Презентация книги "Красный шторм" в Ростове-на-Дону

13.12.17 16:04 | Goblin | 34 комментария

Книги

01:01:37 | 124211 просмотров | аудиоверсия | скачать


Купить книгу "Красный Шторм"

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

корень1978
отправлено 13.12.17 17:01 # 1


К вопросу про С М Буденного, его книга о лошади не потеряла актуальность до наших дней. в 1996 году учась в техникуме я по ней реферат писал.


hgh
отправлено 13.12.17 17:21 # 2


Отлично вышло!


ValeriG
отправлено 13.12.17 17:42 # 3


Дмитрий как всегда прекрасен - бодр, шутлив и беспощаден в формулировках)))


curiosum
отправлено 13.12.17 17:45 # 4


Здоровья Вам и всему Вашему коллективу!


Медведь_Южный
отправлено 13.12.17 18:09 # 5


Дмитрий Юрьевич, приезжайте хоть раз в Сочи с презентацией!


batosh_a
отправлено 13.12.17 18:18 # 6


Я по началу думал паренек в зеленой футболке нервный какой то, спокойно стоять вообще не может, а он походу вопрос готовил и повторял его про себя да все ни как не мог решиться задать)


021й
отправлено 13.12.17 18:32 # 7


в Питере небо не голубое, а мокрое всё!!!


Aleks3
отправлено 13.12.17 18:47 # 8


Да что же такое а? Я бы попытался приехать в Ростов, если бы знал.


denser
отправлено 13.12.17 19:20 # 9


Как обычно на высоком уровне . Отрезвляющий час пролетел на одном дыхании. А то за день расшатают мировоззрение "помоями", а тут раз.... - диалектика.


Taransv
отправлено 13.12.17 19:20 # 10


Вот Кедми выдернуть было бы хорошо.
Взгляд со стороны на все дела Мира, России и т.д. всегда кстати.


Dzianis
отправлено 13.12.17 20:50 # 11


Нет ли желания перевести книгу "Война на уничтожение" на немецкий язык и попытаться издать ее там?


Kamiko-san
отправлено 13.12.17 20:50 # 12


Кстати, насчёт Солженицынских Чтений. А. Дюков недавно в ФБ разобрал несколько фрагментов, как раз в том стиле. Во если б его в синие погоны... Получился бы такой упырь-интеллигент, каких очень любит М. Ефремов в новых сериалах играть, очки блестят Берия-стайл, улыбочка на лице СТРАШНАЯ... :)


микроэлектронщик
отправлено 13.12.17 20:50 # 13


Дмитрий Юрьевич опять всех обманул, говоря то, что говорит обычно. Доколе!!!


Илья_К
отправлено 13.12.17 20:50 # 14


А накал выпуска новых книг серии "Разведопрос" только усиливается!
Забежал на сайт издательства "Питер", а там пишут, что в январе будет еще одна книга от Бориса Витальевича!

https://www.piter.com/collection/soon/product/russko-yaponskaya-voyna-1904-1905gg-potomki-poslednih-...


pavlukha
отправлено 13.12.17 21:48 # 15


>Пришёл - не пришёл, напились - не напились...

Это когда кто-то не приходит - напились?.. :)


Soldier
отправлено 13.12.17 21:55 # 16


Кому: Aleks3, #8

> Да что же такое а?

Тоже упустил... Плохо быть невнимательным...


KD
отправлено 13.12.17 22:50 # 17


Кому: Soldier, #16

Симметрично.
Значит, в следующий раз.


MitRich
отправлено 13.12.17 22:52 # 18


Конечно, на ногах, народу полно, в итоге не камерно, как в Пскове, а несколько сумбурно, но зато бодро,

энергично и в результате (благодаря известно кому)- отлично!

Осталось узнать, понравились ли донские сувениры? А Дементию?


Dannie
отправлено 14.12.17 00:09 # 19


Эх, не смог придти, работа...
Мамма-миа, я от многих вопросов, как коренной ростовчанин, как прочитавший до корки все произведения Шолохова, просто ладонью лицо пробивал *facepalm* (


Вовка-тренер
отправлено 14.12.17 04:06 # 20


Кому: batosh_a, #6

> Я по началу думал паренек в зеленой футболке нервный какой то, спокойно стоять вообще не может, а он походу вопрос готовил и повторял его про себя да все ни как не мог решиться задать)
>

А парень в куртке и с бородой в первом ряду как Вам? Он с первых секунд трет руки, прячет их в карманы, опять достает, чешет нос, чешется сам, и вообще нервничает очень сильно и заметно. Внешние карманы переполнены у него непонятно чем. Потом начинает перешептываться с двумя стоящими рядом парнями, в голубом свитере и серой кофте типа как с коричневыми погонами. Затем паренёк в свитере уходит за спину того что с бородой, и начинает что-то бодро рассказывать на ухо ему. От чего тот ещё больше начинает нервничать, дергает свою куртку, рассматривает себя сверху вниз, как будто проверяет что-то. Опять мнет руки, повторяет коронное движение в карманы/из карманов, в карманы/из карманов, вроде прощупывает всё ли там на месте. Я уже практически был уверен, что он вот-вот что-то исполнит.

Сама презентация хорошая, очень понравилось. Но возвращаясь к вышеизложенному мною, подобные персонажи в первых рядах очень сильно отвлекают лишними телодвижениями. Я даже переживать за Дмитрия Юрьевича пару раз всерьез начал : )


Whisper
отправлено 14.12.17 05:07 # 21


Люди у нас местами атас - хоть бы историю почитали слегка, как вот в начале прошлого века случились у нас революции и почему )


Smo11et
отправлено 14.12.17 06:31 # 22


Отлично Дмитрий книгу презентовал, с удовольствием послушал.

Красный циник, невыносимо слушать завывания этого персонажа.

2 минуты и выключил.


Uncle Le
отправлено 14.12.17 11:21 # 23


По книге: В последней строчке на странице 256 пропущена буква "и" (написано "говорил" вместо "говорили"). https://images.vfl.ru/ii/1513230491/a9335e5e/19797806.jpg

И небольшой вопрос возник к Егору Яковлеву по странице 216. По тексту на странице (по тому, как он составлен) создаётся ощущение, что в предложении "а всего за месяц жизни с белыми более полутора тысяч." пропущено слово "десятков". Так ли это, или в тексте нет ошибки?
https://images.vfl.ru/ii/1513230491/f2f69b81/19797805.jpg

(Извините за качество снимков, читал в полевых условиях, под рукой ничего не было, пришлось фотографировать на силу воли...)


Наталья Васильевна
отправлено 14.12.17 11:22 # 24


Я издаю книги, в том числе - на немецком.Остаётся найти хорошего переводчика. С этим проблема./Комментарий в ответа на предложение камрада выпустить книгу "Война на уничтожение" на немецком.


Ист Клинтвуд
отправлено 14.12.17 15:02 # 25


На счёт ошибочности оценки уровня жизни по автомобилям есть на Лен.ру занятный выпуск.

И вдогонку вопрос ДЮ: вы не коммунист чисто в смысле политической непринадлежности или и по убеждениям?


Гиря
отправлено 14.12.17 16:17 # 26


Ура, новости про Сопрано есть! Пусть хоть не две серии до Нового года, а одну ждем все равно с нетерпением.
Английский и гири после Драконов моря уже, или как?


Whiplash
отправлено 14.12.17 17:25 # 27


Кому: Вовка-тренер, #20

> А парень в куртке и с бородой в первом ряду как Вам?

Камрад, я такое поведение часто наблюдаю, когда молодёж без доступа к сотовой связи остаётся. Тут бы и посмеяться, но смотрится натурально как ломка от невозможности взгляд в экранчик на ладони упереть.


deaf-cat
отправлено 14.12.17 23:22 # 28


Я в месте про японское финансирование, просто выл в голос.

Ох, Дмитрий Юрьевич, могЁте!


kotka
отправлено 14.12.17 23:25 # 29


Драконы моря!
Драконы моря!!
Драконы моря!!!
[сворачивает молитвенный коврик]


SanderEl
отправлено 15.12.17 16:07 # 30


Разве мало ролики с МВ смотрят? Мне очень нравится!


Гиря
отправлено 15.12.17 17:52 # 31


Кому: SanderEl, #30

По 200 тыс просмотров, маловато. Хотелось бы большего охвата, но все впереди еще. Будем надеяться на увеличение появления МВ на разведопросах.


SanderEl
отправлено 16.12.17 09:33 # 32


Кому: Гиря, #31

МВ с ДЮ шикарно заходит. Более доходчиво чем ролики с одним МВ.


INSecticide
отправлено 19.12.17 18:30 # 33


Кому: Dannie, #19

> Мамма-миа, я от многих вопросов, как коренной ростовчанин, как прочитавший до корки все произведения Шолохова, просто ладонью лицо пробивал *facepalm* (

Но это хоть люди не поленились придти на встречу, задать вопросы и получить адекватные ответы. Надеюсь, им это помогло. Как, надеюсь, поможет и тем, кто посмотрит этот ролик, жаль мало нас...

Лично меня, например, песня И. Растеряева «Дождь над Медвецей», мягко говоря, огорчает и оскорбляет:
«...
В каждой капле - прабабки, отцы
Про забытый поют геноцид,
Про вагон, про осенний туман,
Про Лиенц да взведённый наган

В мокрой мгле,
Смерть в разбитом окне,
Ледяные моря,
Лагеря, лагеря… »

Полный набор — геноцид, Лиенц, лагеря... Лиенц, Карл! Цензурных слов не подберу. :( Очень неприятно было осознать, что автор многих годных песен, оказывается, сочувствует тем, кто вместе с Гитлером воевал против моей страны ради (прости, господи!) «освобождения от ига большевиков». Если у автора «Русской дороги», «Ермака», «Кургана» и многих других радующих текстов ТАК нагажено в голову, что о других-то говорить? Примирение, ага! В полный рост примирение, на радость кулакам и подкулачникам... :(


Capman
отправлено 21.12.17 16:49 # 34


Дмитрий Юрич! спасибо вам за то, что вы делаете, за тот вклад, который вносите, и за вашу твёрдую и обоснованную позицию!



cтраницы: 1 всего: 34