Разведопрос: Немагия vs Тиньков. Кто виноват?

20.09.17 17:44 | Goblin | 537 комментариев »

Политика

21:36 | 321998 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.09.17 02:30 # 185


Кому: 124canopt, #183

> С Д.Ю. согласен сказал-ответь, но общество возмутило как лихо закрутились шестерёнки правовой системы смазанные $$$$$, и люди себя ставят на место Нимагии и понимают что их система не защитит в случае конфликта с более богатым.

не нравится капитализм, что ли?

все внезапно стали коммунистами?

или просто дебилы?


Goblin
отправлено 21.09.17 02:31 # 186


Кому: Krechet, #181

> Проблема с Тиньковым состоит ещё в том. Что он сказал: "КАЖДЫЙ блогер, за бабки мать родную продаст". Это цитата. Вы Дмитрий тоже блогер...

с твоей точки зрения?

я себя таковым не считаю

> Логическую цепочку улавливаете?

нет


Goblin
отправлено 21.09.17 10:27 # 247


Кому: misterix10x, #245

> Повторюсь
> Одновременно с обыском у Псковитина к Печерскому пришел "поговорить" осужденный уголовник - бывший полицейский Владимир Горбунов.

ну ты-то уже установил, что уголовника подослал Тиньков, заплатив ему денег?

или как положено малолетнему идиоту просто повторяешь ахинею за другими малолетними идиотами?


Goblin
отправлено 21.09.17 10:28 # 248


Кому: Кладовщик_2, #243

> Борис, а уж такие ли немагия плохие?

суд тебе пояснит - какие


Goblin
отправлено 21.09.17 10:29 # 249


Кому: pesego, #235

> не нравится капитализм, что ли?
>
> > все внезапно стали коммунистами?
>
> Основная масса посетителей вашего сайта придерживаются таких взглядов.

ты за себя говори, основная масса

> Именно поэтому их можно считать дебилами?

за дебилов тут считают любителей рассказывать про основную массу


Goblin
отправлено 21.09.17 10:30 # 250


Кому: reg_error, #233

> Вопрос: Почему следователи так быстро "возбудились" и побежали в Кемерово а у "обычного человека" (не Тинькова) заявление на кражу велосипеда (утрированно) не примут?

потому что ты живёшь при благословенном капитализме

где, как нетрудно догадаться, в полицейском околотке ни разу не был и лжёшь о том, чего не знаешь


Goblin
отправлено 21.09.17 10:32 # 252


Кому: Sha-Yulin, #208

> не нравится капитализм, что ли?
> >
> > все внезапно стали коммунистами?
>
> Но заметь, многие одобряют монархию и дворянство. То есть о феодализме мечтают, не понимая, что там ещё хуже будет.

там был Золотой Век - это общеизвестно

> Интересно, как бы выглядела немагия, залупившись в сословном обществе на представителя более высокого сословия.

полагаю, ещё более убого

> Смешно, что Немагия всегда топила за буржуазный либерализм. Прям Шарли Эбдо какое-то.

главное - поддерживать Лёшу Навального


Goblin
отправлено 21.09.17 12:56 # 304


Кому: SplashD, #303

> Объясните мне, пожалуйста, какой в этом смысл? логика? Если Тиньков решил покарать шелупонь по закону и даже сообщение записал, мол "извиняйтесь, удаляйте и забудем"? Где в этой схеме место уголовнику?

камрад, очень странно требовать от малолетних дебилов какой-то "логики"

главное - эмоции плюс истошный вой


Goblin
отправлено 21.09.17 12:57 # 305


Кому: Dhoine, #300

> Ну так может ролик надо было снять не про то, какие немагия

если ты малолетний долбоёб - это самый правильный ход

обложить хуями всех - и вот ты уже победитель


Goblin
отправлено 21.09.17 12:58 # 306


Кому: Dhoine, #295

> Хорошо бы, Д.Ю., не на камеру, эту ситуацию обговорить с Борисом Витальевичем или с Климом Александровичем, а то ребята Д.Ю обгадили и он на всю ситуацию очень однобоко смотрит.

ну ты-то смотришь разнобоко, это очевидно

мне, не поверишь, на разнообразную вонь со стороны разнообразных дегенератов откровенно плевать

если ты видел мою реакцию на вонь - покажи пальцем

если нет - к чему ты это пишешь?


Goblin
отправлено 21.09.17 16:30 # 376


Кому: Krechet, #374

> Я то по наивности душевной думал, что Дмитрий Юрьевич. Хоть чуть чуть разобрался в этом вопросе.

он прекрасно разбирается в вопросе

> А оказалось как в том анекдоте: "Пастернака не читал, но осуждаю."

это не анекдот

но ты, понятно, ввиду малолетства и уровня развития понятия не имеешь - о чём это

> Времени у него нет ознакамливаться с творчеством (это цитата).

тупым детям сюда ходить не надо, это ролики для взрослых

> А вот время записывать ролик с приглашённым гостем по этой теме есть=)

и не только на это

> Уважаемый Гоблин, а чем вы отличаетесь от людей которые не смотрели фильм "Матильда", но уже всё про него знают.

практически всем

> Отличный пример двойных стандартов.

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 22.09.17 10:45 # 475


Кому: Shepcomm, #470

> Людей возмутила не то, что Тиньков решил засудить непонятных блогеров, а то что по щелчку из Москвы за тысячи километров прилетела целая группа по мелкому и неуголовному делу.

не нравится капитализм?

это капитализм их возмущает?


Goblin
отправлено 22.09.17 10:46 # 476


Кому: Kai_, #467

> Кто кому заплатил мы так и не узнаем что ли?

для начала узнай, кто и сколько платит налогов, от кого получает в конвертах деньги


Goblin
отправлено 22.09.17 10:47 # 477


Кому: Korsar, #458

> Как я понимаю, под ником Гоблин, здесь отвечает не лично Дмитрий Юрьевич, а его доверенное лицо.
>
> Гоблин уже нанял литературных рабов?!!!

не все дети в курсе, что вообще все комменты пишу я - и вопросы, и ответы


Goblin
отправлено 22.09.17 10:49 # 478


Кому: zibel, #455

> Об этом, с поправкой на личное отношение ДЮ, которое ребята честно заработали, выпустив когда-то материал о Гоблине, в ролике и говорится.

покажи - где и как я на своём сайте реагирую на высеры разнообразных мразей в мой адрес

не сможешь показать - поделись, ты умышленно несёшь ахинею или просто малолетний дурак?


Goblin
отправлено 22.09.17 10:51 # 479


Кому: Yuripupolos, #430

> Гость Ваш, Дмитрий Юрьевич, ничего вразумительного не сказал,
> мне кажется, именно это вызывает большую часть возмущения.

дорогой друг

я могу в простой и доступной форме рассказать тебе, в чём причина волнений малолетних дебилов

причина волнений малолетних дебилов в том, что они - малолетние дебилы

так - понятно?

ты адвокат? ты юрист? ты несёшь службу? звание, должность?

или просто очередной малолетний дебил с "мнением"?


Goblin
отправлено 22.09.17 12:16 # 486


Кому: zibel, #481

> не сможешь показать - поделись, ты умышленно несёшь ахинею или просто малолетний дурак?
>
> Возможно я ошибся, посчитав, что изложение материала в обсуждаемом ролике имеет и личную подоплёку, вызванную неприязнью.

если я иду по улице, и вдруг из подворотни выскакивает вонючая псина и начинает на меня лаять - я не становлюсь на четвереньки и не лаю в ответ

полагаю, это очевидно любому, кто сюда ходит больше трёх дней

тебе почему-то нет


Goblin
отправлено 22.09.17 13:54 # 496


Кому: zibel, #489

> > У меня не столь богатый жизненный опыт и самодисциплина. Самому абстрагироваться от личных обстоятельств в той или иной рабочей ситуации получается не всегда. Соответственно, могу допускать ошибки в суждениях о действиях тех или иных людей и оценке ситуации. Связано с проекцией моего личного понимания и взглядов. Это, безусловно - ошибка.

ну вот есть наверняка знакомый многим присутствующим жирный пидарас

жирный пидарас побежал к пидарасам-блогерам с предложениями обильно высраться в мой адрес - не к одному и даже не к двум

пидарасы, которые отродясь меня не видели и ничего обо мне не знают, тут же согласились - не один и не два (за деньги, бесплатно - без разницы) - и принялись обильно высираться, "разоблачая" меня, в том числе бегая вокруг моего жилища с камерами и пр.

что характерно, никаких детей эти потоки говна  вообще никак не возмутили - а чё, пидоры ведь правду говорят, это малолетним дебилам и точно таким же пидорам очевидно, плюс прикольно на фонтаны говна смотреть и говно потреблять

а когда ты им говоришь, что они, потребители пидорских высеров - говноеды, они обижаются

дескать, как-то ты предвзято к нам, говноедам, относишь, обидным словом называешь

повторюсь - на лай вонючих псов из подворотни мне плевать, я уже 20 лет это наблюдаю



Goblin
отправлено 22.09.17 13:59 # 499


Кому: Otisgreenkherson, #497

> Прикольно читать посты, когда люди пишут Гоблину как своему папе.

этот Гоблин, поди, старше твоего папы

но ты-то к нему бы обратился к подростку, да?

> Типа ты не прав, разберись в вопросе, посмотри видео и всякое такое.

любому малолетнему говноеду очевидно, что 56-летний дяденька вообще ничего в говне понять не способен

то ли дело подростки - они это говно жрут каждый день с лопаты, им виднее


Goblin
отправлено 22.09.17 16:02 # 505


Кому: Otisgreenkherson, #504

> но ты-то к нему бы обратился к подростку, да?
>
> Нет.

что ж тебя другие смущают?

правильно - это с порога хамить и выказывать неуважение?