Собака-убийца 2.0

01.06.17 11:45 | Goblin | 56 комментариев »

Разное

В дом прибыла маленькая собака-убийца. Встречу со взрослой собакой-убийцей организовали за пределами загородного имения. Ибо взрослый экземпляр заход кого попало на охраняемую территорию не одобряет. Встреча прошла в исключительно дружественной обстановке. После чего оба монстра прошествовали в дом и там уже обнюхались основательно.

Жить начали мирно, ежедневно бегают-играют как умалишённые. Проблемы только с кормёжкой (старшая норовит всё сожрать у маленькой) и с лежанием на коленях хозяев (возможность лежания на коленях определяется строго по сроку службы).

Проявления свирепой дедовщины неминуемы, но пока взрослая сдерживается.

Первая встреча Вы кто?! Квартирка вроде неплохая... Осмотр на месте

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56, Goblin: 6

chum
отправлено 01.06.17 11:50 # 1


За что я люблю чихуа, очень молчаливая порода :) Тявкает редко и в основном по делу. Как написано в справочниках: охранная функция - 10 баллов, защитная - 0 баллов.


Ajaj
отправлено 01.06.17 11:55 # 2


Гоблен, сколько тебе заплатили за пропаганду дедовщины?!


Koljan
отправлено 01.06.17 11:57 # 3


По глазам видно, когда окрепнет, узурпирует хозяйские коленки!:)


Whisper
отправлено 01.06.17 11:59 # 4


А они быстро растут? Через сколько ветеранам коленок уже и кормушке будет не безопасно бегать?


High
отправлено 01.06.17 12:10 # 5


С пополнением, Дмитрий Юрьевич! :)


Добрый Ос
отправлено 01.06.17 12:10 # 6


Вот мои коты так мирно друг с другом почему-то не уживаются. Один жрет чужой корм, второй гадит в чужом лотке. И все это с дикими махачами.


Hyena
отправлено 01.06.17 12:11 # 7


Забавные монстры.
С кормежкой, как вариант, разносить в разные концы комнаты миски с едой. Ну и следить за тем, чтобы подход к чужой миске был только после того, как едок, насытившись, отходит. Любые попытки объесть коллегу карать безжалостно.
Хотя к годкам двум собака-убийца 2.0 проявит себя.


Smirnuh
отправлено 01.06.17 12:16 # 8


Я своих собак (скотч- и силихем-терьеры) кормлю строго в разных помещениях при закрытых дверях. Иначе пипец. Не помогает ни волшебный пендель, ни не менее волшебный пряник. Жрут друг друга со страшной силой.


ChaM
отправлено 01.06.17 12:16 # 9


Теперь дом под надёжной охраной цепных псов!!!


Urbat
отправлено 01.06.17 12:32 # 10


Кому: Добрый Ос, #6

> Вот мои коты так мирно друг с другом почему-то не уживаются. Один жрет чужой корм, второй гадит в чужом лотке. И все это с дикими махачами.

У меня в доме живет кот и кошка. Жрут из общей миски, гадят в общий лоток. Тренировочные битвы и забеги случаются, но, в целом, в доме мир и абсолютный коммунизм. Правда росли вместе.


Kamiko-san
отправлено 01.06.17 12:37 # 11


Кому: Urbat, #10

> У меня в доме живет кот и кошка. Жрут из общей миски

Кошка и 2 кота. Кошка старшая, мужиков откровенно презирает, смотрит на них как на насекомых. Коты молодые, год и два, живут спокойно, жрут из одной миски, иногда играют. НО. Это дома. Стоит спуститься из жилого сектора на конюшню, старший мелкого тут же хватает зубами за шкиряк и намекающе рычит. Территорию обозначает. Потом долго плюётся - зело волосат мой младшенький. :)

С собаками, вроде, проще, в вольере алабай и две молодых дурочки-овчарки. Он их с ходу застроил, лежит теперь как султан, а они вокруг лебезят...


James90
отправлено 01.06.17 12:52 # 12


Хорошенькая :)
А у меня золтистый ретривер, отбитая на всю голову скотина - каждая прогулка превращается в родео, ссытся от страха при виде собственной тени.


Volosatiy_slon
отправлено 01.06.17 12:54 # 13


были в доме такса, канекорса, и мейнкун (кот тако). Последний на собаков смотрел как на говно, ел провернутые мясные отходы (потроха, сердца и т.п.) и жил на специально приделанных к стенам в разных местах полках и палках.
Собаки постоянно игрались, пили из одной миски, жрали каждый из своей. спали к слову чуть не в обнимку (иногда, если не доследить - в обнимку со мной).
кино про собакенов https://www.youtube.com/watch?v=skjM6k3i6kc


spetrov
отправлено 01.06.17 12:54 # 14


Отличная псина. :) Маленькая внучка сказала бы "Какая миленькая".


Shurik
отправлено 01.06.17 13:33 # 15


Вот тож пришел к выводу, что дома должно быть две животины! Они(животины) друг друга гоняют, развлекаются, ходят как бандой, дрыхнут в повалку на друг друге... :)
Брал двух кошек(обычных) сразу, чего и всем желаю. :)
Засыпаю: справа жену обнимаю, слева кошку обнимаю, а вторая кошка на грудь забирается... КРАСОТА! :)


Mikhail.S.
отправлено 01.06.17 14:12 # 16


Теперь у вас целых два продюсера!


Darma.d.b
отправлено 01.06.17 14:12 # 17


У нас 2 кошки дворовой породы и шарпей. Кошки жрут с одной миски. Пьют с шарпеем с одной миски. Шарпей жрет из своей. Гоняют по квартире всей кодлой. Иногда с последствиями. Взял бы еще одну собаку, но в квартиру еще одну собу перебор. Мелкую собу брать без вариантов, конь шарпей затопчет. Спим всей кодлой. Кошки в ногах, шарпей между женой и мной. Дочка в своей кроватке.


Hely
камрадесса
отправлено 01.06.17 14:12 # 18


У нас кот и волнистый попугай. Эти двое вместе не росли, поэтому "дружат" исключительно через решетку попугаечной клетки, когда спускаю клетку со спецприделанной полки под потолком (в целях продления жизни птице :)


Hely
камрадесса
отправлено 01.06.17 14:13 # 19


Мимишка такая :) Дмитрий Юрич, а почем решили взять вторую собаку?


Маньяк
отправлено 01.06.17 14:13 # 20


Жил у меня кот при собаке...
Как то было время, что Кот жрать не хотел, нос от еды периодически воротил. Даже от "ароматизированных" пакетиков из магазина.
Было принято решение, одновременно давать еду коту (бомж) и собаке (боксер) на расстоянии коридора...
День, два...Кот-бомж стал приходить к миске собаки-боксера и "доедать", Карл, перловку...третий-четвертый день - кот-бомж ел быстро, пока пёс-боксер был занят своей миской. В течение недели, кот-бомж проявил себя как законопослушный питомец и его миску перенесли в туалет за двери, подальше от собаки-боксера. Зато потом дружили, не отходя друг от друга до самой смерти.


BFBC
отправлено 01.06.17 14:14 # 21


Кому: Urbat, #10

> Правда росли вместе.
>

У моего брата ужились вместе кот (принесен котенком) и пес (ребенок притащила с улицы уже взрослого). Причем когда появился пес кот был уже взрослый.

В начале были проблемы (кот месяца полтора по шкафам ходил, когда пес был в комнате), но потом утряслось. Сейчас по рассказам кот, когда еду на столе добывает в отсутствие хозяев, не забывает кой чего вниз скинуть своему дружбану.


Barkas
отправлено 01.06.17 14:19 # 22


Дмитрий Юрьич, раскройте побольше подробностей. Если возможно конечно.
С какой целью прибыла вторая собака-убийца, откуда, когда, с кем :)
В Инстаграмме маленькая не раз отметилась и была нещадно залайкана.


V56
отправлено 01.06.17 14:26 # 23


А как полное имя младшего продюсера, по документам?


СалоЕддин
отправлено 01.06.17 15:03 # 24


Димюрич, а как зовут эту милоту?


chum
отправлено 01.06.17 15:16 # 25


Кому: Hely, #19

> Мимишка такая :)

Я как-то иду со своей чихуа мимо магазина. А там сидят несколько алкашей, отхлебывают из банки и говорят: "Клёвая собака!"


Sniff
отправлено 01.06.17 16:10 # 26


Дмитрий, почему не кота? Кто крыс давить будет если что?
Хорошо что младшая была принята в стаю.


iaenei
отправлено 01.06.17 16:54 # 27


маленькую собачку зовут Кнопка?


hgh
отправлено 01.06.17 17:39 # 28


Мышка-то как постарела, давно ли была девкой на выданье?


AceBear
отправлено 01.06.17 18:27 # 29


А мне брусчатка понравилась


Kamiko-san
отправлено 01.06.17 18:27 # 30


Кому: Sniff, #26

А зачем коту крыс давить, если дома кормят, а у хозяина - мелкокалиберка? Пусть хозяин и бегает, ему надо. ;)


Michail_B
отправлено 01.06.17 18:29 # 31


Кому: Kamiko-san, #30

> А зачем коту крыс давить, если дома кормят, а у хозяина - мелкокалиберка?

Не первое, не второе не мешает - гены однако) Да и какая игрушка заменит живую мышь!


Kamiko-san
отправлено 01.06.17 18:51 # 32


Кому: Michail_B, #31

> Да и какая игрушка заменит живую мышь!

У меня внизу на конюшне мыши маршируют ротами и батальонами. Да, раз в недельку, под настроение, младший затаскивает одну наверх, в столовую, играет, а потом показательно отгрызает башку, с хрустом... И идёт хомячить сухарики. А батальоны продолжают маршировать, там же овёс, всё такое...


Goblin
отправлено 01.06.17 18:57 # 33


Кому: V56, #23

не поверите - Николь Кидман


Goblin
отправлено 01.06.17 18:58 # 34


Кому: hgh, #28

11 лет уже


FLOOPtRON
отправлено 01.06.17 19:04 # 35


Кому: Goblin, #33

> Кому: V56, #23
>
> не поверите - Николь Кидман

Хорошо хоть не Кичман!!!


OldKnight
отправлено 01.06.17 20:58 # 36


Кому: Goblin, #33

>не поверите - Николь Кидман

Помню, в начале 90-х, когда по всем экранам гремела "Санта-Барбара", мой дядька принес щенка среднеевропейской овчарки, девочку. Сказал: "Раз сука, звать будут Джиной".
А собачка хорошая выросла, добрая. )


nikolkas_spb
отправлено 01.06.17 21:58 # 37


А мне вот жалко животинок. Поэтому - просто аквариум. Они там кучей плодятся, плюс раки разборки устраивают!


Исидор Ноэль
отправлено 01.06.17 22:18 # 38


Младшая на мою чишку похожа. И маленькой была симпатяга и выросла - почти не изменилась. Никогда не думал что чихи такие. Я их (как и всех мелких собак) считал глупыми, холеричными и лаючими тварями. Но дочка с женой уговорили купить дочке на ДР. Оказалось добрейшее и умнейшее существо. Всяким трюкам (лежать, сидеть, лапу, служи, проси, умри) выучилась за пару вечеров играючи просто. Хочешь выгуливай, не хочешь не выгуливай (будет свои дела аккуратно на пеленку справлять). Идеальное сочетание компактности кошки и преданности собаки. Обувь не грызет, ничего не портит. Лает, только если кто то снаружи в дверь ломится. Но если младшая дочка спит - не лает (если свои идут), просто бежит и скребет лапой дверь. Всех любит. Я честно не знаю, все чишки такие или мне просто повезло. Единственный минус - иногда волосню свою на вещах оставляет. Но это у всех шерстяных животин бывает. Ну и если течка, следить приходится, чтобы вещи не пачкала и от кобелей всяких держать подальше.
Со следующего помета оставим себе одного щенка. Тоже две чишки станет.


osapon
отправлено 01.06.17 22:19 # 39


Старшая собака не смогла охватить всю территорию неусыпным контролем? Или пост теперь двухсменный, круглосуточный?


Alexander F.
отправлено 02.06.17 10:24 # 40


Лобастенькая! Смотрл видео, где чи-хуа-хуа тащит несколько тонн ( в тележке на колесах( так что можно использовать, чтобы довезти автомобиль до заправки!!!


Delta
отправлено 02.06.17 10:37 # 41


Кому: BFBC, #21

> У моего брата ужились вместе кот (принесен котенком) и пес (ребенок притащила с улицы уже взрослого). Причем когда появился пес кот был уже взрослый.

У меня персидская кошка, которая жила у нас уже года 4, сходу застроила собаку (переросток китайская хохлатая). После этого жили очень дружно. При этом собака точно знала, что если кошка садится посреди комнаты, то нужно красться вдоль стеночки и стараться не отсвечивать.


sidewinder
отправлено 02.06.17 10:38 # 42


>>Проблемы только с кормёжкой (старшая норовит всё сожрать у маленькой

Счастье - дело техники(с) Уже вовсю продают наномиски для питомцев, которые закрывают их от всех,кроме конкретного питомца.
https://www.youtube.com/watch?v=_2xEmMmYfBs как пример.


Goblin
отправлено 02.06.17 11:17 # 43


Кому: osapon, #39

> Старшая собака не смогла охватить всю территорию неусыпным контролем? Или пост теперь двухсменный, круглосуточный?

она сильно переживает, что маленькую тоже гладят и держат на руках

ревность


Vitas_K6
отправлено 02.06.17 12:30 # 44


Кому: ChaM, #9

> Теперь дом под надёжной охраной цепных псов!!!

Ни одна жирная свинья не проскочит!


Motiv_favor
отправлено 02.06.17 13:23 # 45


Как вы их различаете, кто младшая, кто старшая?


eugene107
отправлено 02.06.17 16:18 # 46


Кому: Goblin, #43

> она сильно переживает, что маленькую тоже гладят и держат на руках
>

Так их же таких отделение запросто можно на коленки усадить.

Или на коленках не уживаются ?


eugene107
отправлено 02.06.17 16:20 # 47


Кому: ChaM, #9

> Теперь дом под надёжной охраной цепных псов!!!

[непроизвольно]

Гав !


eugene107
отправлено 02.06.17 16:21 # 48


Дмитрий Юрьевич, в поместье-то кота заведете ?

Без кота - жизнь не та !!


Olka
отправлено 02.06.17 18:40 # 49


Дмитрий Юрьевич, с пополнением!

Кому: Kamiko-san, #32

> У меня внизу на конюшне мыши маршируют ротами и батальонами.

Распустились они у тебя совсем. У нас на конюшне их и коты, и собаки отлавливают. Собаки еще и в поле промышляют.


Goblin
отправлено 03.06.17 16:36 # 50


Кому: eugene107, #48

> Дмитрий Юрьевич, в поместье-то кота заведете ?

он там есть, кличка Туз, он же Тузик

https://oper.ru/video/view.php?t=1645

правда, непонятно чей - постоянно где-то шляется


Goblin
отправлено 03.06.17 16:37 # 51


Кому: eugene107, #46

> Так их же таких отделение запросто можно на коленки усадить.
>
> Или на коленках не уживаются ?

старшая увидев такое звереет что твой берсерк


Goblin
отправлено 03.06.17 16:37 # 52


Кому: Motiv_favor, #45

> Как вы их различаете, кто младшая, кто старшая?

маленькая в три раза меньше


Stanislavsson
отправлено 03.06.17 23:27 # 53


Свирепые звери, ничего не скажешь. Повезло Дмитрию Юрьевичу. Говорят, эта порода - лучшие охранники для дома или квартиры. Грабители, вломившиеся в дом, увидев и услышав таких, долго и мучительно помирают со смеху.


Pwo
отправлено 04.06.17 01:35 # 54


Кому: Goblin, #50

Насколько я помню коту перепал кусок курицы, а этом видео готовили мясо!) https://oper.ru/video/view.php?t=1654


Guzhik49
отправлено 05.06.17 09:53 # 55


Дмитрий Юрьевич, а не думали о представителях более крупных пород?


bunker6
отправлено 20.10.17 20:19 # 56


Самая клёвая из небольших, самая собачистая собака. Здоровья!



cтраницы: 1 всего: 56