Александр Таиров о жизни и творчестве Караваджо

29.08.17 13:08 | Goblin | 21 комментарий »

Образование

02:32:08 | 143534 просмотра | текст | аудиоверсия | скачать


Страница Александра Таирова в ВК
Facebook
Канал на YouTube

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 1

alex2345
отправлено 29.08.17 13:20 # 1


Если все мужчины скорее похожи на кучерявых женщин с коровьими глазами — это Караваджо.
(с) Искусство для чайников


URAS
отправлено 29.08.17 15:25 # 2


Я вижу, закупили флешки ёмкостью более двух часов! Отлично!


Alexair
отправлено 29.08.17 15:25 # 3


Парни, я не врубаюсь, что не гость - смотришь взахлёб. Что это за наркомания такая? Я не ожидал, что так подсяду на контент Д.Ю.


URAS
отправлено 29.08.17 15:32 # 4


Кому: Alexair, #3

Сами не понимаем. Изголодался народ по простым познавательным передача с вдумчивыми беседами, без криков и шума.


Goblin
отправлено 29.08.17 16:09 # 5


Кому: Alexair, #3

> Парни, я не врубаюсь, что не гость - смотришь взахлёб. Что это за наркомания такая? Я не ожидал, что так подсяду на контент Д.Ю.

обрати внимание - никто не обращает внимания на меня


htit
отправлено 29.08.17 17:49 # 6


Дель Монте организовал "шарашку" для Караваджо.


alfredo
отправлено 29.08.17 17:50 # 7


Два часа как пять минут. От рассказа Александра местами дыхание останавливалось. Большое спасибо.


DeD Pa3uH
отправлено 29.08.17 17:50 # 8


Про Босха вышло отлично. Совершенно по другому Александр заставил взглянуть на его творчество. Как рассказчик - очень хорош, 2 часа пролетели не заметил. Про Караваджо обязательно буду смотреть.


Goodwin1987
отправлено 29.08.17 17:52 # 9


Не перестаю приятно удивляться разнообразности и глубине разведопросов! Как всегда, на высшем уровне, Дмитрий Юрьевич!:)


Kaputt
отправлено 29.08.17 19:14 # 10


Кому: Goblin, #5

> обрати внимание - никто не обращает внимания на меня

Перестали замечать, что актёрское мастерство выросло!


Shogun-1
отправлено 29.08.17 23:07 # 11


Канал у Александра отличный, информативный и познавательный. О художниках рассказывает интересно. Узнал и полюбил Караваджо посмотрев 1-ю серию английского научно-популярного фильма из цикла " Сила искусства"https://rutube.ru/video/0a3a779c05f38f4387213e20cc195b85/ , там мужик по имени Симон Шама тоже интересно рассказал про замечательные картины и трудную жизнь прекрасного художника.


двестик
отправлено 30.08.17 00:33 # 12


Александр - роскошный рассказчик. Владение русским языком потрясающее.


Nevergod
отправлено 30.08.17 10:11 # 13


Спасибо огромное. Про Босха было замечательно, а про Караваджо - так и вовсе, шикарно!


biz0n
отправлено 30.08.17 14:50 # 14


Не художник, но смотрел не отрываясь, только пот утирал.


andrey.torlopov
отправлено 31.08.17 01:17 # 15


Кому: alex2345, #1

> Если все мужчины скорее похожи на кучерявых женщин с коровьими глазами — это Караваджо.
> (с) Искусство для чайников

Ждем историй про Ван Эйка. Где все похожи на Путина. =)


andrey.torlopov
отправлено 31.08.17 01:17 # 16


Очень здорово. :)


Рассагаль
отправлено 31.08.17 01:17 # 17


Очень интересно, спасибо!


Yunev Nikita
отправлено 31.08.17 14:26 # 18


Спасибо огромное! Интересно очень. Все 2,5 часа.


Pirate Storm
отправлено 01.09.17 11:30 # 19


Интересно!
Спасибо!

И ещё, если можно!


Скальф
отправлено 04.09.17 10:20 # 20


Отлично! Спасибо.


Novoenkov
отправлено 19.09.17 23:05 # 21


Про Караваджо и Мартина Скорсезе немножко тут:

https://john-pyatochka.livejournal.com/109685.html



cтраницы: 1 всего: 21