Goblin News 16: дипломатический рэп-баттл, чемпионы без Родины и украденный архангел

18.08.17 21:01 | Goblin | 36 комментариев »

Политика

14:45 | 304352 просмотра | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • что Северная Корея подарила военному ведомству США
  • как поменять Родину на медаль
  • особенности свободомыслия в корпорации Google
  • как обеспечить успех фильму, который ненавидишь
  • новые доказательства величия украинской культуры
OperShop — магазинчик Goblina

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 2

Серёга_из_Перова
отправлено 18.08.17 21:38 # 1


Дмитрий Юрьевич, тут как раз Джордж Мартин в Питер приехал. Ходили на встречу? Или может "разведопрос устроите"?


Goblin
отправлено 18.08.17 21:45 # 2


Кому: Серёга_из_Перова, #1

> Дмитрий Юрьевич, тут как раз Джордж Мартин в Питер приехал. Ходили на встречу?

нет

> Или может "разведопрос устроите"?

зачем я ему нужен?


Серёга_из_Перова
отправлено 18.08.17 21:48 # 3


Кому: Goblin, #2

> зачем я ему нужен?

Ну как, вот с Джимом Райном небольшое интервью получилось же сделать. Вдруг и с Мартином удастся.


Прапор
отправлено 18.08.17 22:00 # 4


Очень бодро!


Капитан
отправлено 18.08.17 22:03 # 5


Контингент еще морально не готов к новости о другом рэп-батле? :)


Сева
отправлено 18.08.17 22:06 # 6


Кому: Капитан, #5

> Контингент еще морально не готов к новости о другом рэп-батле? :)

неужели мало новостей о нём? :)


Zx7R
отправлено 18.08.17 22:17 # 7


Про свободу слова в мегакорпорациях грустно.
Про укров смешно :)


M0D
отправлено 18.08.17 22:18 # 8


Напалм переливается аж через экран монитора...


Kavasan
отправлено 18.08.17 22:29 # 9


Супер выпуск. Впрочем как всегда. Все озвученное от спорта до Матильды прямо свои мысли вслух.
Меч пронзивший Таймыр должен мемом стать.



Завал
отправлено 18.08.17 22:56 # 10


Корейцам нужно было ответить Трампу: бог создал страны сильными и слабыми, а подполковник Атом уровнял их шансы.


Муромец
отправлено 18.08.17 23:41 # 11


Гражданину попу Чаплину обратиться бы к доктору.
Или помироточить в уединении, может отпустит.


pavm
отправлено 18.08.17 23:54 # 12


Текст новостей отличный. Юмор просто не шуточный.


demagoga
отправлено 18.08.17 23:55 # 13


новость про севкор - это просто ролик для fallout 5


deaf-cat
отправлено 19.08.17 00:21 # 14


Кому: Прапор, #4

> Очень бодро!

Разрешите подписаться. Прям глаз и ухо радуется


DES77
отправлено 19.08.17 00:33 # 15


Злободневно, остроумно и смешно! Отлично как всегда!


Теплообменник
отправлено 19.08.17 07:42 # 16


Извиняюсь за оффтоп. Подскажите, кто знает, сколько примерно стоила зеркалка типа пентакс на западе в 80-е? Т.е. ее можно было купить обычному гражданину или сильно трудно?


Lewa
отправлено 19.08.17 07:42 # 17


Хорошая рубрика, и новости интересные!


Urbat
отправлено 19.08.17 07:42 # 18


Про компанию Blizzard, основанную великими украми - это было адски смешно.


polyaev
отправлено 19.08.17 07:42 # 19


GoblinNews как всегда внезапен, в этом его безусловная фишка.


АртемФ
отправлено 19.08.17 10:10 # 20


Добрый день Дмитрий Юрьевич!
Сегодня утром с детьми гулял по набережной Амура в г. Благовещенске, по реке плыл китайский теплоход с туристами. На борту громко играла песня "Катюша" на китайском языке с припевом на русском.
Как так получилось, что наши песни времен СССР до сих пор популярны даже в других странах, а современное творчество российских исполнителей не интересно даже нашим гражданам? Наша молодежь слушает американских исполнителей, почему мы потеряли конкурентноспособность в культурной сфере и чем это грозит нашему будущему?


Garik1971
отправлено 19.08.17 10:10 # 21


Имеет место выход на новый профессиональный уровень.
Так вот небрежно но ,за этим "небрежно" проделана большая работа.
Спасибо!


Goblin
отправлено 19.08.17 10:12 # 22


Кому: Garik1971, #21

> > Имеет место выход на новый профессиональный уровень.

актёрское мастерство заметно улучшилось


Valery_C
отправлено 19.08.17 11:39 # 23


Кому: Теплообменник, #16

мой одногруппник, обычный студент МГУ, году в 88-89 купил Canon EOS какой-то там,
не помню, как и за сколько, но явно не на последнее

ну, правда, он был фотоманьяк, шарился по комиссионкам


Ухват
отправлено 19.08.17 12:08 # 24


В точку, как всегда, всё. Но про "Матильду" и корейцев - выл в голос отдельно!


Svalight
отправлено 19.08.17 13:34 # 25


Огонь а не выпуск , вечно бы смотрел , но хорошего понемногу xD


Thottbot
отправлено 19.08.17 15:28 # 26


чХаплин. Отлично!


Sonner
отправлено 19.08.17 22:59 # 27


Отлично!
Почаще бы, вот единственное пожелание.


tomkras
отправлено 19.08.17 22:59 # 28


Когда впервые услышал новость про легкоатлетов, проскочила мысль - оденьте ребят в красное, серп и молот на грудь и интернационал на мобильники.
Жаль из вышестоящих членов окр никто так не подумал.


olden
отправлено 19.08.17 22:59 # 29


Нет слов, круто.


BUTR3b
отправлено 19.08.17 23:06 # 30


Очень хорошо получилось обсуждать новости, даже немного похожа на Даниэля Кайгермазова, с его горным шоу:):):):) Может чаще такого контента!?


Сын кузнеца
отправлено 19.08.17 23:49 # 31


Спасибо.
Дельно'с!

Кому: BUTR3b, #30

> :):):):) Может чаще такого контента!?

Бля, камрад, не делай так, чуть не блеванул. А ведь и забанить могут легко.

https://oper.ru/visitors/rules.php


Thunderbringer
отправлено 20.08.17 09:15 # 32


Кому: tomkras, #28

> > Когда впервые услышал новость про легкоатлетов, проскочила мысль - оденьте ребят в красное, серп и молот на грудь и интернационал на мобильники.

Уже было - не пропустят. Этого они боятся еще больше. Единственный вариант - на майки без символики написать "Я - русский!" или "Я - советский!", а в случае репрессивных мер поднять вопли на весь мир про расизм и нацистов. Впрочем не мешало бы и так поднять.


Kavasan
отправлено 20.08.17 11:47 # 33


Кому: tomkras, #28

В Венгрии наших болельщиков за это прессанула полиция, не прокатывает.


verch
отправлено 21.08.17 12:48 # 34


При прослушивании новости про Гугл прочитал надпись на футболке. Выл под столом. Вторую половину новости пришлось переслушивать повторно.
Вот так и накручивается рейтинг!!!


BUTR3b
отправлено 21.08.17 12:50 # 35


Кому: Сын кузнеца, #31

Замечание принято, правила изучены, буду внимательней к своим рукам.


Schwarz
отправлено 23.08.17 12:34 # 36


От души! Спасибо.



cтраницы: 1 всего: 36