Вячеслав Алексеев про балтийскую нерпу

03.08.17 16:07 | Goblin | 22 комментария

Разное

01:00:44 | 82345 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Фонд друзей балтийской нерпы

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Tatyana Vasilevna
отправлено 03.08.17 18:54 # 1


Убирают концы, скорее всего, выжившие бандиты, в ближайшее время скончаются. Вопрос закрыт, а высокопоставленный "резидент" будет успешно продвигаться по карьерной лестнице. Эту банду держали не для грабежа, очевидно. И, вообще, зачем нашим олигархам-бюрократам полноправные граждане, как удобно с бесправными эмигрантами?


woddy
отправлено 03.08.17 18:59 # 2


Кому: Tatyana Vasilevna, #1

банда тюленей преследующая рыбаков?


Mag
отправлено 03.08.17 20:53 # 3


Удивительный человек.


AlZani
отправлено 03.08.17 21:38 # 4


Я так понимаю Вячеслав герой данного ролика .
http://www.5-tv.ru/news/137686/
Спасение тюленя в Питере .


alexmax
отправлено 03.08.17 21:38 # 5


Сайт фонда друзей балтийской нерпы:
http://balticseal.org/

Поддержка проекта "Дом для нерпы" на сайте planeta.ru:
https://planeta.ru/campaigns/sealrescue/about


papaha
отправлено 03.08.17 21:38 # 6


Решил глянуть пару минут как там, "в мире животных".. и опомнился, когда до конца ролика досмотрел. Очень интересно!


kontodor
отправлено 03.08.17 23:00 # 7


Кому: Tatyana Vasilevna, #1

Вот ведь как цинично используют тюленей-эмигрантов.


Crambol
отправлено 04.08.17 00:11 # 8


Размещать в качестве превью видео стороннюю картинку - не лучшая идея, имхо. На первый взгляд кажется, что это сторонний ролик, а не разведопрос.


nikolkas_spb
отправлено 04.08.17 00:49 # 9


Замечательный ролик!
Вопрос: тюлени в Финской заливе и Ладоге отличаются? Переплывают из Ладоге в Балтику и обратно? Скрещиваются?
Непривычно, что нет реквизитов для помощи. Могу помочь по компам. Контакты у администрации Тупичка.


ru_steve
отправлено 04.08.17 10:19 # 10


Ролик очень интересный, спасибо!
присоединюсь к камрадам: на основной странице не видно, что разведопрос. А длительность видна, через это некоторое время сомневаешься, смотреть ли. С другой стороны, начинаешь же.
А вот реквизитов "под роликом" таки нет.


adeptus
отправлено 04.08.17 10:21 # 11


Ещё можно на patreon.com начать кампанию.
Ежемесячные отчисления граждан на ежедневные расходы.
Там, вроде, science есть в опциях.


Snusmymrik
отправлено 04.08.17 11:28 # 12


На 22:25 какой клевый котейка на фотографии. :)


nikolkas_spb
отправлено 04.08.17 12:37 # 13


Кому: ru_steve, #10

> А вот реквизитов "под роликом" таки нет.

На ютубе есть ссылка на сайт их, там есть их реквизиты различных платежей.


Oleg-999
отправлено 04.08.17 12:38 # 14


Отличный ролик, спасибо! Вот так бы нашими каспийским тюленям кто-нибудь помогал бы... До 90-х их много к берегу подходило, а сейчас почти нет, да и рыбу, даже мелкую типа рыбца, шамайки и тарашки, ловят сетью с лодки...


Pendulum
отправлено 04.08.17 12:38 # 15


Если ночью тянет к холодильнику - знай, в тебе проснулся тюлень.


dead_Mazay
отправлено 04.08.17 13:32 # 16


Нерпы и первый коммент прекрасны :)


himeroid
отправлено 04.08.17 15:12 # 17


Никогда не слышал про нерпу на Ладоге. Ребята эти настоящие герои, нерпа действительно очень нежное и очень нервное создание. Из тех с которыми приходилось "общаться" ни одна человека спокойно не воспринимала. Как ты её не корми, не развлекай ты для неё вражина. Собственно так оно и есть. А куда звонить если найдёшь нерпёныша на берегу у нас на Байкале не известно. И как эти малыши в наших краях оказываются тоже не понятно, до Ушканьих островов километров 250 по прямой на юг.


Mоpnex
отправлено 04.08.17 16:02 # 18


Самый жуткий момент в этой работе, на мой взгляд, - бить тюленя палкой, чтобы он от тебя "отвык", помня при этом как он к тебе приполз. Блин, я бы не смог.


Святой Мякиш
отправлено 04.08.17 16:20 # 19


Я бы не смог мириться с тем, что жену постоянно кусают животные. Хоть и она биологом тоже была бы.
Делайте больше роликов про природу и России в том числе. Обожаю такие.


Merlin
отправлено 04.08.17 21:29 # 20


Кому: Crambol, #8

Это тоже картинка из ролика


Штангель
отправлено 08.08.17 11:04 # 21


Оказывается нерпа и на балтике есть. не знал.


Nagasaki Revange
отправлено 10.08.17 17:34 # 22


Гоблину.
Панариций касается не только ногтя или ногтевой фаланги. Он может затрагивать все ткани и находится как на средней так и на проксимальной фаланге.



cтраницы: 1 всего: 22