Дела и заботы

01.07.17 00:36 | Goblin | 46 комментариев »

Разное

Привезли новый книжный шкаф — большой, со стеклянными дверями на рельсах.
Поставили в коридоре, отлично вписался.

Привезли дополнительные полки для шкафов в кабинетике.
На выходных воткну и уплотню очередные кубометры книжечек.

Выкопали старый не очень хороший септик и установили новый отличный септик.
Засняли ролик про крайне полезный в загородной жизни септик — со стрельбой и плясками.

Перед отъездом в Лос-Анджелес наконец-то подвесили экран в кинозале.
Большой экран, добротный звук — опять всё пересматривать придётся.

Пятый эпизод сериала РИМ будет на грядущей неделе.
Малейшая отлучка — и все графики слетают.

По возвращении посмотрел художественный фильм "На игле 2".
Сперва не обрадовал, но в целом оказался хороший фильм — страшный.

По окончании рабочего дня нажарили в красном яйце сосисок и кабачков, неплохо закусили.
Несмотря на отвратную погоду, было весело.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46, Goblin: 7

Merlin
отправлено 01.07.17 00:47 # 1


Это разве ж заботы? Так, приятные хлопоты!


nikolkas_spb
отправлено 01.07.17 00:56 # 2


Септик внушает!
Вечер удался! Ждем репортажей.


rppfsp
отправлено 01.07.17 00:56 # 3


На игле 2 - отличный фильм. А для второго фильма после первого, так сказать, так вообще шедевр.


Gregory
отправлено 01.07.17 01:45 # 4


[смотрит на фотку]
Наверное септик неправильно установил!


NickRomancer
отправлено 01.07.17 02:02 # 5


Кому: Gregory, #4

> Наверное септик неправильно установил!

Об угол стола ударился.


pogo77
отправлено 01.07.17 02:23 # 6


> Привезли новый книжный шкаф — большой, со стеклянными дверями на рельсах.

Оё-ё! Завидую белой завистью. Года три назад реализовал мечту - книжный шкаф со стеклянными дверьми/дверями)). Но количество выходящих в последнее время интересных изданий практически полностью исчерпало его потенциал.)). Книжный шкаф-купе - отличное решение!


Instrukcija
отправлено 01.07.17 05:20 # 7


> Большой экран, добротный звук — опять всё пересматривать придётся.

Уже "UltraHD Blu-ray" диски во всю появляются!!!


Instrukcija
отправлено 01.07.17 05:23 # 8




cdancer
отправлено 01.07.17 08:51 # 9


Т2 тоже показался жутковатым, а вроде всего лишь двадцать лет.
Оно понятно, что неумолимо, но когда вот так наглядно - те же там же то же - смотрится жутко, как детская сказка, где все герои - старики (как тот пацан-актер с лицом старика из фильмов МакДонны).

Хотя, как говорил актер Жжёнов, годы - не возраст.

Ну и собсно, оне: http://youtu.be/ig6feCLQCI8


mitrandir
отправлено 01.07.17 08:51 # 10


Все перкживаю, как там хоббот и сопрано ролики, очень жду(


twilightadam2
отправлено 01.07.17 08:51 # 11


Все упорядоченно - все хорошо )
Великий труд для людей и гармоничная жизнь.
Возможно, не хватает личного взаимодействия в живую с большой группой людей: типа хороводов, песен у костра, групповых тренингов, направленных на расслабление или игр групповых (мафия, и т.д.).


Lutz
отправлено 01.07.17 08:52 # 12


Дмитрий Юрьевич, а будет продолжение "Нашей юности полет" А. Зиновьева?


Alx
отправлено 01.07.17 08:52 # 13


Дмитрий Юрьевич, шкафчик со стеклянными дверьми на рельсах выложите?


УниверСол
отправлено 01.07.17 09:20 # 14


Кому: Gregory, #4

> септик неправильно установил!

Конечно. Надо ж на крышу ставить!!!


Degont
отправлено 01.07.17 11:16 # 15


Дмитрий Юрьевич, а планируется выпуск мини обзора на фильм На Игле-2?


Dusty Miller
отправлено 01.07.17 11:35 # 16


Кому: twilightadam2, #11

> Возможно, не хватает личного взаимодействия в живую с большой группой людей

А как же радостно нажраться горячительных напитков в конце трудового дня? С применением большого количества опять же радостных товарищей. Вживую повзаимодействовать посредством доступных средств поражения (см. фото №1), наперебой рассказывая веселые анекдоты и закусывая из красного яйца?


goosetea
отправлено 01.07.17 11:38 # 17


Кстати, на айтюнсе дают "Однажды в Ирландии" в переводе ДЮ. Какой дебил там трейлер делал другой вопрос.


AdvKSI
отправлено 01.07.17 13:25 # 18


Больше, больше роликов о строительстве/оборудовании собственного дома, от строй материалов до использованной техники в кинотеатре). В свете ремонта в квартире и предстоящего строительства дома - крайне интересно!!


kolibuska
отправлено 01.07.17 13:26 # 19


Где фото книжного шкафа с дверцами на рельсах???


Doom
отправлено 01.07.17 13:49 # 20


> По окончании рабочего дня нажарили в красном яйце сосисок и кабачков, неплохо закусили.

Парни, вы ведёте нездоровый образ жизни! (с) :)))


Goblin
отправлено 01.07.17 13:51 # 21


Кому: AdvKSI, #18

> Больше, больше роликов о строительстве/оборудовании собственного дома, от строй материалов до использованной техники в кинотеатре).

его давно уже построили

> В свете ремонта в квартире и предстоящего строительства дома - крайне интересно!!

пока сам штуки три домов не построишь - ничего непонятно


VLADIK
отправлено 01.07.17 13:55 # 22


Очень ждём "Хобота", уже терпежу никакого нет.


Дедушка Хо
отправлено 01.07.17 14:34 # 23


Может шкаф всё же на направляющих для раздвижной системы? А то рельсы и в шкафу это жесть однако, а если ещё и без шпал то .... . Вы же сами Дмитрий Юрьевич неоднократно настаиваете что вещи нужно называть правильно. Извините, но я технолог столярного и мебельного производства по призванию, это как Жуков реконструктор.


Goblin
отправлено 01.07.17 14:35 # 24


Кому: Дедушка Хо, #23

с атрофированным чувством юмора сюда лучше не заходить



maig4eg
отправлено 01.07.17 16:09 # 25


Кому: Goblin

Расскажи уже - какой ресивер-то взял?!


AdvKSI
отправлено 01.07.17 17:22 # 26


Кому: Goblin, #21

Да я понимаю что построили, Дим Юрич! Просто не помню роликов о том как строили, из чего и почему. А жаль, крайне интересная тема!


Goblin
отправлено 01.07.17 17:23 # 27


Кому: AdvKSI, #26

> Просто не помню роликов о том как строили, из чего и почему.

их не было

комменты в стиле "тебя, дебила, опять обманули", "построено из говна" и прочее от малолетних интеллектуалов - временами утомляют


imixer
отправлено 01.07.17 17:24 # 28


Если не скерет, в чем именно провинился старый септик в каждодневном употреблении и чем его превзошёл новый?


Goblin
отправлено 01.07.17 17:59 # 29


Кому: imixer, #28

> Если не скерет, в чем именно провинился старый септик в каждодневном употреблении и чем его превзошёл новый?

бактерии жаловались на невыносимые условия


AdvKSI
отправлено 01.07.17 18:05 # 30


Кому: Goblin, #27

> комменты в стиле "тебя, дебила, опять обманули", "построено из говна" и прочее от малолетних интеллектуалов - временами утомляют

Понимаю, да. Строишь из бруса - дурак, каркасник - дурак, кирпича - дурак, да ещё и переплатил.


Goblin
отправлено 01.07.17 23:55 # 31


Кому: AdvKSI, #30

> комменты в стиле "тебя, дебила, опять обманули", "построено из говна" и прочее от малолетних интеллектуалов - временами утомляют
>
> Понимаю, да. Строишь из бруса - дурак, каркасник - дурак, кирпича - дурак, да ещё и переплатил.

так точно


7gnomov
отправлено 01.07.17 23:57 # 32


Кому: Goblin, #29

> > Если не скерет, в чем именно провинился старый септик в каждодневном употреблении и чем его превзошёл новый?
>
> бактерии жаловались на невыносимые условия

Реновация!


Gerzzzz
отправлено 02.07.17 00:05 # 33


Хорошие дела! Сил вам Д. Ю.
А фотки отличные)))


kms
отправлено 02.07.17 00:49 # 34


На селфи телефон белеет тыльной стороной. Yotaphone c e-ink экраном?


Goblin
отправлено 02.07.17 00:49 # 35


Кому: kms, #34

> > На селфи телефон белеет тыльной стороной. Yotaphone c e-ink экраном?

у Дементия?

айфон


stary_dobry
отправлено 02.07.17 13:48 # 36


Ай, Дементий, ай, шалун!


hs_19
отправлено 02.07.17 18:15 # 37


> бактерии жаловались на невыносимые условия
Не пойму, "евробидон" поди? Судя по насосу "даб" рядом, с принудительным отсосом? На 5 рыл? А до него что было? Где бахтериям было невтерпеж?


REZAKOV
отправлено 03.07.17 00:39 # 38


кстати, говорят, что сейчас в библиотеки день ото дня всё больше и больше народу ходить стало. Связывают с тем, что в интернете порой невозможно найти подлинный текст чего бы то ни было.


Goblin
отправлено 03.07.17 03:28 # 39


Кому: hs_19, #37

> бактерии жаловались на невыносимые условия

> Не пойму, "евробидон" поди? Судя по насосу "даб" рядом, с принудительным отсосом? На 5 рыл? А до него что было? Где бахтериям было невтерпеж?

дорогой друг - какой смысл херню городить, ничего не зная и не понимая?

там три дома и взвод граждан


davvol
отправлено 03.07.17 11:16 # 40


Про септик - это очень насущный, своевременный ролик будет!!!


Pombi4
отправлено 03.07.17 13:12 # 41


Дим Юрич, что стало с зеленым яйцом? Как-то оно пропало с горизонта. Я волнуюсь.


Собакевич
отправлено 03.07.17 16:53 # 42


Кому: REZAKOV, #38

> кстати, говорят, что сейчас в библиотеки день ото дня всё больше и больше народу ходить стало. Связывают с тем, что в интернете порой невозможно найти подлинный текст чего бы то ни было.

Еще там есть книжки, которых в интернете нет вообще и неизвестно когда будут.


Nargil
отправлено 03.07.17 23:22 # 43


А что там с шестым сезоном известно чего?)


Romman
отправлено 04.07.17 13:39 # 44


на фото 2 видны следы как эта мегатруба зашла на участок сквозь забор!


bunker6
отправлено 07.07.17 10:30 # 45


Новый — точно будет отличный, какулям в таком вольготно и прельстиво вполне.

[жадно потирая ладошки]

Вот бы кое-чью библиотеку, да оцифровать!!


Dannie
отправлено 09.07.17 14:16 # 46


> Пятый эпизод сериала РИМ будет на грядущей неделе.
Нету :(



cтраницы: 1 всего: 46