Легенда о Коловрате

01.12.17 09:03 | Goblin | 211 комментариев »

Фильмы

01:16:26 | 1663207 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.12.17 18:21 # 65


Кому: Silumin, #64

> "Те, кому нравится "28 панфиловцев", идите на "Легенду о Коловрате" - у вас будет полная гармония в голове и душе." © Антон Долин
>
> Каково?!

это же так называемый "кинокритик"


Goblin
отправлено 01.12.17 18:26 # 67


Кому: prorok3022816, #54

> Вопрос к вам как к оперу:

[настораживается]

 > как бандиты относятся к собственным детям?

нормально

практически как все родители

даже воры к своим детям относятся нормально

> Не считают их за людей или пойдут на всё ради них? Как считаете?

обычно


Goblin
отправлено 02.12.17 02:01 # 99


Кому: Soviet Engine, #98

> > как бандиты относятся к собственным детям?
> > нормально
> > практически как все родители
>
> практически все родители своих детей любят и пытаются что-то им дать, сделать их лучше себя.
>
> В случае воров и бандитов это не так. То есть совершенно не так - наплевать им на "своих" детей.

к чему ты эту ахинею пишешь в мой адрес?


Goblin
отправлено 02.12.17 02:01 # 100


Кому: Nikolai, #95

> Кстати, интересовал вопрос: а если на вора его маленькое дитё, пардон, написяет... это как? Не считается или об этом просто не рассказывается? Академический интерес.

не знаю

скорее всего - никак, потому что ребёнок


Goblin
отправлено 02.12.17 02:02 # 101


Кому: KpucmuaH, #76

> При всём уважении, Дмитрий Юрьевич,я принимаю Ваш прикольный перевод ВК только потому

не поверишь, камрад, мне вообще никакого дела до этого нет


Goblin
отправлено 02.12.17 02:03 # 102


Кому: kin_dza_dza, #68

> Как всегда: хорошие только "Сопрано", "Панфиловцы" и "Рим". Всё остальное, конечно же - говно.

мир жесток

привыкай


Goblin
отправлено 02.12.17 02:06 # 109


Кому: prorok3022816, #107

> Я просто к чему спросил: всем говорю, что если Сталин был бандит, то бандит своих сыновей на войну не отправит, на что мне возразили, что мол бандит своих детей за людей не считает. Ну чушь, конечно.

1. Сталин бандитом не был.

2. Идиоты.


Goblin
отправлено 02.12.17 11:25 # 122


Кому: KpucmuaH, #118

> Не поверю.

по вопросам веры надо обращаться не ко мне, а в церковь

> Просто не переводы кино и не игры привлекли мене на этот сайт.

у всех по-разному, ничего "удивительного" в этом нет

> В середине 2016, летом я случайно наткнулся на ролик с Егором Яковлевым про Ленинград.
> Посмотрел, скачал, понравилось (это мягко сказано) потом через некоторое время в ноябре другой ролик появился.
> И ,вот, я здесь. И сразу 2016-2017 год стал для меня очень долгим и более насыщенным. Очернь многое узнал.
> Спасибо вам всем большое.

я стараюсь

приходите ещё


Goblin
отправлено 02.12.17 11:26 # 123


Кому: NikitoS, #121

> Закралась ошибка!
> Играющий в фильме азиат Цой - не сын Виктора Цоя((

я не знаю


Goblin
отправлено 02.12.17 14:09 # 129


Кому: Kostyk, #128

> 13:00 ДЮ: "Что такое коловрат?"
>
> Так это же советская водка по 3,62! Там буковки на этикетке скакали вверх-вниз, и надпись вызывала у трудящихся ассоциации с коловоротом. По этой же причине в народе её также величали "леткой-енкой". :)

эта водка называлась Коленвал, если что


Goblin
отправлено 02.12.17 16:55 # 139


Кому: Рогов, #138

> Что так накинулись все на фильм

мы сообщаем: фильм - барахло

накинулись - это в твоих фантазиях

> да недостатков много, но общее впечатление о фильме у меня положительное, неплохая музыка, экшн ну и главный посыл фильма тоже хороший.

ну если ты говно от повидла не отличаешь - что я могу сделать?


Goblin
отправлено 02.12.17 17:20 # 142


Кому: Рогов, #141

> мы сообщаем: фильм - барахло
>
> Да я больше про контингент, большинство из которых сам фильм и не смотрели.

здесь тебе предоставляется возможность наблюдать за особенностями поведения населения России

бесплатно

> > ну если ты говно от повидла не отличаешь - что я могу сделать?
>
> Гавно это например Викинг, у Коловрата по сравнению с ним очень много плюсов, в правильном направлении, все минусы фильма они скорее от недостатка опыта, но видно что люди старались.

а можно я тоже буду что-нибудь понимать в том, о чём говорю?


Goblin
отправлено 02.12.17 18:02 # 145


Кому: Рогов, #143

> а можно я тоже буду что-нибудь понимать в том, о чём говорю?
>
> Да я же просто свое мнение высказал, ну не всегда оно с вашим совпадает, что делать.

ну давай углубимся: у меня - знания, у тебя - мнение

знание и мнение - это вещи совершенно разные, если ты вдруг не в курсе

я тебе говорю: вот это - говно

ты в ответ: а мне нравится!

на здоровье, жри говно сколько влезет - не надо только об этом рассказывать публично

всего хорошего


Goblin
отправлено 03.12.17 03:27 # 171


Кому: Serb_Omsk, #150

> "300" Знака Снайдера - ровно такое же барахло как и "Легенда о Коловрате"

вижу - эксперт