Правильные, полезные и яркие новогодние подарки

26.12.17 17:56 | Goblin | 10 комментариев

Железки

10:27 | 51253 просмотра | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • кто покормит собак-убийц;
  • добрая и быстрая память;
  • книга лучший подарок (и голова не болит);
  • как на Новый год лучше жахнуть.

PocketBook — безопасное чтение, 1,5 мес. без подзарядки
Реши любую задачу с YouDo!
YouTube-канал Kingston Tech
10% скидка на фейерверки

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Tumoxa
отправлено 26.12.17 19:03 # 1


Давным давно Главный купил себе Ipad, самый первый.
Хвалил его очень.
Я решил тоже, что куплю, посадил жену, ребенка, сел в машину, поехал в гости и заехал по дороге на Горбушку.
Жена тогда не поняла зачем было отдано 27к рублей.
Но ipad прочно прижился, потом был поменян на другой, потом был на mac air поменян.
И вот - дорогой, ipad был очень хороший, мне его очень не хватает.
Тут же куплен был жене 10.5 pro и apple pencil - настоясчий подарок от настоясщего джигита!!!


Бакалавр
отправлено 26.12.17 19:12 # 2


Заказы на покетбуки по ссылке уже не принимаются. Магазин оказался явно не готов к эффективности Тупичка!


bagr
отправлено 26.12.17 19:58 # 3


Дмитрий Юрьевич, а не могли бы Вы также выпуски "Трепанации" опубликовывать, тоже ведь очень интересно?


Акромегалия
отправлено 26.12.17 20:35 # 4


Книжки держат заряд в течение полутора месяцев без включения яркой подсветки или учитывая её?


Scald
отправлено 26.12.17 22:41 # 5


Всё-таки "Щелкунчик" офигенная вещь!


SeverXD
отправлено 27.12.17 09:56 # 6


феерверк за 40 тыщ !))) круто ! после такого будешь местным Пендальфом , который Жахнул!)


warl0ck
отправлено 27.12.17 10:40 # 7


Вдруг кто-то не знает! :) На моменте про бабочку играет Unheilig - "Schmetterling".


Irench
отправлено 27.12.17 13:30 # 8


Кому: Акромегалия, #4

У меня Pocket614 без подсветки. Реально держит заряд месяц при злостной эксплуатации))


kaatm
отправлено 28.12.17 09:42 # 9


Как оказалось месяц назад, после дня рождения, софт в современных моделях Покетов сильно уступает тому, что было у них же лет 5 назад. Современный Покет, фактически, это ай-Читалка, где настроить можно лишь почти ничего.

Подробный разбор очевидной ущербности софта современных Покетов по сравнению с древним Покетом же 903, Опухом и Нуком, напишу в пятницу (2017-12-29), если в комментариях наберется хотя бы 10 желающих.

А не наберется, все равно напишу, у себя или тут.


Diktat
отправлено 28.12.17 11:36 # 10


Кому: kaatm, #9

>А не наберется, все равно напишу, у себя или тут

Камрад, написал? Где?



cтраницы: 1 всего: 10