ФИФА подозревает сборную России в употреблении допинга

25.06.17 11:12 | Goblin | 31 комментарий

Разное

С мест сообщают:
Международная федерация футбола проводит расследование вопросов об употреблении допинга российскими футболистами, выступавшими за национальную сборную на чемпионате мира 2014 года в Бразилии.

В общей сложности в употреблении запрещённых препаратов подозреваются 34 российских футболиста, включая всю заявку сборной России (23 футболиста) на ЧМ-2014. Британский таблоид пишет, что эта история «ставит дополнительные вопросы о пригодности России к проведению чемпионата мира в 2018 году».

Отмечается, что впервые в истории весь состав футбольной команды подозревается в употреблении допинга.
ФИФА подозревает сборную России в употреблении допинга

Это они, оказывается, с допингом вот так играют.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

Цитата
отправлено 25.06.17 11:12 # 1


Международная федерация футбола проводит расследование вопросов об употреблении допинга российскими футболистами, выступавшими за национальную сборную на чемпионате мира 2014 года в Бразилии. Об этом пишет The Mail on Sunday.
По данным издания, в общей сложности в употреблении запрещённых препаратов подозреваются 34 российских футболиста, включая всю заявку сборной России (23 футболиста) на ЧМ-2014.

Британский таблоид пишет, что эта история «ставит дополнительные вопросы о пригодности России к проведению чемпионата мира в 2018 году».

Отмечается, что впервые в истории весь состав футбольной команды подозревается в употреблении допинга.

В заявке сборной России на Кубок конфедераций было шесть игроков, выступавших на чемпионате мира в Бразилии: Игорь Акинфеев, Юрий Жирков и Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Александр Самедов и Максим Канунников.

Ранее профессор социологии Астонского университета Эллис Кэшмор заявил, что «стоит быть готовым к абсолютно любым новостям о России» в преддверии ЧМ-2018.

В марте официальный представитель МИД Мария Захарова сообщила, что во время подготовки к ЧМ по футболу Россию ждут сюрпризы от западных СМИ.


stalinets
отправлено 25.06.17 11:27 # 2


Вона, оказывается, из-за чего сыр-бор устроили.


SergeyB
отправлено 25.06.17 11:30 # 3


Самый короткий анекдот.


Утконосиха
отправлено 25.06.17 11:37 # 4


Я даже знаю, что это за допинг. Тормозная жидкость.


Дмитрий Викторович
отправлено 25.06.17 11:44 # 5


Таки же, не в первый раз уже такие высказывания.
Если правда, то "насухую" как черепахи елозят, видимо?!...


alecberdukov
отправлено 25.06.17 11:44 # 6


Они в FIFA сначала сказали, потом подумали... Если вообще подумали.


Ilia Kondrakov
отправлено 25.06.17 11:54 # 7


Ну, допинг помогает только про активном занятии спортом, поэтому только рота автоматчиков за воротами поможет нашей сборной.


Shnyrik
отправлено 25.06.17 11:56 # 8


Это им успокоительное просто дают, чтобы зрителей не пугать!!


astepin
отправлено 25.06.17 12:00 # 9


Допинг - не допинг, а излишества разные нехорошие, в том числе незаконные - неотъемлемая часть жизни российского футболиста.


Scald
отправлено 25.06.17 12:07 # 10


> Это они, оказывается, с допингом вот так играют.

А без допинга они только в каменных саркофагах лежать могут в анабиозе.


Хромой Шайтан
отправлено 25.06.17 12:15 # 11


Зочем ви тгавите?


nikolkas_spb
отправлено 25.06.17 12:29 # 12


"так это даже под допингом они так играют?!" (не мое). А накал усиливается.
Сил и здоровья нашим доблестным органам, внутренним и госбезопасности, дабы прошло все хорошо.
Хрен со сборной, все равно опозорятся, но чемпионат не отдадим!!


MiGus
отправлено 25.06.17 12:35 # 13


Кому: alecberdukov, #6

> Они в FIFA сначала

Да и не ФИФА это, англичанка гадит через желтушную прессу.


necro-tor
отправлено 25.06.17 12:41 # 14


Кому: Цитата, #1

> Британский таблоид

решил составить конкуренцию британским учОным?


rusden_83
отправлено 25.06.17 12:52 # 15


Кому: Утконосиха, #4

Я бы уточнил - это была жидкость БСК!!!


Taransv
отправлено 25.06.17 12:52 # 16


Снотворное наверное нашли.


Kavasan
отправлено 25.06.17 13:24 # 17


Антиреклама допинга от сборной по футболу РФ.


ar2r
отправлено 25.06.17 13:46 # 18


да англичане все не успокоятся никак, что им не дали проводить чемпионат. Уже который год вбрасывают фейки разные.


Airliner
отправлено 25.06.17 13:46 # 19


Илиас вчера в твиттер прекрасный ролик про отечественный футбол заслал - https://twitter.com/imerkouri/status/878683323505270785


SNTurov
отправлено 25.06.17 13:47 # 20


> ставит дополнительные вопросы о пригодности России к проведению чемпионата мира в 2018 году

Боюсь, если и ЧМ у нас отберут, то Мутко назначат как минимум премьер-министром.


AL_spb
отправлено 25.06.17 14:06 # 21


Видимо нашей сборной уже всё приелось, даже допинг уже не тот 60


Medved153
отправлено 25.06.17 14:55 # 22


Тема с допингом в российской сборной - проверенная, надежная. Разок обкатали, теперь можно и под ЧМ в России копнуть.
Даже если ЧМ не перенесут, то не допустить российских футболистов до чемпионата, проходящего в России - тоже дорогого стоит!


Раз-Два
отправлено 25.06.17 15:13 # 23


Стоило забить два гола.


Муромец
отправлено 25.06.17 16:03 # 24


>Британский таблоид пишет, что эта история «ставит дополнительные вопросы о пригодности России к проведению чемпионата мира в 2018 году»

Раз такие дела, то Британия может не участвовать. В знак протеста.


Fizick
отправлено 25.06.17 16:17 # 25


С допингом и божьей помощью.


AloneStranger
отправлено 25.06.17 16:18 # 26


Тут есть еще один маленький и миленький косячок. Капелло не дикий русский варвар. Он и о защите деловой репутации иск вкатать может.


segabum
отправлено 25.06.17 18:03 # 27


Доброе утро, главный, а почему новость в разделе "разное", а не "смешное"?
[продолжает слёзно смеяться]


Leo Messi
отправлено 25.06.17 19:08 # 28


Кому: Утконосиха, #4

В 2014 она не была в списке запрещённых препаратов!


Dijkstra
отправлено 26.06.17 09:43 # 29


Это чем допинговаться надо, чтоб бегать , как мешок с говном, и мячик пинать? Героином? xD


S.K.Vattor
отправлено 26.06.17 10:05 # 30


Кому: Dijkstra, #29

> Это чем допинговаться надо, чтоб бегать , как мешок с говном...

Чем-чем... Тормозной жидкостью.
Как говорится - "Есть такая профессия - Родину позорить!"


nicolaich
отправлено 28.06.17 13:35 # 31


Надо в Срочном порядке Заставить принимать такой же допинг остальные команды - чтобы также Фигово играли !



cтраницы: 1 всего: 31