Фонд борьбы с квадратными столами

29.06.17 13:10 | Goblin | 102 комментария »

Разное

Фонд борьбы с квадратными столами

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102, Goblin: 4

Gregory
отправлено 29.06.17 13:13 # 1


Давно пора положить конец квадратному беспределу!!!


odopr
отправлено 29.06.17 13:15 # 2


Кому: Gregory, #1

Он нам не Димон, а Дмитрий Юрьевич!!


nikolkas_spb
отправлено 29.06.17 13:20 # 3


Долой квадрат для допросов! Даешь круглый обеденный!


Утконосиха
отправлено 29.06.17 13:26 # 4


[Бежит впереди всех, размахивает плакатом "Дементия на царствие!!!"]

Низабудемнипрастим! Квадратное укатываем, круглое заносим!
И ещё помимо перечисленных дач и яиц кровавый Гоблен нагло покупает для собаки-убийцы элитный дорогой корм! Как будто заживо сожранных жертв режима ей недостаточно!
Так что выходите на борьбу!!!
(Кстати, а расценки за участие в протестах ещё не озвучивали?)


S.K.Vattor
отправлено 29.06.17 13:36 # 5


Да хоть треугольный. Главное - кто за столом.


grafsl
отправлено 29.06.17 13:36 # 6


Эх, не видать нам новых выпусков Солженицынских чтений. За овальным то следак сидеть не будет.


Могилевчанка
отправлено 29.06.17 13:43 # 7


С круглым уютнее и аутентичнее: сразу ясно - разведопрос на тупичке. И сам будто за тем же столом сидишь. Ну и гостю или ДЮ можно коленку там или бок почесать не на камеру, как за квадратным.


kostykby
отправлено 29.06.17 13:47 # 8


Это он специально поменял, чтоб никто его кроссовки не увидел кремлевские!!!


Anthrax
отправлено 29.06.17 13:47 # 9


Скажи квадрату НЕТ! Долой гоблинские застенки! Только круглые граненые стаканы на круглом столе, только хардкор!


Йож
отправлено 29.06.17 13:47 # 10


Merlin одобряет?


nikolkas_spb
отправлено 29.06.17 13:49 # 11


Кому: Могилевчанка, #7

> Ну и гостю или ДЮ можно коленку там или бок почесать не на камеру, как за квадратным.
>
Девушка! Ведите себя прилично. Пожалейте мою фантазию!


MA3im
отправлено 29.06.17 13:57 # 12


А где аудиодорожка?


Goblin
отправлено 29.06.17 13:57 # 13


Кому: Могилевчанка, #7

> С круглым уютнее и аутентичнее

круглого никогда не было


Goblin
отправлено 29.06.17 13:57 # 14


Кому: Йож, #10

> Merlin одобряет?

Мерлин ныряет с аквалангом, ему не до столов


Goblin
отправлено 29.06.17 13:58 # 15


Кому: S.K.Vattor, #5

> Да хоть треугольный. Главное - кто за столом.

а у других парней всё непросто


zaharzaruba
отправлено 29.06.17 13:59 # 16


Пучков специально поставил квадратный стол, что бы отвлечь зрителей от кризиса в стране, произвола властей и пыток политических узников!!! Подло и бездушно!!! Диментий 20!8


Goblin
отправлено 29.06.17 13:59 # 17


Кому: zaharzaruba, #16

> Пучков специально поставил квадратный стол, что бы отвлечь зрителей от кризиса в стране, произвола властей и пыток политических узников!!! Подло и бездушно!!! Диментий 20!8

вас не проведёшь!!!


Йож
отправлено 29.06.17 14:11 # 18


Кому: Goblin, #14

> Мерлин ныряет с аквалангом, ему не до столов

Вот так всегда- уедешь в отпуск, возвращаешься, а многое без тебя уже поменялось. Расслабляться нельзя!


ViktoriaMT
отправлено 29.06.17 14:15 # 19


Да!! Верните стол!


sisugi
отправлено 29.06.17 14:15 # 20


Где можно подписать петицию за овальный?!.


nikolkas_spb
отправлено 29.06.17 14:18 # 21


Кому: Goblin, #14

> Мерлин ныряет с аквалангом, ему не до столов

Улики прячет или жемчуг добывает? Или Ктулху будит к юбилею революции?


vicbg
отправлено 29.06.17 14:18 # 22


Наши требования просты: вернуть круглый стол и чОрную скатерть!!! (см. свежий ролик про Австралию)


Kavasan
отправлено 29.06.17 14:30 # 23


Даешь стол-трапецию!


rexozavr
отправлено 29.06.17 14:31 # 24


И сколько надо занести зелёненьких, чтобы забороть квадратненькое?


humanjy
отправлено 29.06.17 14:31 # 25


Кто грамотный, петицию на Change.org организуйте! Если подпишут сто тыщ, отправим в СПЧ (а могёт быть и в ЕСПЧ).
Контингент имеет право на круглое и чёрное!
Долой произвол администрации!


Tehnik
отправлено 29.06.17 14:33 # 26


Это же натуральный неприкрытый распил!!!


Kostyk
отправлено 29.06.17 14:56 # 27


Все на войну с блефускуанцами! Бьём яйца только с острого конца...
Ой, я имел в виду - только овальные столы, только анфас!


Villykickboxer18
отправлено 29.06.17 15:04 # 28


Кому: Goblin, #13

> круглого никогда не было

Овальный?


Digger
отправлено 29.06.17 15:05 # 29


Верните инквизицию!!!


Gecko
отправлено 29.06.17 15:05 # 30


Конфисковать стол! Всех на табуреты!!!


Leo Messi
отправлено 29.06.17 15:15 # 31


Что мелочиться? С овальным столом даёшь овальный кабинет!


ToxRus
отправлено 29.06.17 15:16 # 32


В юбилей Великой Русской Революции все на борьбу!
С квадратными столами, с рубашками в мелкую полоску, с прическами... Вот и Павел Перец, в последнем видео на своем канале, с правильной длиной волос…


Alexander77
отправлено 29.06.17 15:30 # 33


Кому: nikolkas_spb, #21

> Кому: Goblin, #14
>
> > Мерлин ныряет с аквалангом, ему не до столов
>
> Улики прячет или жемчуг добывает? Или Ктулху будит к юбилею революции?

Примеряет роль уточки!!!


KuzmichMar
отправлено 29.06.17 15:38 # 34


Кому: Leo Messi, #31

> Что мелочиться? С овальным столом даёшь овальный кабинет!

А стены в белый цвет покрасить?


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 29.06.17 15:41 # 35


Tubus Show - Навальный в гостях у "Вечерней русофобии"

https://www.youtube.com/watch?v=ddbEIPAyUl4


woddy
отправлено 29.06.17 15:44 # 36


А кабинет, простите, тоже будет овальный?


Ravenblack
отправлено 29.06.17 15:46 # 37


Кому: KuzmichMar, #34

Стены должны быть прозрачными каквдекратическойгрузии!!!


htit
отправлено 29.06.17 16:25 # 38


Где на картинке Яндекс кошелёк?
Свобода и демократия возможны только с Овальным 20!8 за Овальным Столом в Овальном Кабинете!!!


htit
отправлено 29.06.17 16:28 # 39


Я в 5-ом классе учился за круглыми партами. Очень интересно сидеть весь урок спиной к учителю.


шаховчанин
отправлено 29.06.17 17:01 # 40


Куда засылать!!!??


AL_spb
отправлено 29.06.17 17:01 # 41


Это неприкрытый распил! Из квадратного сделали круглое, а на остатки себе дач настроили! 60


gorathff
отправлено 29.06.17 17:01 # 42


Лично мне формат роликов с овальным столом понравился больше. Хотя подозреваю там еще и камеры хитрее подвинули.
Кстати сложилось впечатление что на новом столе удобнее будет раскладывать всякие карты, модели и другие наглядные пособия. Только камеру прямо над столом прикрутить.


ilya39
отправлено 29.06.17 17:01 # 43


За себя скажу по столу - я так вижу. Раньше вы с собеседником были как бы в полоборота развернуты друг другу, и воспринималось, что вы как бы вместе друг с другом вещаете что-то зрителю. А также вполоборота и к зрителю: от этого ощущение, что вы что-то несете, сообщаете, вещаете. Вы заодно для зрителей.

Теперь ощущение, что вы как будто друг напротив друга, друг против друга. Была даже заставка к ролику, где вы как бы лбами друг к другу насуплеными сидите.

Чисто про восприятие. Допрос.


Status
отправлено 29.06.17 17:01 # 44


И тем не менее в ролике про Австралию - стол с приятными округлостями.


Frum
отправлено 29.06.17 17:04 # 45


Кому: Status, #44

> И тем не менее в ролике про Австралию - стол с приятными округлостями.

В предыдущем ролике уже тоже.
Пока не понял, что означает зеленый цвет, но есть над чем поразмыслить!!!


S.K.Vattor
отправлено 29.06.17 17:36 # 46


Кому: woddy, #36

> А кабинет, простите, тоже будет овальный?

Было такое советское кино - "Интервенция". РежЫм продержал его на полке 20 лет. Только в 87-м году выпустили. Там много действий в круглых интерьерах. Лютый сюр.


Status
отправлено 29.06.17 17:36 # 47


Кому: Frum, #45

> В предыдущем ролике уже тоже.

На предыдущем, с Климом, округлости, безусловно имеются,
вопрос об их приятности - на любителя.


boobite
камрадесса
отправлено 29.06.17 17:36 # 48


Кому: Могилевчанка, #7

> Ну и гостю или ДЮ можно коленку там или бок почесать не на камеру, как за квадратным.
>

Возник вопрос - кто кому будет чесать коленку?...

...неужели?..



Кому: gorathff, #42

> Только камеру прямо над столом прикрутить.
>

И под столом тоже - а то гадай тут, кто, кому и что! [чешет]


Status
отправлено 29.06.17 17:36 # 49


Кому: ilya39, #43

> Чисто про восприятие. Допрос.

Раньше был Развед опрос, а теперь Разве допрос?


Енот
отправлено 29.06.17 17:40 # 50


Кому: AL_spb, #41

> Это неприкрытый распил! Из квадратного сделали круглое, а на остатки себе дач настроили! 60

А ещё отломали металлическую ножку, из которой выковали несколько Зелёных яиц!!!


И.Б. Лан
отправлено 29.06.17 17:45 # 51


Сегодня овальный стол, а завтра что - овальные кабинеты? Да?! Гоблинтывсехнаспредал!


Merlin
отправлено 29.06.17 17:48 # 52


Кому: Йож, #10

> Merlin одобряет?

А я что, столяр, что ли?


BrandStorm
отправлено 29.06.17 18:12 # 53


А где ЯК/номер карты сбера/вебмани для пожертвования на жертв квадратных столов?
Без сборов денег не проканает!!!


chernovd
отправлено 29.06.17 18:42 # 54


Кому: boobite, #48

> И под столом тоже - а то гадай тут, кто, кому и что! [чешет]

Что-то сразу "Полицейская академия" вспомнилась!

А по теме скажу прямо и сурово. Ролик надо было снимать, а не фотку выкладывать!


chernovd
отправлено 29.06.17 18:48 # 55


Кому: Merlin, #52

> А я что, столяр, что ли?

Ты великий волшебник древних времён. Тебе что, сложно палочкой разок махнуть?!


Йож
отправлено 29.06.17 18:48 # 56


Кому: Merlin, #52

> А я что, столяр, что ли?

Ну, по легенде в Камелоте, вроде как, стол круглый был.

P.S. С возвращением на поверхность! Надеюсь, погружение было интересным.


Merlin
отправлено 29.06.17 19:39 # 57


Кому: Йож, #56

http://imgur.com/a/cJLZl :)


Ananas13
отправлено 29.06.17 19:41 # 58


Гоблином нельзя ограничиваться. Это же целая мафия - Дементий, Жуков, Соловьевы, Викентьев... Это все квадратостольники - выметать их, выметать метлой!!!


Hely
камрадесса
отправлено 29.06.17 19:41 # 59


Тьфу, овальному! ))


Zx7R
отправлено 29.06.17 20:11 # 60


Кому: Ananas13, #58

> Гоблином нельзя ограничиваться. Это же целая мафия - Дементий, Жуков, Соловьевы, Викентьев... Это все квадратостольники - выметать их, выметать метлой!!!
>

Мы здесь власть? За свободу нашу и немножечко вашу!!


Lyubov_K
отправлено 29.06.17 20:12 # 61


Столы меняют, а угощение всё то же.
Даёшь новую скатерть-самобранку!


safpal
отправлено 29.06.17 20:12 # 62


Кому: Merlin, #57

А что без галстука? Или к шортам нельзя??


К. Евгений
отправлено 29.06.17 20:12 # 63


Пока в стране будут квадратные столы, будут пытки и щекотание!
Квадратные столы были придуманы в подвалах КПСС для пыток пионеров!
Доколе я спрашиваю будут квадратные столы разрушать судьбы наших Октябрят???
Почему квадратные столы не отменили???

Долой квадратные столы! Голосуй за Овального. Только он и только он отменит щекотки и квадратные столы!!!


Котовод
отправлено 29.06.17 21:12 # 64


Кому: Merlin, #57

Дала ли Меч Озерная Леди???


Merlin
отправлено 29.06.17 21:17 # 65


Кому: safpal, #62

Галстук в отпуске?!


HappyRoger
отправлено 29.06.17 21:22 # 66


Ааааахаххааааа! Гениально!


TomCat
отправлено 29.06.17 22:35 # 67


Даёшь сферический стол!!!


SimpleTroll
отправлено 29.06.17 22:35 # 68


Круглый... Квадратный... Главное люди хорошие!


P1t
отправлено 29.06.17 22:35 # 69


А что, стол поменяли?? Пошёл пересматривать.


Deus Ex
отправлено 29.06.17 22:38 # 70


чота ржу с фотки. но стол надо вернуть!


SNTurov
отправлено 29.06.17 22:58 # 71


Кому: Frum, #45

Очень просто: Гоблин наделал себе двойников.

Один за овальным столом, другой за квадратным, третий по Финляндии пешком шастает, четвертый на пляж в бинокль смотрит.

И который из них настоящий, уже и не понять.


Теплообменник
отправлено 30.06.17 00:05 # 72


Дим Юрьич, когда снова позовешь Андрея Ваджру? Последнее видео было 1 сентября 16 года.


Йож
отправлено 30.06.17 00:19 # 73


Кому: Merlin, #57

Класс! Завидую по-белому.


WarMaker
отправлено 30.06.17 00:19 # 74


Как-то на заре демократии в передаче "Что-Где-Когда" показали видиморолик с тремя столами: европейскими круглым, квадратным и "совковым" прямоугольным. Так вот за круглым орали все, за квадратным что-то решали, а за прямоугольным - в торце стола стоя председатель давал речь, а по сторонам все остальные внимали.
Вопрос был таким: "Какой стол самый демократичный?".
Естественно самый демократический оказался европейский круглый, потом квадратный, самый недемократичный - конечно же наш прямоугольный.
Так и знал, что Главный отходит от евродемократичного стола в пользу недемократичному и скоро будет самый тоталитарный!!!
ГАВ!!!


Завал
отправлено 30.06.17 00:19 # 75


Кому: Merlin, #57

На такую рубашку может клюнуть рыба-пила.


Юрий Б. А.
отправлено 30.06.17 00:20 # 76


Товарищи комментаторы, откуда у вас что берётся? Замечательные, озорные, по-доброму хулиганистые - читать одно удовольствие. Всем - спасибо.


Александров Александр
отправлено 30.06.17 00:20 # 77


Немедленно перестаньте!
Я, как либерал, уважающий права человека и свободу слова, запрещаю вам что-либо говорить, не устраивающее меня лично!


KuzmichMar
отправлено 30.06.17 00:20 # 78


Кому: Ananas13, #58

> Гоблином нельзя ограничиваться. Это же целая мафия - Дементий, Жуков, Соловьевы, Викентьев... Это все квадратостольники - выметать их, выметать метлой!!!


Онижедети!


BlackRaven
отправлено 30.06.17 00:20 # 79


Кому: Ananas13, #58

> Гоблином нельзя ограничиваться. Это же целая мафия

Естественно. Особенно опасно смотрится заигрывания с так называемой "наукой". Это до добра не доведёт - анунаки подтвердят.


hth1974
отправлено 30.06.17 00:33 # 80


Извините, навеяло

Тер до боли глаза контингент тупичка,
Начав видеть в гостях оппонентов
Из-за смены фигур - вовсе не пустячка -
Бесновались камрады в комментах

Двери наших мозгов
Посрывали с петель
И наличье углов,
И сторон параллель

Дмитрий Юрьич, верни стол нормальный
Не квадратный стол, а овальный


Миxalych
отправлено 30.06.17 08:13 # 81


Налицо попил бюджета и коррупционная схема, а также желание не установленных лиц, заменой форм и цвета, отвлечь зрителя от содержания. Незабудемнепростим !!!


Eastwing
отправлено 30.06.17 08:14 # 82


Пацаны, лайфхак!

Включаешь аудиоверсию, закрываешь глаза, представляешь себе стол любой формы!


vma
отправлено 30.06.17 08:14 # 83


Вернуть круглый стол.

И еще - стал виден фон с темно-коричневыми ячейками шумоподавления. Напоминает лоток с яйцами. Тоже хочется вернуть полную черноту.


boobite
камрадесса
отправлено 30.06.17 08:14 # 84


Кому: chernovd, #54

Не-не-не!Только не это!

Голосую за доброго Анискина [Гоблина]за квадратным! столом!

Почему-то слово "овальный" ассоциируется с ... тьфу-тьфу, не к ночи будь помянут!


gurunars
отправлено 30.06.17 09:17 # 85


Овальный 2018?! Вы на место Трампа метите?! Я знал. Вот зачем на самом деле английский и заезды в США.


constbrand
отправлено 30.06.17 09:19 # 86


Когда планируется акция протеста?
По 10 килоевро за незаконные задержания будут выплачивать?

Если серьезно, то овальный стол создавал эффект присутствия и участия в разговоре, рука так и тянулась пузырь на стол поставить. Реально как-то уютнее ролики смотрелись.


ecolog
отправлено 30.06.17 10:17 # 87


Мне в машине было удобнее слушать круглый стол.
Квадратный резче звучит, имхо.


Евгений Макаров
отправлено 30.06.17 10:21 # 88


Кому: safpal, #62

Главное, что ушанку и балалайку на берегу оставил!!!


Korsar
отправлено 30.06.17 12:01 # 89


Мне вот тоже прежний стол нравился больше, чем нынешний [ныряет в окоп]


Korsar
отправлено 30.06.17 12:03 # 90


Кому: Hely, #59

> Тьфу, овальному! ))

Овальный даже слово "овальный" запомоил. И ведь не напишешь теперь, что овальный лучше!!!


de_Monte_Cristo
отправлено 30.06.17 13:50 # 91


Если у Овального - овальнята...
Как теперь овальнята контингент Тупичка "последователей и сторонников" ДЮП начнут называть?!


Tehnik
отправлено 30.06.17 14:13 # 92


Кому: Korsar, #90

> Кому: Hely, #59
>
> > Тьфу, овальному! ))
>
> Овальный даже слово "овальный" запомоил. И ведь не напишешь теперь, что овальный лучше!!!

Есть такая пар... слово!

Эллипсный !!!


Anthrax
отправлено 30.06.17 14:13 # 93


Кому: Korsar, #90

> Овальный даже слово "овальный" запомоил. И ведь не напишешь теперь, что овальный лучше!!!

Верните эллипсоидный стол!


gnober
отправлено 30.06.17 19:10 # 94


Овальный стол хорош тем что нет углов - садись куда хочешь, "7 лет быть неженатым" примета
не работает. Даёшь больше овальных столов!


Zbignev
отправлено 30.06.17 22:24 # 95


Стол - пофиг. НечОрный бэк печалит.


Роман_ИС
отправлено 01.07.17 12:11 # 96


Монументально,аднака! ;)


Beytix
отправлено 01.07.17 13:25 # 97


Даёшь овальный стол, только так победим. :-)


Gerzzzz
отправлено 01.07.17 23:56 # 98


Всем добра! Все про стол, уже высказались. А что про стул? Про него то не строчки! То то же! Д. Ю. Все спланировал, уводит внимание масс


tormozz
отправлено 02.07.17 12:27 # 99


Падение режима неизбежно. Конец Путина близок в устах Славы Рабиновича. В Гааге уже начали готовить макароны по-флотски и морковный суп для падшего тирана (Иуды, спустившегося с небес). В Жан-Жаке ощущается атмосфера ЛГБТ-праздника, незримой волной бороздящего эфир посреди сладко дымящихся вейпов. На Майдане киборги во главе с экологическим активистом Пашей Шехтманом уже прикидывают количество жовто-блакитной краски, которое необходимо будет потратить на покраску всех заборов на Москве. Вертолет на крыше Лубянки уже начал раскручивать свои лопасти, готовый к эвакуации диктатора Путина в Северную Корею. Андрей Пионтковский громогласно пообещал репрессии сторонникам режима и массовую люстрацию ваты. Борец с коррупцией Лехаим Навальный отчитался о сборе 24-х миллионов рублей для мирной антикриминальной революции.
Однако Путин всеми силами оттягивает свой конец и с помощью различных ухищрений и провокаций КГБ продолжает оставаться у руля Мордора, охраняемый бронированными дверями Кремля. Одним из таких эффективных механизмов стала замена квадратного стола на овальный, но и здесь не обошлось без распила. Как известно каждому гею, демократическому журналисту и неполживому интеллигенту, из отпиленных уголков стола понаделали виолончелей для одного всем известного друга Путлера. Стало совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило.


Утконосиха
отправлено 03.07.17 07:39 # 100


Кому: tormozz, #99

Душевно, камрад. Захотелось посидеть на Брайтоне в трактире "Matreshka" за стопочкой польского самогона в компании симпатичных борцов с режЫмом и гражданских активистов!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 102