Дела и заботы

15.06.17 22:10 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Сегодня на канале YouTube перевалило за 950 000 подписчиков.
Круглый мильён всё ближе.

Тружусь в городе Лос-Анджелесе на выставке Е3.
Размах мероприятия — вселенский, народу — жуткие орды.

Представлено практически всё интересное, что производят на планете Земля.
Качество нынешнего продукта — отвал башки, глаз не отвести.
Репортажи с мест готовим.

Город Лос-Анджелес, как и любой мегаполис, в разных местах очень разный.
Где есть деньги — чудовищно богат и невероятно красив.
Где денег нет — грязен и убог.
Город контрастов.

Погоды стоят просто сказочные: небо — синее, солнце — белое.
Местные жители исключительно доброжелательны.

Продолжаю трудиться.

С космической братвой

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

Aliaksei S
отправлено 15.06.17 22:30 # 1


Творческих успехов, Дмитрий Юрьевич.



ташкенталь
отправлено 15.06.17 22:30 # 2


"В Америке вся сила мира".


Теплообменник
отправлено 15.06.17 23:46 # 3


Д.Ю., а для тебя мильён принципиален? Будешь чего-нибудь разыгрывать в евойную честь?


Мегаватник
отправлено 15.06.17 23:46 # 4


>Сегодня на канале YouTube перевалило за 950 000 подписчиков.
Круглый мильён всё ближе.

Нужно выпустить видео с собакой убийцей в шляпе снятое на широкоугольный обьектив!


Gerzzzz
отправлено 15.06.17 23:46 # 5


В этом году за 1000000 перейдете) цыфра набралась хорошая!
И попрошу беречь себя кремами от загара (45-50) от Солнца, чтоб не перегореть на работе. Ждем новостей с первых уст))) и новинки покажите


lehers
отправлено 16.06.17 00:20 # 6


Недавно наконец то зарегистрировался на Ютубе, ну и раз увидел такое напоминание, немедленно подписался!


Goblin
отправлено 16.06.17 01:16 # 7


Кому: Теплообменник, #3

> Д.Ю., а для тебя мильён принципиален?

чем?

просто круглое число

но оно страшно бесит различных дебилов

> Будешь чего-нибудь разыгрывать в евойную честь?

нет

зачем?


whisper2004
отправлено 16.06.17 08:48 # 8


Кому: Goblin, #7

удачных трудов Главный!


JanLi
отправлено 16.06.17 10:15 # 9


Дмитрий Юрьевич, очень хочется посмотреть на обстановку! Можно сделать ролик как блогеры делают? Идут показывают что вокруг и говорят о своих мыслях. Думаю не только мне будет интересно посмотреть не идеально отмортированные кадры, а запись "вживую".


CyberDog
отправлено 16.06.17 11:08 # 10


Очёчи зач0т!!! Чисто х/ф Прирождённые убийцы


Demosphen
отправлено 16.06.17 12:01 # 11


Будет ли, отдельный выпуск, про неблагоприятные кварталы Лос-Анджелеса? Где промышляют, всякие латиносы с мачете, из "Мара Сальватруча" - с пудовыми пакетами, чистейшего кокса и золотыми калашниковыми. А черные братья, вызывают контузию у местных, суровейшим битом и гангста рэпом из колонок, своих лоурайдеров.


vovatko
отправлено 16.06.17 12:05 # 12


Дмитрий Юрьевич, по результам тестов Вами всякого на Е3, подскажите, брать 4К тв и xbox one х на старте или с телевизором подождать?


Kebub
отправлено 16.06.17 12:15 # 13


Да, ЛА, конечно, сказочный город - первый город, где я попил нормальный кофе за 3 недели путешествия по штатам.
Ну и контраст, конечно, сумасшедший - с одной стороны, шикарные дома за 10ки миллионов, а через километр - Венис-бич, где все улицы просто завалены бомжами...
Продуктивной работы, Дмитрий Юрьевич!


Demosphen
отправлено 16.06.17 12:38 # 14


Кому: Kebub, #13 Интересно, во времена, когда на Венис-бич качался железный Арни - было то же самое?


mediocre
отправлено 16.06.17 15:06 # 15


Кому: Goblin, #7

> просто круглое число

Требуем подарка к круглому числу! В виде крутого видоса. )


eugene107
отправлено 16.06.17 21:06 # 16


ГАВ !!!


SecondLife
отправлено 17.06.17 12:33 # 17


Кому: vovatko, #12

> Дмитрий Юрьевич, по результам тестов Вами всякого на Е3, подскажите, брать 4К тв и xbox one х на старте или с телевизором подождать?

В какие игры ты собираешься играть в 4к на хbox?


Nike755
отправлено 17.06.17 12:41 # 18


Обана - "Star Gopnics"!!!



cтраницы: 1 всего: 18