Збигнев Бжезинский скончался

27.05.17 11:10 | Goblin | 154 комментария

Знаменитости

С мест сообщают:
Советник по нацбезопасности при 39-м президенте США Джимми Картере Збигнев Бжезинский скончался в возрасте 89 лет. Об этом сообщила его дочь Мика.

«Мой отец спокойно умер сегодня ночью», — написала она в Instagram.

Бжезинский занимал пост советника по национальной безопасности в 1977—1981 годах.
Збигнев Бжезинский скончался

Редкого калибра была паскуда — земля стекловатой.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 154

Муромец
отправлено 27.05.17 11:15 # 1


Жаль только, что своею смертью.


uehlsh
отправлено 27.05.17 11:15 # 2


Просто празник какой-то!


COMMIE[k]
отправлено 27.05.17 11:15 # 3


Ура!


eryx
отправлено 27.05.17 11:17 # 4


Затух маяк перестройки. Я столько лет равнялся на Бжезинского.
Если Сбигнев нас привычно ненавидит - можно жить спокойно,
если приятно отозвался - какя-то жуткая хрень с нами творится.
Теперь надо искать другой безошибочный индикатор.


Gerasim
отправлено 27.05.17 11:19 # 5


А неплохо день начался!


Муромец
отправлено 27.05.17 11:21 # 6


Кому: eryx, #4

> Теперь надо искать другой безошибочный индикатор.

Есть еще сенатор (и выдающийся водитель самолетов) МакКейн, но он старенький - тоже может надолго не хватить.


Домосед
отправлено 27.05.17 11:21 # 7


Счастливого пути в самый жаркий котёл ада. Горбачёву выговор за прогулы.


Щербина307
отправлено 27.05.17 11:25 # 8


Про мёртвых или хорошо или молчать!!!


Vareneg
отправлено 27.05.17 11:36 # 9


С утра даже кофе в 2 раза вкуснее показался и солнышко ярче. Ляпота!


vasmann
отправлено 27.05.17 11:37 # 10


Кому: Щербина307, #8

> Про мёртвых или хорошо

Так ведь хорошо!!!


Taransv
отправлено 27.05.17 11:52 # 11


Вот еще один ласты таки склеил.

Больше гадить не будет.


id2004
отправлено 27.05.17 11:52 # 12


Саваном дорога!


vakero
отправлено 27.05.17 11:52 # 13


Кому: Муромец, #6

> Есть еще сенатор (и выдающийся водитель самолетов) МакКейн, но он старенький - тоже может надолго не хватить.
>

Не тот калибр. Пся крев был хитрой вражиной.


osapon
отправлено 27.05.17 11:52 # 14


Кому: Щербина307, #8

> Про мёртвых или хорошо или молчать!!!

"...или ничего кроме правды", так оно вроде в первисточниках.


vicbg
отправлено 27.05.17 11:52 # 15


Збигнев пошёл, МакКейну приготовиться!


Олег125
отправлено 27.05.17 11:52 # 16


Да уж, данный персонаж гадил нам от души всю свою сознательную жизнь до самых последних своих дней. Сейчас в его честь пару центров откроют, много чего назовут.


Ghostmate
отправлено 27.05.17 11:52 # 17


Мерзка погода за окном, а на душе тепло.


alex13
отправлено 27.05.17 11:53 # 18


В таких случаях жаль только, что живут такие мрази долго и умирают своей смертью.


Aliaksei S
отправлено 27.05.17 11:54 # 19


Кому: Щербина307, #8

О мертвых или хорошо, или ничего кроме правды!


Argut
отправлено 27.05.17 11:54 # 20


Вместе с хорошими сводками из Сирии и прекрасной погодой за окном - просто замечательное начало выходных!


inqwh40k
отправлено 27.05.17 11:54 # 21


Кому: Щербина307, #8

> Про мёртвых или хорошо или молчать!!!

Тут сложно удержаться.


polyaev
отправлено 27.05.17 11:54 # 22


Другого подонка назначат, их ведь увы большинство. Может ещё хуже этого будет.


Taransv
отправлено 27.05.17 11:54 # 23


Кому: Муромец, #6

> МакКейн, но он старенький - тоже может надолго не хватить.
>
>

Отряд сумасшедших и параноиков редеет.


TwentySeven
отправлено 27.05.17 11:54 # 24


Кому: Щербина307, #8 К сожалению, дело этого мудака живет.


Маёвец
отправлено 27.05.17 11:54 # 25


Дело-то его живёт. А так, да, хорошая новость.


osapon
отправлено 27.05.17 11:54 # 26


Неплохо, неплохо... Осиновый кол сверху.


Дмитрий Викторович
отправлено 27.05.17 11:56 # 27


Кому: Щербина307, #8

Фраза немного по-другому звучит: «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»

Где в сказанном неправда?...


Щербина307
отправлено 27.05.17 11:57 # 28


Старик Бжезинский перед смертью наверное радовался. Знамя антисоветизма он передал в надёжные руки.

"В Москве освятили новый храм Сретенского монастыря, посвященный жертвам коммунистической идеи.

Его масштаб наглядно демонстрирует большой авторитет и обширные связи духовника президента епископа Тихона (Шевкунова), являющегося наместником монастыря. Огромную церковь, превосходящую по размерам Успенский собор Кремля и Софию Киевскую, построили и расписали, как в сказке, всего за три года и три месяца.

Владимир Путин, приехавший к концу литургии, призвал не допустить повторения гражданского раскола и всеми силами беречь единство нации...

Зато прекрасно было слышно патриарха Кирилла (над его местом, по всей видимости, оказались вмонтированы сильные динамики), напомнившего о том, что, несмотря на близость подвалов Лубянки, где исполнялись смертные приговоры, храм посвящен не мученичеству и не смерти, а торжеству Христа над силами зла..."©

http://tinyurl.com/y88yrluw

Верной дорогой вслед за хохлами скачем.


Kpt.Flint
отправлено 27.05.17 11:57 # 29


Кстати, а чем он прославился, кроме русофобских высказываний? Как и на что он реально влиял?


Щербина307
отправлено 27.05.17 12:00 # 30


Кому: osapon, #14
Кому: Aliaksei S, #19
Кому: Дмитрий Викторович, #27

https://oper.ru/news/read.php?t=1051602118

http://wiki.greedykidz.net/wiki/!!!


riZen
отправлено 27.05.17 12:02 # 31


Кому: Щербина307, #28

> построили и расписали, как в сказке, всего за три года и три месяца.

интересно, через сколько начнет отваливаться облицовка и вскрываться тому подобные шалости подрядчиков


Беспечный Лесовод
отправлено 27.05.17 12:12 # 32


Молодец Збигнев! Сделал доброе дело, будем следить за дальнейшими успехами. Зря мы так плохо к нему относились.


Щербина307
отправлено 27.05.17 12:14 # 33


Кому: riZen, #31

> интересно, через сколько начнет отваливаться облицовка и вскрываться тому подобные шалости подрядчиков

Отремонтируют за счёт государственного бюджета, как и подобает "светскому" государству.


Iron COBAN
отправлено 27.05.17 12:15 # 34


Кому: vicbg, #15

Сороса ждем, Сороса!


maxcrane76
отправлено 27.05.17 12:15 # 35


Разрешите не плакать.


marsGM
отправлено 27.05.17 12:20 # 36


Кому: Kpt.Flint, #29

Хотя бы из вики:

"Являлся активным сторонником секретной программы ЦРУ по вовлечению СССР в дорогостоящий и по возможности отвлекающий военный конфликт, о чём после начала Афганской войны написал президенту Картеру:[9][10] «Теперь у нас есть шанс дать Советскому Союзу свою Вьетнамскую войну». В своих интервью[11] «Как Джимми Картер и я положили начало моджахедам»"

Та еще мразь была русофобская. Мир стал чуточку лучше, когда он сдох.


Bonham
отправлено 27.05.17 12:20 # 37


Кому: eryx, #4

Теперь можно ориентироваться по Соросу. Этот ручёнки свои приложил, и к последовавшим после распада СССР процессам у нас, и к тому что сейчас происходит на украине, в Венгрии, в Болгарии, Македонии и т.д.


Scald
отправлено 27.05.17 12:22 # 38


Дайте мне три баяна - порву на поминках Збышки!


Alex75
отправлено 27.05.17 12:28 # 39


Нет повода не выпить по этому случаю !


viva4ever
отправлено 27.05.17 13:02 # 40


> Редкого калибра была паскуда — земля стекловатой. Редкого калибра была паскуда — земля стекловатой.

Но калибр, следует признать, был огромный.


Remontnik
отправлено 27.05.17 13:07 # 41


Отлично! Ещё землячка его, Корейбу, пришиб бы кто-нибудь.


phoba
отправлено 27.05.17 13:07 # 42


Кому: polyaev, #22

> Другого подонка назначат, их ведь увы большинство. Может ещё хуже этого будет.
>

Этот был штучным товаром


Старый пират Пью
отправлено 27.05.17 13:07 # 43


Кому: Scald, #38

Баян рвем молча, пьем с длинными тостами за упокой следующих паскуд, но не чокаясь!


AMD
отправлено 27.05.17 13:08 # 44


снизу звонили? прибыл?


Михан
отправлено 27.05.17 13:08 # 45


Кому: Муромец, #1

> Жаль только, что своею смертью.

Разрешите подписаться.


Утконосиха
отправлено 27.05.17 13:08 # 46


Зажилась паскуда, почти в девяносто скопытилась.
Земля стекловатой.
И когда, когда уже нас порадует Меченый?

Кому: Щербина307, #28

> призвал не допустить повторения гражданского раскола и всеми силами беречь единство нации...

Здрасьте.
Охрененно Темнейший пытается беречь единство нации! А возведение подобного рода церквей это не раскол, нет?
Плюс хотелось бы узнать, за чей счёт банкет? Это что, на строительство такой огромной церкви прихожане скинулись? Или, как обычно, всё на бюджетные денежки?

Кому: riZen, #31

> интересно, через сколько начнет отваливаться облицовка и вскрываться тому подобные шалости подрядчиков

Если эту церковь построили так же, как храм Рождества Христова у нас в Южно-Сахалинске, то плитка начнёт отклеиваться уже завтра.
Мы вот с этого самого храма Рождества всем городом офигеваем. Не прошло и года, как построили, а облицовка уже отваливается, крыша протекает, плюс фасад всё время ремонтируют.
А рядом с церковью слуги Божии паркуют мафынки нехилой стоимости.


Щербина307
отправлено 27.05.17 13:17 # 47


Кому: Утконосиха, #46

Тут люди святое дело делают - с коммунизмом борются, а ты мелочно о деньгах говоришь!!!

Ну и эта, не раскачивай лодку, сто пудов президента подставили и виноваты бояре!!!


Zhukoff
отправлено 27.05.17 13:20 # 48


Кому: Щербина307, #47

> Ну и эта, не раскачивай лодку, сто пудов президента подставили и виноваты бояре!!!
>

Ну и перед Кадыровым надо извиниться!!! Чисто на всякий случай.

Воистину, с такими друзьями нам никакой Бжезинский не нужен - сами справляемся.


Raznochin
отправлено 27.05.17 13:22 # 49


Земля стекловатой.


Kestrel_150
отправлено 27.05.17 13:35 # 50


Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным. ©

Земля стекловатой.


Aktash
отправлено 27.05.17 13:35 # 51


"Доигрался, подлец." Врагам Родины-земля стекловатой.


Вятский
отправлено 27.05.17 13:35 # 52


С утра настроение стало просто замечательным как только прочитал эту новость!


Yegor K.
отправлено 27.05.17 13:35 # 53


Одним антисоветчиком меньше! Если Маккейн сдохнет, я буду только рад! [мерзко хихикает]


Partizan
отправлено 27.05.17 13:37 # 54


> Мой отец спокойно умер сегодня ночью

Жалость то какая! Любая жизнь - бесценна!


Щербина307
отправлено 27.05.17 13:37 # 55


Кому: Zhukoff, #48

> Ну и перед Кадыровым надо извиниться!!!

Это последовательный "солдат Путина", всегда в тренде. Как-то Сталина проклинал, а тут ещё раз отличился.

"«Сегодня, когда посетил свою родную школу в Центарое, я вспомнил, как отказывался носить красный галстук. Это был мой детский протест против антирелигиозной кампании СССР. Я даже как-то собрал все пионерские галстуки, разрезал их и запихнул в учительский стол», — написал он.

По мнению Кадырова, советская атеистическая пропаганда раскалывала общество.

«Меня вызвали «на ковер», но от своих убеждений я не отказался. И никогда не откажусь. А вот вступать в комсомол я отказался. Причиной тому послужила опять же атеистическая пропаганда. К нам подходили во время месяца Ураза, давали воду, конфеты и смотрели, постишься ты или нет», — рассказал Кадыров.

Он заявил, что сейчас Россия — правовое государство, где в Конституции прописана свобода вероисповедания. По мнению Кадырова, верующие, как и Священное Писание, находятся под защитой закона."©

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/05/25/n_10092587.shtml

Ну и это он верно заметил, верующих выделили в отдельную привилегированную группу.

Скоро будет буквальная свобода вероисповедания, как у Форда с цветом машины. Ты можешь верить во что угодно но верить должен.


Alex NORD
отправлено 27.05.17 13:46 # 56


..жаль только, что будут и есть другие.


Flex78
отправлено 27.05.17 13:51 # 57


Наши-то уже выразили соболезнования?


Мегаватник
отправлено 27.05.17 13:52 # 58


Сколько мразей умирает от старости не дожив до трибунала и петли! Где справедливость!?


Северный север
отправлено 27.05.17 13:54 # 59


Проводили "дорогого друга" шампанским. С нетерпением ждём повода проводить Киссенджара, Сороса и, конечно, Горбачёва.


Tuzemak
отправлено 27.05.17 14:00 # 60


Не скончался, а сдох. Надо называть вещи своими именами. У чертей в аду, наверняка, аврал. Точат орудия, драят общий котёл для "джакузи" збиги с ведьмой Тэтчер. Ждём ведьму Олбрайт. Ну и Мишку Меченого заберите еще.


Zhukoff
отправлено 27.05.17 14:06 # 61


Кому: Щербина307, #55

> Это последовательный "солдат Путина", всегда в тренде. Как-то Сталина проклинал, а тут ещё раз отличился.

Ну тут уж что поделать. Буржуазный строй генерирует религиозное мракобесие и национализм - это его неотъемлемые черты.


Щербина307
отправлено 27.05.17 14:17 # 62


Кому: Zhukoff, #61

> Буржуазный строй генерирует религиозное мракобесие и национализм - это его неотъемлемые черты.

Ужасы какие-то рассказываешь камрад!! У нас-то всё будет по иному, мы скоро построим посконный\суверенный капитализм с человеческим лицом!!!


Amazing
отправлено 27.05.17 14:32 # 63


Кому: Zhukoff, #61

> Буржуазный строй генерирует религиозное мракобесие

Буржуазия породила секуляризацию.


Кочегар Дым
отправлено 27.05.17 14:32 # 64


Наконец-то эта мразь сдохла.


RoboCar
отправлено 27.05.17 14:32 # 65


Збигнев, это значит 'сбыть гнев' что ли? А был на редкость злобной тварью.


AL_spb
отправлено 27.05.17 14:34 # 66


вот и хорошо, вот и ладненько :)


Утконосиха
отправлено 27.05.17 14:43 # 67


Кому: Щербина307, #62

> У нас-то всё будет по иному, мы скоро построим посконный\суверенный капитализм с человеческим лицом!!!

А шо, так бывает???


Щербина307
отправлено 27.05.17 14:47 # 68


Кому: Утконосиха, #67

> А шо, так бывает???

https://www.youtube.com/watch?v=lAFgokiyjjc


Amazing
отправлено 27.05.17 15:10 # 69


Кому: Щербина307, #55

Семья Кадыровых имеет отношение к тарикату Кадирия, в том смысле, что являются его членами. Как и его отец, Рамзан является мюридом ордена. Тут вопрос не в атеистической пропаганде, а в том как, хорошо или плохо, тонко или грубо, работали соответствующие органы с влиятельными религиозными группами Кавказа. В каком-то смысле Разман прав. Но лишь в каком-то, и даже не в главном. В результате гуманитарно бесталанной работы коммунистов с религиозными группами мы и имеем подобные высказывания.


Андреев Андрей
отправлено 27.05.17 15:10 # 70


Не пойду плевать на могилу - тепреть не могу стоять в очереди.


Kuper
отправлено 27.05.17 15:10 # 71


Не Мое. "Дожил до девяноста лет, и не дал многим дожить до пяти"


dead_Mazay
отправлено 27.05.17 15:13 # 72


Надеюсь, в Ельцин-центре откроют зал Бжезинского.


mayroma
отправлено 27.05.17 15:14 # 73


Сначала Рокфеллер теперь вот Бзежинский. Кучно пошли. Надеюсь Сорос не отстанет от такого тренда.


Щербина307
отправлено 27.05.17 15:16 # 74


Кому: Amazing, #69

> В каком-то смысле Разман прав.

В каком?

> В результате гуманитарно бесталанной работы коммунистов с религиозными группами мы и имеем подобные высказывания.

Работа была отличная, просто отделили от государства и всё и посадили на самообеспечение.

А высказывания мы имеем ибо капитализм на дворе, он коммунизму антогонист.


Scald
отправлено 27.05.17 15:22 # 75


Кому: dead_Mazay, #72

> Надеюсь, в Ельцин-центре откроют зал Бжезинского.

Интересно, а наши черти, мечтающие а грин-картах, уже натащили цветов и свечек к американскому посольству?


Jorgensons
отправлено 27.05.17 15:26 # 76


Михаила Сергеевича бы прихватил в компанию, а то ему уже прогулы на кладбище ставят.


Лжец
отправлено 27.05.17 15:26 # 77


Туда и дорога.


Джина
отправлено 27.05.17 15:28 # 78


Кому: Щербина307, #28

> Старик Бжезинский перед смертью наверное радовался. Знамя антисоветизма он передал в надёжные руки.
>

Вот именно это, камрад, как-то очень сильно мешает радоваться...


Джина
отправлено 27.05.17 15:29 # 79


Кому: Kestrel_150, #50

> Его в могилу провожал насмешек шквал,
> Иные хохотали просто бешено.
> И только я, лишь я один рыдал.
> Я так мечтал узреть его повешенным. ©
>
> Земля стекловатой.

С языка снял, камрад. С утра в голове крутится. Но нельзя не признать, что СВОЕЙ стране персонаж послужил отменно. У нас симметричных - не вижу.


Сапёр-старпёр
отправлено 27.05.17 15:40 # 80


Такие спокойно не умирают, такие умирают дня 3. Кажется это он, среди прочего, предложил немцам закормить СССР дрожжами в конце 40х? Помню кто-то с его подачи сказал: "мы не победили Союз в войне, так закормим его дрожжами."


Сергей a.k.a. Кожаный кол Сысоев
отправлено 27.05.17 15:40 # 81


Паскуда - безусловно. Умер - и хрен с ним, не сможет больше вредить нашей стране.
Но, право слово, что мы, хохлы (естесвенно, я не имею в виду всех украинцев, а только известную их часть) что ли, чтобы праздник из этого устраивать?


Елькин Николай
отправлено 27.05.17 15:46 # 82


[Мой отец спокойно умер сегодня ночью] Расстроился.Улыбнулся.


Scald
отправлено 27.05.17 15:52 # 83


Кому: Джина, #78

> Вот именно это, камрад, как-то очень сильно мешает радоваться...

Да. Если бы он случайно упал ногами вперёд в измельчитель сучьев, то я бы в божью справедливость таки поверил. Впрочем, у Всевышнего будет ещё одна попытка с Горбачёвым.


Krogstad
отправлено 27.05.17 16:03 # 84


Кому: Taransv, #11

> Больше гадить не будет.

Там на месте одного дохлого 9 новых вырастают. Причем, есть мнение, еще больших тварей. Этот хоть был из старой парадигмы, когда к нам относились, как к сопернику, но с уважением. А новое поколение орлов - там и того нет. Одна надежда, что нынешние будут интеллектом не столь богаты.


Borgez
отправлено 27.05.17 16:03 # 85


Долго ждали эту новость. Земля стекловатой.


Майкл_С
отправлено 27.05.17 16:05 # 86


Вурдалаки покидают Землю один за другим. Вглядитесь в фото...два упыря похожи друг на друга как сиамские близнецы! Кто следующий в ад?

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=126851021221840&id=100016908279764&pnref=s...


goosetea
отправлено 27.05.17 16:10 # 87


Сдох, а не скончался. Земля стекловатой.


biz0n
отправлено 27.05.17 16:20 # 88


Земля стекловатой.


Добрый Ос
отправлено 27.05.17 16:20 # 89


Всё жду не дождусь, когда же пятнистый на тот свет отправится. Редеют ряды старых русофобов...


Юрий-1974
отправлено 27.05.17 16:20 # 90


Вчера-сегодня сдал два экзамена, радостно было. И тут на тебе, ещё один праздник.


Ledley16
отправлено 27.05.17 16:59 # 91


Тут все так хотят поскорей этого же Горбачеву. Даже если бы Горбачев умер на следующий день после распада СССР, то какая разница? Дело-то свое он сделал.


russo marinero
отправлено 27.05.17 17:09 # 92


Згинул Збиг, да и członek męski с ним.


su6
отправлено 27.05.17 17:23 # 93


и у нас рыжий М умрёт, не успеют повесить


TommyBoy
отправлено 27.05.17 17:23 # 94


Тэээкс. Одной скотиной меньше. Сорос на очереди.


Мексиканец
отправлено 27.05.17 17:37 # 95


Кому: vicbg, #15

И Генри нашего, Киссинджера, просим приготовиться.


недобрый
отправлено 27.05.17 17:37 # 96


Кому: Щербина307, #8

> Про мёртвых или хорошо или молчать!!!

...или хорошо - или правду.


Pwo
отправлено 27.05.17 17:37 # 97


Кому: Ledley16, #91

Все хотят смерти Горбачёва по приговору суда, но увы...


Steel Rat
отправлено 27.05.17 17:59 # 98


Однако задержался он, мог бы и пораньше лет на 30 откинуться.


Wicked Horse
отправлено 27.05.17 18:36 # 99


Кому: Щербина307, #8

Это римляне говорили о своих мертвых. К врагам это не относилось


dead_Mazay
отправлено 27.05.17 19:00 # 100


Кому: Scald, #75

Они за Серебреникова сильно переживают, а так бы натащили, да.



cтраницы: 1 | 2 всего: 154