Vladimir Putin: The president who wasn't there

11.07.17 10:16 | Goblin | 88 комментариев »

Это ПЕАР

С мест сообщают:
Russian Instagram account Goblin Oper — a man called Dmitry Puchkov known for translating pirated films into very informal, rough Russian — shared the image on the 8 July, 09:43 GMT.

It was picked up by Vladimir Soloviev, a staunchly pro-Kremlin TV host, who posted it on Facebook with the comment: "better than a thousand words," but has since removed the picture.
Vladimir Putin: The president who wasn't there

"А потом про этот случай раструбят по ВВС" — как знатно пригорело.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 88, Goblin: 3

ALES KANAVALAU
отправлено 11.07.17 10:17 # 1


А скажут, что нас было четверо (с)


Scald
отправлено 11.07.17 10:28 # 2


Всё, Дмитрий Юричь. Похоже это была твоя последняя поездка в LA не на танке. Теперь без танка в Гуантанамо закроют если попадешься.


Termite-M
отправлено 11.07.17 10:28 # 3


Гоблин! Вот с BBC говорит, что в английском мата нет!!! "a man called Dmitry Puchkov known for translating pirated films into very informal, rough Russian". Там вежливые все в оригинале, и филологи!
И фильмы все пиратские, теперь можно на BBC ссылаться!!!


NovA
отправлено 11.07.17 10:28 # 4


Филл зэ павар оф Тупичок!


микроэлектронщик
отправлено 11.07.17 10:28 # 5


Сила Тупичка. Мировое господство, уже скоро!!!


stalinets
отправлено 11.07.17 10:28 # 6


Дмитрий Юрьевич, это уже мировое господство или еще не???

Блин БиБиСи обсуждает фотошоп из инета. Дожили. ©


Xaron
отправлено 11.07.17 10:32 # 7


> It was picked up by Vladimir Soloviev, a staunchly pro-Kremlin TV host

Надо перенимать практику.

"Сегодня проправительственный канал БиБиСи сообщил..." или "Прозападный политик Григорий Явлинский объявил..."

Красиво же!


stalinets
отправлено 11.07.17 10:33 # 8


Кому: Termite-M, #3

> Там вежливые все в оригинале, и филологи!

Прямо как в Робокопе:

> I used to call the old man funny names - Iron Butt, Boner... once I even called him... Asshole - but there was always respect.


wickedweasel
отправлено 11.07.17 10:33 # 9


> Dmitry Puchkov known for translating pirated films into very informal, rough Russian

https://www.youtube.com/watch?v=xf7frtuyF14


Abscess
отправлено 11.07.17 10:37 # 10


"Все ебанулись!" (с)


Tifh
отправлено 11.07.17 10:45 # 11


белены объелись, не иначе


execute11
отправлено 11.07.17 10:45 # 12


Господство - не господство, но мировая слава и почет на родине


Electric_ferret
отправлено 11.07.17 10:56 # 13


Кому: Tifh, #11

От белены так не перло бы.


gimli
отправлено 11.07.17 10:56 # 14


Pro-Kremlin activist Ilias Merkouri tweeted the image to his 162,000 followers with the caption "The scale of personality".

ахахахха


Lenger
отправлено 11.07.17 10:56 # 15


В сенате будут расследовать, век воли не видать!!!


Vasay-V
отправлено 11.07.17 10:59 # 16


Если кто не смог перевести из за не знания языка, то в цитате написано:

>В российском инстаграм-аккаунте Гоблина Опера - человека по имени Дмитрий Пучков, известного пиратскими переводами фильмов на довольно неформальном и грубом русском языке - это изображение появилось 8 июля.

>Его взял Владимир Соловьёв, верный прокремлёвский телеведущий, и выложил в Фейсбуке с комментарием "лучше тысячи слов", но затем удалил.


lema
отправлено 11.07.17 11:00 # 17


Кому: Termite-M, #3

> И фильмы все пиратские, теперь можно на BBC ссылаться!!!

Кстати да, я тоже охерел. Перевёл фильм - значит он пиратский!!! Фильм пиратский - потому, что его перевели!!!


Scald
отправлено 11.07.17 11:03 # 18


Кому: Vasay-V, #16

> довольно неформальном и грубом русском языке

- Что говори этот человек?
- Русский штурман не доволен, что наши моряки плохо понимают его собачий язык (с) Пётр Первый.


Босой
отправлено 11.07.17 11:08 # 19


Русский хакер Пучков взломал саммит G20!!!


Завал
отправлено 11.07.17 11:14 # 20


Ох уж эта злая, прокремлевская программа фотошоп.


rusden_83
отправлено 11.07.17 11:14 # 21


Во чертей наматывает на механизм!


mediocre
отправлено 11.07.17 11:16 # 22


Херасе!
Вот это выстрел!
Поздравляю, Дмитрий Юрьевич.


Darma.d.b
отправлено 11.07.17 11:20 # 23


Как же они пристально щерстят Рунет то )


iBugz
отправлено 11.07.17 11:41 # 24


Буржуи даже ссылку на сайт опер.ру в новости не вставили. Непорядок.
А то американе приобщились бы к урокам истории и правильным переводам.


Tifh
отправлено 11.07.17 11:44 # 25


Кому: Electric_ferret, #13

да я просто не в курсе что надо жрать чтобы такое происходило. Казалось бы ББЦ, ассоциируется с огромной организацией, серьезная новостная структура международного уровня, и тут такое.
Жду теперь новости от них в духе: "Блогер Евгеша Батиков прополз по пластунски всю Москву нюхая кокаин параллельно рассуждая о равноапостольном князе Владимире. Мировая общественность встревожена потреблением наркотиков среди российских блогеров-религиоведов"


Dolgoff
отправлено 11.07.17 11:45 # 26


> a man called Dmitry Puchkov known for translating pirated films

- Hi is a blacksmith!
- No, hi is a pirate!


Пётр Смирнов
отправлено 11.07.17 11:48 # 27


Похоже надо заводить новую рубрику "Фотошоп от oper.ru для самых маленьких". BBC после такой своей новости просто обязано оплатить эту работу.


Mutant_Spb
отправлено 11.07.17 11:49 # 28


Скоро Гоблина запретят, как придворного фотошопера наитемнейшего! (вмешательство в Г20!)


124canopt
отправлено 11.07.17 11:57 # 29


Учитель возьми в ученики(делает поклон)

5 мин в фотожабе и о тебе знает весь мир

Пиарщики от бога, подите ниц дела мои увидев и отчайтесь...


don.kulinar
отправлено 11.07.17 11:57 # 30


Дмитрий Юрьевич! Шутки-шутками, но я считаю, что Дементию пора начинать выборную кампанию в США. С таким раскладом у него есть неиллюзорный шанс сделать Америку снова великой.


Electric_ferret
отправлено 11.07.17 12:01 # 31


Кому: Tifh, #25

> да я просто не в курсе что надо жрать чтобы такое происходило.

Я не настоящий токсиколог, конечно, но тоже с разбегу не могу представить - что надо жрать и в каких количествах для такого эффекта.
Может, у них в излучателях сбой произошел?


медвед
отправлено 11.07.17 12:09 # 32


Что будет, когда они увдят вот эту фотку?
https://oper.ru/static/data/gallery/l1048756463.jpg


Jimmie
отправлено 11.07.17 12:12 # 33


Мдя. 21 век. Выращено стадо дебилов, которому нужно объяснять где правильный фотошоп, а где неправильный.


laccolith
отправлено 11.07.17 12:31 # 34


Эти ребята после тысяч фотожаб и монтированных видео-мемов про Трампа (обиженная Мелания, как Трамп потрогал за пальчик Папу Римского и т.д.) уж пасть бы не раскрывали...


grekhss
отправлено 11.07.17 12:35 # 35


Кому: Босой, #19

> Русский хакер Пучков взломал саммит G20

... баяном, когда переходил границу с Финляндией.


virage
отправлено 11.07.17 12:35 # 36


Это пеар!


Murza
отправлено 11.07.17 12:36 # 37


Соловьев то как в лужу сел, гнусный чмошник! И потом потер свой коммент, ссыкливая мразь.


Buktop
отправлено 11.07.17 12:51 # 38


Дим. Юрич. нужно срочно заводить англоязычное зеркало сайта oper.ru и заводить твитер и инстаграмм на английском языке. bbc знатно попиарило.


venomdiamond
отправлено 11.07.17 12:55 # 39


Вот она - мировая слава!!


Пётр Смирнов
отправлено 11.07.17 12:57 # 40


Кому: медвед, #32

> Что будет, когда они увдят вот эту фотку?

Надо ее подрихтовать слегка, чтоб образы были для BBC более узнаваемы.


Buktop
отправлено 11.07.17 13:00 # 41


Про Ильяса пишут "прокремлевский активист", а про главного - "переводчик пиратских фильмов".
Чертовы БиБиСи никак не могут запомнить кто из вас цепной пес режима а кто журналист на доверии


Buktop
отправлено 11.07.17 13:00 # 42


За использование в своей статье авторского контента, кстати, заплатили ?


URAS
отправлено 11.07.17 13:26 # 43


Goblin ProKremlin!!!


htit
отправлено 11.07.17 13:34 # 44


Кому: iBugz, #24

- Это свободный интернет!
- А это частный сайт! Ссылку прикрутили?!!


Scald
отправлено 11.07.17 13:44 # 45


Кому: URAS, #43

> Goblin ProKremlin!!!

- Who is Mr. Goblin?


Сын кузнеца
отправлено 11.07.17 13:56 # 46


Avesssome! (c) Э. Картман.


hth1974
отправлено 11.07.17 14:08 # 47


Кому: Xaron, #7

> It was picked up by Vladimir Soloviev, a staunchly pro-Kremlin TV host
>
> Надо перенимать практику.
>
> "Сегодня проправительственный канал БиБиСи сообщил..." или "Прозападный политик Григорий Явлинский объявил..."
>
> Красиво же!
>

Точно, а географию можно и уточнять: "проамериканский президент Макрон", например. В ответ взвоют о пропаганде, а им - раз! - и их же собственными козырями.


kolibuska
отправлено 11.07.17 14:08 # 48


Дожили, BBC пиарит Путина и Гоблина: в одной маленькой заметке продублировали одну и ту же фотожабу с Путиным раз пять, чтоб читатели наверняка запомнили.


Dijkstra
отправлено 11.07.17 14:08 # 49


Хах. Пранк, который зашел слишком далеко xD вот же ебнутые


AL_spb
отправлено 11.07.17 14:08 # 50


Ну всё! Гоблин порушил столпы демократии! 60


ташкенталь
отправлено 11.07.17 14:55 # 51


Вэри информал, роуг Рашан, ёпта!!!


Matrix
отправлено 11.07.17 15:24 # 52


Дмитрий, сколько вы заплатили ББС?


Goblin
отправлено 11.07.17 15:24 # 53


Кому: Matrix, #52

> Дмитрий, сколько вы заплатили ББС?

дорого!!!


Goblin
отправлено 11.07.17 15:25 # 54


Кому: Murza, #37

> Соловьев то как в лужу сел, гнусный чмошник! И потом потер свой коммент, ссыкливая мразь.

а я-то как в лужу сел, а?

тоже, поди, ссыкливая мразь?


steaze
отправлено 11.07.17 15:28 # 55


Мировой уровень. Скоро на "Эхо Лондона" позовут.


KAAREAL
отправлено 11.07.17 15:33 # 56


"дебилы блять" (с)


Пётр Смирнов
отправлено 11.07.17 15:46 # 57


Кому: Matrix, #52

> Дмитрий, сколько вы заплатили ББС?

За такой инфоповод ББС должно платить, а не наоборот. Благо на сайте есть информация куда платить.


Сергеич
отправлено 11.07.17 16:40 # 58


Кому: Goblin, #54

> тоже, поди, ссыкливая мразь?

Да ни, по их логике вещей коли не стёр - значит наглая!


Lenger
отправлено 11.07.17 16:42 # 59


Кому: Murza, #37

> Соловьев то как в лужу сел, гнусный чмошник! И потом потер свой коммент, ссыкливая мразь.

Это ты про Соловьева, организовавшего целый куст пророссийских ресурсов? Однако!!! Слов нет - только буквы.


LuckyLoki
отправлено 11.07.17 16:42 # 60


Эмм. А как лондонский посмотрит на клевету ввс? Какое пиратство? При наличии свободных времени или денег можно было бы и в суде пообщаться с "правдивым" сми.


davvol
отправлено 11.07.17 16:58 # 61


Да тут всё понятно! Рука Кремля, через своего верного цепного пса режима, прощупывает мировое медиапространство!!!


MikhailXIV
отправлено 11.07.17 18:05 # 62


Эк у них бомбануло.


OneFromMany
отправлено 11.07.17 18:05 # 63


Тупичок на переднем крае кибер-войны. Разведка боем удалась.


FatAndy
отправлено 11.07.17 18:10 # 64


Кому: Goblin, #53

> дорого!!!

ПЕАР стоит денег!


ecolog
отправлено 11.07.17 18:54 # 65


Кому: davvol, #61

> Рука Кремля, через своего верного цепного пса режима, [щупает за мягкое] мировое медиапространство!!!


htit
отправлено 11.07.17 18:54 # 66


Такая хорошая тема для нового выпуска "Под ковром". Дмитрий Юрьевич.


volkas
отправлено 11.07.17 19:41 # 67


Кому: Lenger, #59

> Это ты про Соловьева, организовавшего целый куст пророссийских ресурсов?

Видимо про него https://www.youtube.com/watch?v=0vBoWDSQ_x4


mr_choj
отправлено 11.07.17 19:41 # 68


Кому: Xaron, #7

> It was picked up by Vladimir Soloviev, a staunchly pro-Kremlin TV host
>
> Надо перенимать практику.
>
> "Сегодня проправительственный канал БиБиСи сообщил..." или "Прозападный политик Григорий Явлинский объявил..."
>
> Красиво же!
>
>

Ribbon of St.George - русский военный символ, тоже прекрасен. Тогда St.George's cross - британский военный символ.


clumba20
отправлено 11.07.17 19:53 # 69


Я еще в твиттере видел эту фотку у Меркури, которого обвиняли в том, что он на полном серьезе фотошоп гнал. Это такая мода сейчас, хорошая шутка про Путина нынче сразу кремлевская пропаганда и кремлебот на зарплате? Уровень критического мышления и дискуссии опустился ниже плинтуса?


Палыч
отправлено 11.07.17 20:12 # 70


Кому: URAS, #43

> Goblin ProKremlin!!!

простите, а куда забыли кнессет?


Korsar
отправлено 11.07.17 20:39 # 71


Когда уже по CNN?!!!


BrandStorm
отправлено 11.07.17 21:07 # 72


Чую, скоро новости будут основываться на мемах вконтакте.


ilya39
отправлено 11.07.17 21:25 # 73


Не все комментарии читал, но тут мысль вознкла.

Дмитрий Юрьевич, я так понимаю вот это "pirated films" - просто напросто "пиратские фильмы". А я не следил за вашей кинематографическйо историей, но у мен создалось впечатление, что у вас все с правами всегда в порядке.

Если так - то не повод ли это для суда?


Lenger
отправлено 11.07.17 21:25 # 74


Кому: volkas, #67

> Это ты про Соловьева, организовавшего целый куст пророссийских ресурсов?
>
>> Видимо про него...

Соловьев и в 90-е был либералом. Но каким боком это отменяет то, что он сейчас делает? Даже в 5-Б знают, если у них в 5-В союзники, то они вместе будут мочить 5-А.


Chernov
отправлено 11.07.17 23:23 # 75


Сказочные долбоёбы ...
Хотя, это их стратегия - понаговорить херни с подвыпердовертом, а насколько это соответствует действительности - неважно.


gurunars
отправлено 12.07.17 00:14 # 76


Хм. "translated pirated films". На BBC сотрудники, получаются, Вас исключительно по торрентам знают.


Goblin
отправлено 12.07.17 00:15 # 77


Кому: gurunars, #76

> Хм. "translated pirated films". На BBC сотрудники, получаются, Вас исключительно по торрентам знают.

By the UGC and Social News team. Additional reporting by BBC Monitoring's Vitaliy Shevchenko

свидомый укр Шевченко не обманет


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 12.07.17 06:01 # 78


Кому: Lenger, #74

> Соловьев и в 90-е был либералом. Но каким боком это отменяет то, что он сейчас делает?

А что он сейчас делает? Ильина цитирует хорошо?


альтер
отправлено 12.07.17 07:43 # 79


Кому: Lenger, #59

> Это ты про Соловьева, организовавшего целый куст пророссийских ресурсов? Однако!!! Слов нет - только буквы.

Ну ты так-то не горячись, камрад. "Пророссийскость" этих ресурсов не может быть искренней. И не является такой.

Может Murza в чем-то и не прав, но ты не тоже не заблуждайся.


Kostyk
отправлено 12.07.17 07:56 # 80


Список претендентов на тот пустой стул можно продолжать бесконечно:
И.В.Сталин, Л.П.Берия, Ф.Э.Дзержинский (как же без них), Н.С.Хрущев (обязательно с ботинком в руке), В.И.Чапаев (и шашка на столе перед ним), Штирлиц (при полном параде, с задумчивым лицом), красноармеец Сухов...


Kostyk
отправлено 12.07.17 09:47 # 81


Кому: Kostyk, #80

> Список претендентов на тот пустой стул можно продолжать бесконечно:

Да. А еще П.П. Шариков, ну и конечно, А.Б.Пугачева.


Питерский
отправлено 12.07.17 12:04 # 82


Кому: Goblin, #77

Годный креатив для озабоченных пиндосов вышел - не в бровь, а в глаз!

[неистово аплодирует]

Жги ещё, Дим Юрьич!


AlnZ
отправлено 12.07.17 13:44 # 83


Это что, однажды Ольга Громыко (белорусская писательница) опубликовала пост про то как приготовить голубя, где показано как ловить голубя, затем разделываются тушки куропаток присыпанные пухом и, наконец, само блюдо. После чего в СМИ немедленно появилась статья о том как в Белоруссии голодают и доедают последних голубей. http://volha.livejournal.com/497439.html


Wicked Horse
отправлено 13.07.17 08:49 # 84


Всю "банду Гоблина" вскрыли!


Пётр Смирнов
отправлено 13.07.17 12:07 # 85


Кому: Matrix, #52

> Дмитрий, сколько вы заплатили ББС?

За такой инфоповод ББС должно платить, а не наоборот. Благо на сайте есть информация куда платить.


dmayboroda
отправлено 13.07.17 16:35 # 86


Они действительно считают это новостью достойной публикации BBC ?
Тогда группы в ВК с мемасами можно считать сми


Суннат Абы
отправлено 14.07.17 01:34 # 87


Дмитрий Юрьевич, а может вам реально обратится в суд? Они на несколько миллионов человек назвали вас пиратом-матершинником.


dann
отправлено 18.07.17 09:02 # 88


А потом и анекдотов напридумывали



cтраницы: 1 всего: 88