Синий Фил 225: Матильда собирает полные залы, Снеговик, Тайна Коко

26.11.17 13:03 | Goblin | 44 комментария »

Фильмы

17:06 | 282884 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • фанаты недовольны Лигой справедливости
  • отстранён глава студии Pixar Джон Лассетер
  • домогательства Натали Портман

Широкоформатные мониторы LG

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 2

kas_krsk
отправлено 26.11.17 13:38 # 1


Не могу припомнить 200 сисек. Жизнь не удалась...


Евгений Макаров
отправлено 26.11.17 14:24 # 2


Кому: kas_krsk, #1

В век высоких технологий, смело плюсуем те, что просто видел!!!


ОлёША
отправлено 26.11.17 14:27 # 3


Кому: kas_krsk, #1

Ну, по жопам-то добрал?


Paul_EM
отправлено 26.11.17 14:48 # 4


Сходил с подругой на "Убийство в "Восточном экспрессе".
Спойлерить не хочу, но это 3,14....
Лучше перечитайте книгу.


Евгений Макаров
отправлено 26.11.17 14:55 # 5


Кому: Paul_EM, #4


Книга тоже скучная фигня.


nikolkas_spb
отправлено 26.11.17 15:18 # 6


Про наказание Дементия не верю! (см. комментарий в Ютубе). Где видео?! Как именно наказан? Куда подвести эликсир для восстановления душевной гармонии Дементия?
Из представленного годным оказался только мультфильм, но думаю, что потом все равно придется идти в кабак, запивать представление о мире мертвых.


trambalda
отправлено 26.11.17 15:18 # 7


Кому: Евгений Макаров, #2

> В век высоких технологий, смело плюсуем те, что просто видел!!!

Где же найти столько времени поставить столько плюсов?


nielan
отправлено 26.11.17 15:18 # 8


В последних роликах приблизительно в середине кадра отчётливо видны 2 дефекта видео, вероятно от пыли на объективе или внутри камеры. Вдруг окажется полезным.


ЧГКшник
отправлено 26.11.17 15:41 # 9


Кому: Paul_EM, #4

> Сходил с подругой на "Убийство в "Восточном экспрессе".
> Спойлерить не хочу, но это 3,14....

А чё там? Жертва сама на ножик упала 32 раза?


Goblin
отправлено 26.11.17 15:54 # 10


Кому: nielan, #8

> В последних роликах приблизительно в середине кадра отчётливо видны 2 дефекта видео, вероятно от пыли на объективе или внутри камеры. Вдруг окажется полезным.

подправим



Paul_EM
отправлено 26.11.17 16:01 # 11


Кому: ЧГКшник, #9

Голливуд не подвёл... ЭкшОн и кровавый упырь Сталин(без шуток)... Толерантность и т.д.
Сидел в зале и охреневал....)))


alex2345
отправлено 26.11.17 16:07 # 12


Фантазия у Jo Nesbø очень бурная, которая отрывается от реальности минимум раз 10 за роман. Ну и очень жестокий он мужик: мочит своих персонажей направо и налево.


Fizick
отправлено 26.11.17 17:36 # 13


Кому: kas_krsk, #1

> Не могу припомнить 200 сисек. Жизнь не удалась...

Даже если на два умножить?


Virabhadra
отправлено 26.11.17 17:44 # 14


Кому: alex2345, #12

> Фантазия у Jo Nesbø очень бурная, которая отрывается от реальности минимум раз 10 за роман. Ну и очень жестокий он мужик: мочит своих персонажей направо и налево.

Ну а как ещё экранизировать в 10-й раз всем известный роман?
Если отклонишься от сюжета, то начнут критиковать, что отклонился. Снимешь всё по книге, никому не будет интересно.


kanskii
отправлено 26.11.17 17:44 # 15


А Моррисси хорош, не снизил накала дедушка.


Goblin
отправлено 26.11.17 18:08 # 16


Кому: Fizick, #13

> Не могу припомнить 200 сисек. Жизнь не удалась...
>
> Даже если на два умножить?

сто жоп

а сисек, значит, двести


Beefeater
отправлено 26.11.17 18:32 # 17


Кому: kas_krsk, #1

> Не могу припомнить 200 сисек. Жизнь не удалась...

[смотрит с подозрением]

У тебя поди и член меньше двадцати шести сантиметров?!!


kas_krsk
отправлено 26.11.17 18:35 # 18


Кому: ОлёША, #3

> > Ну, по жопам-то добрал?



Кому: Goblin, #16

> сто жоп
>
> а сисек, значит, двести

но это не точно...


ItDoesntMatter
отправлено 26.11.17 18:35 # 19


Лучше бы экранизировали Grim Fandango вместо Коко. Судя по трейлеру, идей наворовали не мало из шедевра 90х.


kas_krsk
отправлено 26.11.17 18:48 # 20


Кому: Beefeater, #17

> > У тебя поди и член меньше двадцати шести сантиметров?!!

в диаметре?


Kamiko-san
отправлено 26.11.17 18:53 # 21


Наше кинопространство постепенно мутирует в какую-то альтернативную реальность. Честно, не припомню уже когда хоть кто-нибудь хоть слово правды про своё кино сказал ("Панфиловцев" за скобки, это не мейнстрим). Враньё на всех стадиях производства/раскрутки, вранье о прокате, о сборах. Умилительно потом наблюдать, когда тех же людей цитируют как авторитетов по каким-то другим вопросам.

...А пока ждём телефильм и сериал "Матильда", Учитель обещал. Думаю, тот редкий случай когда правда. :)


majorpronin
отправлено 26.11.17 19:15 # 22


"Ходим мы по краю, ходим мы по краю..."


Steel Rat
отправлено 26.11.17 19:24 # 23


Кому: Евгений Макаров, #2

Камрад, спасаешь!!!


AvatarSane
отправлено 26.11.17 19:35 # 24


Интересуюсь у знающих - петиции на тему кино что-то дают на деле? За то, чтобы на домашних носителях вышла версия Зака Снайдера "Лиги справедливости" уже успели насобирать 139 827 подписей из 150 000. А дальше-то как дело идёт? Они это Уорнерам предъявляют или в какие организации? Есть специальный орган, который следит за исполнением петиций? Как это действует?

Хотя, конечно, версию Снайдера я бы однозначно предпочёл тому мутанту, что сейчас показывают в кинотеатрах, ибо обожаю его стиль. Даже если фильм не очень, снято всегда настолько круто, что башню рвёт на раз-два, никто другой так не может.


Alexander F.
отправлено 26.11.17 20:35 # 25


https://vz.ru/news/2017/11/26/896942.html

========

Кассовые сборы российского фильма «Последний богатырь» режиссера Дмитрия Дьяченко производства компании Disney превысили 1 млрд 672 млн рублей, побив рекорд национального кинопроката.

Бюджет фильма - 370 млн рублей.

========

Наверное наберут в конечном итоге миллиард в прибыль. Не знаю, насколько это замечательный фильм в художественном смысле, но свои деньги отбил с лихвой, не то что говноматильда.


Zx7R
отправлено 26.11.17 22:57 # 26


Вместо говнодакфейсов - теперь массовая истерия "приставаний".

Факинг дегенераты.


Kavasan
отправлено 26.11.17 23:51 # 27


Кому: Kamiko-san, #21

> Враньё на всех стадиях производства/раскрутки, вранье о прокате, о сборах. Умилительно потом наблюдать, когда тех же людей цитируют как авторитетов по каким-то другим вопросам.

А как они раскручивают фильмы по тв (викинг, притяжение)? Тупо забивают все новостные выпуски.


Kavasan
отправлено 26.11.17 23:51 # 28


Кому: AvatarSane, #24

А где подписать петицию, вдруг сработает?


Fizick
отправлено 27.11.17 00:34 # 29


Кому: kas_krsk, #20

> в диаметре?

Бревноид?


Вовка-тренер
отправлено 27.11.17 00:39 # 30


Фильм "Коматозники" смотрел в том самом 1990 году. Тогда был очень впечатлен происходящими на экране событиями. Сейчас подомным навряд ли удастся кого-либо удивить, но по старой памяти всё же посмотрю... на торрентах естественно.


Кваздопил
отправлено 27.11.17 00:48 # 31


Голливуд пожинает плоды собственной "борьбы за все хорошее против всего плохого". Кто, как не режиссеры, актеры и продюсеры поддерживали американских либералов, голосовали за Клинтона, Обаму и Хиллари, издевались в соцсетях над Трампом, отстаивали интересы меньшинств и феминисток? Как говорится, за что боролись - на то и напоролись. Теперь дети, воспитанные на их продукции, станут уличать собственных учителей во всех смертных грехах.)))


Beytix
отправлено 27.11.17 07:49 # 32


Кому: Alexander F., #25

Вот это поворот.
Хотя вроде сказка, как сказка. С пародией на телепередачи.
Бесят иностранные песенки, что уж свои придумать не смогли. Но тут поди Дисней ножом к горлу посторался.


stura
отправлено 27.11.17 07:49 # 33


"тайна Коко" по сюжету оч похож на мульт "книга Жизни"


rexozavr
отправлено 27.11.17 10:08 # 34


Кому: Beytix, #32

Может дело как раз в том что просто сказка? Люди уже так устали от говна на экране, что будут смотреть даже просто сказку. Типо не воняет и ладно?


Гражданин79
отправлено 27.11.17 10:10 # 35


Сборами "Последнего богатыря" не удивлен. Вполне смотрибельно. Особенно на фоне всяких говноматильд...


AvatarSane
отправлено 27.11.17 10:16 # 36


Кому: Kavasan, #28

Просто вбей в поисковике "Зак Снайдер петиция режиссерская версия Лиги Справедливости" и первые всплывшие сайты дадут тебе на неё ссылку.


Olegus_spb
отправлено 27.11.17 12:55 # 37


Матильда бы окупилось если бы государство скупило бы все билеты на все сеансы:)


Basilevs
отправлено 27.11.17 14:31 # 38


Кому: Olegus_spb, #37

> Матильда бы окупилось если бы государство скупило бы все билеты на все сеансы:)

Ты эта - поосторожнее! А то ведь насоветуешь сейчас - так и сделают. А нам потом скажут, что Поклонская лично деньги на билеты собирала и выкупала, чтобы недопустить. С них станется.


Jassey
отправлено 27.11.17 17:58 # 39


Спасибо про Моррисси, Дмитрий Юрьевич. The Smiths были великой группой, Цой только и успевал у них вещи снимать)Да и он все по делу сказал.


Jassey
отправлено 27.11.17 18:21 # 40


Ну и так, чисто для справки, если кому интересно - его уже 35 лет хоронят, ему по фиг. Новый альбом - 17-го ноября вышел - на пятом месте в хит-параде UK.) Старичок не пропадет, без него скучно:)
Однажды он заявил, что убитые Брейвиком - ничто по сравнению с ежедневным поеданием мяса в KFC. И нормально, по сей день аншлаги в Голливуде (на днях было).


kas_krsk
отправлено 28.11.17 09:14 # 41


Кому: Fizick, #29

> Бревноид?

не, фантазер-мечтатель


zaharov_av
отправлено 28.11.17 09:14 # 42


Всё, уже больше не Сталинград. Последний богатырь побил рекорд.


nicolaich
отправлено 29.11.17 10:18 # 43


Глядя на все эти секс скандалы хочется сказать только одну фразу - Так вымрем же.


Pirx
отправлено 30.11.17 17:16 # 44


Отличный обзор!



cтраницы: 1 всего: 44