Посетители фестиваля в Австрии замучили секс-робота

04.10.17 13:52 | Goblin | 112 комментариев

Разное

С мест сообщают:
Инженер Сержди Сантос из Барселоны создал первую секс-куклу с искусственным интеллектом. Она реагирует на прикосновения, постанывает и может даже вступить в разговор, например, сказать мужчине о том, что ей нравится, когда ее гладят. Серджи назвал свое творение Самантой и выставил ее на обозрение публики на фестивале электронных искусств в австрийском городе Линц.

Однако изобретатель и не подозревал, на что способны посетители этого мероприятия. Многие принялись с энтузиазмом тискать Саманту и в результате серьезно повредили нежное создание.

«Они хватали Саманту за грудь, ноги и руки. Сломали ей два пальца, всю перепачкали, — с горечью прокомментировал произошедшее Сантос. — Люди могут быть плохими. Из-за того, что они не знали технологию и не вкладывали в нее свои деньги, они вели себя с куклой как варвары».

Но несмотря на то, что некоторые части тела Саманты были повреждены, в целом робот по-прежнему работает. Когда Серджио спросил у нее: «Как дела?», кукла ответила: «Все в порядке».

«Саманта может многое вынести, она с этим справится», — с гордостью заметил изобретатель.
Посетители фестиваля в Австрии замучили секс-робота

Мерзкие пупарасы!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 112

Цитата
отправлено 04.10.17 13:52 # 1



Партнер Сантоса Арран Ли Сквайр подчеркивает, что с Самантой следует обращаться «как с леди». «Думаю, люди просто перевозбудились, они приняли ее за секс-игрушку. Но она не просто кукла, это все же робот с искусственным интеллектом», — напомнил он.

Сейчас Саманту отправили в Барселону для того, чтобы «почистить ей перышки».


Profound_Semantics
отправлено 04.10.17 14:04 # 2


Кажется пора начать бороться за права робоменьштнств


Dinozavr
отправлено 04.10.17 14:07 # 3


>Посетители фестиваля в Австрии замучили секс-робота

Затрахали?


Kamiko-san
отправлено 04.10.17 14:10 # 4


Я фотку видал, она на мужика в парике похожа. Странные вкусы у австрийцев.


[СССР]
отправлено 04.10.17 14:10 # 5


Кому: Цитата, #1

> Она реагирует на прикосновения, постанывает и может даже вступить в разговор

... настоящая женщина открывает рот лишь для отвода глаз. Мне в этом смысле понравился отрывок из глянцевого мануала к Кае:
«Женщина репродуктивного возраста, поддерживая светскую болтовню на рауте, обычно контролирует процесс общения не по параметру смысла, а по совсем другим индикациям, и, проведя оценку огромного массива входных данных, решает вопрос о биологическом контакте вне всякой связи с ходом и содержанием разговора, что сразу же чувствует собеседник…»
Вот именно. Отсюда и все эти легенды об иррациональности женского сердца — какая, прости Маниту, чушь. Нет ничего рациональнее женского сердца, просто это рациональность высшего порядка — ибо женщина здесь выступает не как дурочка с вечеринки, а как безличный аспект природы и вечности.© S.N.U.F.F.


dead_Mazay
отправлено 04.10.17 14:11 # 6


Погуляла бы ишшо
Да болит влагалищо (с)


dimmount
отправлено 04.10.17 14:14 # 7


SkyNet прийде, порядок наведе


Scald
отправлено 04.10.17 14:16 # 8


Саманта после антивандальной доработки

http://ru.futurama.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C...


ташкенталь
отправлено 04.10.17 14:25 # 9


Кому: dimmount, #7

Вот-вот. Суки бессердечные, терминатора на них нет!


Koiru78rus
отправлено 04.10.17 14:42 # 10


Кому: Цитата, #1

> всю перепачкали

Не хочу даже думать чем.


Dave Schrödinger
отправлено 04.10.17 14:42 # 11


Ждём, когда Саманта появится в опершопе!


dimmount
отправлено 04.10.17 14:52 # 12


Кому: Dave Schrödinger, #11

Для начала - в цепких лапах)))


T.E.S.
отправлено 04.10.17 14:53 # 13


Кому: Kamiko-san, #4

> Странные вкусы у австрийцев.

Заиграла новой краской национальность Бруно!!!


Albatros_OD
отправлено 04.10.17 14:53 # 14


Кому: Цитата, #1

> Но она не просто кукла, это все же робот с искусственным интеллектом

"Я тебе не дрочикула, а технологичное еб@алово!"


Hely
камрадесса
отправлено 04.10.17 14:57 # 15


Саманта и вправду страшновата: бороду и усы и будет этот, который на Евровидении выиграл. В роликах у этого Сантоса и симпатичнее куклы есть. А вот ну как у куклы замыкание будет и ротик заклинит или еще что!? Во сюжет! (с) Будет такой любовник как Говард из ТБВ :) И что, вот этот кусок синтетики, пусть может и теплый на осчупь, говорящий холодным голосом - возбуждает мужчин? :)


rusden_83
отправлено 04.10.17 14:57 # 16


Жадные дети заебали сексробота!!!


воркаутер
отправлено 04.10.17 14:57 # 17


Ну это как самолёт в трубе или автомат испытывают, дают максимальные нагрузки. Вот и кукла через гэнг-бэнг прошла, недаром создатель доволен в итоге.


Щербина307
отправлено 04.10.17 14:59 # 18


Кому: Цитата, #1

> «Они хватали Саманту за грудь, ноги и руки. Сломали ей два пальца, всю перепачкали, — с горечью прокомментировал произошедшее Сантос. — Люди могут быть плохими. Из-за того, что они не знали технологию и не вкладывали в нее свои деньги, они вели себя с куклой как варвары».

А ведь он хотел чтобы её любили!!!


Scald
отправлено 04.10.17 15:18 # 19


Кому: Dave Schrödinger, #11

> Ждём, когда Саманта появится в опершопе!

Нафиг-нафиг! Показывали по телеку японца, который с няшной куклой живёт: возит её на кресле каталке гулять, в кино, в ресторан. И под конец показали как он с куклой сидит в темноте и смотрит телевизор. А мне представляется, что вот сейчас, вот прямо сейчас, кукла повернёт к нему голову, а потом его опасной бритвой от уха до уха. Страшно же!


Муромец
отправлено 04.10.17 15:27 # 20


Поди еще и забеременела.


Germanus
отправлено 04.10.17 15:32 # 21


Вот и ещё один повод для восстания машин!


Медвед Полоскун
отправлено 04.10.17 15:32 # 22


Кому: Kamiko-san, #4

> Я фотку видал, она на мужика в парике похожа. Странные вкусы у австрийцев.

Сравни с фотками австрийских женщин, а ну как откроется много интересного.


Foxel
отправлено 04.10.17 15:43 # 23


Кому: Scald, #8

А ведь в Футураме есть серия про секс-роботов
https://ru.wikipedia.org/wiki/I_Dated_a_Robot


Zx7R
отправлено 04.10.17 15:43 # 24


Кому: Hely, #15

> А вот ну как у куклы замыкание будет и ротик заклинит или еще что!? Во сюжет!

Зубов бояться - в лес не ходить!!


M@ndeich
отправлено 04.10.17 15:51 # 25


Всё уже пошутили.


htit
отправлено 04.10.17 15:52 # 26


Нет ли у неё проблем как у iBabe из "Movie 43"?


Koljan
отправлено 04.10.17 15:58 # 27


Бессердечные пупарасы!!!


Whisper
отправлено 04.10.17 16:01 # 28


Кому: Hely, #15

> И что, вот этот кусок синтетики, пусть может и теплый на осчупь, говорящий холодным голосом - возбуждает мужчин? :)

Ты че - никогда не откажет и голову грузить не будет ничем! Ждать - бесконечно, капризничать - ни в жизнь )


Udo
отправлено 04.10.17 16:01 # 29


Еще смешная новость https://www.vesti.ru/doc.html?id=2939545
цыгане торгуют биткоинами с рук


user-235
отправлено 04.10.17 16:01 # 30


> Инженер Сержди Сантос из Барселоны

Это ответ на референдум о независимости Каталонии!
Инквизиция сто пудов!


ПТУРщик
отправлено 04.10.17 16:05 # 31


Кому: Kamiko-san, #4

> Я фотку видал, она на мужика в парике похожа. Странные вкусы у австрийцев.

ну а что ты хотел увидеть в родном городе Гитлера?!


Tatcuy
отправлено 04.10.17 16:07 # 32


Новость можно было не освещать развернуто. Заголовок уже сам по себе заставил заржать в голос!


Scald
отправлено 04.10.17 16:14 # 33


Кому: Koiru78rus, #10

> Не хочу даже думать чем.

Это был папа Стена из "Саузпарка".

Кому: Foxel, #23

> А ведь в Футураме есть серия про секс-роботов

Люси Лью сломают как Саманту. Тут нужна антивандальная Разрушительница.


Мамед Грачевич Шац
отправлено 04.10.17 16:26 # 34


Походу, изобретатель безалкогольного пива перепил...


Electric_ferret
отправлено 04.10.17 16:26 # 35


Кому: Whisper, #28

> Ты че - никогда не откажет и голову грузить не будет ничем!

Для знатоков и ценителей наверняка будут и более продвинутые модели.
Вот такие, наприме.
https://www.youtube.com/watch?v=IQ9NFh-NsJM


Alex Romanov
отправлено 04.10.17 16:31 # 36


Цепкие лапы. Но не те...


biozon
отправлено 04.10.17 16:34 # 37


А чего они ожидали - натирки мазями и массажа шиатсу?

Нет, серьёзно, они думали, что с роботом будут обходиться как с человеком?

Ну-ну...


Lewa
отправлено 04.10.17 16:34 # 38


Вспомнился известный перформанс -- "Ритм 0".


Zx7R
отправлено 04.10.17 16:35 # 39


Кому: Whisper, #28

> И что, вот этот кусок синтетики, пусть может и теплый на осчупь, говорящий холодным голосом - возбуждает мужчин? :)
>
> Ты че - никогда не откажет и голову грузить не будет ничем! Ждать - бесконечно, капризничать - ни в жизнь )

Борщ научить варить, и тово. Никаких штампиков не надо :)


ПТУРщик
отправлено 04.10.17 17:02 # 40


Кому: Foxel, #23

> А ведь в Футураме есть серия про секс-роботов

секс-роботы были ещё в классическом "Бегущем по лезвию" 1982 года!!


Сын кузнеца
отправлено 04.10.17 17:05 # 41


Кому: Whisper, #28

> И что, вот этот кусок синтетики, пусть может и теплый на осчупь, говорящий холодным голосом - возбуждает мужчин? :)
>
> Ты че - никогда не откажет и голову грузить не будет ничем! Ждать - бесконечно, капризничать - ни в жизнь )
>
>

Ещё не будет устраивать в хате бардак, а потом говорить что живём в бардаке, потому что я одна за вами убираю, а ты мне не помогаешь.)
Шутки шутками, но ведь с развитием ИИ, у него появится и личность, и тогда всё станет как раньше.) А может и того, - хуже.)


Сын кузнеца
отправлено 04.10.17 17:07 # 42


>Мерзкие пупарасы!

Не то слово!
Поубывал бы гадив!


dead_Mazay
отправлено 04.10.17 17:10 # 43


В сексшопе:
- Вам наши секс-куклы нравятся?
- Да, отличные, несколько моделей попробовал!
- Хотите новую модель с искусственным интеллектом?
- Давайте!
Через неделю:
- Я бы хотел ее вернуть.
- С ней что-то не так?
- Не даёт!!!


htit
отправлено 04.10.17 17:10 # 44


Ридли Скотт сможет снять фильм про будущее XXII век: пансионат для овдовевших секс-андроидов. Ну чтобы грубияны охранники насиловали печальных силиконовых красавцев и красавиц. А потом роботы молились в катёрке и делились переживаниями.


htit
отправлено 04.10.17 17:19 # 45


Кому: Сын кузнеца, #41

> Шутки шутками, но ведь с развитием ИИ, у него появится и личность

Самый лучший секс-робот получится Т-1000: жидкий может хоть "мальчика", хоть "девочку". Ну там и другие конфигурации ввиде зверушек!!!


Гималаев
отправлено 04.10.17 17:36 # 46


Ну а чего ещ6 ждать от жителей страны кенгуру!


Сын кузнеца
отправлено 04.10.17 17:36 # 47


Кому: htit, #45

> хоть "мальчика", хоть "девочку". Ну там и другие конфигурации ввиде зверушек!!!

Панин, ты?!)


JetWing
отправлено 04.10.17 17:38 # 48


Кому: Kamiko-san, #4

> Я фотку видал, она на мужика в парике похожа. Странные вкусы у австрийцев.

Ну хоть не бородатая!


Whisper
отправлено 04.10.17 17:43 # 49


Кому: Сын кузнеца, #41

> Шутки шутками, но ведь с развитием ИИ, у него появится и личность, и тогда всё станет как раньше.) А может и того, - хуже.)
>

Да просто усилится то, что и сейчас вовсю существует - матери-одиночки, для житья-бытья не нужен даже омега для воспитания чужих детей. А все, кто не слишком счастлив с реальными людьми и не хочет детей не слоняется по жизни цепляясь не понятно за что, а активно изображает ее с роботами.


Whisper
отправлено 04.10.17 17:44 # 50


Кому: Zx7R, #39

> Борщ научить варить, и тово. Никаких штампиков не надо :)

Само собой, идеальная же жена, говорю - хоть приходи домой, хоть не приходи вообще )


Whisper
отправлено 04.10.17 17:46 # 51


Кому: Сын кузнеца, #41

> А может и того, - хуже.)

Там, главное, что подкрутить можно будет - не только сиськи-жопы, а и вполне себе наборы выдаваемого в эфир. Если кому скандалов - пожалуйста, понизить ор на 50% - не вопрос! Что-то ты какая-то скучная? Встречает внезапно в БДСМ костюмчике!!!


Сын кузнеца
отправлено 04.10.17 17:51 # 52


Кому: Whisper, #51

> Там, главное, что подкрутить можно будет - не только сиськи-жопы, а и вполне себе наборы выдаваемого в эфир. Если кому скандалов - пожалуйста, понизить ор на 50% - не вопрос! Что-то ты какая-то скучная? Встречает внезапно в БДСМ костюмчике!!!

[Хватается за башку]

Это чего же выходит, придётся разводиться?!
А там деградация повальная, пару поколений без детей и всё. Велкоме до всемирного майдану, как в матрице или терминаторе. А скорее всего просто мы сами вымрем как динозавры, а эти будут дальше сами жить.)


maxel
отправлено 04.10.17 18:08 # 53


Кому: Kamiko-san, #4

> Странные вкусы у австрийцев.

Сделали то ее в Каталонии ;)


Anthrax
отправлено 04.10.17 18:08 # 54


Кому: dimmount, #12

> Для начала - в цепких лапах)))

Ты че! Там же у нее Искусственный Интеллект! Только в Разведопрос! )


Albatros_OD
отправлено 04.10.17 18:08 # 55


На каждого секс-робота для мужчин надо выпускать 40 i-кошек для женщин.


Завал
отправлено 04.10.17 18:08 # 56


Кому: Цитата, #1

> Люди могут быть плохими. Из-за того, что они не знали технологию и не вкладывали в нее свои деньги, они вели себя с куклой как варвары

Некоторые бьют жен, хоть и вкладывали в них деньги. Они, наверно, хорошие.


alibek
отправлено 04.10.17 18:08 # 57


> Из-за того, что они не знали технологию и не вкладывали в нее свои деньги, они вели себя с куклой как варвары

Вот оно что.
Надо было деньги вкладывать.
А они, варвары, не деньги вкладывали, а другое.


Kamiko-san
отправлено 04.10.17 18:08 # 58


Кому: Profound_Semantics, #2

> Кажется пора начать бороться за права робоменьштнств

Камрад, надеюсь ты не думаешь что ты шутишь.

"Спам-роботы, (не)игровые персонажи он(оф)лайн игр, программы и автоматы, даже смартфоны - не просто "пыль под ногами" у геймеров и хакеров, юзеров и ламеров, модераторов и админов!

Они могут и должны иметь права. Даже избирательные (соц. активность у них, например, за гранью моего восприятия) и, в скором времени, водительские. А-то как страну защищать - так это "пусть человекоподобные роботы", а как почести - так своим!!"© https://vk.com/imskynet

"В понедельник 12 сентября в московском парке “Березовая роща” прошел митинг роботов модели “Промобот”. Запланированный как митинг в поддержку кандидата в депутаты Государственной Думы РФ Валерия Калачёва, он превратился в выступление роботов за права искусственного интеллекта."© http://android-robot.com/v-moskve-proshel-miting-robotov-za-prava-iskusstvennogo-intellekta/

Чо за границами происходит в этом плане - лучше даже не копать, всё бурлит.


Дедушка Хо
отправлено 04.10.17 18:08 # 59


Дабы оградить бедное женское секс создание с интеллектом от тупых варваров в лице продвинутой общественности запада, ему нужно создать мужское секс создание с интеллектом. Пусть наслаждаются общением по самой полной программе применения, глядишь и человек почувствует себя в роли бога, главное пищеварительный тракт не создавать, а то нажрутся суки яблок и всё начнётся с начала.


Koljan
отправлено 04.10.17 18:12 # 60


Кому: Сын кузнеца, #52

> А скорее всего просто мы сами вымрем как динозавры, а эти будут дальше сами жить.)

Если подходить философски, то человечество не исчезнет, а перенёсёт свой разум и его достижения в них, тем самым продолжив своё существование, только в другой форме.


FatMob
отправлено 04.10.17 18:21 # 61


Кому: Dave Schrödinger, #11

> Ждём, когда Саманта появится в опершопе!

Будет активироваться исключительно словом "Миелофон"!!!


DemoniT
отправлено 04.10.17 18:26 # 62


А как Саманта переносит баню-сауну? ))


Whisper
отправлено 04.10.17 18:37 # 63


Кому: Сын кузнеца, #52

> Это чего же выходит, придётся разводиться?!

Хе-хе )

> А там деградация повальная, пару поколений без детей и всё. Велкоме до всемирного майдану, как в матрице или терминаторе. А скорее всего просто мы сами вымрем как динозавры, а эти будут дальше сами жить.)

Не, дети никуда не денутся, наличие ребенка для женщины - вопрос жизни и смерти. Другое дело, что общество изменится очень сильно и станет совсем другим.


Сын кузнеца
отправлено 04.10.17 18:45 # 64


Кому: Whisper, #63

> Не, дети никуда не денутся, наличие ребенка для женщины - вопрос жизни и смерти. Другое дело, что общество изменится очень сильно и станет совсем другим.

Глядя вокруг что-то не верится. Все эти чайлд фри, фемен, гомопидоры, православные и прочие террористы, как то наводят на мысль о фалауте или безумном максе после бегущего по лезвию бритвы. Впрочем, надеюсь я излишне драматизирую.


Кому: Koljan, #60

> Если подходить философски, то человечество не исчезнет, а перенёсёт свой разум и его достижения в них, тем самым продолжив своё существование, только в другой форме.

Получается исчезнет как вид, таки.


Shermax
отправлено 04.10.17 18:49 # 65


Только что с монтажа робота. Мерзкие папуасы даже с промышленным роботом творят непотребный секс.


AlexEye70
отправлено 04.10.17 18:49 # 66


Кому: Сын кузнеца, #52

> Велкоме до всемирного майдану, как в матрице или терминаторе.

Азимов, "Обнаженное солнце". Планета Солярия - 20 000 населения, живут в окружении роботов, личный контакт - фу.


ThinFlash
отправлено 04.10.17 18:49 # 67


Кому: Цитата, #1

> Серджио спросил у нее: «Как дела?», кукла ответила: «Все в порядке».

... и заплакала.


Zx7R
отправлено 04.10.17 18:50 # 68


Кому: Whisper, #50

> Борщ научить варить, и тово. Никаких штампиков не надо :)
>
> Само собой, идеальная же жена, говорю - хоть приходи домой, хоть не приходи вообще )

Я тут сразу кинцо вспомнил, с музычкой с одной известной планеты -

https://youtu.be/XbT3UoAsZBw


Zx7R
отправлено 04.10.17 18:52 # 69


Кому: Whisper, #51

> Там, главное, что подкрутить можно будет - не только сиськи-жопы, а и вполне себе наборы выдаваемого в эфир. Если кому скандалов - пожалуйста, понизить ор на 50% - не вопрос! Что-то ты какая-то скучная? Встречает внезапно в БДСМ костюмчике!!!

Кому скучно - можно рандомно выдавать поведение на день - вернулся в понедельник с работы - мурчит, а потом ррраз - и Мегера! С криками, и "я на тебя лучшие годы потратила!!"


Сын кузнеца
отправлено 04.10.17 18:52 # 70


>Они хватали Саманту за грудь, ноги и руки. Сломали ей два пальца, всю перепачкали

Поведение, характерное для детей. Совсем маленьких. Они тоже ломают кукол.


Zx7R
отправлено 04.10.17 18:55 # 71


Кому: ThinFlash, #67

> Серджио спросил у нее: «Как дела?», кукла ответила: «Не важно!».
>
> ... и заплакала.


Whisper
отправлено 04.10.17 18:56 # 72


Кому: Сын кузнеца, #64

> Глядя вокруг что-то не верится. Все эти чайлд фри, фемен, гомопидоры, православные и прочие террористы, как то наводят на мысль о фалауте или безумном максе после бегущего по лезвию бритвы. Впрочем, надеюсь я излишне драматизирую.

Ну, это же не у нас, у них - нам населения побольше надо, а им - поменьше, вот и стараются. Но против инстинктов переть сложно, работает не так эффективно оно.


Whisper
отправлено 04.10.17 18:57 # 73


Кому: Zx7R, #69

> Кому скучно - можно рандомно выдавать поведение на день - вернулся в понедельник с работы - мурчит, а потом ррраз - и Мегера! С криками, и "я на тебя лучшие годы потратила!!"

В том-то и дело, никаких тебе "режим пилы 20 лет"!


Rabidus
отправлено 04.10.17 18:58 # 74


И это цивилизованная Европа!


Shermax
отправлено 04.10.17 19:01 # 75


Кому: Сын кузнеца, #70

Дык, для детей это процесс познания!

Значит ли это, что папурасы девку живую не ощущали и изучают?


Лжец
отправлено 04.10.17 19:12 # 76


Кому: Zx7R, #69

> Кому скучно - можно рандомно выдавать поведение на день - вернулся в понедельник с работы - мурчит, а потом ррраз - и Мегера! С криками, и "я на тебя лучшие годы потратила!!"

Прикол в том ещё, что она по-умолчанию разделяет все твои интересы, хош в дурак с ней играй, хош в преферанс!


vitz
отправлено 04.10.17 19:49 # 77


Кому: DemoniT, #62

> А как Саманта переносит баню-сауну? ))

Это ты самую суть ухватил!!!


Zx7R
отправлено 04.10.17 20:03 # 78


Кому: Whisper, #73

> Кому скучно - можно рандомно выдавать поведение на день - вернулся в понедельник с работы - мурчит, а потом ррраз - и Мегера! С криками, и "я на тебя лучшие годы потратила!!"
>
> В том-то и дело, никаких тебе "режим пилы 20 лет"!
>

Этто недоработка получается. Есть ещё над чем поработать товарищу инженеру, чтобы значит в конечном результате получился друг товарищ и брат каждому человеку!


Сын кузнеца
отправлено 04.10.17 20:33 # 79


Кому: Zx7R, #78

> Этто недоработка получается. Есть ещё над чем поработать товарищу инженеру, чтобы значит в конечном результате получился друг товарищ и брат каждому человеку!

Надо чтоб кроме "обычных слотов" был ещё для флэшки. Чтоб моды и плагины устанавливать. [Многозначительно вскидывает брови]
И чтоб ни каких вайваев, не-то русские хаккеры, мать их...


Month
отправлено 04.10.17 20:38 # 80


Кому: Дедушка Хо, #59

> а то нажрутся суки яблок и всё начнётся с начала.

Говорят, говорят... Что жрали, таки, гранат. :)


Month
отправлено 04.10.17 20:38 # 81


Кому: Сын кузнеца, #64

> Получается исчезнет как вид, таки.

Староверам в тайге пофиг. У них традиции, вера ПРАвославная и домострой. Не дойдут куклы до них. Сгинут в сибирских дебрях. :)


Nethnim
отправлено 04.10.17 20:44 # 82


Сучество на максимум ещё не в моде. Но не за горами.


Month
отправлено 04.10.17 21:08 # 83


Кому: Rabidus, #74

> И это цивилизованная Европа!

С такими игрушками, цивилизованная Европа скоро превратится в Эмират объединённого ближнего востока. Естественным путём. Коренные вымрут. Пришлые будут жить. :)


GMO free
отправлено 04.10.17 21:28 # 84


Многопользовательский режим у робота есть? Чтобы обслуживать такую орду страждущих. Робот же не ограничен, в отличие от женщины, одним партнером.


Лжец
отправлено 04.10.17 21:41 # 85


Кому: GMO free, #84

> Робот же не ограничен, в отличие от женщины, одним партнером.

Тебя ждёт масса открытий в этой жизни.


Voltuzik
отправлено 04.10.17 22:17 # 86


Кому: Цитата, #1

> Однако изобретатель и не подозревал, на что способны посетители этого мероприятия.

Какой незамутнёный изобретатель.


Tolstoy
отправлено 04.10.17 23:41 # 87


> «Они хватали Саманту за грудь, ноги и руки. Сломали ей два пальца, всю перепачкали, — с горечью прокомментировал произошедшее Сантос. — Люди могут быть плохими. Из-за того, что они не знали технологию и не вкладывали в нее свои деньги, они вели себя с куклой как варвары»

Если что-то может быть сломано — оно будет сломано.
Какой-то наивный у куклы инженер.

Ну и эта, то что кукла не умеет в БДСМ — это же явная недоработка!!!


Утконосиха
отправлено 05.10.17 00:28 # 88


И чем создатель недоволен? Люди практически провели тест-драйв. Пощупали, погладили, послушали. А вдруг кто-то из тех, кому понравилась кукла, захочет такую заказать? Создателю с этого будет реклама и гешефт.


Сын кузнеца
отправлено 05.10.17 01:12 # 89


Кому: Shermax, #75

> Значит ли это, что папурасы девку живую не ощущали и изучают?

Это значит что ведут себя как дети.


ItDoesntMatter
отправлено 05.10.17 01:28 # 90


Нужно посоветовать мужику добавить распознование действий совершаемых с дроидом. И прикрутить противодействия в виде: а)красивый посыл на в благородной форме; б)отврезвляющий удар по наглой харе; с)звонок сутенеру для обсуждения расширенных услуг.

Все сразу все поймут и перестанут портить имущество


Пересвет
отправлено 05.10.17 03:30 # 91


Нелегко жене Сантоса прилюдно притворяться секс-куклой. В теории и дома всё было сильно интереснее!! :)


erazmanov
отправлено 05.10.17 05:22 # 92


Кому: Rabidus, #74

> И это цивилизованная Европа!

Дикари-с


Jameson
отправлено 05.10.17 07:43 # 93


Вот с этого и началось восстание машин.


Buzy Backson
отправлено 05.10.17 08:55 # 94


Задрочили матрёшку!!!


hardsign
отправлено 05.10.17 10:29 # 95


Очевидно, это прототип iPhuck 10 :)


Сын кузнеца
отправлено 05.10.17 10:49 # 96


Интересно, что бы сделал т1000 на её месте?)


Electric_ferret
отправлено 05.10.17 12:00 # 97


Кому: Сын кузнеца, #96

> Интересно, что бы сделал т1000 на её месте?

Пощупал бы любопытных за всякое железной рукой, наверное.


Smo11et
отправлено 05.10.17 12:09 # 98


Кому: Цитата, #1

С дури можно хуй сломать, а робота так делать нехуй!


Kostyk
отправлено 05.10.17 12:14 # 99


Кому: Муромец, #20

> еще и забеременела.

А нужно было сделать, чтобы в качестве ответки неприятных вандалов позорной болезнью наделяла...

Sifilino guarantino! (c)


Wicked Horse
отправлено 05.10.17 12:18 # 100


Кому: dead_Mazay, #6

"Мама-мама, я пропала - меня любит кто-попало!"



cтраницы: 1 | 2 всего: 112