Катар и российские хакеры

07.06.17 01:46 | Goblin | 66 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Исследователи США считают, что российские хакеры взломали новостные агентства Катара и распространили фальшивые новости, которые привели к ухудшению отношений между ближайшими союзниками Вашингтона в Персидском заливе. Об этом пишет CNN со ссылкой на официальные лица США.

Чтобы проверить взлом и помочь Катару исследовать инцидент, ФБР направила в Доху группу специалистов.

Американская разведка и правоохранительные органы выразили свое беспокойство по поводу того, что за взломом стоят те же лица, которые «вмешались» в президентские выборы в 2016 году.
Распространение фальшивых новостей в Катаре

Наш пострел везде поспел.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 66

Kirpa
отправлено 07.06.17 02:13 # 1


Известно, что российские хакеры потребляют мельдоний - только так везде и поспевают.


baxhren
отправлено 07.06.17 02:21 # 2


> за взломом стоят те же лица

Это про ЦРУ или АНБ говорят?))


Kashtan
отправлено 07.06.17 02:43 # 3


Сколько там стран разорвали дипотношения с Катаром? Пять?
Представьте себе: Пять стран разорвали отношения с Катаром из за жёлтой статейки в СМИ. Не вяжется правда? Если бы желтые статьи влияли на страны, на земле бы остался только ядерный пепел и тараканы)
Хотя по делу там все хороши. Одни террористы обвиняют других террористов, что те спонсируют третьих террористов!


Kamiko-san
отправлено 07.06.17 02:43 # 4


Виноват Ленин и ГОЭЛРО. Без света нет хакеров.


DoctorGrey
отправлено 07.06.17 03:43 # 5


Кому: Kashtan, #3

> на земле бы остался только ядерный пепел и тараканы

С этого только начнется, не дай тнб.


Sarancha
отправлено 07.06.17 07:16 # 6


Похоже что российские хакеры взломали CNN и пишут про себя новости сами!


spetrov
отправлено 07.06.17 07:45 # 7


Отлично. Хорошее настроение на весь день гарантировано. Как там гарант сказал во время интервью? "Вы просто знаете что — вы такие изобретательные люди там, такие молодцы. Вам скучно жить, видимо."


al1
отправлено 07.06.17 07:46 # 8


Это просто праздник какой-то!
На самом деле российские хакеры сломали американскую разведку и балуются выдавая желаемое за действительное! Лишь бы не работать!


al1
отправлено 07.06.17 07:47 # 9


Кому: Sarancha, #6

Блин, опередил!


chum
отправлено 07.06.17 08:22 # 10


Кому: Sarancha, #6

Да. И это российские хакеры снимали за CNN фейковые новости на улицах Лондона.


HuRRiCuP
отправлено 07.06.17 09:35 # 11


Денщик раздевает поручика Ржевского после очередной пьянки и отчитывает:
— Эх, барин, что ж вы себе весь выходной мундир испачкали?
— Да это не я, это Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел.
— Эх, а надо было, барин, он вам еще и в штаны насрал.


Сын кузнеца
отправлено 07.06.17 09:40 # 12


Орлы!
В пору уже памятник им ставить на красной площади.


FedX IV
отправлено 07.06.17 09:48 # 13


Ну, хакер. Ну, погоди!


DrewDk
отправлено 07.06.17 09:48 # 14


Русские хакеры вмешиваются в выборы.

Русские хакеры взламывают информационные агентства.

Долго же я ждал таких новостей.


Старик у моря
отправлено 07.06.17 09:51 # 15


> Чтобы проверить взлом и помочь Катару исследовать инцидент, ФБР направила в Доху группу специалистов.

Чего их направлять? Они на территории аэропорта Al Udeid сидят, рядом с HQ DynCorp.


Dedal
отправлено 07.06.17 09:53 # 16


> Чтобы проверить взлом и помочь Катару исследовать инцидент, ФБР направила в Доху группу специалистов.

Эти не подведут.


mxm
отправлено 07.06.17 09:56 # 17


Тянет-потянет кибер-лапы свои кибер-медведь. Скоро-скоро всем будет кибер-балалайка!


rexozavr
отправлено 07.06.17 09:57 # 18


Кому: Kashtan, #3

Видимо Катар не тех террористов проспонсировал


Гво3дь
отправлено 07.06.17 09:57 # 19


Зачем что-то проверять? Нужно ехать подтверждать. Хотя и ехать не обязательно, все и так ясно


АндрюхаДВ
отправлено 07.06.17 09:57 # 20


Новая страшилка - российские хакеры.


Tubix
отправлено 07.06.17 09:57 # 21


Говёная какая-то американская разведка, если она разведданные из CNN черпает.


dzslinger
отправлено 07.06.17 09:59 # 22


Уже, блять, пробиты все шизофренические пределы.
"Посол США громко перданул на официальном мероприятии" - "Русские хакеры взломали его кишечник!!!!!"
А че, удобно, и не надо изголяться и придумывать что-то новое.


Stanislavsson
отправлено 07.06.17 09:59 # 23


Однако, маразм всё крепчает. Я было сначало подумал, что утка. Ан нет, и правда CNN.


Voltuzik
отправлено 07.06.17 10:04 # 24


Российские Хакеры - это новый род войск?


Маша Жиль
отправлено 07.06.17 10:04 # 25


Ну, наконец-то, хорошая новость! А то давненько не было слышно про мощь наших хакеров.


ach-zcb
отправлено 07.06.17 10:06 # 26


Мне одному кажется, что делая такие заявления американцы сами себя выставляют полными лохами. Понятно, что это пропаганда и работа на публику, но выглядит именно так.
Сверхдержава, которую какие то хакеры из дикой России обувают где и как хотят. Сюр какой-то. Эк им Трампа завалить охота, что выжигают все напалмом.


Дорхан
отправлено 07.06.17 10:11 # 27


За окном то снег, то град - русский хакер виноват


ТрудовИк
отправлено 07.06.17 10:20 # 28


а часовню XIV века тоже они, того... развалили?


КТ315Б
отправлено 07.06.17 10:20 # 29


Кому: Kamiko-san, #4

Воистину! Ибо никто не обвинял в хакерстве Россию, Которую Мы Потеряли. И тут большевики ухитрились бомбу заложить, под межгосударственные отношения.


АЕС
отправлено 07.06.17 10:20 # 30


Но от тайги до британских морей
Русские хакеры всех сильней


Darma.d.b
отправлено 07.06.17 10:20 # 31


Конечно это русские хакеры, а не поведение Катара аля лающая мышь. Естественно это не Катар достал всех соседей, а русские хакеры вмешались и поссорились! Такими темпами скоро НАТО развалят!


DrunkenMaster
отправлено 07.06.17 10:21 # 32


То есть США признали, что главный повод для "ссоры" не спонсирование терроризма Катаром, а связи с Ираном?


barbus01
отправлено 07.06.17 10:21 # 34


Накал шизофрении крепчает. Ждем новость, что Трамп - на самом деле русский разведчик, а его подпольное хобби - взлом сетей пентагона.


Елькин Николай
отправлено 07.06.17 10:21 # 35


Порядок.


Йож
отправлено 07.06.17 10:22 # 37


"Простите, часовню тоже я развалил?" (с)


Oxana Memorina
отправлено 07.06.17 10:22 # 38


Проблема в том, что народ они у себя в развитых западных странах вырастили честный, порядочный и законопослушный. Такой народ, который не пойдет хакать Россию, если не будет верить, что "русские первые начали".


Halyluya
отправлено 07.06.17 10:22 # 39


демонизация русских идет полным ходом.
при этом, нет никаких большевиков уже почти 30 лет.
неужто врали либералы, про то что "враг бесчеловечный комунизм", а не народы на этой территории ?!?!

ЗЫ. куда смотрят всемогущие евреи, которые контролируют весь мир ?!, ведь у них власть забирают,какие то хакеры!!!


Koljan
отправлено 07.06.17 10:22 # 40


Если в кране нет воды - русских хакеров вини!


Кваздопил
отправлено 07.06.17 10:25 # 41


Это целенаправленная демонизация России на мировой арене. Образ врага должен быть сформирован максимально отчетливо. Каждый член НАТО будет свято верить, что опаснее русских на планете никого нет. Теперь эти "русские хакеры" станут настоящим мемом и мировым пугалом.


Сын кузнеца
отправлено 07.06.17 10:49 # 42


Что интересно, ни одного русского хакера они в глаза не видели, что называется, а вот Сирию, бомбят реально. Бери и расследуй, всё на поверхности лежит. Пидорьё.
Ещё немного времени пройдёт и уже каждая бабка у них будет готова взять лопату и идти воевать русских за их злодеяния. По ходу электорат к тому и готовят.


Сапёр-старпёр
отправлено 07.06.17 10:53 # 43


"Сатурну больше не наливать." (с) И вот эту пургу несут по новостям на абсолютно серьёзных щах. Просто что хочу, то и несу, ха-ха, а что вы мне сделаете!


Муромец
отправлено 07.06.17 11:12 # 44


Вот бы нашим хакерам взломать наше же министерство экономического развития. С их (хакеров) умением они его (министерство) так раздухарят что через 10 лет Россия станет впереди планеты всей.


Steel Rat
отправлено 07.06.17 11:54 # 45


Они так часто кричат "хакеры", что когда на самом деле будут хакеры - никто уже не поверит.


P_Mikhail
отправлено 07.06.17 12:31 # 46


Т.е. вину за то что одна страна спонсирует террористов неугодных другой стране перекладывают на "российских хакеров". Возвращаясь к предыдущим новостям, это соизмеримо с тем, если бы общество обвиняло в пьяных выходках Панина не самого Панина, а того, кто выложил с ним видео (хотя, скорее всего он и выложил)


ZebraTLP
отправлено 07.06.17 12:32 # 47


Кому: ach-zcb, #26

> Сверхдержава, которую какие то хакеры из дикой России обувают где и как хотят.

Тех, кто не принесёт чемодан инвестиций в экономику США, могут тоже немножко взломать и может всплыть то, что не тонет.
Демонизация России - это побочный продукт.


Yama
отправлено 07.06.17 12:32 # 48


Кому: barbus01, #34

> Ждем новость, что Трамп - на самом деле русский разведчик

«Во время недавней поездки на Ближний Восток я заявил, что нельзя продолжать финансирование радикальной идеологии. Лидеры указали на Катар – смотрите!» – написал Трамп в Twitter.


Хаккар
отправлено 07.06.17 12:58 # 49


Мощя русских хацкеров неизмерима. Вертят геополику на клавиатурах как хотят. Уже вот-вот станут мировым правительством.


Samson
отправлено 07.06.17 13:26 # 50


А вот еще одно злодеяние русских хакеров. На этот раз они взломали моск МИДу ФРГ

>Министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль обвинил президента США в потворствовании конфликтам на Ближнем Востоке и риске новой гонки вооружений в связи с кризисом вокруг Катара, сообщает Deutsche Welle.


donerweter
камрадесса
отправлено 07.06.17 13:54 # 51


[Напевает]
Наш Советский Союз покарает...

Партия одобряет такие новости!


Arkan
отправлено 07.06.17 14:02 # 52


Все это было бы смешно, но вкупе с ультиматумом Катару от саудитов, террактам в Тегеране, новыми авиаударами американцев по сирийской армии, все выглядит не так уж и весело. Также клевещут, что на днях "черные вертолеты" эвакуировали с территории подконтрольной ИГИЛ (организации запрещенной в РФ) с десяток полевых командиров.


catalist
отправлено 07.06.17 14:11 # 53


Кому: Voltuzik, #24

Страшнее стройбата.


Палыч
отправлено 07.06.17 15:18 # 54


Кому: Kamiko-san, #4

> Виноват Ленин и ГОЭЛРО. Без света нет хакеров.

Не только бомбу под страну подложил, но ещё и электродетонатор к ней прикрутил.


Поп Корн
отправлено 07.06.17 15:54 # 55


Вообще пора признать, что Джон Уилкс Бут был наш конкретный пацан из Бутово (фамилия за себя говорит!), погоняло - "Женя-Вилка"


Неандерталец
отправлено 07.06.17 15:55 # 56


Нужды распространять фальшивые новости нет - там достаточно небольшую долю правды раскрыть. Уже хватит.


Tubix
отправлено 07.06.17 16:13 # 57


А еще русские хакеры постоянно ломают утюги, чтобы Порошенко не мог наконец-то погладить свой костюм.


Цзен ГУргуров
отправлено 07.06.17 22:56 # 58


Кому: КТ315Б, #29

Тогда обвиняли в "советской военной угрозе".
Подобные вещи кажутся авсурдным только на первый взгляд. На самом деле они ставят обвиняемого в двоякое состояние. Кроме логического "Абсурд!" возникает эмоциальная реакция "Молодцы наши! Американцев нагнули...". Поэтому обвиняемый находится в неудобном положении.
Обсирать родную армию, которой привыкли гордиться? Обсирать своих программистов, которыми тоже гордились? Прямо или косвенно окажешься говном и отрицая, и подтверждая...


Tr2f
отправлено 08.06.17 00:05 # 59


Это уже даже не смешно


ItDoesntMatter
отправлено 08.06.17 02:00 # 60


Когда уже Монику назовут агентом КГБ?


goosetea
отправлено 08.06.17 09:15 # 61


QatarIsis!!


SteeL
отправлено 08.06.17 10:59 # 62


> ФБР направила в Доху группу специалистов

Срочно вылетели чтобы привезти с собой "неопровержимые" доказательства?


Nabivachev
отправлено 08.06.17 13:23 # 63


Например, КНР не признают аж 21 государство. И ничего, держится пока!


Nabivachev
отправлено 08.06.17 13:40 # 64


Кому: ItDoesntMatter, #60

она и не скрывается, у нее даже фамилия русская!


God
отправлено 08.06.17 14:00 # 65


Российские хакеры точно не могли этого сделать - у них сейчас ЕГЭ.

Опять наговаривают.


Doom
отправлено 08.06.17 14:27 # 66


Кому: Koljan, #40

> Если в кране нет воды - русских хакеров вини!

Известно под личным контролем Кого!


MAMBA!
отправлено 08.06.17 17:59 # 67


Третий день запор, подозреваю русских хакеров, добрались таки!!!


notfirstnotlast
отправлено 10.06.17 02:44 # 68


"Кто бросил сапог на пульт" на новый лад!



cтраницы: 1 всего: 66