142657 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • где искать правильного Джокера;
  • где развернется действие нового Assassin’s Creed;
  • сколько еще миллионов надо Крису Робертсу?

Стать Бэтменом или Суперменом
Начать охоту за кристаллами
Выиграть Вторую Мировую (до 1 июня спецслово OPER даёт 10% скидки на данную игру)

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

Drunkey
отправлено 25.05.17 18:46 # 1


В версус режиме Инжустиса шмотье ничего не прибавляет. Только внешний вид.


Steel Rat
отправлено 25.05.17 19:15 # 2


Эти супер-герои - лютый ад ваще.


Steel Rat
отправлено 25.05.17 19:28 # 3


А Surge делали с BioForge, похоже. Даже название.


SecondLife
отправлено 25.05.17 19:46 # 4


Судя по отзывам профессиональных файтеров, Инджастис опять не взлетит. Придется опять делать новый Мортал...


Акромегалия
отправлено 25.05.17 22:28 # 5


В первых двух частях "Syberia" тоже вагон и маленькая тележка развесистой клюквы. Интересный сюжет и необычная альтернативная вселенная жанра клокпанк отчасти компенсировали антисоветчину. К третьей части, видимо, Сокаль совсем утратил чувство меры. И много жалоб на техническую составляющую.


Kavasan
отправлено 25.05.17 22:30 # 6


Сибирь 3 это звездец какой-то. Хотел было заценить, на волне памяти по 2 части, а тут такое.


russo marinero
отправлено 26.05.17 00:40 # 7


ДЮ, а Inner Chain? Похожа ж на Paikiller.


bоrn in USSR
отправлено 26.05.17 00:45 # 8


Дмитрий Юрич, а что с конкурсом стишков пирожков от 1 апреля?


Juan4eg
отправлено 26.05.17 03:11 # 9


кто знает, что за мелодия/произведение играет в ролике (особенно слышно в конце)?


Merlin
отправлено 26.05.17 03:13 # 10


Кому: Juan4eg, #9

> кто знает, что за мелодия/произведение играет в ролике (особенно слышно в конце)?

Монтажеры ролика, надо полагать, в курсе!


RT-Omen
отправлено 26.05.17 08:11 # 11


Firelake – Dirge For The Planet


markedone
интеллектуал
отправлено 26.05.17 08:11 # 12


Кому: Juan4eg, #9

Это со С.т.а.л.к.е.р.а. от группы Firelake.


NikZ
отправлено 26.05.17 08:11 # 13


Давеча пройдя первые две части Сибири, готовился к забегу в третью, но теперь в раздумьях.


Villykickboxer18
отправлено 26.05.17 09:43 # 14


Кому: Акромегалия, #5

> отчасти компенсировали антисоветчину

Завидую тебе, камрад. Сам не могу играть в игры, если там антисоветчина, физически не могу, противно. Спасибо ст.оу Гоблину за Горький 18, отличная работа! Дефолтный перевод был хуже в плане антисоветчины, а оригинал вообще за гранью (поляки жеж). Так же были куплены и выброшены call of duty и что то ещё (не помню что). Чувствую, Сибирь тоже была бы потраченными впустую деньгами.


SergeiGaramian
отправлено 26.05.17 09:44 # 15


Картинка шикарна. Надеюсь имя Бессона говорит о нестандартном гтлливудком клише. В 20-ух числах будем посмотреть.


russo marinero
отправлено 26.05.17 10:11 # 16


Ролик полностью засмотрел только сегодня, вчера первую половину.

Сегодня бумажная версия Генералов просто люто охватила грустью.

Объясню. Была у Варгейминга стратегия на картах в режиме RTS, отличная по-сути. Не тупила, не вылетала. Давай только прожорливой игре хороший интернет с хорошей скоростью.

Картами там выставлялась техника, на которую ты заработал и полагаешься. Было 3 дивизии (это за наших), где как в WOT можно было прокачивать всякое от арты до зверобоев.

Золото, донат, премиум аккаунт. Всё для состоятельных парней имелось.

И тут Варгейминг взял игру да и прикрыл. Насовсем.

К чему я это всё. Жаль-беда, что у такой огромной студии не нашлось времени на такую шикарную задумку.

Так как "Танки Блиц" на планшете перерастают в пальценажимательство, причём не всегда удобное. Конечно, у Блиц есть свои фанаты.

Но, если быть честным, огромная студия просто бросила ошаленную игру WOT Generals. Жаль.

P.S. Часть фанатов стучала Варгеймам петициями, часть пыталась выведать часть кода, чтобы не бросать картёжную стратегию (в которой как в гвинте карты тебе достаются рандомно и надо зело думать). Да безуспешно. Никто ничего и никогда свой труд никому не отдаст. Даже часть кода.

Я как фанат "картошки", у которого просто иногда нет времени рубиться в танки, был очень затянут этой игрой.

Вышли они на iOSе, до Андроида так и не добрались.

Вся надежда на Гвинт...


Steel Rat
отправлено 26.05.17 10:18 # 17


Кому: russo marinero, #16

Я ещё добавлю, как они с Master of Orion поступили. Выпустили сырой продукт, естественно пошли негативные отзывы, на котрые тупо забили (нахер же надо игроков слушать, верно?), но таки добавили DLC, а игру так и бросили. Гениально, чё.


russo marinero
отправлено 26.05.17 10:24 # 18


Кому: russo marinero, #16

Извиняюсь, не прикрутил к своему повествования ролики для наглядности.

Вот англоязычный, который немного показывает геймплей в WOT Generals:

https://www.youtube.com/watch?v=jhi25RkhjXU

Вот сам ланчтрейлер: https://www.youtube.com/watch?v=FCoLUmw74P4

Ну а сам геймплей сами сможете найти на ютюбе, кто захочет.


russo marinero
отправлено 26.05.17 10:32 # 19


Кому: Steel Rat, #17

Больше скажу, у Гайдзинов есть что-то подобное в виде RTS. На всех iOSах и Дроидах.

Но там бой может и сек. 20 занять.

А у Варгейминга сука думать надо было. Как и куда свою карту с техникой пихать.

По-сути как генералы на карте. Чем оооочень нравилась. Своего рода шахматы в сетттинге ВМВ.

Просто обидно, что всякое интернетное говно с азиатами живёт, а наше родное нет.


Steel Rat
отправлено 26.05.17 11:04 # 20


Кому: russo marinero, #19

Может варгейинг увлёкся всяким тимбилдингом и прочей западной эффективностью? Не даёт немедленной прибыли? - На хер!


Nike755
отправлено 26.05.17 11:33 # 21


Инджастис: Чтож их там постоянно тентаклями связывают... по ходу какой-то хентайщик сюжет ваял...


russo marinero
отправлено 26.05.17 12:25 # 22


Кому: Steel Rat, #20

> Может варгейинг увлёкся всяким тимбилдингом и прочей западной эффективностью? Не даёт немедленной прибыли?

Такое очучение что пришли так к власти прозападные деятели с очень неликвидной массой в голове.

Хотя чего я. Когда один из админов (кошак плачущий Crykitten) создаёт тему про самый быстрый, бронированный и вообще самый лучший танк Abrams, я сначала окуевал. Потом просто в форум перестал залазить кроме описания таков.

А после прошлогодних высказываний камрадов, де Варгейм не отмечал 9 мая и т.д. то в форум лезть вообще как отрубило.

Я в Танках был с ОБТ. С 10-го года. Со столькими людьми перезнакомился, и тут у себя и даже на Урале с девочкой, которая только артой и только убивашка. Один даже ко мне приезжал в область посмотреть в гости. Ведь объединяла игра!

И после этого пришли пареньки, которые в модных кроссах, зауженных джинсах и в футболках аля винтаж и тово.

> На хер!

Жаль бросать не только время, которое было убито или деньгу потраченную, сколько саму идею.

Гайдзины в этом сверх похвал.


russo marinero
отправлено 26.05.17 12:29 # 23


Кому: Nike755, #21

> Инджастис: Чтож их там постоянно тентаклями связывают... по ходу какой-то хентайщик сюжет ваял...

Там вся игра лютый бред. Но пар выпустить самое оно. Особенно когда в живую ебальник не начисть, потому что бесит данный идиот. А вот в игре!

Хотя, NHL любая серия для этого лучше подходит. Накидать ему с десяток шайб всухую и глумиться, как его корчит и он пытается отыграться.


Steel Rat
отправлено 26.05.17 12:35 # 24


Кому: russo marinero, #22

Странно, тот же Буркатовский вполне себе советский мужик. И вес в компании имеет. Во всяком случае имел. Как же так получилось?


russo marinero
отправлено 26.05.17 13:17 # 25


Кому: Steel Rat, #24

Вот и мне тоже странно. Serb отличный, интервью по началу с ОБТ аж переслушивал в плеере. И тут такое.

Хоронить не будем. Но больно оттого, что вот их ген взял и понабрал креаклов. А у креаклов в голове такое, что лучше постоять поодаль, воняет очень.

Чё далеко ходить, есть один интернет деятель с подписчиками под миллион. Своим гостям постоянно всякое либералное говно пытается натаскивать. И тут у него один известный репер из ВИА КАСТА, Влади.

И вот Влади говорит на вопрос: за кого ты голосовал на выборах президента?

Ответ: За Прохорова.

Вопрос: Почему?

Ответ: Я понимал, что он не выиграет, но за Путина я голосовать не хотел.

Это я к тому что этот Влади имеет кучу поклонников, и он влияет на умы.

Взять Басту Васю, который с герыча слез, молодец. 35к в Олимпийском!

Что эти 2 персонажа говорят? Демократия, свобода, мусора. Заебись?!

Кстати на том же канале есть интервью с Жекой Баженовым. Гуглится на раз.

Просто ведущего канала, этого либероида и креакла тут не хочу рекламировать.

Как-то так.


Steel Rat
отправлено 26.05.17 13:25 # 26


Кому: russo marinero, #25

Ну я понял о ком ты. С Баженовым не так много интервью. =)


russo marinero
отправлено 26.05.17 13:50 # 27


Кому: Steel Rat, #26

> С Баженовым не так много интервью. =)

Да он там самый адекват был и отвечал достойно. Даже пару раз уйти хотел :) Мож на камеру, но здорово.


Vasay-V
отправлено 26.05.17 15:32 # 28


Кому: russo marinero, #25

> Но больно оттого, что вот их ген взял и понабрал креаклов. А у креаклов в голове такое, что лучше постоять поодаль, воняет очень.

Это точно, мне вот довелось послушать чего они, люди либерального толка, там такого говорят так волосы дыбом на голове встали - тут один мой родственник постоянно смотрит всякие эхо москвы, вата тв, анти зомби и прочих подобных - там довольно усердно так вбивают всякий мусор в голову причём не стесняясь даже что-то выдрать из учебников (зачитав параграф целиком) но повернув так, что бы их правоту доказывала (например про в украину и прочее), а историю так корёжат, что я диву даюсь как это они так умудряются. Если такие пришли к власти в варгейминге то мне даже страшно какие помои в игры по натыкают, я ведь слышал про их отношение к вмв вообще и победе в частности - а главная то игра у них про вмв.


russo marinero
отправлено 26.05.17 15:39 # 29


Кому: Vasay-V, #28

> историю так корёжат

Это как тип с вышиванкой, которой много лет, египетская.

Правда тут же ему намекнули, что это была одежда египетских рабов и он тут не причастен.

Как тут же из ХЗ чего выпрыгнули протоукры.

Камрад, там такой пиздец в башке, что даже вот не знаю.


russo marinero
отправлено 26.05.17 15:48 # 30


Кому: Vasay-V, #28

> Если такие пришли к власти в варгейминге то мне даже страшно какие помои в игры по натыкают, я ведь слышал про их отношение к вмв вообще и победе в частности - а главная то игра у них про вмв.

Только младших учить, как и что происходило. Если не мы им это в бошку вобьём, придёт ала-Навальный и все исказит как есть.

И я не удивлюсь, что скоро памятник в Египте автомату калашникову напротив города Исмаилия потом захотят снести.

Я в последнем рейсе на него смотрел открывши рот почти. Сколько раз хотел увидеть, и тут такая оказия!

Линк на памятники в Египте и КНДР http://ogorodnikov-rs.ru/images/images/kalashnikov-monument.jpg

А это у нас на Камчатке http://ogorodnikov-rs.ru/images/images/0_787fe_65dfed8b_L.jpg


Букваренко
отправлено 27.05.17 12:03 # 31


Кому: Villykickboxer18, #14

Это ты ещё пропустил "Заря-1". Там про либерастов на Луне. Яркие оригинальные личности. Только дохнут быстро. Чисто лемминги. Нет ли взаимосвязи в этом? :)


Юрий-1974
отправлено 28.05.17 03:08 # 32


Походу в Star Citizen, как и в Naval Action будут играть наши внуки.


savin-saratov
отправлено 28.05.17 13:48 # 33


За музычку в конце отдельное спасибо! Как же давно я не был в Баре "100 рентген"!


Crusash
отправлено 30.05.17 07:13 # 34


Нельзя так к Себирии, даже у Талькова есть песни где он объясняет что нельзя воевать со своим народом, а в Сибирии все много глубже, и только на поверхности то что бедные юколы умирали на стройке


Nord
отправлено 31.05.17 09:26 # 35


Кому: Crusash, #34

Ты пишешь не приходя в сознание.



cтраницы: 1 всего: 35