Олег А. про новинки военно-полевой моды

07.10.17 12:47 | Goblin | 17 комментариев

СВО

36:52 | 62489 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Магазин формы
Магазин аксессуаров
Тактический коврик Лукьянова

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

LabDan
отправлено 07.10.17 18:42 # 1


КлимСана срочно необходимо назначить "Министром РФ по контролю качества".


DeathSquirell
отправлено 07.10.17 19:25 # 2


А что у вас есть на зиму в минус тридцать, минус сорок ходить?


Щербина307
отправлено 07.10.17 20:47 # 3


Кому: DeathSquirell, #2

> А что у вас есть на зиму в минус тридцать, минус сорок ходить?

http://ags-17.ru/index.php?route=product/product&path=60_94&product_id=160

Технота бывает и на меху, отличная штука.

http://ags-17.ru/index.php?route=product/product&path=60_94&product_id=455


FatMob
отправлено 07.10.17 20:51 # 4


На стоп-кадре Клим Саныч как бы говорит: "Ну, кто на нас с Олегом?!!"


Прапор
отправлено 07.10.17 21:25 # 5


Кому: DeathSquirell, #2

Можно и в -40, зависит лишь от того, что пододеть под костюм. Прошлой зимой, когда было -35 я ходил в термобелье и флиске под костюмом. Было вполне комфортно.


pioneer
отправлено 07.10.17 22:54 # 6


Только на неделе забрал посылочку с "Тайгой" для себя, всесезонным в модной расцветке "мох" для младшего брата, и мегамодной жилеткой для его жены. В общем почти всю семью приодел.


Ob_Lomov
отправлено 08.10.17 00:32 # 7


Кому: Прапор, #5

Приветствую ! Вопрос по магазину "АГС 17" : хотел купить кроссовки от БТК групп в интернет-магазе , раза два созванивался с продавцом, обещали уточнить по наличию и перезвонить, но прошло 1,5 месяца ответа нет, может слово какое волшебное надо сказать ? что посоветуете ?
Получается товар в ассортименте присутствует,а купить нельзя, грусть.


URAS
отправлено 08.10.17 08:05 # 8


Вопрос к Олегу. Нет ли у вас в планах шить те же куртки, только в однотонных цветах. Темно-синий или оливковый, для ношения в повседневной жизни. Меня камуфляжи не интересуют, но вот темно-синюю куртку с теми же свойствами, как описаны в ролике, я бы с удовольствием купил.


DeathSquirell
отправлено 08.10.17 11:07 # 9


Кому: Щербина307, #3

Кому: Прапор, #5

Спасибо.


Disciple_alx
отправлено 08.10.17 16:08 # 10


Ох, было бы идеально, если бы у вас ещё и обувь шили))


SaltIT
отправлено 08.10.17 16:14 # 11


На ютубе кто-то писал, согласен с комментатором, решил написать сюда.

Сложно ориентироваться на сайте. Например, не смог найти рубашку, которую обсуждали в начале. Сам виноват, но могли бы вы выкладывать, под роликом, ссылки на одежду, которую обсуждаете.


Прапор
отправлено 08.10.17 17:01 # 12


Кому: Ob_Lomov, #7

Напиши, камрад, прямо тут, на какой интернет-адрес надо тебе ответить. В понедельник увижу магазинщиков и строго им на это укажу.


Прапор
отправлено 08.10.17 17:02 # 13


Кому: Disciple_alx, #10

Вопрос обуви сейчас рассматривается. Тем более, что не с нуля. Производство оное уже было, осталось только снова запустить.


Ob_Lomov
отправлено 09.10.17 01:56 # 14


Кому: Прапор, #12

> Напиши, камрад, прямо тут, на какой интернет-адрес надо тебе ответить. В понедельник увижу магазинщиков и строго им на это укажу.

мыло : robocop1970@inbox.ru

Спасибо !


Скальф
отправлено 10.10.17 15:19 # 15


Кому: URAS, #8

> камуфляжи не интересуют, но вот темно-синюю куртку с теми же свойствами, как описаны в ролике, я бы с удовольствием купил.
>

Поддерживаю вопрос.


Прапор
отправлено 11.10.17 18:49 # 16


Кому: Скальф, #15

> камуфляжи не интересуют, но вот темно-синюю куртку с теми же свойствами, как описаны в ролике, я бы с удовольствием купил.
> >
>
> Поддерживаю вопрос.

Это дело следующего разведопроса, где планирую представить куртку "Красный штурм", то есть ту же Тайга-СпН, но серого (скорее всего) цвета.


URAS
отправлено 13.10.17 12:02 # 17


Кому: Прапор, #16

Спасибо!



cтраницы: 1 всего: 17