Синий Фил 219: мама!, Напарник, Статус Брэда

15.09.17 16:44 | Goblin | 36 комментариев »

Фильмы

13:54 | 195271 просмотр | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • какой президент, по мнению Джорджа Клуни и Мэтта Дэймона, нужен США,
  • что опять не так с российским Фондом Кино и как это исправить,
  • кто урвал золотого льва на венецианском кинофестивале

Ирригаторы Waterpik

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 1

Муромец
отправлено 15.09.17 17:15 # 1


А Лоуренс еще и политически продвинутая интеллектуалка оказывается.


Beytix
отправлено 15.09.17 17:22 # 2


Камрады, всем на природу пока тепло и "бабье лето", шашлыки и пивко :-)


Tovarisch_Fedor
отправлено 15.09.17 17:55 # 3


Спасибо Дмитрию Юрьевичу за неподражаемый юмор!


Арантир
отправлено 15.09.17 17:55 # 4


Кто - нибудь фильм "мама!" смотрел? И если смотрел, то как впечатления, а то охота завтра в кино сходить, а смотреть, по сути, нечего. "Оно" уже видел. С книгой, конечно, много расхождений, но фильм лично мне очень понравился. Всем советую.


Bookcaneer
отправлено 15.09.17 17:55 # 5


Ну нельзя же так, заранее, лауреатов Оскара угадывать, теперь никакой интриги не осталось :( Еще клуни с мэтом, до кучи, по одному отхватят.


Murza
отправлено 15.09.17 18:51 # 6


какая сучка крашена, лоуренс эта, оказалась!
Да шоп у нее сиськи отвалились!


Metodist
отправлено 15.09.17 19:09 # 7


> Возникает вопрос - почему же после стольких лет агрессивной антироссийской пропаганды в стиле "Путин убил моих детей" только одна юная и хрупкая Лоуренс смело заявляет о своей позиции

Подозреваю, что там дело не в Сирии или Украине, а, как и в случае с Эллен Пейдж - с правами геев, "ущемляемыми" в РФ. Это вопрос страшно волнует Голливуд.


Udo
отправлено 15.09.17 19:21 # 8


А про интерпретацию "Матильды" Алексеем Паниным не сказали https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=zt40ek-3ADQ
Леха, похоже, берет новые горизонты)


Aleksandr priest
отправлено 15.09.17 19:21 # 9


>Кто - нибудь фильм "мама!" смотрел?

Вчера смотрел. Впечатления от просмотра, как будто в дурдом на экскурсию сходил.


chanakh
отправлено 15.09.17 19:21 # 10


извиняюсь, "Клаустрофобия", фильм по тематике игр "Escape Room" или что-то вроде "The Game" Дэвида Финчера, 1997г?


Crambol
отправлено 15.09.17 19:57 # 11


Кому: Aleksandr priest, #9

>Впечатления от просмотра, как будто в дурдом на экскурсию сходил.

То есть рекомендуешь?


Farm
отправлено 15.09.17 19:57 # 12


Кому: Murza, #6

> какая сучка крашена, лоуренс эта, оказалась!

Я думал, она хорошая, а она вон какая!


USSR
отправлено 15.09.17 20:03 # 13


В детстве очень боялся фильмов Оно и Чаки.


Deus Ex
отправлено 15.09.17 20:22 # 14


лоуренс - тупая манда, мы всё видели!


biozon
отправлено 15.09.17 21:16 # 15


Почему Женя не выступила решительно против проката на территории Российской Федерации? Где объявленная голодовка за "оккупацию" Крыма и Донбасса? Я негодую! (с)


Djohnny
отправлено 15.09.17 22:56 # 16


пока вы тут шутки шутите, Панин, что Алексий, хайпит на матильде:

http://www.mk.ru/social/2017/09/15/akter-panin-poglumilsya-nad-poklonskoy-predstav-v-obraze-nikolaya...

Скандальный актёр, а ныне ведущий собственного шоу на YouTube Алексей Панин решил не оставаться в стороне от острой дискуссии по поводу выхода фильма Алексея Учителя "Матильда". Специально для депутата Госдумы Натальи Поклонской шоумен снял трейлер к альтернативному варианту картины об отношениях будущего русского императора и балерины Матильды Кшесинской.


OneFromMany
отправлено 15.09.17 22:56 # 17


А кто нибудь "Иди и смотри" смотрел, из молодежи?


iNstIGGAtor
отправлено 15.09.17 23:37 # 18


Кому: OneFromMany, #17

Я смотрел. Вопрос-то в чем?


Сын кузнеца
отправлено 15.09.17 23:42 # 19


Кому: Murza, #6

> Да шоп у нее сиськи отвалились!

Сиськи не плохие, да.
Но глупая...
Впрочем, это вполне обычное дело.)


Redfield
отправлено 16.09.17 01:51 # 20


"Иди и смотри" - действительно самый жуткий фильм про войну, что мне доводилось смотреть. Учитывая ещё и тот факт, что посмотрел я его впервые в 15 лет, когда наша учительница литературы устроила культмассовый поход на этот фильм, когда он шёл в прокате.
А вот про литературный первоисточник не знал. Спасибо большое за наводку. Надо будет приобрести и прочитать.


Kamiko-san
отправлено 16.09.17 03:33 # 21


Когда ж уже Мотя-то! Я с таким удовольствием на неё не пойду!


Баир Иринчеев
отправлено 16.09.17 06:27 # 22


Кому: Redfield, #20

Фильм обязателен к просмотру, а молодежи хватит для начала этого отрывка.

https://www.youtube.com/watch?v=MMAUB3NMQok


Lala
отправлено 16.09.17 11:14 # 23


<Велізарнымі ахвярамі савецкі народ заплаціў за тое, каб іншыя народы не зазналі тысяч сваіх Хатыняў.
Гэта павінны разумець тыя, хто прыходзіць сюды — у Хатынь. Пра гэта нема крычыць рэзкая, цёмная фігура старога з такім каменным і такім мяккім целам мёртвага хлопчыка, пра гэта крычаць назвы былых вёсак на страшным «могільніку вёсак» — адзіным на ўсёй Зямлі>

Так заканчивается книга "Я из огненной деревни" ("Я з вогненнай вёскі"). Есть ссылка на книгу: http://knihi.com/Ales_Adamovic/Ja_z_vohniennaj_vioski.html


Goblin
отправлено 16.09.17 11:15 # 24


Кому: Lala, #23

> Есть ссылка на книгу:

дорогой друг

мы русские и говорим по-русски, мы не можем читать на иностранных языках

ссылки на нерусском языке обычно постят только отмороженные хохлы-майдауны


Утконосиха
отправлено 16.09.17 11:29 # 25


От новостей про Клуни, Деймона и нового президента Америки смеялась до слёз. Весело там у них!

Лоуренс - дура.

А зачем наши прокатчики перевели название фильма "Mother" "Мама", а не "Мать"? Чтобы зрители путали его с фильмом "Мама" ("Mama") режиссёра Мускетти?


Demosphen
отправлено 16.09.17 12:34 # 26


Гильермо, по ходу, позаимствовал сюжет для "Формы воды" у древнего фильма "Муха 2". О-о-очень, похожая суть - лабораторя, опыты над фриком, в которого влюбляется глав героиня и т.д.


Lala
отправлено 16.09.17 14:21 # 27


Кому: Goblin, #24

Я не являюсь майдауном, отправила ссылку на тот источник, что читала сама-в Беларуси, да и в стране у нас она преимущественно на родном языке, в продаже и библиотеке


Lala
отправлено 16.09.17 14:21 # 28


[надеюсь, за вторую ссылку от меня за сегодня бан не дадут]
http://www.rulit.me/books/ya-iz-ognennoj-derevni-read-316823-1.html

Предупреждение: не надо обсуждать политику модерирования, это плохо заканчивается.



Aleksandr priest
отправлено 16.09.17 14:21 # 29


Кому: Crambol, #11

> То есть рекомендуешь?

На любителя. Мне не понравился.


Чорны Война
отправлено 16.09.17 14:32 # 30


Кому: Goblin, #24

Огромными жертвами советский народ заплатил за то, чтобы мир, чтобы другие народы не испытали того же, не познали сотен и тысяч Хатыней. Своими Хатынями заплатил.

Это должны понимать, знать те, кто приезжает, приходит сюда - в Хатынь. Об этом немо кричит резкая, темная фигура старика с таким каменным и таким мягким телом мертвого мальчика на руках, об этом кричат названия бывших деревень на страшном "кладбище деревень" - единственном на Земле.



Corsa
отправлено 16.09.17 16:29 # 31


Кому: Djohnny, #16

> "Не понятно, почему нельзя показывать, как царь спит с женщиной. В фильме "Викинг" Владимир, например, насилует женщин, вообще не снимая штанов, а он, между прочим, тоже святой", — заметил актер.

Пять баллов Алексею :)


X3T
отправлено 16.09.17 17:50 # 32


Кому: Lala, #27

> в Беларуси

В Белоруссии же.


SHOEI
отправлено 16.09.17 19:07 # 33


Кому: X3T, #32

> в Беларуси
>
> В Белоруссии же.

Принципиальная разница?

Я просто уже заебался понимать, как правильно.
Вроде по словарям, терминологии и понятиям правильно и так и эдак.


dead_Mazay
отправлено 16.09.17 22:59 # 34


Это ж вирусная реклама торрентов!!!


Чорны Война
отправлено 16.09.17 23:59 # 35


Кому: Lala, #27

Кому: X3T, #32

Кому: SHOEI, #33

Как гражданин Беларуси и недавно разбаненный, прошу форумчан не разводить бульбасрач. Хохлы тоже начинали с в/на Украине. Мы же все из русского мира. Будем грызться между собой - выЛЮблят всех. Мама дорогая, мы же по итогу в одних окопах помирать будем.
"Никогда такого не было - и вот опять!" (Черномырдин В.С.)


YooY
отправлено 17.09.17 10:45 # 36


Кому: Aleksandr priest, #9

Хоть о чем фильм понял?



cтраницы: 1 всего: 36