Маркер русскости

28.11.17 10:42 | Goblin | 219 комментариев

Разное

Проведите эксперимент. Возьмите человека с указанными признаками, заведите исторический разговор: "Вот Государь Император Петр I…". Собеседник, если не знает предмет, равнодушно выслушает, если знает, вставит свои "пять копеек" – мол, Петр то, Петр сё – спокойно, без эмоций. Причем независимо, позитивно или негативно относится он к Петру I, говорить будет без эмоций – и вправду, чего напрягаться зря, человек давно умер, "исторический персонаж".

Продолжайте разговор — "Вот Государь Император Николай II…" Здесь надо смотреть на лицо собеседника. Лицо начинает меняться. Степень недуга бывает разная: один покривится, выдаст пару советских баек про "тряпку" и "Кровавого" и поспешит съехать с темы с испорченным настроением.

А другой вдруг СКОРЧИТСЯ. Надо смотреть именно на степень неприятия Императора. Если пошли в ход "Николашки" и "тряпки" – значит подлец и вор, может, пока говорили, у меня кошелек украл, а если нет, значит что-то в другом месте украл, в общем можно сразу бить по морде или тащить в полицию.

Если уже натурально начинаются корчи, — значит бесноватый, тут уже нужны другие методы воздействия.

Для точности эксперимента хорошо произнести следующее: "Император Николай был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну".

Потом откидывайтесь на спинку и спокойно наблюдайте: только что, казалось бы, цивилизованный человек на глазах превращается в варвара и начинает страшно сквернословить. Человека начинает КОРЧИТЬ и КРЮЧИТЬ. Я не шучу, сам проверял.

МАРКЕР РУССКОСТИ. Александр Жучковский.
Проверенному русскому скажите слово Сталин.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 219

Сева
отправлено 28.11.17 10:48 # 1


Наталья Поклонская тест пройдёт на раз

и попросит добавки


Иван Иваныч
отправлено 28.11.17 10:49 # 2


Патентованный.
У него и справка, похоже, есть.


Гражданин79
отправлено 28.11.17 10:49 # 3


"Для точности эксперимента хорошо произнести следующее: "Император Николай был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну"."

То есть человеку нагло врут. Произносят ахинею полностью противоречащую реальности и удовлетворенно наблюдают как он "корчится". Так мое мнение это абсолютно нормальная реакция на эту бредятину.


DJB
отправлено 28.11.17 10:49 # 4


Хм. Русских предлагает проверять на русскость немцем николашкой? Неудивительно что всех так корежит!
И кстати, если не корежит автора - он типа нерусский?


Kamiko-san
отправлено 28.11.17 10:51 # 5


Библия юного фашиста?


rambleruga
отправлено 28.11.17 10:51 # 6


А если человек начнет жутко хохотать?


Agamemnon
отправлено 28.11.17 10:51 # 7


Жучковский, на сколько я знаю, регулярно катает на Донбасс, но суть конфликта до него так и не дошел. Или по его мнению воюют они не с хохлонацистами? Очень туго у него с логикой


VadimG
отправлено 28.11.17 10:53 # 8


Есть ощущение что катимся в темное средневековье. И скорость нарастает...


m.if
отправлено 28.11.17 10:54 # 9


А потом скажите слово: Жучковский.

И откидываясь на спинку кресла слушайте лекцию о необходимости и милосердии карательной психиатрии.

Не долечили, ох недолечили.


dead_Mazay
отправлено 28.11.17 10:56 # 10


Пару советских банк про кровавое воскресенье, да. И про Цусиму.


dead_Mazay
отправлено 28.11.17 10:57 # 11


Кому: dead_Mazay, #10

Баек. Извините, кот по клавиатуре бегает. (с)


Nord
отправлено 28.11.17 10:57 # 12


Йа-йа, штангенциркуль!!!


zibel
отправлено 28.11.17 10:59 # 13


Кому: Kamiko-san, #5

> Библия юного фашиста?
>

Экспресс-тест. Свой-чужой.


SkaTo
отправлено 28.11.17 11:01 # 14


Кому: DJB, #4

> Русских предлагает проверять на русскость немцем николашкой?

Если русский значит православный, то православный значит русский!
Хотя, Николай ещё масоном был. Возможно это тест выявление мальтийца.

> И кстати, если не корежит автора - он типа нерусский?

Судя по фамилии автор из этих. Или даже поляк.
Жыдополяки опять баламутят русский народ!


Blacki_Alex
отправлено 28.11.17 11:01 # 15


Александр Жучковский - очевидно больной на голову, особливо понравилось высказывание:

"А другой вдруг СКОРЧИТСЯ. Надо смотреть именно на степень неприятия Императора. Если пошли в ход "Николашки" и "тряпки" – значит подлец и вор, может, пока говорили, у меня кошелек украл, а если нет, значит что-то в другом месте украл, в общем можно сразу бить по морде или тащить в полицию."

На этом моменте санитары должны были немедленно сделать инъекцию бензина в мозг...


Blacki_Alex
отправлено 28.11.17 11:01 # 16


Кому: rambleruga, #6

> А если человек начнет жутко хохотать?

Именно это я и делал во время прочтения, ржал и попутно ставил диагнозы автору заметки...


Alik1207
отправлено 28.11.17 11:01 # 17


О, а татар, чувашей, и иных можно также проверять? И что они должны демонстрировать?


Unusual suspect
отправлено 28.11.17 11:01 # 18


Это они мне, кубанскому казаку, предлагают мою русскость мерять по Николя Гольштейн-Готторп-Романову? Они там на всю голову укуренные?


Farm
отправлено 28.11.17 11:01 # 19


Кому: rambleruga, #6

> > А если человек начнет жутко хохотать?

Там же написано:

> Если уже натурально начинаются корчи, — значит бесноватый, тут уже нужны другие методы воздействия.

Корчи и от смеха могут быть.


SkaTo
отправлено 28.11.17 11:09 # 20


Кому: Alik1207, #17

> О, а татар, чувашей, и иных можно также проверять? И что они должны демонстрировать?

В бошках "настоящий русских" бескрайняя Великая Православная Россия простирается от Рязани до Ярославля.


Landadan
отправлено 28.11.17 11:14 # 21


Кому: Гражданин79, #3

> "Для точности эксперимента хорошо произнести следующее: "Император Николай был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну"."
>
> То есть человеку нагло врут. Произносят ахинею полностью противоречащую реальности и удовлетворенно наблюдают как он "корчится". Так мое мнение это абсолютно нормальная реакция на эту бредятину.

Да, именно так. Нормальный русский очень плохо реагирует на экзальтированный дураков. Да, и #РоКоМПот слащавый не ценит. Да, это маркер. Не будем отрицать.


Сын кузнеца
отправлено 28.11.17 11:18 # 22


> Если уже натурально начинаются корчи, — значит бесноватый, тут уже нужны другие методы воздействия.

Понятно, автор - верующий монархист. С такими, нет смысла дискутировать. Вообще ни какого. Он верит.

> Император Николай был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну".

Тут даже санитары не помогут автору.


Colonel_Abel
отправлено 28.11.17 11:23 # 23


У меня начались бы не корчи, а непроизвольные подергивания конечностей и эти конечности начали бы непроизвольно попадать спросившему по разным частям тела.


Scald
отправлено 28.11.17 11:31 # 24


Кому: Alik1207, #17

> О, а татар, чувашей, и иных можно также проверять? И что они должны демонстрировать?

Вот и мне первое, что пришло в голову, когда эту херню читал. Их того, что Клим Жуков и Егор Яковлев рассказывают про Первую Мировую и буржуазную революцию, у меня сложилось твёрдое ощущение, что если бы большевики не взяли власть, то Россия развалилась бы на уделы ещё тогда. А в 91-ом к власти такие же ушлёпки. Буржуинам из транснациональных корпораций державы не нужны. Им хватит и одной - Америки, где помещаются главные офисы. А нужны уделы, которые можно доить себе на пользу и отжимать соседние, если прежний хозяин зазевается. Хреноватенькая у нас перспектива вырисовывается в недалёком будущем.


Муромец
отправлено 28.11.17 11:35 # 25


>выдаст пару советских баек про "тряпку" и "Кровавого"

Вот еще одна типичная советская переделка -

Боже, царя возьми,
Нам он не нужен.
В лоб он контужен
Япооонцааамиии


necro-tor
отправлено 28.11.17 11:37 # 26


> Для точности эксперимента хорошо произнести следующее: "Император Николай был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну".

> Потом откидывайтесь на спинку и спокойно наблюдайте

как собеседник вызывает вам скорую психиатрическую помощь.


Прапор
отправлено 28.11.17 11:54 # 27


А как быть с теми, кто не покривится и не скорчится, а всего лишь с жалостью поглядит на скорбного умом царебожца?


Стинги
отправлено 28.11.17 11:56 # 28


Кому: SkaTo, #20

> В бошках "настоящий русских" бескрайняя Великая Православная Россия простирается от Рязани до Ярославля.

Как там в нашем любимом "Андрее Рублеве" было, когда Владимирский погром показывали:
-Дяденька, что вы делаете, я же свой, русский!
-Сейчас я тебе покажу, сволочь владимирская!


Scald
отправлено 28.11.17 11:59 # 29


Кому: Прапор, #27

> А как быть с теми, кто не покривится и не скорчится, а всего лишь с жалостью поглядит на скорбного умом царебожца?

Значит либо еврей, либо поляк.


Rakot
отправлено 28.11.17 12:09 # 30


А если не корчит, а в рожу плюёт?


Abscess
отправлено 28.11.17 12:20 # 31


Кому: Nord, #12

> Йа-йа, штангенциркуль!!!

Штангенциркуль вторым этапом: а то вдруг в тесте с николашкой испытуемый ловко прикинулся русским!


Korsar
отправлено 28.11.17 12:26 # 32


Один из авторов "Спутник и Погром", как я вижу в поисковике. Тогда вопросов нет.


Landadan
отправлено 28.11.17 12:28 # 33


Кому: Прапор, #27

> А как быть с теми, кто не покривится и не скорчится, а всего лишь с жалостью поглядит на скорбного умом царебожца?

Тов. гв. стршн. прпрщк, я так же горько вздыхаю, как и Вы!!!


Korsar
отправлено 28.11.17 12:35 # 34


Кому: Alik1207, #17

> О, а татар, чувашей, и иных можно также проверять? И что они должны демонстрировать?

Лекго. Был у меня недавно диалог со строителем "Государства русского народа" (прямой текст). Русский, это тот кто считает себя русским, что-то вроде как раз "Русского мира". Типа русская ментальность. Когда я спросил, если чеченцы будут строить государство чеченского народа, что тогда. Ответ - пусть строят своё, даже если отделятся пусть живут у себя они не смогут уйти из сферы влияния России. Вот так.


Очень_Злой
отправлено 28.11.17 12:40 # 35


Прочитал.

[Бьется в корчах превратившись в варвара]


Футболист
отправлено 28.11.17 12:40 # 36


Кому: Сева, #1

Скажите Поклонской слово "Сталин".


slepets
отправлено 28.11.17 12:41 # 37


[выдаст пару советских баек] это 5+


BF109
отправлено 28.11.17 12:41 # 38


Кому: #1

> Если уже натурально начинаются корчи, — значит бесноватый, тут уже нужны другие методы воздействия.

А если собеседник начнет вдруг мироточить - то перед тобой Поклонская.


Beytix
отправлено 28.11.17 12:41 # 39


Э-э-э ,как подкатил.
А если у меня в родне полный интернационал, тогда как?
А если это не так называемые "байки", а реальность и историческая правда, тогда как?


RNIS
отправлено 28.11.17 12:41 # 40


Вожу фотографию т. Сталина на лобовом стекле.


Лжец
отправлено 28.11.17 12:41 # 41


Кому: Rakot, #30

> А если не корчит, а в рожу плюёт?

Если слюна кислотная значит чужой.


Сергей Батькович
отправлено 28.11.17 12:41 # 42


Кому: Гражданин79, #3

> То есть человеку нагло врут. Произносят ахинею полностью противоречащую реальности и удовлетворенно наблюдают как он "корчится". Так мое мнение это абсолютно нормальная реакция на эту бредятину.

Хмм, я вот как-то не корчусь, а начинаю аргументированную дискуссию. Бредятина бредятиной, но с больными на голову надо обращаться аккуратно и, по возможности, лечить. При рецидивах требуется изоляция с принудительным лечением.


barbus01
отправлено 28.11.17 12:42 # 43


Автор, просто фееричный идиот, а нет монархист. А может это одно и тоже?


Заведовs
отправлено 28.11.17 12:42 # 44


А ведь в эту игру можно и вдвоем играть - сообщить такому жучковскому " Николай Романов, тряпка и бездарь, просравший две войны и чуть не погубивший окончательно страну..."
И наблюдать симптомы у собеседника.


Очень толстый
отправлено 28.11.17 12:43 # 45


>"Император Николай был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну".

Что то меня корчить начинает!!!!Ю


ogre1974
отправлено 28.11.17 12:44 # 46


Маркер гнусности


NoddyHolder
отправлено 28.11.17 12:44 # 47


Кому: Unusual suspect, #18

Я чего то пропустил? У нас в стране сословия снова появились?


Henry_Morgan
отправлено 28.11.17 12:44 # 48


Кому: zibel, #13

> Экспресс-тест. Свой-чужой.

Тест Войта-Кампфа.


Dimetryi
отправлено 28.11.17 12:44 # 49


Очередной представитель творческой интеллигенции? Пообщаться бы с таким. Всё сомневаюсь, то ли они так тролят, то ли на самом деле в это верят.


uberstellz
отправлено 28.11.17 12:44 # 50


граждане, а вы знали, что Император Николай был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну?


AnKl
отправлено 28.11.17 12:44 # 51


Кому: Прапор, #27

Или, как вариант, поведает некоторые интимные подробности из жизни родителей собеседника. И также откинется на спинку и будет спокойно изучать реакцию.


Anuriel
отправлено 28.11.17 12:44 # 52


> и выигравший мировую войну

Я так понимаю, Вторую.


alferd_packer
отправлено 28.11.17 12:44 # 53


Среди нащих царей можно было найти куда более достойные кандидатуры на почитание, чем кровавого тряпку Ники *мерзко корчится*. Однако их представить жертвами большевиков нельзя. Следовательно вся безграничная любовь наших монархистов к Николаю суть слегка завуалированная ненависть к проклятым коммунистам


Alik1207
отправлено 28.11.17 12:45 # 54


Кому: Scald, #24

> А нужны уделы, которые можно доить себе на пользу и отжимать соседние, если прежний хозяин зазевается. Хреноватенькая у нас перспектива вырисовывается в недалёком будущем.
>

Уже со всей силой пытаются это делать. А еще можно потом внутри уделов делить - на верхних и луговых, северных и южных.


Ugo_Fantozzi
отправлено 28.11.17 12:45 # 55


"Надо смотреть именно на степень неприятия Императора."

Как всё просто. Николашку одобрямс - Русский, а ежели наоборот то злобный атеист-сталинист, коих быть недолжно.


Кладовщик_2
отправлено 28.11.17 12:45 # 56


>Император Николай был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну

Постойте, чего-то я не понял, его же расстреляли до окончание войны.


Kebub
отправлено 28.11.17 12:45 # 57


Очередной профессиональный ррррррусссский? )


Арысь
отправлено 28.11.17 12:46 # 58


Из той же области, когда "не корчатся". Товарищ рассказал. Жена ему рассказывает:
— Рекламу услышала: "Мы вам будем делать маски с помощью глиоклиновой кислоты. Одна её молекула содержит влаги в 100 раз больше, чем молекула воды!" И они идут! Идиотки!


papaha
отправлено 28.11.17 12:46 # 59


Как император, Николай II умер раньше, чем как человек. Вот и все.


andrey.torlopov
отправлено 28.11.17 12:48 # 60


Когда на бывшей работе в беседах с начальником и коллегами упоминали слово "Сталин", сразу включался триггер и у начальника шла реплика "Вот если бы щас Сталин был у власти, то тебя бы за программы с багами давно бы расстреляли!". Только почему-то не поднимался вопрос про то что сначала полетели бы бошки у руководства, которое кроме бесполезных совещаний ничего делать не умеет.


Лжец
отправлено 28.11.17 12:48 # 61


> Император Николай был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну

А какую мировую он выиграл? И что за институты? Я просто не в курсе последних правок к истории от лагеря верующих монархистов.

Кому: Unusual suspect, #18

> Это они мне, кубанскому казаку, предлагают мою русскость мерять по Николя Гольштейн-Готторп-Романову?

Без относительно тебя, просто к слову, есть прослойка казаков, которые себя русскими не считают, а считают себя отдельным народом. Это типа таких как вот этот проверяльщик русскости Жучковский, так что он может тебя по-умолчанию уже вычеркнул.


chernovd
отправлено 28.11.17 12:48 # 62


> Проверенному русскому скажите слово Сталин.

Опасно, однако. Может укусить!


Beytix
отправлено 28.11.17 12:48 # 63


Кому: Anuriel, #52

> Я так понимаю, Вторую.

Первый небесный фронт. )))


Кладовщик_2
отправлено 28.11.17 12:48 # 64


Николай? Это Матильдин хахаль что ли?


Tambovskij
отправлено 28.11.17 12:49 # 65


Кому: zibel, #13

Монархисты и царебожники это секта, для них подобный тест в порядке вещей.

Кстати. церковный символ веры это тоже тест, раньше, во время расколов и ересей
использовался для различения своих и чужих.


Ilya3d
отправлено 28.11.17 12:49 # 66


у монархистов нет серъезных аргументов в споре о заслугах Николая II перед Россией, поэтому в ход идут вот такие приемы - объявить всех несогласных бесами, которых корчит "корчит". По сути, Жучковский провоцирует людей на эмоциональную реакцию откровенно лживым утверждением а потом объявляет их сумасшедшими.


Fungiver
отправлено 28.11.17 12:49 # 67


А если человек не захочет тратить время на идиота, а просто пошлет его нахер еще на первом вопросе?


isuaven
отправлено 28.11.17 12:53 # 68


Человек набрел в интернете на статью "Троллинг для начинающих", прочитал там раздел "Толсто", а потом решил поделиться откровениями?


Гражданин79
отправлено 28.11.17 12:53 # 69


Кому: Сергей Батькович, #42

> Хмм, я вот как-то не корчусь, а начинаю аргументированную дискуссию. Бредятина бредятиной, но с больными на голову надо обращаться аккуратно и, по возможности, лечить. При рецидивах требуется изоляция с принудительным лечением.

А нет ли тут противоречия? С больными на голову вести дискуссию бесполезно.


Кому: Заведовs, #44

> А ведь в эту игру можно и вдвоем играть - сообщить такому жучковскому " Николай Романов, тряпка и бездарь, просравший две войны и чуть не погубивший окончательно страну..."
> И наблюдать симптомы у собеседника.

Вот это классно придумано! 100% жучковского корчить начнет )))


Муромец
отправлено 28.11.17 13:00 # 70


Кому: Лжец, #61

> А какую мировую он выиграл?

Великую Отечественную, возглавив небесное воинство. А советский народ вместе с советскими солдатами стояли в сторонке и играли в домино.


Korsar
отправлено 28.11.17 13:05 # 71


Кому: isuaven, #68

> Человек набрел в интернете на статью "Троллинг для начинающих", прочитал там раздел "Толсто", а потом решил поделиться откровениями?

Нет, он вполне серьёзен:
http://ruskline.ru/images/2010/18588.jpg
https://psb4ukr.natocdn.work/criminals/00/06/d0/BMTtSrzv5Ik.jpg


Medved153
отправлено 28.11.17 13:15 # 72


Кому: Кладовщик_2, #64

Так жестко Николая еще не позорили!


ДЕДУШКА АУ
отправлено 28.11.17 13:15 # 73


Да это болезнь .


P_Mikhail
отправлено 28.11.17 13:22 # 74


Т.е. если не считаешь Николая II гениальным политиком - значит подлец и вор, а если игнорируешь факты и развешиваешь ярлыки не ознакомившись с материалом - то цивилизованный человек. Это какое-то варварское сознание.
Ну и доставляет ещё "создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну", а чего только одну мировую, давайте сразу две припишем, Великую Отечественную выиграл ментальный Николай Второй.


Temptero
отправлено 28.11.17 13:23 # 75


Ради интереса проверил. После 2ух минут непредвзятого общения согласился с доводами комрада.
Никто не сквернословил, не корчился и не крючился.

А вот обратный опыт (с либералом, симпатизирующем монархии) показал вышеозначенный результат.
"В Совке вам и не такое напишут...; Все врут...; А вот если бы...;" и прочий сослагательный бред, который на историю не имеет никакого влияния. А ведь хороший человек, даром что либерал.


ru_steve
отправлено 28.11.17 13:23 # 76


Блин. А я было подумал, что это стёб и гипербола. Особенно пассаж про политика и мировую войну. Мол, кого начнет корчить - те и нормальные.

А камрады все как один воспринимают этот текст как серьезное заявление... Хотя если задуматься о сути вопроса : а при чем тут русскость и корчи? Скорее вопрос образования, точки зрения и умения себя держать. Ненаучный подход у автора - маркер не то маркирует, что заявлено.

p.s. и всё-таки, неужели такое можно было написать серьезно???


Andrey63
отправлено 28.11.17 13:24 # 77


Фигня какая-то, настоящий русский не может плохо относится по меньшей мере к двум российским императорам. Это Пётр I и Екатерина II. Слишком много они сделали для России. А Николай II тем и знаменит, что был вынужден отречься и принял смерть вместе со своими близкими. И отношение к нему никак не поможет отличить настоящего русского от ряженого.


Dewiss
отправлено 28.11.17 13:31 # 78


Немедленно усилисть накал и покаяться перед сьеденными мамонтами; по идиотии это не будет выбиваться из колеи каяния за ркмп


KD
отправлено 28.11.17 13:31 # 79


Дмитрий Юрьевич, ну что же вы с козырей сразу?
А Лениным и Керенским помариновать? ;-)
Хотя, такому жучку можно сразу санитаров заказывать после пассажа про самснимая.


edxa
отправлено 28.11.17 13:31 # 80


г-н Жучковский либо дурак, либо подлец.С чего бы это советского человека, с критическим мышлением и диалектическим восприятием мира, стало "корчить" от его побасенок? Бесноватый г-н Жучковский и прочие поклонские уже даже смеха не достойны.


BFBC
отправлено 28.11.17 13:33 # 81


Кому: Муромец, #70

> Для точности эксперимента хорошо произнести следующее: "Император Николай был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну".

Вот интересно, если персонаж в ответ услышит, что в его утверждение закралась только одна досадная ошибка - надо император Николай заменить на Иосиф Виссарионович Сталин, и все будет полностью правильно, как после этого поведет себя данный пассажир?


Miranda
отправлено 28.11.17 13:39 # 82


Это маркер не русскости, а маркер образованности, точнее, знания истории Российской Империи, Советского Союза и России. Вот кого начинает крючить и корежить от таких высказываний про Николая Романова, тот, по всей видимости, не только хорошо знает историю, но и устал просвещать других.


Выпь
отправлено 28.11.17 13:39 # 83


Я одно пытаюсь понять, как можно считать великим царя, упустившего страну из рук?


Unusual suspect
отправлено 28.11.17 13:41 # 84


Кому: NoddyHolder, #47

> Я чего то пропустил? У нас в стране сословия снова появились?

Я не знаю, как там с сословиями у вас в стране, ибо понятия не имею из какой страны пишешь, но у нас в этой теме речь вроде про происхождение.


Сын кузнеца
отправлено 28.11.17 13:43 # 85


> Проведите эксперимент. Возьмите человека с указанными признаками, заведите исторический разговор: "Вот Государь Император Петр I…"

Так-так...

> "Вот Государь Император Николай II…"

Что он?

> был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну".

Чё, правда?

"Потом откидывайтесь на спинку и спокойно наблюдайте: только что, казалось бы, цивилизованный человек на глазах превращается в варвара и начинает страшно сквернословить. Человека начинает КОРЧИТЬ и КРЮЧИТЬ. Я не шучу, сам проверял."

Вот так, будет правильнее и честнее.


radioactive
отправлено 28.11.17 13:51 # 86


>Для точности эксперимента хорошо произнести следующее: "Император Николай был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну".

Чего мелочиться то, говорите сразу "открывший закон всемирного тяготения, присоединивший к России Антарктиду и первый ступивший на Луну".


glider
отправлено 28.11.17 13:51 # 87


Я похожий тест провожу, как ДЮ упоминал. Уже многие, коих числил разумными, перенес в категорию МД.
г.жучковский, конечно, редкий придурок. "Выиграл мировую войну" - это пять. Прям порадовал.


Медвед Полоскун
отправлено 28.11.17 13:52 # 88


Кому: BF109, #38

> А если собеседник начнет вдруг мироточить - то перед тобой Поклонская.

При упоминании царя, может начать мироточить срамным местом, от жеж непотребство то какое!!!


stary_dobry
отправлено 28.11.17 13:55 # 89


Кому: Korsar, #34

> Когда я спросил, если чеченцы будут строить государство чеченского народа, что тогда. Ответ - пусть строят своё, даже если отделятся пусть живут у себя они не смогут уйти из сферы влияния России. Вот так.

Угу. У нас же нет примеров, как чеченцы мощно "не ушли" в 90-е годы. Как "не ушли" украинцы, грузины, прибалты и прочие, никто ведь не ушел, так все в сфере влияния России и пасутся.


Медвед Полоскун
отправлено 28.11.17 13:56 # 90


Кому: Кладовщик_2, #56

> Постойте, чего-то я не понял, его же расстреляли до окончание войны.

Это ему не помешало, не он начал, не он закончил, а выиграл он. Даже фаталити в ипатьевском доме ему не помешало. Силен был "гражданин уже не царь, Романов".!!!


stabvenom
отправлено 28.11.17 14:01 # 91


>Для точности эксперимента хорошо сделать следующее: снять штаны и начать кружиться, разбрызгивая свой кал на собеседника, распевая "Боже царя храни!".

>Потом откидывайтесь на спинку и спокойно наблюдайте: только что, казалось бы, цивилизованный человек на глазах превращается в варвара и начинает страшно сквернословить. Человека начинает КОРЧИТЬ и КРЮЧИТЬ. Я не шучу, сам проверял.

Есть еще целая куча не менее действенных способов выставить себя безграмотным ебанько. От безграмотных ебанько с закидонами нормальных людей действительно передергивает.

Это не тот же Жучков, который "Сводки Новороссии" ведет/вел, с иконой-витражом Стрелкова на аватарке?


stabvenom
отправлено 28.11.17 14:03 # 92


Кому: radioactive, #86

> Чего мелочиться то, говорите сразу "открывший закон всемирного тяготения, присоединивший к России Антарктиду и первый ступивший на Луну".

Ну уж если постопобствовал победе в Великой Отечественной (согласно Няш-Мяш), то - почему нет?!!


Утконосиха
отправлено 28.11.17 14:10 # 93


> Для точности эксперимента хорошо произнести следующее: "Император Николай был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну".

А если в ответ собеседник попросит отсыпать того же?

Кому: dead_Mazay, #10

> Пару советских банк про кровавое воскресенье, да. И про Цусиму.

А могу рассказать байки про то, как в результате гениальной политики Николашки... пардон, Святого Государя, Россия половину Сахалина сдала японцам. И даже могу показать фотки, подтверждающие мои слова.


radioactive
отправлено 28.11.17 14:12 # 94


Кому: stabvenom, #92

> Ну уж если постопобствовал победе в Великой Отечественной (согласно Няш-Мяш), то - почему нет?!!

Орденом Октябрьской революции надо было его наградить посмертно, за создание революционной ситуации.


Кладовщик_2
отправлено 28.11.17 14:16 # 95


Кому: Medved153, #72

А в чём позор-то, нормальная баба, говорят, была. Фильм даже сняли.


Tambovskij
отправлено 28.11.17 14:17 # 96


Кому: radioactive, #86

> и первый ступивший на Луну".

Ну, не знаю, как насчет луны, но в стратосферу он слетал точно,
прямо из подвала ипатьевского дома.
Поэтому ФВЛ так и зовет, царь-стратосферец.

Сами понимаете, современному человеку сложно выговорить слово страстотерпец,
стратосферец оно как то привычнее


Kor_va_lol
отправлено 28.11.17 14:17 # 97


Кому: Гражданин79, #3

> То есть человеку нагло врут. Произносят ахинею полностью противоречащую реальности и удовлетворенно наблюдают как он "корчится".

Классическая разводка с "мнением" вместо знания и самовозвышением. Интеллигенцийка современная такая ЧСХ - даже от темы не зависит (не помню из холивара насчет чего сохранил себе - перл):

"Человек пишет что 2*2=4. Ему ставят минусы. Он спрашивает, за что. Ему отвечают, что он дурак и 2*2=5. Человек оказывается неадекватным - вместо того, чтобы просто принять чужое мнение, он начинает спорить, что-то доказывать."


Tambovskij
отправлено 28.11.17 14:18 # 98


Кому: chernovd, #62

Страшно подумать, что будет, если сказать слово "Ленин"


СКР
отправлено 28.11.17 14:18 # 99


Кому: Unusual suspect, #84

Да не юли ты так. Человек тебя открыто спросил что ты имел ввиду, нвзвавшись "кубанским казаком". Давно известно что таковых нет, так как сословий не стало и максимум что осталось так это потомки.


Лжец
отправлено 28.11.17 14:19 # 100


Кому: radioactive, #86

> Чего мелочиться то, говорите сразу "открывший закон всемирного тяготения, присоединивший к России Антарктиду и первый ступивший на Луну".

А кьюриосити на Марсе? Думаешь, кьюриосити ентот, там на радиоуправлении яком-то ездиит? Ты на Марс-то поди радиосигнал пробовал отправить? Машинка за дом заезжает и не едет, а на Марсе радиоуправляемый робот с Земли катается! Глупости! Никак не могло всё это без сверхъестественных сил произойти! Истинно говорю, полно чудес от нас скрывается!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 219