Розыгрыш книжек "Самогон" с автографами Goblina

16.08.17 16:00 | Goblin | 20 комментариев

Книги



Условия участия в розыгрыше:
  1. Подписаться на канал Дмитрия Пучкова
  2. Подписаться на канал издательства “Питер”
  3. Оставить комментарий об участии в конкурсе под этим видео на YouTube

Победители будут определены случайным образом с помощью приложения.

Розыгрыш идёт 2 недели с даты публикации ролика.

Доставка призов осуществляется за счёт издательства, но только по России.

Купить книгу "Самогон"

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

дедхазард
отправлено 16.08.17 16:48 # 1


Есть мнение, в ролике, можно было просто запустить последнюю часть :)


res_nullyus
отправлено 16.08.17 17:30 # 2


Есть мнение, не каждый организм способен удержаться в мире живых после употребления меры ))


alexmax
отправлено 16.08.17 18:21 # 3


А помните был конкурс от компании Acronis на сочинения стишков-пирожков? Розыгрыша так и не было?


УниверСол
отправлено 16.08.17 19:32 # 4


Цвет обложки выбран тематический - зелёный. И орнамент такой... в форме змеи. Ох, неспроста!


Merlin
отправлено 16.08.17 20:11 # 5


Кому: alexmax, #3

> Розыгрыша так и не было?

Скоро будет.
Сам понимаешь, в больших компаниях такие штуки быстро не делаются.


Evgen_37
отправлено 16.08.17 21:51 # 6


Не ожыдал, что Главный знает такие пестни наизусть.


drHimik
отправлено 16.08.17 21:51 # 7


Сектор газа бессмертен.


ddima555
отправлено 17.08.17 00:20 # 8


Так что давайте в меру,
Вот только б меру знать,
Культурнейшим манером
По стопкам начислять.

Ну, всё, заканчиваю речь,
Итак, до скорой встречи,
И все же стоим нам беречь
От суррогатов печень.


brd41
отправлено 17.08.17 11:00 # 9


Кхм, извините, так что, можно с автографом просто взять и купить? И не ждать розыгрыша?


netflash
отправлено 17.08.17 11:40 # 10


Открываю opershop - цена книги 549р (https://www.dropbox.com/s/otb4t3lwmnmvkjp/Screenshot%202017-08-17%2000.17.13.png?dl=0), открыва, нажимаю купить - переводит на https://www.piter.com/product/samogon-dmitriy-goblin-puchkov и там уже цена 689р.

Как-то оно подозрительно... Кому верить?


Merlin
отправлено 17.08.17 12:24 # 11


Кому: netflash, #10

Сообщают - исправили.


MA3im
отправлено 17.08.17 14:17 # 12


"Сектор Газа" напомнил все эти алкотемы девяностых: спирт "Рояль", " Троя", ликёр "Амаретто". А за этим и вообще всё, что творилось в стране. Как вспомнишь, так вздрогнешь. "Святые девяностые", млин. Как нынешним детям это донести ?


Y-Alexx
отправлено 17.08.17 14:17 # 13


Узнал о данной книге когда появилась информация о ее презентации в Крыму. Поскольку балуюсь самогоноварением, сразу же захотел приобрести сей труд, тем более такого уважаемого автора. Сразу же обрыл все интернет магазины и в одном приобрел сию книжку.
К настоящему моменту ее прочитал - книга полезная. Читается легко, много рецептов и прочей полезной информации, в том числе по истории данного вопроса.
Приобрел вторую в подарок знакомым, которые имеют сходное хобби.
Всем рекомендую.


V.Shvarc
отправлено 18.08.17 00:57 # 14


Знаю двух человек: один, полицейский полковник - борец с левым алкоголем, второй - предприниматель, работающий в области производства и оборота спирта и спиртосодержащей продукции лет около 25-ти.
Полковник практически в магазин не ходит, гонит исключительно самогон. Предприниматель, если в магазин - то только за вином, а водку или настойки с наливками не покупает никогда. Делает дома сам. Самогон, правда не гонит, т.к. спирт всегда под рукой, качественный, проверенный в лабораториях. Между собой они знакомы, но полковник и спирту предпринимателя не доверяет. Есть уверенность, что если бы у второго спирта не было бы, то тоже гнал бы.
Вот такое, наводящее на размышления, поведение двух профессионалов в области алкогольного рынка.


Icelie
отправлено 18.08.17 12:49 # 15


Концовка Огонь!!!Всех Благ Вам!


ZloboglaZ
отправлено 18.08.17 13:37 # 16


Дим Юрьевич, как купить сей труд с вашим автографом? В удачу не верю как и в репосты.


hmur
отправлено 24.08.17 12:17 # 17


Книга приехала без автографа, хотя на сайте продавца было указано, что с автографом Д.Ю.
Посмотрел в данный момент на сайте
https://www.piter.com/product/samogon-dmitriy-goblin-puchkov
информацию, что присутствует автограф потёрли.
Брал только из-за этого, в подарок, как-то нехорошо вышло.


Сева
отправлено 24.08.17 13:22 # 18


Кому: hmur, #17

пожалуйста, изложите проблему в письме на данный адрес:

Kastuseva@piter.com


hmur
отправлено 25.08.17 15:16 # 19


Кому: Сева, #18

> пожалуйста, изложите проблему в письме на данный адрес:
>
> Kastuseva@piter.com

Сева спасибо.
С Марией списался, ответили быстро, всё решили. Приятно с такими людьми работать и общаться.


brd41
отправлено 28.08.17 11:12 # 20


Ура! Через 10 дней приехали книжки. Обе с настоящим автографом, пока ехал на работу пытался читать на светофорах. Давно практикую изготовление всевозможных настоек, и всячески спаиваю друзей. А с этой книжкой дело переходит на новый уровень! Погода, кстати, провоцирует - похолодало, помокрело, уже организм предвкушает баньку, прорубь и всякое вкусное с градусами.
Спасибо! :)



cтраницы: 1 всего: 20