Синий Фил 216: главные фильмы осени 2017

16.08.17 13:02 | Goblin | 42 комментария »

Фильмы

12:12 | 287883 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


Мощный и производительный Acer Aspire V Nitro
Gravity Falls и не только
По кодовому слову OPER — скидка 10% на весь ассортимент Vsemayki.ru

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 2

Kleine Мук
отправлено 16.08.17 13:20 # 1


Стильный масонский прикид!!


Yashka
отправлено 16.08.17 13:34 # 2


А-А-А! Билл Сайфер! Я так и знал, что Гоблин с ним знаком!
Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупай золото


Вадим Бутенко
отправлено 16.08.17 13:50 # 3


Устал разочаровываться во франшизах. Чую, лучшим фильмом года будет Терминатор 2.


AlexKap2015
отправлено 16.08.17 13:52 # 4


Дмитрий Юрьевич,даёшь обзор нового "Бегущего по лезвию" совместно с Климом Жуковым ! Ролик о классическом фильме был эпичен.


Doska_New
отправлено 16.08.17 14:15 # 5


В Приморском крае будет прокат не подскажите?


Теплообменник
отправлено 16.08.17 15:46 # 6


Дим Юрьич, а если "Звёздые войны" отдать сценарить Нолану - данный ход исправит ситуацию?


Васильев С.
отправлено 16.08.17 16:14 # 7


Дмитрий Юрьевич, смотрели Дюнкерк? Как вам?


ВоДелаТо
отправлено 16.08.17 16:26 # 8


Кому: Теплообменник, #6

> Дим Юрьич, а если "Звёздые войны" отдать сценарить Нолану - данный ход исправит ситуацию?
>

Тогда все действие фильма будет разворачиваться в воображении джедая, который под конец фильма очнется в альфацентаврийском наркопритоне.


SKIF Popoff
отправлено 16.08.17 16:37 # 9


Да - да,разрыв, то есть разбор Дюнкерка необходим, очень жду.


POCT
отправлено 16.08.17 18:13 # 10


Даааааааа!!!!!!!!!!!!!

Походу "правильнопереводчнскую деятельность" полили из известной лейки!


Nem OFF
отправлено 16.08.17 18:17 # 11


Главный, клевая толстовка!!!


P_Floyd
отправлено 16.08.17 18:42 # 12


Действительно! Если кто хочет увидеть нормального Бетмена и Лигу справедливости лучше поиграйте в INJUSTICE 2. У разработчиков намного лучше с чувством меры и юмора.


GRbIM
отправлено 16.08.17 19:01 # 13


Ура, товарищи, долгожданные программы снова в эфире!!!
Спасибо за заботу, Дмитрий Юрьевич!


NoddyHolder
отправлено 16.08.17 19:01 # 14


Напрасно Мэттью Вон не стал режиссером второго Поджопника. Сопли с сахаром получились.


Zx7R
отправлено 16.08.17 19:50 # 15


У народа щас разрыв будет (не было ни одного разрыва), ведь Гоблен говорил что больше не будет делать Синий Фил, а вот обманул!!


Zlostnkaz
отправлено 16.08.17 19:50 # 16


Да уж, вряд ли кто-то еще ждет что-то хорошего от новых "Звездных войн".
Советую всем поклонникам SW вместо них играть в SWTOR (кто хорошо знает англ.), там сюжет на порядок лучше новых эпизодов, к тому же сюжетов целых восемь штук! (это пеар!!!)


Ahsarbek
отправлено 16.08.17 19:50 # 17


Готовим попкорн на Матильду и на Бегущего)
Дим Юрьич, а есть у вас в планах перевести второго "бегущего"??


ПавелКо
отправлено 16.08.17 19:50 # 18


Кому: SKIF Popoff, #9

> разбор Дюнкерка необходим, очень жду.

Я так жду, что уже не Ел уже большое время.


Goblin
отправлено 16.08.17 19:51 # 19


Кому: Ahsarbek, #17

> Дим Юрьич, а есть у вас в планах перевести второго "бегущего"??

я перевожу то, что заказывают правообладатели

за деньги


Goblin
отправлено 16.08.17 19:51 # 20


Кому: Васильев С., #7

> Дмитрий Юрьевич, смотрели Дюнкерк? Как вам?

увы, некогда


Утконосиха
отправлено 16.08.17 19:53 # 21


На второго " Терминатора" в 3 D побегу, теряя тапки. На второго "Кингсмена" тоже, уж очень первый понравился. Спасибо за рассказ про "Сделано в Америке", надо будет глянуть, уж очень давно я не видела Кукуруза в роли мрази. Остальное как-то мимо. Ну, может, на "Оно" схожу, хотя после охренительно отстойной "Тёмной башни" веры экранизациям Кинга у меня нет.


Kavasan
отправлено 16.08.17 20:11 # 22


Ура, наконец то СФ!


Kravzo
отправлено 16.08.17 21:51 # 23


А куда на "вышибалу" бежать-то? Список заведений бы, как обычно было.


Wolkanator
отправлено 16.08.17 21:51 # 24


Когда начался рассказ про анимационные ленты - ожидал услышать о полнометражной версии шедевра про крота с тёплой шапочкой из известной субстанции.


Kamiko-san
отправлено 16.08.17 21:51 # 25


Кому: Ahsarbek, #17

> Готовим попкорн на Матильду и на Бегущего)
> Дим Юрьич, а есть у вас в планах перевести второго "бегущего"??

ИМХО, лучше перевести "Мотю". Blade Runner-то зачем, там что - много смачной лексики или юморных моментов намечается? Вот идиотии может быть много, это да...


Kamiko-san
отправлено 16.08.17 21:51 # 26


Вообще, из всего перечисленного жду только второго "Кингсмена". Первый был крайне мил, надеюсь не облажают продолжение. В Blade Runner не верю.


zelo
отправлено 16.08.17 21:51 # 27


А как же "Петля времени" от режиссёра новой серии "Звёздных войн"? Отличный же фильм.
Хотя если сценарий говно, актёры такое дерево, как новый негр (не помню, как его зовут) и сильно влияние "гениальных" продюсеров, то тут уже никакой режиссёр не спасёт.


zelo
отправлено 16.08.17 21:51 # 28


Кому: Утконосиха, #21

> после охренительно отстойной "Тёмной башни" веры экранизациям Кинга у меня нет.

Почему бы и нет? Люди то другие фильм делали. Фильм "Мама" этого Мускетти - отличный.


Kavasan
отправлено 16.08.17 21:51 # 29


Маленькая ремарка - действие Бегущего 2049 происходит через 30 лет, т.к. фильм 82-го было про 2019.


Kavasan
отправлено 16.08.17 21:51 # 30


Кому: Утконосиха, #21

> давно я не видела Кукуруза в роли мрази

вроде у него всего пара ролей таких в Вампире и в Соучастнике


Artem663
отправлено 16.08.17 21:51 # 31


Спасибо за обзор!

Схожу на "Оно" и "Восточный экспресс". И хорош.


Ahsarbek
отправлено 16.08.17 22:07 # 32


Кому: Goblin, #19

> > я перевожу то, что заказывают правообладатели

Понятно. А какой перевод, если не секрет, был самый сложный за всю карьеру переводчика??


NoddyHolder
отправлено 16.08.17 23:14 # 33


Кому: Ahsarbek, #32

> Понятно. А какой перевод, если не секрет, был самый сложный за всю карьеру переводчика??

Полагаю, что Однажды в Ирландии. Ведь там практически нет мата!!!


Lewa
отправлено 17.08.17 01:04 # 34


Кому: AlexKap2015, #4

> Дмитрий Юрьевич,даёшь обзор нового "Бегущего по лезвию" совместно с Климом Жуковым !
> Ролик о классическом фильме был эпичен.

Да! Разобран, изучен. Очень, очень хороший. Пролетарской мыслью -- да в корень по самый смысл.

2Goblin

Вспоминается отличный Пол Верховен, который так же в своем Старшипе 1997-го года от первоисточника оставил только фантики. А на деле -- суровое разоблачение милитаристской социал-буржуазной машины.

Так он пишет:

> Как работает это кино? Оно втягивает зрителя в себя, заставляет его сначала симпатизировать персонажам, потом идентифицироваться с ними, а потом, когда слияние становится полным, — бац! — оказывается, что герои-то — фашисты. Я использовал много цитат из «Триумфа воли» Лени Рифеншталь, у героев была отчетливо нацистская форма. Конечно, многие зрители этого просто не заметили, но их поставили перед выбором: или вы начинаете сомневаться, или следуете за логикой героев дальше и начинаете убивать.

Источник от 20130911, форма допуска -- свободная: https://daily.afisha.ru/archive/vozduh/archive/paul-is-in-moscow/

Дмитрий Юрьевич, Клим Александрович. Разбор этого -- ну очень напрашивается!!!


Cyberness
отправлено 17.08.17 06:37 # 35


"Вышибала" - это часом не ремейк старого фильма?


Утконосиха
отправлено 17.08.17 07:54 # 36


Кому: zelo, #28

Так я и говорю, что пойти на "Оно" пойду, но с долей скептицизма. Буду рада, если нехорошие ожидания не оправдаются.

Кому: Kavasan, #30

Вот-вот, всего пара ролей. Потому и хочется опять посмотреть, какая из Кукуруза получится мразь в новом фильме.


Dijkstra
отправлено 17.08.17 08:42 # 37


Воооот. К бегущему в список занес "сделано в америке". Уж очень в кокаиновых королях интересно про сила


Morgul
отправлено 17.08.17 11:00 # 38


Дмитрий Юрьевич, палитесь! После собраний переодеваться надобно)
С возвращением к СФ!!!


NikZ
отправлено 17.08.17 11:30 # 39


Пока жду только Бегущего и Терминатор 3Д


ThinFlash
отправлено 17.08.17 14:17 # 40


Чё-то ничего кроме "Вышибалы" не зацепило. Может ещё "Бегущего по лезвию" посмотреть, но предчувствия у меня не очень хорошие.


Lazarev iLya
отправлено 18.08.17 00:57 # 41


Кому: Kravzo, #23

> А куда на "вышибалу" бежать-то? Список заведений бы, как обычно было.

Обычно и было - сначала трейлеры, затем, когда прокат - инфа про "где и когда". "Торопиться не надо!" (с)


Джина
отправлено 19.08.17 06:44 # 42


Только обрадовалась, что ДжонеДеп в "Восточном экспрессе" снялся, а потом погуглила, кого именно сыграл, и стало грустнее. Видать, мало еще долгов накопил, не очень деньги нужны!!!



cтраницы: 1 всего: 42