Две картинки

10.07.17 10:57 | Goblin | 160 комментариев »

Смешное

Подвесил картинку, на которой совершенно очевидно "приклеен" президент Путин.
Для особо тупых на груди у Меркель — гвардейская ленточка.

Набежало стадо укродебилов с воплями "это фотошоп!!!"
Набежало стадо местных дебилов с воплями "это фотошоп, отписка!!!"

Дорогие дебилы — да, это смешной фотошоп и это видно сразу.
Если вам, дебилы, этого не видно — значит, вы дебилы конченые (что не удивительно для свидомых).
Ваши подписки никому на хер не нужны.

Крик, стон, вопли, сопли, говно.
Всё как положено.

Подвесил картинку с прифотошопленным Брежневым.
Дебилы насторожились и пока что молчат.




Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 160, Goblin: 5

Steel Rat
отправлено 10.07.17 10:58 # 1


> Дебилы насторожились и пока что молчат.

Потому что очевидно, что не фотошоп, а оригинал. Нечем крыть им.


Freerider
отправлено 10.07.17 11:08 # 2


Анжела с георгиевской лентой - это пять!!!


Skoropea
отправлено 10.07.17 11:11 # 3


Отличные картинки. Подписка!


romansen
отправлено 10.07.17 11:14 # 4


Если дибилы орут, значит всё верно сделано


UVLight
отправлено 10.07.17 11:15 # 5


Что ж тогда будет, если подвесить вот эту, без фотошопа?

http://www.vesti.ru/p/o_1425912.jpg


Sergio Corleone
отправлено 10.07.17 11:17 # 6


> Дебилы насторожились и пока что молчат.

В рамках эксперимента над дебилами -
а ну как Сталина прифотошопить?


Rus[H]
отправлено 10.07.17 11:19 # 7


Кому: Freerider, #2

> Анжела с георгиевской лентой - это пять!!!

Жесть, не сразу заметил, реально - огонь! )


Redder
отправлено 10.07.17 11:22 # 8


Кому: UVLight, #5

Президенты косплеят сериал!
https://pbs.twimg.com/media/B7OO2sFCAAAZvvi.png


Прапор
отправлено 10.07.17 11:22 # 9


Что же это получается - Гоблин нас цинично обманул? Отписка!


микроэлектронщик
отправлено 10.07.17 11:23 # 10


А если бы на картинке был Сталин?


Gofmanstr
отправлено 10.07.17 11:23 # 11


до слез! браво!


Anuriel
отправлено 10.07.17 11:23 # 12


На фотошопе с Брежневым не хватает Ордена Ленина у Ангелы Меркель.


Vasya Pupkin
отправлено 10.07.17 11:25 # 13


Кому: Redder, #8

> Президенты косплеят сериал!

Какой цинизм!


Hello.World
отправлено 10.07.17 11:31 # 14


Главный, ты - беспощаден к "одаренным".
Анжелка красава. Красный пиджак, Георгиевская лента...


Hello.World
отправлено 10.07.17 11:31 # 15


Кому: Anuriel, #12

> На фотошопе с Брежневым не хватает Ордена Ленина у Ангелы Меркель.

И Медаль «За взятие Берлина», смотрелась бы неплохо.


maxim149
отправлено 10.07.17 11:31 # 16


На картинке с Потрошенко они снова возбудились. Все как положено.


Dima1ar
отправлено 10.07.17 11:31 # 17


Путин хорошо нарисован, я не сразу сообразил, что это фотошоп (хотя 15 лет работаю в данной программе).


Scald
отправлено 10.07.17 11:31 # 18


> Набежало стадо местных дебилов с воплями "это фотошоп, отписка!!!"

> Крик, стон, вопли, сопли, говно.

А из-за чего, собственно? Чего такие нервные?


Goblin
отправлено 10.07.17 11:31 # 19


Кому: Dima1ar, #17

> Путин хорошо нарисован, я не сразу сообразил, что это фотошоп (хотя 15 лет работаю в данной программе).

я в этой программе не работал ни дня, но мне почему-то сразу видно - приклеен


Goblin
отправлено 10.07.17 11:33 # 20


Кому: Scald, #18

> Набежало стадо местных дебилов с воплями "это фотошоп, отписка!!!"
>
> > Крик, стон, вопли, сопли, говно.
>
> А из-за чего, собственно? Чего такие нервные?

дебилы


htit
отправлено 10.07.17 11:33 # 21


Совпадение? Не думаю!!!

https://goo.gl/sRMBMs


ableg
отправлено 10.07.17 11:33 # 22


Тема - "две картинки", а картинки, по факту, ТРИИИИ!!!!!!!

Обман, атписка!


voje
отправлено 10.07.17 11:33 # 23


А чё парик как у Трампа себе не приклеить?
Не идёт?


htit
отправлено 10.07.17 11:33 # 24


Снимал Дементий?!!


VladimirK
отправлено 10.07.17 11:34 # 25


На двух нижних картинках для аутентичности на табличках "United Kingdom" надобно заменить на "Soviet Union")


Очень_Злой
отправлено 10.07.17 11:35 # 26


Ох, чую, разбудили вулкан народного творчества!!


Andrey87
отправлено 10.07.17 11:41 # 27


Кому: Goblin, #19

Дмитрий Юрич вам бы в форме туда: "Ну что граждане:-алкоголики,хулиганы,тунеядцы....."


Юрко
отправлено 10.07.17 11:41 # 28


Кому: Freerider, #2

> Анжела с георгиевской лентой - это пять!!!

Лента ладно, но "Анжела"!


dead_Mazay
отправлено 10.07.17 11:42 # 29


На третьей картинке Д.Ю.Пучков какой-то старый, верните прежнего Гоблина, хорошего!!!


Dima1ar
отправлено 10.07.17 11:43 # 30


Кому: Goblin, #19

> я в этой программе не работал ни дня, но мне почему-то сразу видно - приклеен

С техн. точки зрения неочевидно - светотень гармонично лежит, контур более менее аккуратно вырезан (если не вглядываться). С поведенческой точки зрения глубоко фиолетово, кто там к кому прильнул.


Goblin
отправлено 10.07.17 11:44 # 31


Кому: Dima1ar, #30

> я в этой программе не работал ни дня, но мне почему-то сразу видно - приклеен
>
> С техн. точки зрения неочевидно - светотень гармонично лежит, контур более менее аккуратно вырезан (если не вглядываться). С поведенческой точки зрения глубоко фиолетово, кто там к кому прильнул.

да ты говори сразу: не понимаю, не разбираюсь, не вижу

чего юлить-то?


Deadknight37
отправлено 10.07.17 11:53 # 32


"Дебилы" не знают кто такой Брежнев...потому и сказать ничего не могут, слом системы произошёл)


stary_dobry
отправлено 10.07.17 11:56 # 33


Кому: Dima1ar, #30

> С техн. точки зрения неочевидно - светотень гармонично лежит, контур более менее аккуратно вырезан (если не вглядываться). С поведенческой точки зрения глубоко фиолетово, кто там к кому прильнул.

А то, что он тупо не того размера, к примеру, не видно? или он у нас микроцефал?


Doom
отправлено 10.07.17 12:04 # 34


У Гоблина ус отклеился, парни, вас накололи!!!


Scald
отправлено 10.07.17 12:09 # 35


На третьей фотографии:

- Советский Союз отпустит ваше судно.
- Советский Союз?
- Вы думали мы развалились? Это мы пошутили.
(с) "Симпсоны"

https://www.youtube.com/watch?v=OqNv6jRb1lY


dnipro
отправлено 10.07.17 12:10 # 36


Кому: Deadknight37, #32

Дедушка Владимир Владимировича? Я угадал?


Dannie
отправлено 10.07.17 12:10 # 37


Xа, выложил в комментах на пикабу эту же картинку, точно такая же реакция от укродегенератов была :)


stalinets
отправлено 10.07.17 12:10 # 38


Ну видно же невооруженным глазом. И правда дебилы.


товарищТ
отправлено 10.07.17 12:11 # 39


Кому: Anuriel, #12

> не хватает Ордена Ленина у Ангелы Меркель

ахххахаааа..за Орден Ленина - твердая пятерка!!

> Дебилы насторожились и пока что молчат

Дебилам Брежнев не известен - не могут понять, что за дед на картинке, молчат пока, ищут..


verch
отправлено 10.07.17 12:11 # 40


Кому: Dima1ar, #30

> С техн. точки зрения неочевидно

С технической точки зрения даже шрифт на надписи "Российская Федерация" отличается.


Kavasan
отправлено 10.07.17 12:11 # 41


С Путиным тоже не сразу разглядел (на смартфоне), по Брежневу только догадался. Но потом уже и оригинал подвесили.


alex2345
отправлено 10.07.17 12:11 # 42


Кому: Dima1ar, #30

> С техн. точки зрения неочевидно - светотень гармонично лежит, контур более менее аккуратно вырезан (если не вглядываться).

Ну вы блин даёте.
Большой юмор часто строится на описании парадоксальных событий и гиперболах из разряда "такого не может быть никогда" в степени два и больше". Если люди начинают после такого ещё обсуждать, а что тут такого или фотошоп это или нет, то это диагноз.


alex2345
отправлено 10.07.17 12:13 # 43


Кому: alex2345, #42

> Большой юмор

Пардон, хотел сказать "Большой раздел юмора"


Scald
отправлено 10.07.17 12:17 # 44


Кому: Dannie, #37

> точно такая же реакция от укродегенератов была :)

Почитываю разные истории на "пикабу" и удивляюсь: чего столько укров на сайте с доменом "ru"? - Они же "це Европа".
И сидели бы у себя в Европе. Видать языкам не обучены, кроме ненавистного русского. Поэтому их в Европе никто не понимает и не читает.


Bahr
отправлено 10.07.17 12:25 # 45


Сталин жив, он просто вышел покурить


yusrom
отправлено 10.07.17 12:26 # 46


>Подвесил картинку с прифотошопленным Брежневым.
Дебилы насторожились и пока что молчат.

Дебилы гуглят: 1)кто такой Брежнев? 2)Брежнев прокремлевский или за Навального?


sidewinder
отправлено 10.07.17 12:32 # 47


[рупожатно машет плакатиком с темсамымкулаком]
Полностью согласен с отписавшимися гражданами! Только чистые душой школьники-навальнята имеют права рисовать смишные фотожабы с Путеным!! Гоблен, ты старый и нисмишной пес кровавого режима!


Пузнянский Юрий
отправлено 10.07.17 12:32 # 48


Зря обижаете дебилов, это ва-а-ще, типа, аристократы, мы просто читаем неправильно, например: маркиз Де Бил,или там Эдуард Де Билл, эсквайр.)))


Kashtan
отправлено 10.07.17 12:40 # 49


Кому: Sergio Corleone, #6

> В рамках эксперимента над дебилами -
> а ну как Сталина прифотошопить?



Кому: микроэлектронщик, #10

> А если бы на картинке был Сталин?

нельзя. Не надо Иосифа Виссарионыча. Дебилы от такой зрады могут перегореть и сломаться. Где мы

новых дебилов найдем?


Лепанто
отправлено 10.07.17 12:42 # 50


Кому: Anuriel, #12

> не хватает Ордена Ленина у Ангелы Меркель.

Достаточно значка коммунистической FDJ, который она, к слову, носила.


Стинги
отправлено 10.07.17 12:43 # 51


На 3-й фотке (с Главным которая) заметно что фотошоп! Зачем-то на надпись на табличке с "Тупичок Гоблина" заменили на какой-то "Юнайтед Кингдом"!!!


Taransv
отправлено 10.07.17 12:45 # 52


Есть такая же со Сталиным. До кучи )))


КТ315Б
отправлено 10.07.17 12:45 # 53


Кому: Kavasan, #41

Есть такое явление - "послезнание". Генштаб СССР не замечал очевидной для школьника Петрова подготовки Германии к нападению 22 июня (ну, слепые ж!). Зато, когда знаешь, что атака будет именно тогда - все же очевидно.

Лично мне с телефона день или два назад тоже в глаза не бросилось. Сейчас спецом с компа зашел - при размере картинки 300х185 пикселов - даже георгиевская ленточка глаз не режет, что-то смазанное. Вот откроешь в новом окне, тогда сразу видно. И, что характерно, после этого становится заметно даже с телефона.


Rus[H]
отправлено 10.07.17 12:56 # 54


Кому: Taransv, #52

Со Сталиным была фотожаба на общую фотку всех участников, на которой Меркель смотрит в сторону Путина


JanLi
отправлено 10.07.17 13:08 # 55


Вот это фотошоп! Куда подписаться надо?


Nabivachev
отправлено 10.07.17 13:15 # 56


Кому: Hello.World, #14

> Анжелка красава. Красный пиджак, Георгиевская лента...

Ну, правильно, она же из ГДР


Дядя Толя
отправлено 10.07.17 13:15 # 57


Кому: Dima1ar, #17

> Путин хорошо нарисован, я не сразу сообразил, что это фотошоп (хотя 15 лет работаю в данной программе).

Если голова прилеплена к телу откровенно дефективно, это видно невооружённым глазом.


Merlin
отправлено 10.07.17 13:19 # 58


На картинку с Путиным повелось какое-то чудовищное количество людей с обеих сторон политического фронта.

Видать, качественный фотошоп-то!


drunkybear
отправлено 10.07.17 13:37 # 59


Я правильно понял, что последняя фотка - исходник?


Рассагаль
отправлено 10.07.17 13:41 # 60


По георгиевской ленточке на Меркель можно понять, что это юмор.


Nabivachev
отправлено 10.07.17 13:42 # 61


Конечно фотошоп, ВВП бы не на Трампа смотрел, а на Эрдогана, как Дмитрий Юрьевич, он ближе, с ним перспективнее дружить!


Ahsarbek
отправлено 10.07.17 13:46 # 62


На третьей картинке все допрашивют Дим. Юрьича с вопросом: Когда перевод Хоббита?=))


КТ315Б
отправлено 10.07.17 13:49 # 63


Кому: Merlin, #58

> Видать, качественный фотошоп-то!

Наверное, от фирмы Adobe !!!


Scald
отправлено 10.07.17 13:52 # 64


Кому: Ahsarbek, #62

> На третьей картинке все допрашивют Дим. Юрьича с вопросом: Когда перевод Хоббита?=))

Трамп особенно встревоженно ждёт ответа.


Lewa
отправлено 10.07.17 13:54 # 65


Тут просто: малолетние дебилы -- они яркие личности.

Если им видно, что это фотошоп -- значит, никому не видно, что это фотошоп. Потому что вокруг дебилы.
Малолетние дебилы бегут делиться открытиями, повышать свой ранговый иерархический статус. Жывотные. Правильно пишет Илиас: https://twitter.com/imerkouri/status/883786217573298179.


BFBC
отправлено 10.07.17 13:55 # 66


А какая оригинальная картинка?


Nabivachev
отправлено 10.07.17 13:59 # 67


Кому: BFBC, #66

вроде просто пустое кресло


Прапор
отправлено 10.07.17 14:05 # 68




GreyKnight
отправлено 10.07.17 14:34 # 69


Надо такие провокации почаще устраивать.


Shurd
отправлено 10.07.17 14:35 # 70


Кому: UVLight, #5

> Что ж тогда будет, если подвесить вот эту, без фотошопа?
>

https://www.youtube.com/watch?v=_4Lsh7Z1nUg


ssvtb
отправлено 10.07.17 14:47 # 71


И шуток тоже не понимает: https://youtu.be/-KFC7oAnSv8


ssvtb
отправлено 10.07.17 14:53 # 72


Кому: Merlin, #58

> На картинку с Путиным повелось какое-то чудовищное количество людей с обеих сторон политического фронта.
>
> Видать, качественный фотошоп-то!

Есть мнение, что дело не в качестве фотошопа. Я так думаю: они (вот эти самые люди) чего-то подобного ожидают. Так сказать, на подсознательном уровне. Поэтому легко ведутся. Одни - потому что желаемое и действительное. Другие - потому что у страха глаза велики.


ssvtb
отправлено 10.07.17 14:57 # 73


И да, Меркель с ленточкой - это пять!


DeathSquirell
отправлено 10.07.17 14:59 # 74


> Дебилы насторожились и пока что молчат.

Видят надпись United Kingdom и думают, что это английская королева!!!


Ростов
отправлено 10.07.17 14:59 # 75


Кому: htit, #24

> Снимал Дементий?!!

Нет! Снимали Дементия! А нам показывают, кого попало...


ПавелКо
отправлено 10.07.17 14:59 # 76


Фотка с ДЮ настоящая - не фотошоп.


Kavasan
отправлено 10.07.17 14:59 # 77


Кому: Рассагаль, #60

Ее еще рассмотреть нужно. Я дак на смартфоне не заметил, пока кружком не обвели.


hgh
отправлено 10.07.17 15:01 # 78


Комментарий к последней картинке: - А на сегодня - все!!!


Nabivachev
отправлено 10.07.17 15:06 # 79


Но ведь эта картинка - не фотошоп же?
http://expert.ru/data/public/525635/525696/tass_22151231_cr.jpg


микроэлектронщик
отправлено 10.07.17 15:10 # 80


А почему Дементия не нарисовали ?!!


stary_dobry
отправлено 10.07.17 15:15 # 81


Кому: КТ315Б, #53

> Есть такое явление - "послезнание". Генштаб СССР не замечал очевидной для школьника Петрова подготовки Германии к нападению 22 июня (ну, слепые ж!). Зато, когда знаешь, что атака будет именно тогда - все же очевидно.

Ну он же мааааленький. Сравни его голову с башками на заднем фоне. Он у нас конечно некрупный президент, но не настолько же.


Alias
отправлено 10.07.17 15:53 # 82


Отличная картинка. Иллюстрация в пособие "Как расчехлить дебила"


Taransv
отправлено 10.07.17 15:53 # 83


Вот ещё версия http://4allphoto.com/image/NVB


Bogdan Koval
отправлено 10.07.17 15:53 # 84


Кому: Scald, #44

> Почитываю разные истории на "пикабу" и удивляюсь

Да, там и правда много удивительного. Нескончаемое нытье слабоумного потребыдла обоих полов, на тему: "Несмотря на то, что я плачу налоги, чищу зубы по утрам и не стал красть степлер с работы, жизнь в этой стране остается ужасной. Сосед опять занял мое парковочное место и по прежнему хлопает подъездной дверью, а полиция смотрит на это сквозь пальцы. Занята поборами неимущих и пытками невиновных. Кассиры в супермаркетах по прежнему швыряют мне сдачу без должного почтения, даже грубо, а власти как бездействовали, так и бездействуют. Заняты распилами. А все эти козлы, уроды и бараны в пробках! Они что не видят, что хороший человек очень спешит? Трудно пропустить? Почему мир так неправильно устроен? Почему он отказывается вращаться вокруг меня? Все это бесит". И периодические всплывающие в топ, волны ненависти к самым разнообразным, и порой совершенно неожиданным, категориям сограждан. От вейперов до старушек с сумками на колесиках. Очень позитивный ресурс.


kia001
отправлено 10.07.17 15:53 # 85


Кому: voje, #23

По непроверенным данным это не парик а меганавороченный зачес на лысину.


xaoctech
отправлено 10.07.17 15:53 # 86


Мне из этой серии больше всего с коллаж Кимом понравился: http://picua.org/img/2017-07/08/dg3b43up2h6xuimxf2c6f8o7i.jpg


biozon
отправлено 10.07.17 16:20 # 87


Кому: Redder, #8

> Президенты косплеят сериал!

ОГОНЬ!


thenzill
отправлено 10.07.17 16:22 # 88


Кому: Dima1ar, #17

да там все - фотошоп, ты чего, камрад?


thenzill
отправлено 10.07.17 16:22 # 89


Кому: Bogdan Koval, #84

немедленно украл текст в загашник :)


GreyKnight
отправлено 10.07.17 16:39 # 90


Кому: Bogdan Koval, #84

Загляни на JoyReactor и постарайся не утонуть в сплошном "позитиве". Основной контингент там составляют укродебилы и сочувствующие укродебилам.


Lesnoy
отправлено 10.07.17 16:39 # 91


Вот оригинал:

— Я извиняюс, вам шаурма острий дэлат?

https://yadi.sk/d/JhNwuD-N3KuzGt


Scald
отправлено 10.07.17 17:03 # 92


Кому: Bogdan Koval, #84

> Нескончаемое нытье слабоумного потребыдла

Поэтому я предпочитаю истории рукодельных граждан. Там таких немало. И ещё там картинки по миру "Ведьмака" красивые рисуют. Нытиков там не так уж много, или я их просто пропускаю на автомате.


Doom
отправлено 10.07.17 17:07 # 93


Кому: Deadknight37, #32

> "Дебилы" не знают кто такой Брежнев...потому и сказать ничего не могут, слом системы произошёл)

В кавычки надо Брежнева брать, а не дэбилов. "Слом системы" - это пять.


Led
отправлено 10.07.17 17:52 # 94


Фотки огонь, ржал до слёз. Последняя , ваще атас!!!


SecondLife
отправлено 10.07.17 18:02 # 95


Кому: Bogdan Koval, #84

Что-то ты сильно перегнул, в массе своей в топ попадают вполне адекватные посты


Крымчик
отправлено 10.07.17 18:46 # 96


Кому: Goblin, #31

На третьей фотографии, не хватает вопросов про смешной перевод "Хоббита". Как вчера в Симферополе:
– А смешной перевод будет?
– А точно будет?
– А ещё переводы будут?
– А когда будет?


Stoum
отправлено 10.07.17 19:32 # 97


Самый смех начался когда ватные интеллектуалы решили, что это правда и начали по интернету с этой картинкой бегать и писать "вот вам изоляция, саси Абамка". Так бы думаю никто особо на неё внимания не обратил, мало ли фотошопа в интернете.


Zx7R
отправлено 10.07.17 20:01 # 98


Меркелиха то ишь, на Дементия рот раззявила, кошёлка старая!!


Юрко
отправлено 10.07.17 20:41 # 99


А вот ваще отлично!

https://cloud.mail.ru/public/FwRU/jAbBquaG2


TeodorFrezer
отправлено 10.07.17 20:41 # 100


"Оправдание - как дырка в жопе, есть у каждого."
Обдриставшийся Соловьев тоже красавец.



cтраницы: 1 | 2 всего: 160