Oats Studios - Volume 1 - Firebase

29.06.17 13:53 | Goblin | 48 комментариев

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

Wartog
отправлено 29.06.17 14:21 # 1


Это у граждан фантомные боли до сих пор от успехов войны во Вьетнаме, что они пытаются приплести бессмертных биороботов, корабли на гусеницах и самолеты трансформеры?


Al_Tanko
отправлено 29.06.17 14:30 # 2


Слепили голема из фильмов про Вьетнам, Ред Алерта и Дума )))

Ну и конечно же, не смогли в название советского землекрейсера и "министерства разведки".


Basilevs
отправлено 29.06.17 14:57 # 3


Дьябла жив! Хайнс в конце воткнёт себе рубин в лоб?


pareyra
отправлено 29.06.17 15:30 # 4


Чем-то напоминает фильм "Хранители".


ЧГКшник
отправлено 29.06.17 15:44 # 5


Кому: Basilevs, #3

> Хайнс в конце воткнёт себе рубин в лоб?

Дрын, который он всю фильму выстругивает. И не в лоб.


user-235
отправлено 29.06.17 16:10 # 6


Напомнило клип Металлики All nightmare long


Ravenblack
отправлено 29.06.17 16:11 # 7


Дум. Даже БФГ в коробочке подвезли.

Данила Бломкамп силен! Еще вроде как 2 ролика должно выйти, а потом будем посмотреть, может на что-нить денег выдадут.


Муромец
отправлено 29.06.17 16:31 # 8


А эта серия и прошлая с рептилоидами (ее еще не смотрел) - они сюжетно связаны?


Aleks78
отправлено 29.06.17 16:38 # 9


Кому: Муромец, #8

> А эта серия и прошлая с рептилоидами (ее еще не смотрел) - они сюжетно связаны?

Нет. Он снимает ролики для мониторинга что интересно зрителю. Будет еще 2 штуки.

Советский самолет-трансформер - крутяк!


Afrikaner
отправлено 29.06.17 17:01 # 10


Кому: Aleks78, #9

Типа, что больше зацепит зрителя, про то и снимет полный метр?


Koljan
отправлено 29.06.17 17:36 # 11


Кому: Wartog, #1

> Это у граждан фантомные боли до сих пор от успехов войны во Вьетнаме, что они пытаются приплести бессмертных биороботов, корабли на гусеницах и самолеты трансформеры?

Ага, в последнем Конге герой Самуила даже решительно заявил, что они не проиграли, а просто прекратили войну! Зритель то молодой, вдруг поверит.


Unrealer
отправлено 29.06.17 18:21 # 12


Прибыл с работы, нацедил кружечку пива, удобно устроился у экрана с целью ворваться с внезапной проверкой на сайт Гоблина. Однако данный материал как-то не зашел. Напалм, мутанты, кровавое мясцо. Заценю лучше завтра, с работы.
Глянешь такое, подумаешь: "Хорошо, что у нас не так!" - и работать, работать, работать...


Ivanhoe
отправлено 29.06.17 19:28 # 13


перевод конченный.


LaurenceOliphant
отправлено 29.06.17 19:28 # 14


Жаль кончается на клифхэнгере...


ташкенталь
отправлено 29.06.17 20:12 # 15


Фигасе облачный сервис рекламку выпустил!


Роман_ИС
отправлено 29.06.17 23:01 # 16


Кому: Al_Tanko, #2

>Слепили голема из фильмов про Вьетнам, Ред Алерта и Дума )))

Плюс забористая приправа из "Metal Gear Solid"! ;)


Broflovski
отправлено 30.06.17 00:05 # 17


Всяко круче "Джона Уэйна"!


tourent
отправлено 30.06.17 00:05 # 18


Ну теперь хоть понятно откуда наш бравый морпех появился... осталось снять приквел, рассказывающий о его детстве, отрочестве и юности


Aleks78
отправлено 30.06.17 00:19 # 19


Кому: Afrikaner, #10

Там ссылка внизу. Если понравилось типа участвуй в краудфундинге будет продолжение.

Мне больше первый фильм нравится. Будем все 4 заброса посмотреть.


Восток-один
отправлено 30.06.17 00:19 # 20


[недоумённо] Граждане, ну лютая же ахинею, ну! Равно как и Ракка.


Раз-Два
отправлено 30.06.17 00:20 # 21


Главный герой Хайнс, вокруг левитирующая красная жидкость, реклама кетчупа?


Елькин Николай
отправлено 30.06.17 00:20 # 22


Кому: Ravenblack, #7

> Данила Бломкамп силен! Еще вроде как 2 ролика должно выйти, а потом будем посмотреть, может на что-нить денег выдадут.
>

денег выдадут и на полный метр, при условии, если советские субмарины будут бурить землю и беспощадно уничтожать все живое, а в командовании должен быть один или два не согласных коммуниста, желательно не традиционной ориентации, которых в конце убьет жертва пропаганды, после чего, эта самая жертва все осознает и раскается. Еще что-нибудь со спутниками придумают, типа вроде эксплуатация несчастных собак. Вот тогда это будет КИНО.


SergeiGaramian
отправлено 30.06.17 08:13 # 23


Кому: Koljan, #11

>Ага, в последнем Конге герой Самуила даже решительно заявил, что они не проиграли, а просто прекратили войну! Зритель то молодой, вдруг поверит.

Ну дык, нам жеш Соловьёв, который журналист, тоже любит заливать что СССР не потерпел поражение в Х.В. а просто вышел из неё.


Zav
отправлено 30.06.17 08:14 # 24


Горжусь что мы Мордор


Cyberness
отправлено 30.06.17 08:15 # 25


Кому: Wartog, #1

> Это у граждан фантомные боли до сих пор от успехов войны во Вьетнаме, что они пытаются приплести бессмертных биороботов, корабли на гусеницах и самолеты трансформеры?

Вот точно та же мысль пришла в голову после просмотра.


УниверСол
отправлено 30.06.17 08:56 # 26


Кому: Ivanhoe, #13

> перевод конченный.

Я тоже смотрел со включенными субтитрами, и скажу больше - актёры совершенно не знают инглиша!!!


Что до самого фильма - сильнее всего сработала визуальная ассоциация с героем Виллема Дефо из к/ф "Взвод". Ну, когда со спины снимают. Сама тематика, как уже заметили в комментах - жуткий винегрет из изъезженных ранее тем. Но винегрет - тот хоть вкусный, а тут... опять блять живые трупы и Союз. И живые трупы. И чертовщина. И живые трупы. Неинтересно нигде.


SaX1
отправлено 30.06.17 09:19 # 27


Интересно, а у американцев на каждой военной базе во Вьетнаме CCR крутили?)


ChuKee
отправлено 30.06.17 09:23 # 28


Кому: Aleks78, #9

> Советский самолет-трансформер - крутяк!

это не самолёт..
это харвестер-амфибия "Северодвинск".
сильно секретная разработка 60ых годов.


ArmorDriver
отправлено 30.06.17 09:58 # 29


- Кто может победить Капитана Америку?
- Капитан Вьетнам.

P.S. "Мы не проиграли войну во Вьетнаме, мы сами ушли от дьявольщины подальше!" (с) Американцы.


WickedJester
отправлено 30.06.17 10:13 # 30


Кому: Cyberness, #25

> Кому: Wartog, #1
>
> > Это у граждан фантомные боли до сих пор от успехов войны во Вьетнаме, что они пытаются приплести бессмертных биороботов, корабли на гусеницах и самолеты трансформеры?
>
> Вот точно та же мысль пришла в голову после просмотра.

А по моему южно-африканский-канадский гражданин Нил Бломкамп каких-то волшебных шишек покурил.


Davy Crockett MSK
отправлено 30.06.17 10:33 # 31


Бред в стиле Хидео Кодзимы, даже камера снимает местами как MGS5. Зато эффектно.


Tixotus
отправлено 30.06.17 10:39 # 32


Кому: WickedJester, #30

Я тебя уверяю, не он один. Сейчас только такие фильмы и будут делать, а мы из-за узколобия будем пытаться за ними повторять.


Airliner
отправлено 30.06.17 10:47 # 33


В качестве демо/промо короткометражки очень эффектно, да. Вот что это выльется сам режиссер, судя по интервью, не уверен - https://goo.gl/JVeP7C


DenD
отправлено 30.06.17 11:37 # 34


Сценарий не Кодзима писал?


Kasyanof
отправлено 30.06.17 12:02 # 35


Кому: Восток-один, #20

Ракка отличный, а этот шлак.


Dijkstra
отправлено 30.06.17 12:02 # 36


Полный порядок с фантазией у Бломкампа. Но ракка мне больше понравилась


Восток-один
отправлено 30.06.17 13:17 # 37


Кому: Kasyanof, #35

> Ракка отличный, а этот шлак.

Не знаю, друг, что там отличного. Штамп на штампе. Подростковое поведение у всех, включая рептилоидов.


Борисыч
отправлено 30.06.17 16:32 # 38


Очень круто, понравилось больше Ракки


Дорхан
отправлено 30.06.17 18:42 # 39


Кому: Wartog, #1

Эх... парочку бы настоящих таких туда, скольким хорошим людям жизни можно было бы спасти.


alex-yu
отправлено 30.06.17 22:18 # 40


Гифки(анимация)
- Паровой самоходный холодильник на гусеничном ходу - Oats Studios - Firebase(Soviet Craft).gif
https://cloud.mail.ru/public/5TSc/EPJmHFe19
- Самолёт с жаровней - Oats Studios - Firebase(Soviet Aircraft).gif
https://cloud.mail.ru/public/9EP7/q65o6tZKm

Кому: Kasyanof, #35

Нет не так, а наобарот - "Rakka" полный шлак, персонажи просто дефективные дебилы(откройте ветку с соответствующим видео и почитайте комментарии - там все ответы https://oper.ru/news/read.php?t=1051619390), а эта "Firebase" аж заинтересовала.


Модест
отправлено 30.06.17 22:18 # 41


Слабовато.


Rudyj
отправлено 01.07.17 00:47 # 42


Писец! Они там вторглись, мочили мирное население, так ещё возмущаются что их убивает чувак, которого семью они же и убили!

Меня ещё больше умиляет, как быстро они разрабатывают защиты от врагов в этих фильмах. Столько лет делали защиту от баллистических ракет, а тут и ручная пушка Гаусса, и броня уже готова от телекинеза (как испытывали? на глаз делали?) и другой хрени.


SergeiGaramian
отправлено 01.07.17 08:51 # 43


я не понял, так эти мясо-трансформеры они красноармейцы что ли?


Totori
отправлено 01.07.17 08:51 # 44


Воины света как они есть. У аборигена перебили семью, он почему-то обиделся и обратился ко тьме, а сейчас воин света поставит всё на свои места.
А так фильмец годный.


goga91
отправлено 01.07.17 19:11 # 45


А чему нас учит это "кино"? Я, как зритель, должен из этого видео сделать вывод, что пендосы ВЫНУЖДЕНЫ были сжечь Сонгми, бомбить "ковром" и использовать "агент оранж" потому, что вьетнамцы - зомби? В смысле не люди. А американские войска, как и всегда, просто спасали мир?

Закончил просмотр на восьмой минуте.


Pskobarь
отправлено 01.07.17 19:11 # 46


Очередная антисоветчина, автор похоже марок наглотался, вот и поперло. У него Маккейн случаем не родственник, что-то одинаковое между ними есть. Лучше "Взвода" и "Апокалепсиса" не видел, взяли бы оттуда чего нибудь. А это.....


human_san
отправлено 03.07.17 19:55 # 47


Кому: Afrikaner, #10

> Типа, что больше зацепит зрителя, про то и снимет полный метр?

Интересно, как он находит деньги на короткий метр такого качества? Ролик впечатлил. Хотя, идеология, понятное дело, антисоветская. Но все мы помним, как в германии в конце концов сработала геббельсовская пропаганда.


Фёдор Рюмин
отправлено 04.07.17 11:38 # 48


дак вот, значит, с кем воевали америкосы во Вьетнаме



cтраницы: 1 всего: 48