Тихоокеанский рубеж 2

07.10.17 06:03 | Goblin | 137 комментариев »

Фильмы

Человечество спасут тупые подростки.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 137, Goblin: 4

akrandval
отправлено 07.10.17 06:16 # 1


Опять.


Rustamych
отправлено 07.10.17 06:54 # 2


Мир деградирует на глазах! "Монстры" против "монстров" блин. Раньше хоть про роботов говорили, было что-то научно-техническое. Щас главное - Тупак и сабли! Полный отстой.


Valindor
отправлено 07.10.17 06:54 # 3


Комедия?


Mimic
отправлено 07.10.17 06:54 # 4


Идём в кабак.


ggo
отправлено 07.10.17 06:54 # 5


Трансформеры,
же...


Махатма
отправлено 07.10.17 06:54 # 6


Сцуко, все ебанутые клише в одном флаконе!


Tatcuy
отправлено 07.10.17 06:54 # 7


Гильермо! Где Ктулху?


AssTrasher
отправлено 07.10.17 06:54 # 8


Дим Юрич, извините пожалуйста, но эта срань не достойна даже упоминания на канале, но вам конечно виднее...


Goblin
отправлено 07.10.17 06:55 # 9


Кому: AssTrasher, #8

> Дим Юрич, извините пожалуйста, но эта срань не достойна даже упоминания на канале, но вам конечно виднее...

да прекращайте - как мы вообще про что-то узнаем, если ничего не разглядывать


Gogel
отправлено 07.10.17 07:03 # 10


Кому: Tatcuy, #7

> Гильермо! Где Ктулху?

Гильермо, к счастью, к этому пиздецу никакого отношения уже не имеет.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 07.10.17 07:14 # 11


Первый мне понравился. Он был простой, наполненный самоиронией, и невероятно крутой визуально. Но то Гильермо. Тут даже в трейлере видна тотальная вторичность, безвкусица и идиотия на серьезных щах.


Stoum
отправлено 07.10.17 07:21 # 12


Первый был не дорогой и от этого не страдал тупорылым пафосом. А тут какай-то позор просто.


Yashka
отправлено 07.10.17 07:41 # 13


Некоторые (некоторые!) считают ТР "духовным наследником" Евангелиона. И если это действительно так, то тупые подростки должны довести мир до полного пиздеца и слития всех в Единый Разум.


zibel
отправлено 07.10.17 07:51 # 14


War. War never changes.

В детстве Макроны всякие с Волтранами смотрел. Тогда Центральное телевидение Гостелерадио СССР стремительно трансформировалось в то, что мы имеем. Стали гонять всякое, что раньше только в подвальных видеосалонах на детских сеансах можно было посмотреть. Ну или у счастливчиков с собственными видеомагнитофонами.
Я к тому, что визуальные технологии меняются, а подростки вот уже лет 40 наверное спасают мир от инопланетных монстров на гигантских мехах. Даже дольше, наверное. Сейчас посмотрел в вичке: Грендайзер - 1975 год, но это - экранизация. А манга существовала ещё до этого.


ArmorDriver
отправлено 07.10.17 08:13 # 15


Это навроде "Евангилеона"?


MCC
отправлено 07.10.17 08:34 # 16


Ходил на блейдранера 59, видел трейлер сабжа, блевал.


Tatcuy
отправлено 07.10.17 08:45 # 17


Кому: Gogel, #10

На КиноПоиск пишут, что продюсер


Novokain
отправлено 07.10.17 08:45 # 18


Когда уже по вселенной battletech чего-нибудь снимут?


zibel
отправлено 07.10.17 08:59 # 19


Кому: Novokain, #18

> Когда уже по вселенной battletech чего-нибудь снимут?

Думаю, никогда. Пик популярности в прошлом.


Valindor
отправлено 07.10.17 09:01 # 20


Кому: AssTrasher, #8

Согласен полностью!


Valindor
отправлено 07.10.17 09:01 # 21


Кому: Novokain, #18

никогда, интересней снимать блевоту типа этой


fatan4
отправлено 07.10.17 09:01 # 22


Теперь я увидел плод группового секса «Могучих Рейнджеров», «Трансформеров» и «Годзиллы». Самое печальное, что мозги ребеночку достались рейнджеровские.


al1
отправлено 07.10.17 09:04 # 23


А мне понравилось. Тупой подросток во мне возликовал. Пафос, монстры все дела.
Трансформеры последние, кстати, гавно!


al1
отправлено 07.10.17 09:06 # 24


Щас наговорю страшного, но один из любимых фильмов "Старшип труперс " т.е. "звездный десант".


Korsar
отправлено 07.10.17 09:24 # 25


> Человечество спасут тупые подростки.

Теперь ещё и под рэп! Японская тема "подростки - водители гигантских роботов" не уходит из топа!


Korsar
отправлено 07.10.17 09:25 # 26


Кому: al1, #24

> Щас наговорю страшного, но один из любимых фильмов "Старшип труперс " т.е. "звездный десант".

Отличное люто-издевательское кино.


Ketalan
отправлено 07.10.17 09:29 # 27


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #11

> Первый мне понравился.

Особенно моему сыну. После просмотра пришлось отвечать на вопросы и объяснять весь накал идиотии ибо даже на его не замутненный взгляд логических ошибок была куча... Хотя таки да! Картинка мое почтение! Тут чую будет так же)))


Farm
отправлено 07.10.17 09:29 # 28


Кому: zibel, #14

> а подростки вот уже лет 40 наверное спасают мир от инопланетных монстров на гигантских мехах.

В Неуловимых мстителях подростки воевали с белыми, но тупыми при этом не были. Подросток, показанный толковым киноделом или автором книги, подаёт положительный пример подросткам реальным.


Le Graff
отправлено 07.10.17 09:29 # 29


В конце фильма окажется что главный герой негр, на самом деле белый транссексуал-карлик сожительствует с одной из этих кайдзю, потому что у нее голубые глаза и глубокий внутренний мир, а ужасная у нее только оболочка.


DeD Pa3uH
отправлено 07.10.17 09:29 # 30


Ощущение, что посмотрел трейлер каких нибудь "Могучих рейнджеров". Чувствую придется сразу идти в кабак.


Korsar
отправлено 07.10.17 09:29 # 31


> Человечество спасут тупые подростки.

Дим Юрич надо было так: Человечество спасут подростки-негры из фильма "Лунный свет"!!!


Стриж
отправлено 07.10.17 09:47 # 32


Название подходит какому-нибудь рок-фестивалю)
Интересно, с точки зрения амеров, пытались ли туда какой глубокий смысл вложить, вроде как в наш современный шлак, типа "сталинграда". Или это чистокровная жвачка?


Алеkсандр
отправлено 07.10.17 09:47 # 33


а что удивительного?
основной потребитель(тот кто денег приносит) подросток, ему и снимают. да и дети выросшие в 2000ых на сайдер менах и т.п. смотрят, не все конечно же, но смотрят. а это тоже деньги.


zelo
отправлено 07.10.17 09:47 # 34


Интересно, кассу сделает или нет? Рубеж авторства Гильермы отличный развлекательный фильм, но коммерчески успешным не стал.


Semchik
отправлено 07.10.17 09:47 # 35


Кому: Novokain, #18

> Когда уже по вселенной battletech чего-нибудь снимут?

И ВХ40000, я настаиваю! Столько хороших книг по вселенной, вот бы экранизировать хотя бы того же Эйзенхорна...


Goblin
отправлено 07.10.17 09:47 # 36


Кому: al1, #24

> > Щас наговорю страшного, но один из любимых фильмов "Старшип труперс " т.е. "звездный десант".

так он отличный, так что неудивительно


Goblin
отправлено 07.10.17 09:48 # 37


Кому: Korsar, #31

> Дим Юрич надо было так: Человечество спасут подростки-негры из фильма "Лунный свет"!!!

[хрипло воет]


Duke_de_Rishelye
отправлено 07.10.17 10:03 # 38


Кому: Korsar, #31

> Дим Юрич надо было так: Человечество спасут подростки-негры из фильма "Лунный свет"!!!

Толерантный вариант: подростки-афроамериканцы с альтернативной сексуальной ориентацией и с плёточками)


Goblin
отправлено 07.10.17 10:04 # 39


Кому: Duke_de_Rishelye, #38

> Дим Юрич надо было так: Человечество спасут подростки-негры из фильма "Лунный свет"!!!
>
> Толерантный вариант: подростки-афроамериканцы с альтернативной сексуальной ориентацией и с плёточками)

кстати, мы его смотрели гурьбой

и никто не смог понять: что это вообще за херня, о чём это и зачем это?


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 07.10.17 10:04 # 40


Кому: Ketalan, #27

> Особенно моему сыну. После просмотра пришлось отвечать на вопросы и объяснять весь накал идиотии ибо даже на его не замутненный взгляд логических ошибок была куча... Хотя таки да! Картинка мое почтение! Тут чую будет так же)))

Там идиотия была подана как идиотия. Авторы смеялись сами над собой. Один из персонажей прямо в кадре говорит: "И вот тут начинается полная ахинея". Это было такое мальчишеское кино от гика Гильермы, оно было откровенно перед самим собой. Мол да, у меня тут мечи внезапные, аналоговые роботы на реакторах и прочая ерунда, но вообще-то я кино про ОБЧР и гигантских тварей, смотри, какие они классные. А в этом трейлере, во-первых, местами чуть ли не дословное цитирование. Т.е. свежего ничего. Даже абсурда. Во-вторых, пафосом все просто залито. Такую лажу никакая картинка не спасет.


юричкв
отправлено 07.10.17 10:12 # 41


если есть негритянский рэп,да еще наверное и в 3D... провала не будет.


kovdor
отправлено 07.10.17 10:40 # 42


Кому: al1, #24

>Щас наговорю страшного, но один из любимых фильмов "Старшип труперс " т.е. "звездный десант"

Годное кинцо, кстати. Чуть более чем целиком представляет из себя злую сатиру на американское общество, пропаганду и армию. Свирепо антиамериканский фильм.


kovdor
отправлено 07.10.17 10:51 # 43


Кому: Korsar, #31


Про то, кто спасет человечество есть другой фильм:

"Геи-ниггеры из далекого космоса"
Gayniggers from Outer Space 1992


Suobig
отправлено 07.10.17 11:10 # 44


Кому: al1, #24

Говорят, в книжке многие темы раскрыты куда полнее и интереснее.


kovdor
отправлено 07.10.17 11:21 # 45


Кому: Suobig, #44

Точнее будет сказать, что между книжкой и фильмом, общее только,
что началась и идет война с жуками.
Если книга про патриотизм и службу, то фильм про пропаганду, аллюзии и параллели между американским обществом и армией с нацисткой Германией. Встроенные "патриотические" ролики - чистый Геббельс на новом уровне. Ну и не без малолетних долбоебов с арийской внешностью, понятное дело. Жаль только тема сисек Денизе Ричардс осталась нераскрыта.


Кваздопил
отправлено 07.10.17 11:39 # 46


Ходил тут на "Оно" - под конец просмотра уже мечтал, чтобы тупые подростки, сидящие в зале, оказались героями картины.


Sandro57
отправлено 07.10.17 11:51 # 47


А музыка то вначале - прям почти как у х/ф "Прометей". Уже тут я почувствовал специфический запах фильма...


шар
отправлено 07.10.17 11:51 # 48


Раз пошла такая пьянка, то: Манчестер у моря - очень хороший фильм. А "Ла-ла ленд" тоже очень хороший!


Bookcaneer
отправлено 07.10.17 11:51 # 49


Позволю себе отклониться от темы. Ребят сходите на бегущего, фильм стоящий, но... Он гораздо протяжнее, местами сочнее, местами апокалиптичнее. Очень много референса к оригиналу. Тезис - антитезис не такой яркий как в 1982. Насчет глубины, буду честным - понял не все, на осмысление нужно время.


Korobobo
отправлено 07.10.17 11:52 # 50


Что за мания у киноделов - брать юных пугливых девчонок и превращать их в терминаторов?)
А где суровые мужики?


zooloon
отправлено 07.10.17 11:52 # 51


Как им нравится разрушать собственные города. Хлестнуть плеткой по жопе и выманить в менее населенный\застроенный район мозгов не хватает.


KuzmichMar
отправлено 07.10.17 11:52 # 52


Ой, да ладно, подумаешь... В первый раз что ли? Кино - это зрелищный вид искусства, а фантазия сценаристов и продюссеров истощается. Тем более у них нет такой длинной Истории, как у нас. Им неоткуда брать сюжеты, которые к тому же органичены рыночно-обоснованной тематикой. Ну, не будут же они снимать про трудовые будни американских сталеваров!? Отож бо...
Отсюда и эта постоянная повторяемость, ремейки-шремейки... "То же самое, но за большие деньги и с другими актёрами". Кто помнит, когда в последние разы появлялись новые сюжеты? В середине 90-хх в начале 2000. А после в основном ремейки. Где "звесзлые войны", "Терминаторы", "Чужие"? Нет их. Ибо выдать на рынок новый сюжет - это коммерческий риск.
Вот и повторяются...
ЗЫ. Хотел сказать: у меня проблемы с сайтом в хроме. При попытке написать комент - у меня перессылка идёт. Приходится в эксплорере поститься...


Dedal
отправлено 07.10.17 11:52 # 53


надеюсь что в третьей части подростки будут зубрить таблицы арт стрельбы


givik
отправлено 07.10.17 11:52 # 54


>Человечество спасут тупые подростки.

Какие подростки - такие и фильмы для них. Думают же не о воспитании, а о прибылях.


gimli
отправлено 07.10.17 11:52 # 55


Кому: al1, #24

> "звездный десант"

тупее фильма не видел


givik
отправлено 07.10.17 11:52 # 56


Кому: kovdor, #42

> Свирепо антиамериканский фильм.

Фильм "звездный десант" - прямолинейная агитка "Идите служить в армию" направленная на молодежь маленьких городов среднего запада США.


Taransv
отправлено 07.10.17 11:52 # 57


Что-то Голливуд деградирует.
Наши то понятно. Но Голливуд...


al1
отправлено 07.10.17 11:54 # 58


Кому: Suobig, #44

Книжка вообще про другое.

Ну и это, нормально вы про сатиру и антипропаганду раздули.
Я каждый раз смотрю про бесстрашного мужественного и ловкого мальчика , который становится лучшим, валит ужаснейших врагов пачками и тут растет с невероятной скоростью. Все девочки его, окружает себя коллективом верных друзей, достигает эпической победы.
Квинтесенция ролевой модели подростка.
То есть смотрю без заморочек, отключив мозг и полность отождествляю себя с главным героем ))


ТрудовИк
отправлено 07.10.17 11:56 # 59


из фильма в фильм кочуют одни и те же фразы: "давайте их поджарим, парни", "сэр, вам стоит на это посмотреть" и тп, или это шаблон для трейлера, где меняется только видеоряд? !!!


kovdor
отправлено 07.10.17 12:04 # 60


Кому: al1, #58

Короткий вопрос. С чего началась война в фильме?


kovdor
отправлено 07.10.17 12:14 # 61


Кому: givik, #56

Серьезно? Агиткой был бы фильм снятый по книге. Фильм, где клоуны бегают зерг-рашем в виде мяса одетого в пародию на форму вермахта? Бгг. Там вообще то жуки показаны более человечно и выглядят, как более разумные существа.


al1
отправлено 07.10.17 12:19 # 62


Кому: kovdor, #60

Ну как бы она там шла , земляне доблесно и демократически валили арахнидов с самого начала, во всем космосе.
А потом арахниды совершили акт чудовищной подлости и забомбили землю.
Как то так.


kovdor
отправлено 07.10.17 12:24 # 63


Кому: Korobobo, #50

>Что за мания у киноделов - брать юных пугливых девчонок и превращать их в терминаторов?) А где суровые мужики?

Это фильм для задротов. Задроты должны верить, что они не задроты и могут изменить мир. Какая ЦА - такие и герои. Если ЦА при просмотре фильма начнет комплексовать и задумываться, кто таки сделает кассу, да и хачем это в принципе?


Утконосиха
отправлено 07.10.17 12:24 # 64


Я правильно понимаю, что это будет полный метр по сериалу "Могучие рейнджеры"???


kovdor
отправлено 07.10.17 12:34 # 65


Кому: al1, #62

Не так.
Войны не шло, а вот подготовка к ней - полным ходом. Со стороны землян, читай американцев. "Мирные колонисты" ненавязчиво несли демократию на планеты заселенные жуками. Жуки ненавязчиво обнуляли несущих демократию "мирных колонистов". Все это время показывали либо пропогандисткие ролики, как бравые солдаты в форме подозрительно похожей на вермахт учат детей убивать гадких жуков, а так же со скорбными дикторскими комментариями, трупы "мирных колонистов" - демократия которых пришлась не по душе жукам. Взгляни на довоенные ролики и хронику Германии,
Японии, США , оглянись сейчас вокруг. В фильме, блядь, даже типаж сержанта Зифа не спроста. Там и тупой зерг-раш морской пехоты, при высадке, показать, что между жуками и людьми нет никакой разницы.
Фильм вообще о другом.


Митроха
отправлено 07.10.17 12:41 # 66


А не легче ли зажигательными, ну или на крайняк оф градами накрыть? робот то сука дорогой наверное.


Митроха
отправлено 07.10.17 12:41 # 67


поломаются еще того и гляди


Tatarinblin
отправлено 07.10.17 12:41 # 68


1:12 Бэстер из Вавилона 5? Или мне показалось?


Митроха
отправлено 07.10.17 12:41 # 69


да и было бы гораздо героичнее, если обычные вояки боролись с нечистью


Аслан
отправлено 07.10.17 12:41 # 70


Кому: Taransv, #57

> Что-то Голливуд деградирует.
> Наши то понятно. Но Голливуд...

Чуть ли не всю жизнь слышу как он загнивает. А все не загнется, и даже хорошее кино нет-нет да и выдаст.


kovdor
отправлено 07.10.17 12:48 # 71


Кому: al1, #62

>Ну как бы она там шла , земляне доблесно и демократически валили арахнидов с самого начала, во всем космосе.

Война же начинается с того, что жуков достали "мирные колонисты" и они ебают по Земле метеоритом. Причем непонятно, ебают ли или он сам прилетел. Как то версия с запуском метеорита из другого конца Галактики,
что бы попасть в Буэно-Айрес - слабовато и подозрительно выглядит. Но повод то отличный! Чисто Перл-Харбор или 911 с Саддамкой.


Steel Rat
отправлено 07.10.17 13:22 # 72


Кому: Suobig, #44

Книга написана очень давно, тот случай, когда общего - только название. Тем не менее и читать и смотреть можно смело.


zibel
отправлено 07.10.17 13:33 # 73


Кому: Farm, #28

> В Неуловимых мстителях подростки воевали с белыми, но тупыми при этом не были.

Я про жанр меха. Если посмотреть, он весь такой. С самого рождения. Так-то и у буржуев есть не тупые фильмы про не тупых подростков.


медвед
отправлено 07.10.17 13:56 # 74


Кому: Goblin, #39

> Дим Юрич надо было так: Человечество спасут подростки-негры из фильма "Лунный свет"!!!
> >
> > Толерантный вариант: подростки-афроамериканцы с альтернативной сексуальной ориентацией и с плёточками)
>
> кстати, мы его смотрели гурьбой
>
> и никто не смог понять: что это вообще за херня, о чём это и зачем это?

Что взять с тупого быдла!!!


медвед
отправлено 07.10.17 13:57 # 75


Кому: gimli, #55

> "звездный десант"
>
> тупее фильма не видел

Отличный фильм.


boaa
отправлено 07.10.17 14:09 # 76


Старина Дензел помолодел, лет 50 скинул! И Дефо тоже, правда на японца похож.


Slawa
отправлено 07.10.17 14:30 # 77


Тут сделали смешной перевод фильма "Чужой: Завет". Удивительно, но дейтсвия персонажей приобретают хоть какой-то смысл ) !

> Кто бы мог подумать в начале 21-го столетия, что фильм «Идиократия» окажется пророческим? Пока одни двигали науку вперед, получали образование, строили карьеру, менее замутненные личности активнее всего занимались собственным размножением. В итоге к четвертому тысячелетию нашей эры процент граждан с низким интеллектом стал угрожающе высоким. Дабы избавить общество хотя бы от части потенциально опасных своей глупостью индивидов, было принято решение отправить их на задворки галактики с целью расселения по инопланетным колониям. Одним из мест расселения недалёких человеков была выбрана далёкая планета Оригами.


Slawa
отправлено 07.10.17 14:38 # 78


Кому: kovdor, #65

> ... Взгляни на довоенные ролики и хронику Германии, Японии, США , оглянись сейчас вокруг...

Так Верховен как раз и снимал антимилитаристическую пародию.
Но для подростков - получилась настоящая реклама армии!!!


Муромец
отправлено 07.10.17 15:12 # 79


Кому: Tatarinblin, #68

> > 1:12 Бэстер из Вавилона 5? Или мне показалось?

Не, Бестера играет Уолтер Коэнинг (он же - Павел Чехов из оригинального Звездного Пути). А это Бёрн Горман, который Таннера в Играх Престолов играл.


m.if
отправлено 07.10.17 15:23 # 80


Пафос.

Штамп на штампе штампом погоняет.

Скучно и предсказуемо.

Озвучка отвратительная.


А вот это "Поехали!" - это косплей Гагрина был?


Муромец
отправлено 07.10.17 15:31 # 81


Кому: al1, #58

> Ну и это, нормально вы про сатиру и антипропаганду раздули.

В одной "новостной вставке" - с диктором пафосно вещающим про "каждый вносит свой вклад", когда маленькие дети азартно давят жучков и паучков, а учительница , глядя на это, визжит от восторга - и сатиры и антивоенной пропаганды навалом.


Korsar
отправлено 07.10.17 16:00 # 82


Кому: Suobig, #44

> Говорят, в книжке многие темы раскрыты куда полнее и интереснее.

Книжка же она вообще про другое.


Korsar
отправлено 07.10.17 16:04 # 83


Кому: al1, #58

> Книжка вообще про другое.

Опередил!!!

> Ну и это, нормально вы про сатиру и антипропаганду раздули.

Потому что это и есть острая сатира от и до. Например, это пародия на американские фильмы о войне во Вьетнаме. Полагаю, что и "Цельнометаллическую оболочку" тоже.


Korsar
отправлено 07.10.17 16:10 # 84


Кому: givik, #56

> Фильм "звездный десант" - прямолинейная агитка "Идите служить в армию" направленная на молодежь маленьких городов среднего запада США.

Это злая сатира на агитки, на американское телевидение, на американскую политику, на американское кино, на американских красавцев и красавиц в американском кино и даже на то, что США создавались по образу Древнего Рима.


Nikolay Bredak
отправлено 07.10.17 16:24 # 85


Выглядит отвратительно. "Трансформеры 6" прям.
А ведь первый был неплох, на фоне прочих представителей жанра.


Nikolai
отправлено 07.10.17 16:36 # 86


Кому: Korsar, #84

> Это злая сатира на агитки

Вообще удивительно, что некоторые этого не видят.
В фильме особенно люто кривляются учёные. Настолько люто, что Джим Керри в сторонке закурит.


Korsar
отправлено 07.10.17 16:47 # 87


Кому: Nikolai, #86

> Вообще удивительно, что некоторые этого не видят.
> В фильме особенно люто кривляются учёные. Настолько люто, что Джим Керри в сторонке закурит.

Да я камрад тоже не сразу въехал. Посмотрел в кино фактически сразу после начала проката, понял, что это не книга, смотрел на Дениз Ричардс, но ещё больше на сиськи Дины Мейер (очень мне такие девушки как Дина нравятся). Но сразу в кино понял, что что-то мне это напоминает. И потом буквально через пару дней то ли прочитал где-то о фильме, то ли мне кто-то фразу обронил, что Пол Верховен простебался (не было сказано над чем, а просто простебался) и тут всё встало на свои места.


Niko_Nikolaev2017
отправлено 07.10.17 17:04 # 88


Если пассыфик Рим это тихоокеанский рубеж, то римминг это тоже что-то про рубежи?


Завал
отправлено 07.10.17 17:04 # 89


Кому: Taransv, #57

> Наши то понятно. Но Голливуд...

Люди которые делают спец.эффекты видимо не деградируют.) Интересно почему разработка визуального стиля и внедрение в кино новых технологий обгоняет художественный вымысел. Купить оборудование, смоделировать, разместить грамотно в кадре, сделать рендер - стоит бешеных денег и высочайшего профессионализма (да и фантазия реализованная конкретно в спецэффектах, отличная), а идеи фильмов, сюжет - словно живут в параллельном мире халтуры и копипасты.


andrey.torlopov
отправлено 07.10.17 17:04 # 90


Ну вот... у меня оказывается мозг заработал. Чуть не блеванул с трейлера. Эффекты конечно, классные, но вот как можно такое говно снимать? Сделали бы короткометражку минут на 5-10 - посмотрел бы.


andrey.torlopov
отправлено 07.10.17 17:04 # 91


Лучше б сняли фантастику, как омериканские ПРО защищают от корейских ракет.


Krogstad
отправлено 07.10.17 17:04 # 92


Кому: Goblin, #39

> и никто не смог понять: что это вообще за херня, о чём это и зачем это?

Давно заметил, что фильмы про черных как-то тяжело заходят. Особенно драмы про их тяжелую жизнь в США. Видимо, не живя там - не понять.


warl0ck
отправлено 07.10.17 17:04 # 93


Pacific Rim[ming] 2, my ass!!!


Каменное небо
отправлено 07.10.17 17:04 # 94


Спокойно жгём робатов, и чудищь, и главное "неважно кем вы были". Мечта задрота.


Farm
отправлено 07.10.17 17:04 # 95


Кому: Goblin, #36

> так он отличный, так что неудивительно

Дмитрий Юрьевич, а есть шанс услышать о нём в беседах на кухне, как о Терминаторе, если время будет?


andreyfetter
отправлено 07.10.17 17:04 # 96


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #11
почему сняли второй понятно - японцы с американцами ему сделают кассу
сюжет первого полная ерунда, лучше Гильермо бы в Хоббите поучаствовал

Кому: Tatcuy, #7
Да, Гильермо! Где Ктулху?


sibelba
отправлено 07.10.17 17:04 # 97


Давно пора!

Уважаемый, Дмитрий Юрьевич, как вам фильм Берущий по лезвию 2049? А что Клим Саныч о нем думает? Очень интересно!


OldKnight
отправлено 07.10.17 17:04 # 98


Лучше бы MechWarrior / MechCommander экранизировали.


Vengaro
отправлено 07.10.17 17:05 # 99


Кому: Митроха, #66

В первом фильме был с натяжкой, но обоснуй. Дескать, кайдзю так до жопы бронированы, быстро регенерируют и настолько не чувствуют боли, что для того, чтобы его распилить танчиками, самолётами и рсзо, нужно потратить бк как на всю войну во Вьетнаме. Первого рвали на куски конвенциональными средствами трое с лишним суток и он половину побережья опустошил (не помню какого из двух американских) в процессе. Потом начали делать роботов, единственная задача которых - на коротке применить опупительных калибров и мощности пушки и ракеты и добить пожёванную махину всяким врукопашную.


ЖдужаГудужа
отправлено 07.10.17 17:05 # 100


оффтоп, сегодня 40 лет Конституции СССР



cтраницы: 1 | 2 всего: 137