Мирей Дарк всё

29.08.17 13:33 | Goblin | 24 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Во Франции в возрасте 79 лет умерла актриса Мирей Дарк, игравшая в фильмах «Борсалино» и «Высокий блондин в черном ботинке». Об этом сообщает RTL со ссылкой на семью актрисы.

Точная причина смерти не известна, однако, как отмечает RTL, в сентябре 2016 году Дарк уже перенесла кровоизлияние в мозг, после которого была госпитализирована. До этого после второго инсульта она лишилась речи, рассказал муж актрисы Паскаль Депре.

Мирей Дарк родилась 15 мая 1938 года во французском Тулоне в семье садовника и владелицы бакалейного магазина. В 1959 году она переехала в Париж, где начала работать манекенщицей.
Умерла звезда фильма «Высокий блондин в черном ботинке» Мирей Дарк

Земля пухом.
В детстве очень сильно нравилась.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 1

Silumin
отправлено 29.08.17 13:54 # 1


Эх, скачал тут на днях "Блондинку из Пекина" в советском переводе, даже посмотреть не успел и на тебе!


JPBelmondo
отправлено 29.08.17 14:27 # 2


Это же которая в первом высоком блондине в сверхоткровенном по тем временам леопардовом платье! Она была прекрасна...
Земля пухом.


URAS
отправлено 29.08.17 15:30 # 3


За Мирей Дарк не знаю. Фильмы с ней не смотрел, но помню как мама, когда мне было лет 14 показала фильм "Анжелика - маркиза ангелов". Я когда увидел Мишель Мерсье в первый раз, камрады, что со мной было! Жар пробил все тело, натурально первая киношная любовь. Эх, были раньше женщины!


Flyin
отправлено 29.08.17 16:04 # 4


а я в очередной раз охренел от того, как быстро летит время. Из детства запомнил её молодой женщиной, а тут бац- и ей 79. Жизнь как рулон туалетной бумаги..
Земля пухом.


stary_dobry
отправлено 29.08.17 16:39 # 5


[В детстве очень сильно нравилась.]

О, да. Когда она такая оборачивается, а у ней платье с вырезом до самой...окончательной спины, это было самое сильное впечатление детства.


Mic29
отправлено 29.08.17 16:44 # 6


В детстве первая актриса которая вызвала первую симпатию была Маша Дарк. В блондине.
Наши-то кинодевки все мясистые и сисястые были в те времена. А Машуня - стройняшка и худяшка.
Ну и модный по тем временам типаж блондинки-обезьянки. Земля пухом просто красивой женщине.


HOHOL
отправлено 29.08.17 16:55 # 7


Кому: JPBelmondo, #2

> Это же которая в первом высоком блондине в сверхоткровенном по тем временам леопардовом платье! Она была прекрасна...

Она там и без платья была, фильм был "до 16".


NT45
отправлено 29.08.17 17:50 # 8


> В детстве очень сильно нравилась.

То же самое. Впрочем, как и всем, наверное. Она одна из тех, кто делали то французское кино, которое ассоциируется у многих из нас с лучшим периодом в жизни, когда советский кинопрокат баловал зарубежными фильмами. Порой такие давки были у касс в кинотеатрах...

Земля ей пухом.


Аслан
отправлено 29.08.17 17:50 # 9


Земля пухом



OEShem
отправлено 29.08.17 18:03 # 10


Присоединяюсь ко всем скорбящим. И мне очень жаль, что такая редкая красавица,изящная "фарфоровая статуэтка", украшавшая собою французское кино ушла из жизни.


spetrov
отправлено 29.08.17 18:38 # 11


"Высокий блондин" - да, иногда пересматриваю. Пьер Ришар - любимый иностранный актер комедийного жанра детства. А эта актриса запомнилась, конечно. Красивая женщина. Земля пухом.


Evgen_Perm
отправлено 29.08.17 19:00 # 12


> Земля пухом.
> В детстве очень сильно нравилась.
Ни убавить, ни прибавить. Земля пухом.


Ananas13
отправлено 29.08.17 19:14 # 13


Лет до 12-ти была для меня эталоном женской красоты. Светлая память


AOR
отправлено 29.08.17 19:55 # 14


Какая жалость. Красивая, изящная актриса, образец для подражания целого поколения женщин.


Korsar
отправлено 29.08.17 19:57 # 15


Земля пухом, да, это была Женщина!


Lewa
отправлено 29.08.17 23:48 # 16


Кому: URAS, #3

> Я когда увидел Мишель Мерсье

> А еще мне сразу понравился ее нос. Я просто влюбился в него с первого взгляда. Большой, изогнутый, тонкий, с трепещущими ноздрями, но такой дивной формы! У меня нет слов. Да у сотни женщин во всей фигуре не сыщешь столько изящества, сколько было в одном этом носе...
Андрей Белянин, Меч без имени

Женской красоты пост. Мы любим вас, девочки.


Goblin
отправлено 29.08.17 23:50 # 17


Кому: spetrov, #11

> "Высокий блондин" - да, иногда пересматриваю.

а там есть такое?

- Что он делает?
- Кормит уток.
- Кормит уток?! Подлец!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 30.08.17 00:24 # 18


Кому: JPBelmondo, #2

Леопардовое у нее было пальто, а сверхоткровенные платья - черное и белое.


Цзен ГУргуров
отправлено 30.08.17 00:58 # 19


Первое сообщение о ее смерти прочел еще в 90-е. Фейк оказался. Но с той поры периодически думал жива они или нет. Теперь точно знаю, что нет. Увы.
Интересно, что для меня тоже была "блондинкой из детства". Хотя, какое там детство? В 76-м когда ее увидел в Блондинах мне было 14. Самый возраст. Блондины оказались эпохальными фильмами. Иногда на повоторах их по ТВ увлекаюсь и досматриваю до конца. В первый раз чуть было не умер со смеху.


JPBelmondo
отправлено 30.08.17 02:28 # 20


Кому: Goblin, #17

> - Что он делает?
> - Кормит уток.
> - Кормит уток?! Подлец!!!

- Он на острове,в ресторане...
- ...? И ещё уток кормит?! Подлец!!!
(с) Советский дубляж


Цзен ГУргуров
отправлено 30.08.17 03:33 # 21


А-а!!! Чего уж там!
Высокий блондин в черном ботинке!
http://www.youtube.com/watch?v=4HL1CqRYU0k&feature=youtube_gdata_player


Haven
отправлено 30.08.17 10:10 # 22


Уходят звезды французского кинематографа. А ведь когда-то оттуда исправно приходили душевные, смешные фильмы, со своим особым флёром. Эх, жаль. Земля ей пухом.


Buzy Backson
отправлено 30.08.17 10:14 # 23


"У меня есть коллекция старинных скрипок, которая досталась мне от отца. Но я не знаю, что с ней делать"?
Я обычно марки предлагал посмотреть девушкам у себя дома, но к этой женщине я пошёл бы смотреть маркировку чугунных задвижек. Редкой красоты была актриса.


patetlao21
отправлено 31.08.17 13:34 # 24


Ой-ой-ой. Мир - пухом. Очень жаль.



cтраницы: 1 всего: 24