Тимур Булатов о борьбе за детей

18.06.17 22:13 | Goblin | 163 комментария

Разное

01:13:51 | 90128 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Тимур Булатов в контакте
Тимур Булатов (Исаев), общественный деятель
Первый Нравственный Российский Фронт

Карта Сбербанка 5469 5500 2078 7492 MARINA ISAEVA

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 163

Merlin
отправлено 18.06.17 22:37 # 1


Никак не могу отделаться от мысли, что гражданин Булатов - тот самый своевременно подпущенный.


kanistraspirta
отправлено 18.06.17 22:38 # 2


Чето стоп кадр какой то грустный.


Lenger
отправлено 18.06.17 22:56 # 3


Когда я был маленький, вдруг кто-то являлся в новой обуви, тут же следовало:"Ты чё вырядился как девчонка?!" и немедленно новая обувка обтаптывалась грязной обувью. Думаю такая практика полезна, чтобы в дальнейшем из детей не выросли пидорасы.


WillZ
отправлено 18.06.17 22:56 # 4


"Гитлер насаждал гомобани" - это феерично.


Merlin
отправлено 18.06.17 22:57 # 5


Кому: WillZ, #4

> "Гитлер насаждал гомобани"

Даже боюсь предположить, что именно скрывается за этим термином!


ViktoriaMT
отправлено 18.06.17 23:03 # 6


МКБ-10 - это не только психиатрические заболевания. Это международный классификатор болезней.
Точка зрения у гражданина очень радикальная.
Моя личная точка зрения (полагаю как у большинства вменяемых людей) - у себя дома, взрослые дееспособные люди могут творить что хотят, если это не нарушает права и законные интересы других людей.
Я не трогаю их и их образ жизни, они не хрдят парадами перед моими детьми и не рассказывают им (в том числе мультфильмами), что это нормально.
Вопрос что делать с детьми, которых они воспитывают?
Только сегодня на сайте прекрасного Радио свобода типа статью о ужасах лесбийских семей в России. И о том как их родные и приёмные дети скрывают особенности семейной жизни.
Я категорически против изъятия детей из семей, кроме случаев угрозы их жизни и здоровью. При этом, ведь ну не пправда, что их чаще насилуют. Ну вот живёт вот такая доча, мама и ещё мама.


Lenger
отправлено 18.06.17 23:07 # 7


Оратор заявляет, что вера в бога поможет изжить пидорасов и лесбиянок. Как-то это не вяжется с историей христианской и мусульманской религий. И до этих религий вера не помогала. Погугли, Тимур!!!


McAlastair
отправлено 18.06.17 23:16 # 10


Кому: Merlin, #5

> Кому: WillZ, #4
>
> > "Гитлер насаждал гомобани"
>
> Даже боюсь предположить, что именно скрывается за этим термином!

А я где-то читал, что в нацистской Германии гомосексуалистов заставляли, как евреев, отличительный знак на одежде носить. И отнюдь не в целях пропаганды гомосексуализма.


McAlastair
отправлено 18.06.17 23:22 # 11


Кому: Lenger, #7

> Оратор заявляет, что вера в бога поможет изжить пидорасов и лесбиянок.

Вроде наоборот, среди той части православного духовенства, что связана обетом безбрачия, и среди католического духовенства часты скандалы в связи с гомосексуальными пристрастиями священников, не?
Если неправ, пусть сведущие камрады (Диггер) меня поправят.


Lenger
отправлено 19.06.17 00:02 # 12


Дослушал до конца. Всё-таки в ещё в школе надо учить мыслить материалистически и диалектично, если потом, это уже пипец. Типа просветления мозгов в советском журнале "Химия и жизнь", о чём как-то упоминал Юрич.
И откуда у тебя это, Тимур, "Я, я, я и т.д."?


Zx7R
отправлено 19.06.17 00:26 # 13


Кому: Merlin, #5

> "Гитлер насаждал гомобани"
>
> Даже боюсь предположить, что именно скрывается за этим термином!
>

Гомобанни ну. Кролик-комосек!


BlackRaven
отправлено 19.06.17 00:52 # 14


Ну, а пока некоторые считают ЛГБТ-лобби чем-то несуществующим:
"В конгрессе США предлагают ввести санкции в отношении иностранцев, выступающих против ЛГБТ-сообщества. Такой законопроект внёс член Демократической партии США гомосексуалист Дэвид Чиччилине. Согласно инициативе, те граждане, кого Вашингтон обвиняет в нарушении прав ЛГБТ, не получат визу в Штаты или будут выдворены из страны".


nikolkas_spb
отправлено 19.06.17 00:52 # 15


Главное найти ту грань, за которой это не превратится в охоту на ведьм и травлю всех не похожих.
Пока в государстве не будет четкой идеологии, четкой морали и понятия "что такое хорошо и что такое плохо", все это разговоры и подпольная деятельность.
Думаю, что это будет не скоро.
Хотя, пример "Красавицы и чудовища" внушает оптимизм.


Kamiko-san
отправлено 19.06.17 01:25 # 16


А по мне, так хороший ролик. Во-первых, Тимур, пусть и своеобразно, но тыкает палкой в осиное гнездо. А во-вторых - тон разговора абсолютно беззлобный, добродушный, слушать приятно. :)


plaster888
отправлено 19.06.17 01:26 # 17


Только у меня сложилось впечатление что большой джихад Тимур ведёт со своим внутренним геем? Уж больно эмоционально. Д.Ю. на высоте - голос разума!


WickedJester
отправлено 19.06.17 01:29 # 18


Мы такое не курим.


Ivanhoe
отправлено 19.06.17 01:55 # 19


К разгрузке надо еще касу кевлар и перчатки с костяшками, сразу +100 к ораторскому искусству.


Кильяви
отправлено 19.06.17 01:55 # 20


Крайне не согласен с оратором. Его отношение к реальности напоминает абсолютно ту же деятельность ЛГБТ, только в обратном направлении. Клин клином, как говорится. Что с той стороны идиоты, которые запрещают советские книги за "пропаганду гетеросексуальных отношений", что с этой, запрещают шестицветную радугу.

Возможно, я не прав, но я уверен, что обычный человек не видит разницы между радугой, и флагом ЛГБТ, пока его в это носом не ткнут, или если этот флаг не нарисован на лбу резидента гей-парада.

Сообщество МЛП, по большей части да, больные идиоты. Но это феномен, по большей части, не имеющий абсолютно никакого отношения к самому мультфильму.

В самом мультфильме присутствует некий феминизм. Но он заметен только взрослому, здравомыслящему человеку, который обращает внимание детали и умеет мыслить аналитически. Все главенствующие должности (почти) занимают женские персонажи. Множество мужских персонажей используется в роли дурачков и прислуги. Но тем не менее, есть и главенствующие мужские персонажи, и негативные женские. Показано много полноценных и равноправных семей. И НИ ЕДИНОГО упоминания, или даже намёка на гомосексуальные отношения. И самое главное, этот мультфильм, в каждой серии, пропагандирует доброту, дружбу, ответственность, храбрость и других основных моральных качеств.

В месячном возрасте лечить педерастию? Серъёзно? Вам не напоминает это европейское предложение останавливать гормональный рост детей, чтобы они могли выбрать себе пол потом?

"Они в топах наркоты и алкоголя". Крайне узко мыслит гражданин. Не пытались задуматься, что есть определенные люди, которые пускаются во все тяжкие. Алкоголь, наркотики, извращения и, собственно, гомосексуализм и многое другое. Это не причина, это лишь один из симптомов.

На мой взгляд, самое опасное в нашей, условно мирной, жизни - это фанатики. Не важно чего. Фанатики фашисты или патриоты, педерасты или религиозные фанатики, веганы или моралисты. И я, являясь гомофобом, готов встать рядом с любым здравомыслящим пидорасом, чтобы бороться с фанатиками. Любыми.

Дмитрий Юрьевич, отношусь к Вам с огромным уважением, постоянно слежу за Вашей деятельностью и при любом случае советую всем знакомым. Но видео с фанатиками очень портит Вашу репутацию и впечатление о Вашей деятельности, несмотря на то, что в видео Вы отстаиваете адекватную точку зрения.


Орка
отправлено 19.06.17 02:21 # 21


Кому: Кильяви, #20

> Все главенствующие должности (почти) занимают женские персонажи.

Странно было бы, если бы в мультике, созданном для продажи игрушек для девочек главными героями были бы мальчики.


Thunderbringer
отправлено 19.06.17 02:38 # 22


Типичная проблема капитализма. Фрики с обоих сторон стучатся лбами. Куча сумасшедших, как чокнутые поборники морали-инквизиторы, так и сторонники полной вседозволенности. Одни во всем видят извращения и готовы закручивать гайки до отрывания рук и ног и превращения всего и вся в почти концлагерь, принимают законы с настолько обтекаемыми формулировками, что можно посадить божью коровку за точки на спине и троллейбус за "рога", набрасываются на "Ну погоди!" и советские фильмы, в которых иногда курят и норовят повесить 18+ на статуи с сиськами (то, что сиська - это одна их первых вещей, которую видит любой человек им в голову не приходит). Другие готовы превратить весь мир в Содом и Гоморру. На выходе получается что нормальному здравомыслящему человеку, думающему головой и анализирующему, хочется остановить Землю, чтобы сойти, пока бараны-фрики, от которых за километр воняет фашизмом, с обоих сторон не затоптали.


Кильяви
отправлено 19.06.17 02:47 # 23


После просмотра ролика целиком, увидев многократное акцентирование на денежном вопросе, в частности на том, что их нет и фразы "огромных денег, с тремя нолями" в контексте международной пропаганды, появилось уверенность, что этот "Человек с синдромом бешеного принтера", также как и его "коллеги" с обратной стороны, ведёт адовую деятельность в надежде, что ему таки начнут за это платить деньги.

"Почему они не едут в Сомали"... А почему вышеупомянутый гражданин не едет в Америку, пропагандировать джихад и бороться с педерастами.

Мне кажется, в двойных стандартах он догоняет ГосДеп США.


DeathSquirell
отправлено 19.06.17 02:47 # 24


Кому: nikolkas_spb, #15

Так в случае Тимура это уже охота на ведьм и травля неплохожих. Он просто сделать ничего не может, кроме как в интернете гадости писать.

Кому: Kamiko-san, #16

Это он на камеру такой, сдерживается. А у себя в вк, он уже не такой добродушный и беззлобный. А ещё дико неграмотный.


Zhukoff
отправлено 19.06.17 03:27 # 25


Вот это яркий пример. А точнее, два.

1. (И главное). Борьба с пидорами - это выдавливание прыщей. Бороться надо с причинами, а пидоры - это одно из следствий.

2. "Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому, как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа". (Маркс К. "Критика гегелевской философии права").
2а. Борьба с пидорами посредством религии - это даже не выдавливание прыщей, это тушение пожара керосином.


Plotnikkk
отправлено 19.06.17 03:44 # 26


На счет 5-7% "больных" людей среди нормальный я категорически несогласен. Может среди псевдо либералов и интеллигенции так, но среди обычных людей не больше0,3%. И что характерно лет 15 назад (когда я был подростком) цифры были 3%. Все эти годы я присматриваюсь к обществу вокруг меня и ну нету столько гомосеков даже 3 процентов не набирается, а уж 7 процентов это очередное шельмование цифрами и статистикой.


htit
отправлено 19.06.17 03:44 # 27


Это он ещё мультсериал "Барби" не видел. Там парни все тупые и манерные!!! Отличаются от девочек только короткой стрижкой и наличием брюк!!!


Thunderbringer
отправлено 19.06.17 04:01 # 28


Кому: Кильяви, #20

> На мой взгляд, самое опасное в нашей, условно мирной, жизни - это фанатики. Не важно чего. Фанатики фашисты или патриоты, педерасты или религиозные фанатики, веганы или моралисты. И я, являясь гомофобом, готов встать рядом с любым здравомыслящим пидорасом, чтобы бороться с фанатиками. Любыми.
>

Фанатики - это люди, которые не думают, которые с пеной у рта готовы порвать всех, кто хоть на миллиметр отходит от их стандартов. Пример - ИГИЛ. Они крошат всех - мусульман, христиан, буддистов, атеистов.

Сумасшедшие моралфаги ничем не отличаются от сумасшедших либертарианцев. Тут я согласен.
"Защитники семьи" часто делают больше для ее разрушения, чем всякое голубое лобби, как один американец на эту тему написал, что ювенальные "паладины" и голубое лобби кормятся из одной и той же кормушки банкстеров, которым надо, чтобы они дрались между собой, Россия и Китай - с США, Европа - имела проблемы с соседями и беженцами, ибо иначе установится либо неосоциализм, либо нефинансовая форма капитализма и они потеряют влияние. Они могут существовать только в хаосе, разделяй и властвуй. Для простого дальнобойщика очень здраво высказался.
Насчёт адекватных голубых - их маловато, но они есть. Которые говорят - мы такие, какие мы есть, но гордиться тут нечем, это тоже самое, что и цвет кожи или глаз (я с этим не совсем согласен - ибо гомосексуализм все же отклонение ибо грубо говоря мужик и баба могут зачать ребенка оставшись на острове, два мужика или две бабы - нет, но да, 2-4% голубых будет всегда), так что нефиг проводить всякие парады.
Насчет гомофобии - на 90% это искуственное, навязанное понятие. У меня, например "активисты" вызывают жесткое неприятие, но я их не боюсь да и особой ненависти не наблюдается. Просто гомики, которые понимают, когда им культурно говорят идти своей дорогой искать себе подобных, мне абсолютно безразличны.
С точки зрения гомонациков - я гомофоб, с точки зрения всех остальных - нормальный человек.


Virabhadra
отправлено 19.06.17 04:18 # 29


Хе хе.
"Мировая субкультура" - это уже не субкультура, а просто культура, раз она мировая.


Stoum
отправлено 19.06.17 04:30 # 30


У Бэдкомедиана есть в обзорах персонаж-извращенец, который постоянно руки потирает, в шапочке такой и очках солнцезащитных. Вот мне Тимур его своей жестикуляцией напоминает.


Dedal
отправлено 19.06.17 04:33 # 31


Как минимум тезис о том, что права гомосексуалов признали в при политическом голосовании, верен.
Тут подошёл бы лучше консилиум врачей/учёных.
Вот например ВПЧ или герпес какой. Более 7% им болеют - но нормой это не признали (пока).


stalinets
отправлено 19.06.17 06:15 # 32


Кому: ViktoriaMT, #6

> При этом, ведь ну не пправда, что их чаще насилуют.

Статистика с собой?

> Ну вот живёт вот такая доча, мама и ещё мама.

Вряд ли святое слово "мама" стоит вот таким вот измазывать.


Кваздопил
отправлено 19.06.17 06:19 # 33


Сейчас самый надежный способ спасти детей - полностью оградить их от интернета. Воспитание в этой среде, кажется, даже хуже воспитания во дворе.


Утконосиха
отправлено 19.06.17 06:20 # 34


Кому: Lenger, #3

> и немедленно новая обувка обтаптывалась грязной обувью.

Потом ребёнок в обтоптанной обуви возвращался домой и полeчал от мамы с папой ремня за неумение беречь новые вещи, купленные на родительские деньги.

> Думаю такая практика полезна, чтобы в дальнейшем из детей не выросли пидорасы.

А пидорасы - это те, кто ходит в новой обуви???
Надо же, какие бездны отверзаются!!!

Год тому назад мы с коллегой пошли после работы в магазин, и дёрнул нас чёрт срезать путь через гаражи. Идём туда и видим двух бомжей, немытых, оборванных, страшных. Один бомж спустил штаны, а другой стоял перед ним на коленях. Думаю, понятно, чем они занимались?
С тех пор никто из наших через гаражи не ходит.
Это я к тому, что бомжи и немытые, и оборванные и не в новой обуви, а вот поди ж ты!


USSR
отправлено 19.06.17 06:51 # 35


Уровень гомофобии зашкаливает. Однако, я тоже против того, что ЛГБТ (геи и другие извращенцы) украли радугу у детей и таким образом пытаются привлечь на свою сторону как можно больше неокрепших умов. Мультсериал про пони не смотрел, но видел в сети нездоровую реакцию на него подростков - там что-то про педофилию и фурри (мультипликационная зоофилия).


OpenGL
отправлено 19.06.17 06:53 # 36


Кому: Zhukoff, #25

> 1. (И главное). Борьба с пидорами - это выдавливание прыщей. Бороться надо с причинами, а пидоры - это одно из следствий.

У западных левых/марксистов очень часто всплывает тезис, что права ЛГБТ это ещё одно проявление классовой борьбы. Если 100 лет назад для раскалывания рабочего класса использовалось деление по полу и расам, то сегодня, в связи с некотороыми успехами в борьбе за равноправие женщин и не-англосаксов, придумали новую линию "за ЛГБТ - против ЛГБТ".


Dijkstra
отправлено 19.06.17 06:53 # 37


Хах. Как дальше жить? Хоть ислам принимай


stalinets
отправлено 19.06.17 06:53 # 38


Кому: Dedal, #31

> Как минимум тезис о том, что права гомосексуалов признали в при политическом голосовании, верен.
> Тут подошёл бы лучше консилиум врачей/учёных.
> Вот например ВПЧ или герпес какой. Более 7% им болеют - но нормой это не признали (пока).

7% слишком много. Есть определенное число людей с отклонением в развитии органов чувств и типа того. А основная масса под влиянием среды, воспитания и так далее.


ВячеславК
отправлено 19.06.17 07:05 # 39


Вот жешь, я думал это просто девчачий мультик, а оно вон как оказалось. А я то все думаю чего это я спокойнее к педерастам стал относиться. А это все треклятый мультик на меня повлиял.
А вообще если разобраться - людей много, половину планеты уже засрали, если дальше так пойдет засрем вторую половину и будем в этом Г жить. Есть 3 решения.
1. Утопическое. -Начать всем людям жить экологично, потреблять разумно, попусту добро на дерьмо не переводить, убирать и перерабатывать за собой. Только где взять таких людей?
2. Апокалиптичное. Устроить мировую войну и 90% народу выкосить. И делать так переодически, как только число засранцев становится больше чем успевает переработать матушка природа. Ну негуманно как-то ведь, согласитесь?
3. Объяснить 90% населения, что можно жить в свое удовольствие и трахаться так чтобы детей не было. Это самый реалистичный и гуманный вариант.
Так что чувак на неправильной стороне истории. :)


Sweet Death
отправлено 19.06.17 07:09 # 40


Кому: Lenger, #3

> Когда я был маленький, вдруг кто-то являлся в новой обуви, тут же следовало:"Ты чё вырядился как девчонка?!" и немедленно новая обувка обтаптывалась грязной обувью. Думаю такая практика полезна, чтобы в дальнейшем из детей не выросли пидорасы.

А по факту - пидорасы окружали пришедшего в новом.


MA3im
отправлено 19.06.17 07:11 # 41


Были революции буржуазные, социалистическая была. В начале 21 века в западной Европе и США, похоже, победила педерастическая.
Американцы недавно спрашивали меня, правда ли что Путин ненавидит гомосексуалистов. У них, мол, все СМИ только об этом и твердят.
Вот так, главная проблема. То есть, в восьмидесятые они боролись с наркоторговлей, с девяностых и по сей день - с террористами. Скоро будут бомбить за ЛГБТ.


MA3im
отправлено 19.06.17 07:17 # 42


А насчет того, какая разница, сколько пап в семье погуглите «Исповедь канадки, воспитанной в гей-браке ...» Автор: Дон Стефанович (Dawn Stefanowicz) Источник: The Public Discourse
Цитата:
“Не нужно быть профессором, чтобы понимать, что мужчины и женщины анатомически, биологически, физиологически, психологически, гормонально и неврологически отличаются друг от друга. Эти уникальные различия на протяжении всей жизни приносят такую пользу для детей, которая не может быть повторена однополым «законным» родителем, играющим различные гендерные роли и пытающимся заменить отсутствующий пример мужчины или женщины в доме.”


SkaTo
отправлено 19.06.17 07:37 # 43


Борьба с гомосеками, борьба за гомосеков, спасение гваделупский кругложопиков и тд - сколько вариантов приложения сил для активного гражданина!
Лишь бы за деньги не спрашивали.


Cyberness
отправлено 19.06.17 08:04 # 44


Фрик какой-то.


RiTo
отправлено 19.06.17 08:17 # 45


Мозг не воспринимает, такой накал бреда, психиатрия отдохнула


Дофыров
отправлено 19.06.17 08:17 # 46


Кому: Кильяви, #20

>И я, являясь гомофобом, готов встать рядом с любым здравомыслящим пидорасом, чтобы бороться с фанатиками.

Ты, главное, спиной к этому "здравомыслящему" не вставай!
Ну ты понял.


LioshenkoSerg
отправлено 19.06.17 08:17 # 47


Кому: Zhukoff, #25

> Борьба с пидорами - это выдавливание прыщей.

Согласен, прежде всего нужно бороться с причинами.
Но пока эта борьба идет - что же прыщавым ходить? Прыщами тоже можно заниматься, только без фанатизма.


ВячеславК
отправлено 19.06.17 08:17 # 48


Вообще по логике развития капитализма рождение детей должно быть поставлено под контроль. А то что это за вольности - кто хочет тот рожает и ничего за это не отстегивает.
Скоро будет так. Самостоятельное рождение детей - вне закона. Дети рождаются по заказу государства в нужном количестве. Заказы выполняют крупные корпорации. Корпорации нанимают баб рожениц и делают ЭКО с правильным биоматериалом. Детей естественно забирают и воспитывают в детдомах с правильной идеологией. За особые заслуги перед отечеством можно брать себе ребенка на воспитание. Своих детей может иметь только элита. Чтобы не было сбоев население подвергается добровольной стерилизации в обмен на приличное пожизненное пособие позволяющее развлекаться и не работать.


Вратарь-дырка
отправлено 19.06.17 08:17 # 49


Кому: MA3im, #42

Что характерно, браки совместно проживающих одного или нескольких мужчин с одной или несколькими женщинами - не единственные встречающиеся браки среди человечества. Например, у ряда народов встречался, а то и встречается гостевой брак: мужчины не живут постоянно с женщинами, а лишь приходят на ночь для полового сношения; дети (нередко рожденные от неизвестного отца) воспитываются матерьми, которым могут помогать их родственники (в частности, мужчины рода помогают обучать детей рода различным мужским делам).

Кому: ВячеславК, #39

> 3. Объяснить 90% населения, что можно жить в свое удовольствие и трахаться так чтобы детей не было. Это самый реалистичный и гуманный вариант.

Только вот гомосексуализм тут ни к чему: уже в XIX веке средства контрацепции развились достаточно для избежания ненужных залетов. Сейчас абсолютно каждый на каждом углу может купить такую маленькую штучку, которая не позволит произойти зачатию; даже если этот каждый не удосужился купить штучку, каждая на каждом углу может купить таблеточку, а то и поставить спиралечку, сводя риск наступления беременности к единицам процентов и менее. А то вот гомосексуалисты как раз зачастую хотят детей - неправильные у них установки, не как у гетеросексуальных чайлд-фри.

Кому: Dedal, #31

> Тут подошёл бы лучше консилиум врачей/учёных.

Тут беда в том, что эти врачи-ученые еще и мнение должны иметь правильное. А раз так, то их не признают имеющие неправильное мнение. А если врачи-ученые будут иметь неправильное мнение - их ты не признаешь. В медицине по куда менее политизированным вопросам нет консенсуса: да даже такая базовая вещь, которую в школах проходят, как аккомодация - и то имеет разные теории, причем теории меньшинства нельзя назвать маргинальными: их публикуют в весьма серьезных журналах (например, в работе Zhou et al, Eye 29:115 (2015) на основании изучения аберраций Цернике волнового фронта скорее поддерживается теория Шахара, нежели общепринятая теория Гельмгольца).


Pahh
отправлено 19.06.17 08:18 # 50


На счет запрета показа на телевидении и возможности скачивания пидарских мультиков из интернета. Обычно просмотр бесплатного федерального цифрового канала "Карусель" происходит так: приходит уставшие родители - бабушка - дедушка, им нужно приготовить еду, прибраться и пр. и они включают 2-9 летним детям телевизор - в большинстве случаев бесплатный цифровой канал "Карусель" - поскольку не у всех есть кабельное и занимаются своими делами, а дети впитывают контент "Карусели". Ни одна бабушка не будет искать в интернете специально искать "Радужную Пони" - смотри что есть. И вот в данном случае запрет на федеральном канале очень действенный.


Вратарь-дырка
отправлено 19.06.17 08:18 # 51


Кому: Thunderbringer, #28

> я с этим не совсем согласен - ибо гомосексуализм все же отклонение ибо грубо говоря мужик и баба могут зачать ребенка оставшись на острове, два мужика или две бабы - нет

Однако два педераста с двумя лесбиянками зачать могут, а два гетеросексуальных чайлд-фри мужика и две гетеросексуальные чайлд-фри дамы - нет, если им посчастливится в обломках кораблекрушения найти контейнер презервативов!

Кому: Plotnikkk, #26

> Может среди псевдо либералов и интеллигенции так, но среди обычных людей не больше0,3%.

Откуда статистика?

> И что характерно лет 15 назад (когда я был подростком) цифры были 3%.

Откуда это известно?

> Все эти годы я присматриваюсь к обществу вокруг меня и ну нету столько гомосеков даже 3 процентов не набирается, а уж 7 процентов это очередное шельмование цифрами и статистикой.

А как именно ты измеряешь, гомик перед тобой или нет? А то я вот про себя слыхал, что я гомик: ну как же, год у меня девчонка живет, а я ее не трахаю - ее родителям такое было совсем не понятно!

Кому: Thunderbringer, #22

> то, что сиська - это одна их первых вещей, которую видит любой человек им в голову не приходит

А еще раньше видишь... ну то место, из которого рождаешься!!!


LioshenkoSerg
отправлено 19.06.17 08:20 # 52


На мой взгляд, Тимур правильно формулирует наличие ряда проблем в обществе, связанных с разными видами педерастии - со многим согласен.
Но с причинами этих проблем и методами "лечения" у него какой-то сдвиг в другое измерение. Очень в этом плане похоже на ролик с г-ном Алиевым.
С одной стороны Тимур неравнодушен к проблемам, пытается хоть что-то сделать, привлечь внимание. С другой стороны своими мягко говоря необдуманными действиями дает козыри лгбт-истам для усиления своей пропаганды. И в целом скорее вредит, чем помогает что-то решить.


zibel
отправлено 19.06.17 08:27 # 53


Кому: Кваздопил, #33

> Сейчас самый надежный способ спасти детей - полностью оградить их от интернета. Воспитание в этой среде, кажется, даже хуже воспитания во дворе.

Извини, но это всё-равно, что не научить их говорить. Сейчас куда не ткнись - цифровые технологии и сеть. Если для ребёнка это будет чуждым, ты вырастишь дикаря. Другое дело, что воспитывать должен ты, а не только окружающий мир, в том числе и интернет.


Kleine Мук
отправлено 19.06.17 08:28 # 54


Кому: Zx7R, #13

> Кролик-комосек!

Это когда первый секс комом??


ВячеславК
отправлено 19.06.17 08:29 # 55


Кому: Вратарь-дырка, #49

> Только вот гомосексуализм тут ни к чему: уже в XIX веке средства контрацепции развились достаточно для избежания ненужных залетов. Сейчас абсолютно каждый на каждом углу может купить такую маленькую штучку, которая не позволит произойти зачатию; даже если этот каждый не удосужился купить штучку, каждая на каждом углу может купить таблеточку, а то и поставить спиралечку, сводя риск наступления беременности к единицам процентов и менее. А то вот гомосексуалисты как раз зачастую хотят детей - неправильные у них установки, не как у гетеросексуальных чайлд-фри.

Вот не соглашусь. Презерватива часто нет в нужный момент. А еще очень многих товарищей не оставляет мысль, что с ним ощущения не те. От таблеточек могут так поехать гармоны - что мама не горюй. Ну а благодаря спиралькам рождались дети даже среди моих знакомых. Вообщем, ненадежно все это. А вот крепкая задница товарища - намного надежнее :)


ВячеславК
отправлено 19.06.17 08:41 # 56


Надо подсказать Тимуру и его команде, чтобы добились законодательного запрета упоминания минета. Это же двухходовка к педерастии. Сначала убеждаешь население, что это нормально что его делает баба.(это уже достигнуто). А потом, убеждаешь, что без разницы кто его делает, рот у всех одинаковый.


Kleine Мук
отправлено 19.06.17 08:42 # 57


Кому: Zhukoff, #25

> Борьба с пидорами посредством религии - это даже не выдавливание прыщей, это тушение пожара керосином.
>

Как поётся в песне "Аллилуйя" ВИА "Раммштайн":
Эр ист дер варе крист
Унд вайс, вас нихьстен либе ист!


LioshenkoSerg
отправлено 19.06.17 09:08 # 58


Про Савонаролу пример - шикарен!

(хотя, конечно, сожгли Джироламку уже мертвого, после того как повесили)


OpenGL
отправлено 19.06.17 09:09 # 59


Кому: Thunderbringer, #28

> ибо гомосексуализм все же отклонение ибо грубо говоря мужик и баба могут зачать ребенка оставшись на острове, два мужика или две бабы - нет

Если мы говорим про отклонения в биологическом смысле, то есть случаи, когда мужик с бабой а) не могут зачать б) не могут выносить в) не могут родить ребёнка. Современная медицина очень сильно поменяла то, что в природе является "ненормальным".

Если мы говорим про социальные/психологические отклонения, то 100 лет назад некоторые заболевания мозга тоже считались ненормальным, а сейчас трактуются как вариант нормы. Или отношение к женщинам, декретный отпуск, сегодня являющийся само-собой разумеющимся правом (ну, кроме США, конечно), был введён в СССР 100 лет назад. Или отношение к неграм - 200 лет назад в США их большинство и за людей не считало.


Jameson
отправлено 19.06.17 09:45 # 60


Кому: MA3im, #42

> Цитата:
> “Не нужно быть профессором, чтобы понимать, что мужчины и женщины анатомически, биологически, физиологически, психологически, гормонально и неврологически отличаются друг от друга. Эти уникальные различия на протяжении всей жизни приносят такую пользу для детей, которая не может быть повторена однополым «законным» родителем, играющим различные гендерные роли и пытающимся заменить отсутствующий пример мужчины или женщины в доме.”

скажу страшное, если родитель один это походу не сильно лучше если двое одного пола..


Sanzh
отправлено 19.06.17 09:47 # 61


Крайне странный гражданин.

По количеству восклицаний от ДЮ "Никогда о таком не слышал" данный разведопрос с огромным отрывом уходит вперед.


Ларф
отправлено 19.06.17 09:47 # 62


Интересная позиция у человека. Но я как учитель её не разделяю. Человек явно не работал с детьми. То о чём он говорит относится к дошкольному или младшему школьному возрасту. К тому времени как человек сформируется в его сознании пройдёт ещё несколько переворотов. Задача родителей, школы и других образовательных учреждений направить это развитие в определённое русло, но не запретами а примерами. Человека формирует среда и общество в которых он живёт и трудится.
Вот пример, в паралели 8-х классов большинство детей стараются вытягиваться в "хорошисты" (т.е закончить без троек), но была группа 3-4 человека которая общалась с 9-ти класниками тоже человек 5-6 и они были реальными двоечниками. Вместо того чтобы трудиться и пытаться выровниться они напоказ выставляли свою неготовность к уроку, намеренно не брали учебники и тетрадки. Но тут весной менял резину, и в сервисе подрабатывал один из бывших девятикласников. Сейчас учится в автомеханическом техникуме, подрабатывает в сервисе, вырастет нормальным членом общества.
Общество всегда будет выравнивать всех под средние показатели и человек либо встроится в нормы либо станет маргиналом или вообще покинет общество в том или ином виде. На "западе" педиков тоже не любят, на самом деле. Христианская мораль и прочее и там тоже идёт пропаганда разного рода извращений и она тоже оществом принимается слабо. Одна из задачь образования именно разъяснять что такое хорошо и что такое плохо. А те 5-6% они встрояться в то общество которое сформирует большинство. Главное чтобы это не закончилось массовыми смертоубийствами, как это часто происходило в мировой истории. А позиция гостя именно к тому и ведёт, хотя я уверен, что сам лично, он ничего такого не хочет и им движут исключительно гуманные цели.


Jameson
отправлено 19.06.17 09:47 # 63


Кому: OpenGL, #59

> а) не могут зачать б) не могут выносить в) не могут родить ребёнка. Современная медицина очень сильно поменяла то, что в природе является "ненормальным".
>

это больные. гомики же с идеальнейши здоровьем не смогут родить ребенка.


КТ315Б
отправлено 19.06.17 10:15 # 64


Кому: OpenGL, #59

Предполагаю, так и сейчас осталось у многих (я про негров). Другое дело, что законы поменялись, и негры стали привилегированным угнетенным классом.


КТ315Б
отправлено 19.06.17 10:17 # 65


Кому: Jameson, #63

...и, что характерно, таких людей, у которых не получается ребенок, медицина старается привести в норму! Причем множеством способов. Что не менее характерно, люди сами отдаются в лапы жестоких существ в белых халатах, видимо, подозревая - что-то не так, надо бы вылечиться.


twilightadam2
отправлено 19.06.17 11:08 # 66


Молодец! Если воспитанием не заниматься, то общество вымрет.

По Савонарола. Савонарола не предложил что делать дальше. Ленин, в чем-то, похожую вещь предложил - отказаться от личной выгоды и выстраивать успешное общество вместе. Ленин предложил путь - в этом, возможно, отличие. И проект стал самым успешным.


rktg
отправлено 19.06.17 11:23 # 67


Про мультики разговор когда зашёл

Современный мультфильм "Крепость" об осаде Смоленска поляками - считаю, что должен посмотреть каждый мальчишка. Может быть с исторической достоверностью не всё окъ, но в художественном, идейном и символическом отношении - на крепкую пятёрку. Не согласен, что после Союзмультфильма всё закончилось.


Scald
отправлено 19.06.17 11:23 # 68


После прочтения дискуссии на тупичке с "братом-пони", посмотрел этот мультик. Не весь, конечно, а серию, но с самого начала. Мультик для детей 3-5 лет. Для девочек, так как нет войны, уголовщины, машин и космоса. Зато есть домоводство, огородничество и бухгалтерия. ЛГБТ-пони наличествует, но разочаровал - так никого и не совратил и не загомосечил. Посему его раскраска скорее недоразумение, чем злой умысел. Тем более, что он там один - без пары, а значит это показывает "тупиковость" его наклонностей, если они и есть.


vittiller
отправлено 19.06.17 12:01 # 69


Товарищ какой-то поехавший. Причем чем дальше, чем больше. Если к нему на страничку ВК зайти, то можно вообще ополоуметь.


___SR___
отправлено 19.06.17 12:01 # 70


Кому: Plotnikkk, #26

> На счет 5-7% "больных" людей среди нормальный я категорически несогласен. Может среди псевдо либералов и интеллигенции так, но среди обычных людей не больше0,3%. И что характерно лет 15 назад (когда я был подростком) цифры были 3%. Все эти годы я присматриваюсь к обществу вокруг меня и ну нету столько гомосеков даже 3 процентов не набирается, а уж 7 процентов это очередное шельмование цифрами и статистикой.

привожу вычитку из книжки

Гомосексуальность - не психическая болезнь в обычном понимании этого слова, а результат специфических условий формирования личности в раннем детстве, "переделать" которые в дальнейшем невозможно.
Следующий удар по субстанциалистской концепции гомосексуальности нанес Кинзи, который показал, что и в поведении, и в эротических установках гомо- и гетеросексуальность - не самостоятельные сущности, а полюсы некоторого континуума, так что можно говорить о степенях гетеро-, гомосексуальности. Чтобы получить достоверные данные о распространении гомосексуального поведения, Кинзи сконструировал 6-балльную шкалу, на одном полюсе которой стоят исключительно гетеросексуальные лица, не имевшие никаких гомосексуальных контактов, на другом - исключительно гомосексуальные лица, не имеющие никакого гетеросексуального опыта, а посередине - те, у кого есть и тот, и другой опыт. Другая такая же шкала измеряла уже не поведение (сексуальные контакты), а эмоциональные реакции, эротические чувства респондентов к лицам своего и противоположного пола.
Метод Кинзи дал интересные результаты. Прежде всего гомосексуальное поведение оказалось значительно более распространенным, чем принято было думать. Среди опрошенных Кинзи мужчин 48% признали в своем сексуальном опыте хотя бы один гомосексуальный контакт, в том числе 37% - с оргазмом, 25% мужчин между 16 и 55 годами пережили несколько таких контактов; 18% имели по крайней мере в течение 3 лет приблизительно равное число гомо- и гетеросексуальных контактов; 10% мужчин в течение этого срока (не менее 3 лет) вели исключительно гомосексуальную жизнь, а 4% остаются гомосексуалистами. Из опрошенных женщин 28% признали, что хотя бы однажды испытывали эротические чувства к другим женщинам; 19% к 40 годам имели хотя бы один фактический гомосексуальный контакт, причем 12% - с оргазмом, исключительно гомосексуальную жизнь вели 1% женщин.
Хотя эти цифры отнюдь не являются нормативными, их анализ позволил сделать два важных вывода: 1) гомосексуальное поведение не тождественно устойчивой гомосексуальной ориентации личности: один и тот же индивид может по-разному вести себя в разных ситуациях и в разные периоды своей жизни. Личность - не механическая сумма поступков и с любыми ярлыками нужно обращаться осторожно; 2) сексуальное поведение и эротические переживания часто не совпадают. Даже в очищенной от явных гомосексуалистов выборке Кинзи гомоэротические сны и фантазии признали 14% мужчин и 9% женщин; у людей со "смешанным" сексуальным опытом рассогласованность поведения и установок встречается гораздо чаще.
Гетеро- и гомосексуальные индивиды, по Кинзи, отличаются друг от друга не фундаментально, а по количеству имеющегося у них гетеро- и гомосексуального опыта, причем в формировании исключительно гомосексуального поведения важную роль играют социальные условия, в частности стигматизация и остракизм, которым общество подвергает "разоблаченного", даже если речь идет об одном-единственном опыте.
Эти факты существенны не только для понимания гомосексуальности; они показывают также трудности интерпретации поведенческой статистики, особенно в середине шкалы. Поведение, в котором гомо- и гетеросексуальные контакты представлены поровну, формально выглядит одинаково бисексуальным. Однако 90 и 90 контактов - не то же самое, что 9 и 9; 20 контактов с 5 партнерами - не то же самое, что 5 контактов с 20 партнерами и т.д. Чтобы перейти от поведенческой статистики к типологии, нужен сложный качественный анализ.


книжка Психология сексуальных отклонений
Составитель: Профессор Константин Сельчёнок


Metal37
отправлено 19.06.17 12:01 # 71


У гражданина статья за присвоение денежных средств и растрату. Может не стоит выкладывать реквизиты его карты?


JeanLannes
отправлено 19.06.17 12:01 # 72


Дмитрий Юрьевич, не так давно начал смотреть Ваш канал после видео с Юлиным и Жуковым. Все очень понравилось, но среди знакомых было неплохо так критики Тупичка, причём говорили в том числе про этого Булатова. Даже если не брать в расчёт все слухи про его уголовщину и идиотскую деятельность, а чисто взять это выступление, то очевидно, что это дешёвая версия Милонова, Поклонской или Энтео. Чему эти люди могут научить? Мракобесию, разве что. Удивлен видеть это "чудо" на Вашем канале.


darya
отправлено 19.06.17 12:01 # 73


Кому: Утконосиха, #34

Один бомж спустил штаны, а другой стоял перед ним на коленях. Думаю, понятно, чем они занимались?

Второй первому клеща из паха доставал?!!


Vet
отправлено 19.06.17 12:16 # 74


Смотрел как-то за деятельностью Тимура. Эдакий аналог упоротого либерала, но с другой стороны баррикад. Вроде и начинания, местами, благие - но оголтелый фанатизм всё портит. Кругом враги, кто не с нами - тот против нас, чистый грибной берсерк )


Uncle_Most
отправлено 19.06.17 12:21 # 75


Как услышал о том, что м/с "My little pony" можно привлечь за пропаганду распития алкогольной продукции в виде сидра - немедленно захотел предложить посадить всех причастных с созданию м/с "Ну, погоди!", в одной из серий которого Волк пришёл к Зайцу с этим самым сидром, планируя совместное распитие данного напитка.


УберМитрич
отправлено 19.06.17 12:21 # 76


Ну да. Проблема есть. Заднеприводные стали лезть изо всех щелей. Сейчас уже чуть ли не в каждый голливудский фильм вставляют хоть одного, маленького, но гомосека. Раньше у них там среди главных героев была обязаловка показать негра вместе с белым, а сейчас к ним уже и голубков добавляют. Однако, приводимые Тимуром доводы и варианты решения проблемы неоднозначны и вызывают сомнения. Странное впечатление он оставляет...

P.S. Про "6 цветов на флаге" не знал. Как-то не обращал внимания, что их не 7. Зашел сейчас в Diablo III на "пони-уровень". Подсчитал сколько там цветов. Ф-ф-ф-ф-ух! Вроде 7! Blizzard - молодцы! :-))


Смирнов из Москвы
отправлено 19.06.17 12:32 # 77


А чем катастрофично отсутствие синего цвета в хвосте пони из мультфильма?
Какую смысловую нагрузку несёт этот цвет?


Илья_К
отправлено 19.06.17 12:33 # 78


Кому: JeanLannes, #72

> Чему эти люди могут научить?

Тому, что вокруг тебя живут люди и с такой точкой зрения на вещи.


Смирнов из Москвы
отправлено 19.06.17 12:53 # 79


Неплохо бы по поводу гомобань и прочих начинаний нацистов в этой области узнать мнение Егора Яковлева и Бориса Юлина.
Про увеличеный гипофиз пидоров хорошо бы расспросить профессора Савельева, а так же кого нибудь из участников форума "Учёные против мифов".


Утконосиха
отправлено 19.06.17 13:05 # 80


Кому: darya, #73

> Второй первому клеща из паха доставал?!!

Судя по стонам первого, клещ был большой и крепко впившийся!!!


ВячеславК
отправлено 19.06.17 13:11 # 81


Кому: Смирнов из Москвы, #79

> Неплохо бы по поводу гомобань и прочих начинаний нацистов в этой области узнать мнение Егора Яковлева и Бориса Юлина.
> Про увеличеный гипофиз пидоров хорошо бы расспросить профессора Савельева, а так же кого нибудь из участников форума "Учёные против мифов"

Я смотрю ты для Тимура решил консилиум собрать и поставить таки диагноз :)


Скоро_сорок
отправлено 19.06.17 13:42 # 82


Кому: Zhukoff, #25

Понесло тебя конечно. Я знаю, что так не надо делать, а как надо тоже не знаю. Ну давайте будем молчать и ждать продолжения. Ничего не делать.


Святой Мякиш
отправлено 19.06.17 14:01 # 83


Кому: Zhukoff, #25
Педерасты это нормально. Всегда будет малый процент таких животных во всех проявлениях жизни. Это нельзя побороть. Другое дело это отражение такой проблемы (?) в обществе. Всё извращено и борьба за права педерастов это всего лишь инструмент для внесения смуты, цели совсем другие. Получается, что в СМИ люди видят только активных больных геев и больных борцов против них. И вот тут и можно подойти к причине - умственная неполноценность. Это отражается во всех проявлениях деятельности людей. И все равно это сводится к фундаментальным законам вселенной, которые в широкой массе никак не освещены. Нужно мощное образование в школах. Но яхта с вертолетной площадкой как-то материальней, чем сраная логика.


Vova_K
отправлено 19.06.17 14:10 # 84


Когда лежал в институте склифософского, рядом лежал сотрудник пожарной охраны - ингуш из назрани.
Он про гомосеков сказал так, у нас их нету, если в роду у них про такое узнают, то позор роду устранят сами внутренне. Он исчезнет, чтобы не позорил тейп.
То есть существование таких спец тюрем для геев в Чечне - фантастика, не доживут они до тюрьмы.
Про религию, тут уже мрак, очень похоже на православного, который про матильду вещал и Николай второй ему являлся.
религия в фанатичном рывке способна устранять инакомыслие и различные отклонения, с помощью костров к примеру, так уже было если расжигать.


Вратарь-дырка
отправлено 19.06.17 14:24 # 85


Кому: ВячеславК, #55

> Презерватива часто нет в нужный момент.

Это, наверное, в основном у школьников. А если кто встречается дома - ну вроде как у каждого будет "что-то к чаю". Спираль должна правильно применяться, а здесь она и вовсе предлагается в качестве дополнительной, а не основной защиты. Так что будет у тебя вероятность забеременеть порядка пары процентов за всю жизнь - не так уж оно и много, тем более что и на этот случай средства имеются, беременность может прерываться.

PS: Твои знакомые, мож, в советское время всем этим баловались, когда о круглосуточной продаже товаров населению и не слыхали? Да и современное торжество магазинов самообслуживания упрощает жизнь скромным товарищам: не надо просить пудовую тетю с осуждающим взглядом учительницы продать презервативчиков, достаточно взять самому.


sgt.pepper.me
отправлено 19.06.17 14:42 # 86


По поводу этого персонажа не могу не высказаться.
История такая: классе в 9-ом ко мне в школу пришел учитель географии на замену тяжело заболевшей учительницы. Парень молодой, лет 30-35, провел у нас занятия около 3 недель, и всё бы ничего, только после того, как наша учительница вернулась, из той школы, где он преподавал на постоянной основе, дошёл слушок, что он того, то есть гомосек. Конечно, это стало предметом многочисленных шуток и подколов друг друга, мол, "Вася, а как ты сразу географию то полюбил на это время" и всё в таком духе. Но при всех шутках, все вполне адекватно воспринимали его как нормального человека и профессионала (а географию он преподавал отлично: регулярно готовил победителей олимпиад союзного/российского уровня), а что он делает в своей личной жизни - его дело, это понимали даже подростки. Ещё примерно через год после описанной истории до нас дошла ещё одна история об этом человеке: в той, школе где он преподавал нашлась одна мамочка-гомофобка, которая подняла вокруг этого шумиху и устроила настоящую травлю на него, в итоге благодаря своим сязям добилась того, что его уволили (правда через некоторе вермя, когда шум улёгся, его взяли в другую школу в другом районе города).
Мораль у этой истории очень простая: люди с нетрадиционными наклонностями полноценные люди и вполне осознают положение вещей не пытаются кого-то специально привлечь к своим занятиям, а вот праноики вроде этого гражданина на видео встречаются повсеместно и вредят обществу усердно и с воодушевлением.

Более того, освершенно не понятно, как можно "обратить" здорового ребенка с помощью мифической пропаганды в гомосексуалиста или как-то развратить его? Отличный материал от врача-специалиста по данной теме: https://www.youtube.com/watch?v=4HL5vFKrWNQ&index=1&list=PLMIx5o8KGS2IlO5wmw7fRAu7aC8BcM_Sn


nikolkas_spb
отправлено 19.06.17 15:18 # 87


Кому: sgt.pepper.me, #86

> Мораль у этой истории очень простая: люди с нетрадиционными наклонностями полноценные люди и вполне осознают положение вещей не пытаются кого-то специально привлечь к своим занятиям, а вот праноики вроде этого гражданина на видео встречаются повсеместно и вредят обществу усердно и с воодушевлением.

А вот парады всяческие и выпячивание своей ориентации - это что? А вот крики, что это нормально, когда никто не спрашивает? А вот демонстрации назло (см. Марсово поле) - это как?
Есть нормальные, но большинство - нет, мягко говоря.


Gerasim
отправлено 19.06.17 15:29 # 88


Кому: Jameson, #60

>>если родитель один это походу не сильно лучше

Текущая теория утверждает, что это сильно хуже.

2 одного пола - это все равно 2, и хотя они не дают полностью прочувствовать гендерные различия, они дают нормальную социализацию.
Аналог - мама-штангистка :))

А вот если родитель 1 - это 3.14ец.


Gerasim
отправлено 19.06.17 16:23 # 89


Кому: nikolkas_spb, #87

> Есть нормальные, но большинство - нет, мягко говоря.

Лет то тебе сколько, разоблачитель? :)

Всегда, всегда, нормальные - большинство.

Но есть и фрики, конечно.


Gerasim
отправлено 19.06.17 16:25 # 90


Кому: ВячеславК, #55

> Презерватива часто нет в нужный момент.

У тебя что, ни кошелька нет, ни машины? o:O

Бляяя, понял...

Школьники подтянулись.


OpenGL
отправлено 19.06.17 16:31 # 91


Кому: nikolkas_spb, #87

> Есть нормальные, но большинство - нет, мягко говоря

Смелое заявление, хотелось бы цифр. Тут как с церковью - большинство нормальные люди, но десяток фриков создают совершенно феерический образ.


Jimy
отправлено 19.06.17 16:31 # 92


Такая гипертрофированная ненависть приводит к обратной реакции и рекламой ну вы сами понимаете какого сообщества


Bibliot
отправлено 19.06.17 16:31 # 93


Здравствуй мой брат, Мустафа аль-Джихад!!!


Кому: Kleine Мук, #57

> Эр ист дер варе крист
> Унд вайс, вас нихьстен либе ист!

Переведи, пожалей англо-франкоязычного русскаго человека.


Скоро_сорок
отправлено 19.06.17 16:31 # 94


Кому: sgt.pepper.me, #86

я тебе другую историю расскажу. В штатах ребенок-мальчик домой пришел со школы со всяческими типично пидорскими ужимками - голосок, виляние задом и т.д. Был из семьи выходцев из СССР. Отец сразу бунт поднял - со школы забрать и т.д. Решили с адвокатом пообщаться из своих, вменяемых. Тот им всячески отказал педалировать эту тему и ребенка конечно со школы забрать ,но под другим поводом. Директриса потом очень удивилась, что вдруг народ разом решился "переезжать" в другой район. Так бывает, когда они побеждают.


Gerasim
отправлено 19.06.17 16:36 # 95


Кому: OpenGL, #91

> большинство нормальные люди, но десяток фриков создают совершенно феерический образ

Оно всегда так, социальные законы такие.

Православие головного могза у единиц, а руки не подашь уже никому - мало ли что :))


Guest
отправлено 19.06.17 17:24 # 96


Кому: OpenGL, #36

> У западных левых/марксистов очень часто всплывает тезис, что права ЛГБТ это ещё одно проявление классовой борьбы.

Тогда и нормальные граждане тоже должны бороться с геями, а не потакать им.


Нечаевец
отправлено 19.06.17 18:30 # 97


Кому: Zhukoff, #25

> Борьба с пидорами - это выдавливание прыщей. Бороться надо с причинами, а пидоры - это одно из следствий.

Но нормальных геев ведь тоже в истории много было. Это чайковский, тьюринг, фрай и тд


mlPrapor
отправлено 19.06.17 18:30 # 98


Не показывайте ему смурфиков! Больной человек, в 5-7 лет совершенно не волнует их гендерность, интересно смотреть за их проблемами и как они сообща выходят из них.


LioshenkoSerg
отправлено 19.06.17 18:30 # 99


Кому: Смирнов из Москвы, #79

> Про увеличеный гипофиз пидоров

Сунулся по паре ссылок по этой теме - везде ссылаются на исследования профессора-академика Николая Левашова.
Это который во время чернобыльской аварии призвал силой мысли космический корабль братьев по разуму, и таким образом предотвратил всепланетную катастрофу.
Дальше, думаю, тему с гипофизами можно сворачивать...


Plotnikkk
отправлено 19.06.17 18:30 # 100


Кому: ___SR___, #70

Думаю этот Кинзи опросы свои проводил на радио Дождь и на кино фестивалях и т.д. Но не на проходной завода или в деревне вот и результаты такие получились. Статистика она штука такая... хитрая.


nikolkas_spb
отправлено 19.06.17 18:36 # 101


Кому: Gerasim, #95

> Православие головного могза у единиц, а руки не подашь уже никому - мало ли что :))
>
Ну так и получается, что кучка делает погоду, остальные молчат.


DeathSquirell
отправлено 19.06.17 18:43 # 102


Кому: Смирнов из Москвы, #77

Тем, что вот смотрит человек на разноцветную гриву, не видит там синего цвета, и сразу ему гейские мысли в голову лезут!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 163