Про год уходящий

30.12.17 23:28 | Goblin | 110 комментариев »

Разное

Ну что? Сегодня записал разбор говнофильма "Звёздные войны: Изгой-один" и на этом труды в 2017 году завершил. Что не завершил — послал известно куда и спрятался в домик. Спрятавшись, можно спокойно есть, пить и по-всякому развлекаться.

Год уходящий получился непростой. И какой-то раздёрганный, потому что очень много и работал, и постоянно ездил куда попало.

Места заездов все до единого хорошие — Грозный, Севастополь, Лос-Анджелес, Мурманск, Даллас, Псков, Выборг и другие — но на заезды надо очень много времени и сильно устаёшь. Даже если по ходу не обжираться (что в гостях весьма непросто) и не пить (что в гостях ещё сложнее).

Большую часть с трудом построенного ранее до конца уходящего года пришлось и удалось поломать. Жалко очень, столько сил потрачено. Но дальше так ни работать, ни жить (если хочется ещё пожить) невозможно. Силы слабые, не могу уже.

После нового года передохну, немножко приду в себя. Потом поеду в отпуск (в жаркие страны). А уж опосля — всё будет не так, как раньше.

Вот.

С наступающим, камрады!

Нам много не надо — пусть он будет хотя бы не хуже уходящего.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 110, Goblin: 2

Oldpenek
отправлено 30.12.17 23:33 # 1


"Места все единого хорошие"

Очепятка "до единого"


URAS
отправлено 30.12.17 23:33 # 2


С наступающим, Главный! Отдыхай больше, спасибо за все что делаешь.


Westinghaus
отправлено 30.12.17 23:49 # 3


Вашими стараниями, Дмитрий Юрьич, каждый год выходит всё более лучшим. Берегите себя и огромное Вам спасибо за Ваши дела, сил и здоровья Вам!
SRJ


majorpronin
отправлено 30.12.17 23:49 # 4


С наступающим!
Спасибо за еще один отличный год с тупичком.


Ivanhoe_1976
отправлено 30.12.17 23:49 # 5


Дмитрий Юрьевич, с наступающим. Здоровья вам и новых идей.


melkor1409
отправлено 30.12.17 23:49 # 6


Дмитрий Юрьевич, берегите себя. С Наступающим Вас, Вашу семью и окружающих Вас камрадов. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!


Easy Rider
отправлено 30.12.17 23:49 # 7


Кому: Oldpenek, #1

> > отправлено 30.12.17 23:33 | ответить | цитировать # 1
>
> "Места все единого хорошие"
>
> Очепятка "до единого"

Тогда уж и в "Спрятавшись можно спокойно есть, пить и по-всякому развлекаться" после "спрятавшись" - запятая 60
Гав!


Quaker
отправлено 30.12.17 23:49 # 8


Д.Ю., коменданте, огромное пролетарское спасибо, за то, что я теперь не малолетний дал*%б! Так же Климу, Борису, Егору и всем остальным завсегдатаям. Большое дело делаете, с наступающим!


Nveber86
отправлено 30.12.17 23:57 # 9


С наступающим!


DimAn
отправлено 31.12.17 00:03 # 10


С наступающим, Дмитрий Юрич! Береги себя!


ppex100
отправлено 31.12.17 00:10 # 11


Здоровья, бодрости, сбычи мечт и осуществления задуманного в новом году!


Медведь_Южный
отправлено 31.12.17 00:10 # 12


Дмитрий Юрьевич, с наступающим Вас и всё семейство и коллектив! Всех благ в новом году и сил на всё задуманное! Надеюсь,увидеть Вас в Сочи в следующем году! И так же с праздником всех "обитателей" тупичка и всем всех благ в году следующем!


Piter
отправлено 31.12.17 00:10 # 13


Дмитрий Юрьевич, с наступающим! Здоровья и творческого вдохновения!
Всех камрадов - с Новым годом!


Scald
отправлено 31.12.17 00:13 # 14


> Нам много не надо — пусть он будет хотя бы не хуже уходящего.

Да. С наступающим, камрады. Здоровья всем.


Platoon
отправлено 31.12.17 00:44 # 15


Искреннее спасибо Дмитрию и всем причастным за труды! ИМХО ролики стали еще качественней и интересней, контент шикарен, спикеры отличные! Новости и аналитика - отличные. Но хотелось бы еще увидеть К. Семина на разведопросе, если это реально.

Что касается прошедшего года, поделюсь - для меня этот год тоже стал довольно муторным и необычным, но притом довольно продуктивным. Кроме этого, благодаря разведопросу тов. Гоблина и Тимоновой съездил в Австралию, во что даже и не мог помыслить еще год назад! Павер оф Туаичок вымогает мои деньги!!!


НачУР
отправлено 31.12.17 01:17 # 16


Ждем подробного отчета из жарких стран!


Kamiko-san
отправлено 31.12.17 01:18 # 17


Всех с наступающим! Здоровья и удачи! :)


ArcticFox
отправлено 31.12.17 01:18 # 18


С Днём рождения, Дмитрий Юрьевич. Спасибо за всё.


Energetic
отправлено 31.12.17 01:18 # 19


Дмитрий, здоровья и дальнейших успехов!

Камрады, всех с наступающим! Завтра будет лучше!


Dmitriy00013
отправлено 31.12.17 01:18 # 20


Всех с наступающим. Интересно, а что значит всё будет не так как раньше ??


124canopt
отправлено 31.12.17 01:49 # 21


Витамины кушайте ДЮ, сил наберайтесь, не всёж с шашкой на коне.

Вы такой крутой портал построили с высокой степенью автономности.

Было бы круто если бы вы научили и остальных как такое сделать, хотябы самое сложное- с чего начять, чем превлечь аудиторию ит.п. широкими мазками.


Hely
камрадесса
отправлено 31.12.17 01:49 # 22


Дмитрий Юрьевич, друзья! С наступающим! Обожаю Тупичок!


whisper2004
отправлено 31.12.17 01:56 # 23


С наступающим, Дмитрий Юрич! Сбычи всех планов в новом году! Удачно отдохнуть!


stabvenom
отправлено 31.12.17 02:08 # 24


С наступающим!
Чтоб все путем было!


shal2k_
отправлено 31.12.17 02:18 # 25


Здоровья вам. Отдых всему голова.


aidman
отправлено 31.12.17 02:18 # 26


Дмитрию Юрьевичу, а также всем кто участвует в жизни Тупичка желаю здоровья и сил. С наступающим!


said.beduin
отправлено 31.12.17 02:53 # 27


Наступающий год обещает быть интересным. Дмитрий Юрьевич, здоровья. Камрады, всех с наступающим.


MitRich
отправлено 31.12.17 02:53 # 28


С наступающим 2018м Главного, его команду, спикеров, контингент!

Здоровья, благополучия, успехов во всём правильном, позитивном и полезном!

И чтобы никому не пришлось собачиться в новом году!

Невзирая ни на что ждём визитов ДЮ в Ростов-на-Дону (и может даже в его окрестности)!

Спрошу, кстати, всё же: понравились ли донские/цимлянские сувениры?


MAG84
отправлено 31.12.17 02:53 # 29


С Наступающим,Дмитрий Юрьевич! Искренне признателен за все то, что вы делаете! Берегите себя! И до новых встреч в новом году!


W!nd
отправлено 31.12.17 03:56 # 30


С наступающим!


вождь пахучий чеснок
отправлено 31.12.17 07:13 # 31


Здоровья и счастья в новом году, хорошо что ты Дмитрий Юрич есть


AlexAsus84
отправлено 31.12.17 08:03 # 32


С наступающим!!!!!


Zigmund79
отправлено 31.12.17 09:50 # 33


С грядущим!! Дмитрий Юричу - крепкого здоровья и сил!! И нам всем не хворать


7-40
отправлено 31.12.17 09:50 # 34


Кому: Goblin, #0

> Большую часть с трудом построенного ранее до конца уходящего года пришлось и удалось поломать. Жалко очень, столько сил потрачено. Но дальше так ни работать, ни жить (если хочется ещё пожить) невозможно.

Д.Ю. А можно чуть подробнее про построено/поломано? Хотя бы самыми общими мазками?
И да, здоровья Вам.


ddima555
отправлено 31.12.17 09:50 # 35


Пускай нам снова повезет,
Удача вспыхнет в мраке.
Давайте встретим Новый Год,
Год Земляной Собаки.

Петард и красочных огней
Пускай же будет много,
И в этот главный из всех дней
Лишь радости дорога.

Собака в полночь к нам придет
Лохматая такая,
И обозначит Новый Год
Задорным, громким лаем.

И чтоб подальше от греха,
И избежать напасти,
Прогонит сразу Петуха,
Своей зубастой пастью.

Что год грядущий принесет:
Успех, а может – слезы,
Да кто без рюмки разберет
Астрологов прогнозы.

Что звезды нам гласят сейчас?
Гадать – ну просто пытка,
Но знаю, что устроят нас
Пять звездочек напитка.

Нам также не к чему гадать,
Зимой где дрыхнут раки,
Давайте весело встречать
Грядущий год Собаки!


XANF
отправлено 31.12.17 09:51 # 36


Спасибо вам за труд! С наступающим!


boobite
камрадесса
отправлено 31.12.17 09:51 # 37


С наступающим 2018 Дмитрия Юрьевича, всех камрадов!
Пусть будет не хуже уходящего, а местами даже лучше. Всем здоровья, благополучия!
Дмитрию Юрьевичу здоровья, правильного подхода к нагрузкам Тупичка - ждем Вас отдохнувшего, набравшегося сил и витаминов)


LEIF
отправлено 31.12.17 09:51 # 38


С наступающим! Спасибо!


Кожемяка
отправлено 31.12.17 09:51 # 39


Дмитрий Юрьевич, спасибо Вам и вашим гостям за труды! Запилили роликов столько что осилить все просто невозможно - интернет телевидение получилось в полный рост.
Здоровья Вам вагон и маленькую тележку.
С наступающим всю администрацию Тупи4ка!


Davy Crockett MSK
отправлено 31.12.17 09:51 # 40


Береги себя Дим Юрич. Мы тебя уже никогда не забудем.


Rabidus
отправлено 31.12.17 09:51 # 41


С наступающим!


V56
отправлено 31.12.17 09:52 # 42


Всех с 2018! Д.Ю. поправляй здоровье - ты нам нужен!


Vladimir-GVA
отправлено 31.12.17 09:52 # 43


С Новым Годом!
Удачи, счастья и не болеть!


Kolder
отправлено 31.12.17 09:52 # 44


Дим Юрьича и камрадов - с наступающим!


OneFromMany
отправлено 31.12.17 09:52 # 45


С Новым Годом! Надеюсь, все изменения к лучшему. Дум спиро сперо.


Эйст
отправлено 31.12.17 10:54 # 46


С наступающим! Всему коллективу Тупичка во главе с Главным крепкого здоровья и мощной энергии! Всем камрадам, удачи в новом году!


EVM
отправлено 31.12.17 10:54 # 47


Спасибо, Дмитрий Юрьевич, за все, что вы делаете! С Новым годом вас! Здоровья и сил в новом году!


AlexKap2015
отправлено 31.12.17 10:54 # 48


С наступающим Новым Годом, Дмитрий Юрьевич и все-все-все!!! Надуюсь 2018 не станет годом "пятиногой" собаки.


DoctorGrey
отправлено 31.12.17 10:59 # 49


С наступающим, Главный! Сил!


klarnet63
отправлено 31.12.17 11:26 # 50


Здоровья и удачи всем и Дмитрию Юрьевичу персонально! Берегите себя!


Blacki_Alex
отправлено 31.12.17 11:26 # 51


С наступающим!
А Хобота видимо не дождемся, вопреки обещаниям...


SolidSnake_44
отправлено 31.12.17 11:26 # 52


С наступающим, Тупичок! Дмитрию Юрьевичу и всей команде, делающей контент Тупичка и youtube-канала, - сил, терпения, здоровья!


Goblin
отправлено 31.12.17 11:26 # 53


Кому: Blacki_Alex, #51

> А Хобота видимо не дождемся, вопреки обещаниям...

нет, не дождётесь - вас опять обманули


Snusmymrik
отправлено 31.12.17 11:42 # 54


Всех с наступающим Новым годом!

Дим Юрич, тебе персонально желаю сил и здоровья!

ALL HAIL TYnI40K!!!


Sigil
отправлено 31.12.17 11:47 # 55


Камрады, будьте осторожны! Пьянство убивает!

В Испании скончался винодел Антонио Докампо Гарсиа. Он верил в целебные свойства вина, поэтому ни одна его трапеза не обходилась без стаканчика-другого. При этом испанец не брал в рот ни капли воды. Сын Гарсии Мануэль Докампо сообщил, что его отец выпивал около 1,5 литра вина в день. Он также мог употребить бокал бренди перед завтраком, чтобы «уже с утра зарядиться энергией».

Алкоголь не щадит никого, не пощадил и Антонио Гарсиа. Испанец, злоупотреблявший вином, умер. Умер в возрасте 107 лет.

С наступающим, камрады! Желаю каждому здоровья и долголетия, как минимум, не хуже, чем у винодела Гарсии!

P.S. Новость прошлогодняя, но хуже она от этого не стала.


Лийайа
отправлено 31.12.17 11:54 # 56


Спасибо, Дмитрий Юрьевич, за Вашу работу! Здоровья, удачи и денег побольше, Вам и всем нам!


nikolkas_spb
отправлено 31.12.17 11:54 # 57


Кому: Sigil, #55

> Алкоголь не щадит никого, не пощадил и Антонио Гарсиа. Испанец, злоупотреблявший вином, умер. Умер в возрасте 107 лет.
>
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются! (не мое)
Всех с наступающим!


denser
отправлено 31.12.17 12:08 # 58


Кому: Goblin, #53

Дмитрий Юрьевич, СПАСИБО за прошедший год - Тупичок в 2017 году для меня стал частью жизни. Без него (Тупичка) многое бы не удалось мне сделать на хорошем уровне, да и в целом приобрел в своем мировоззрении хорошую точку опоры.
Объем проделанной работы Вашим коллективом огромен - МОЕ ПОЧТЕНИЕ!
Желаю сохранить здоровье, хорошо отдохнуть, новых Идей и свершений в 2018 году!


Doom
отправлено 31.12.17 12:12 # 59


Поживём ещё, с Новым Годом!


Сын кузнеца
отправлено 31.12.17 12:54 # 60


>А уж опосля — всё будет не так, как раньше.

Делается страшно от такого...


Undertaker
отправлено 31.12.17 13:03 # 61


Всех камрадов с Праздником!


alex2345
отправлено 31.12.17 13:03 # 62


Кому: Easy Rider, #7

А "по-всякому" точно через дефис??


Vinsent
отправлено 31.12.17 13:03 # 63


С наступающим, Дмитрий Юрьевич!
Я в этом году по службе впервые посетил город-герой Ленинград, ажно несколько месяцев в нем пробыл. Впечатления, надо признать, самые положительные.
Крепкого Вам здоровья, удачи и хороших людей в окружении!


Лепанто
отправлено 31.12.17 13:06 # 64


С наступающим всех, камрады!

Дмитрий Юрьевич, отдельно: огромное спасибо за вашу деятельность - тебе и всему вашему коллективу! Здоровья и творческих успехов!


humanjy
отправлено 31.12.17 13:08 # 65


Дим Юрич, крепкого здоровья Вам и Вашим сотрудникам и гостям.
С Новым Годом!


Slawa
отправлено 31.12.17 13:31 # 66


Кому: Blacki_Alex, #51
> А Хобота видимо не дождемся, вопреки обещаниям...

" А уж опосля — всё будет не так, как раньше. " !!!

Кому: Goblin, #53
> Кому: Blacki_Alex, #51
> > А Хобота видимо не дождемся, вопреки обещаниям...
>
> нет, не дождётесь - вас опять обманули

[истерически хохочет]


Smo11et
отправлено 31.12.17 14:01 # 67


Кому: Goblin

Дмитрий с наступающим Новым Годом!

Здоровья Тебе и твоим близким, удачи и успехов в Новом Году!


YYE
отправлено 31.12.17 14:10 # 68


Кому: Goblin, #53

C Наступающим, Дмитрий Юрьевич!

Спасибо тебе за сайт, за видео, за мудрость. Сил тебе и здоровья, благополучия тебе и всем близким!

Спасибо еще раз!


bratherrab
отправлено 31.12.17 14:18 # 69


Дмитрий Юрьевич, крепкого здоровья, хорошо отдохнуть и набраться сил! Успехов и удачи в трудах! С Новым Годом!


Michail_B
отправлено 31.12.17 14:18 # 70


>Нам много не надо — пусть он будет хотя бы не хуже уходящего.

Вот уж точно, в наше не простое время хоть так - уже отлично будет.
Здоровья вам, Дмитрий Юрьевич!

Всех камрадов - с наступающим!


HappyRoger
отправлено 31.12.17 15:13 # 71


Дмитрий Юрьевич,с наступающим 2018 годом!Здоровья, удачи во всем!И спасибо за все!


execute11
отправлено 31.12.17 15:27 # 72


Спасибо за Вашу работу! С наступающим!


Дмитрий Викторович
отправлено 31.12.17 15:27 # 73


С Новогодом! Здоровья и Творчества!!!


Юра Хирург
отправлено 31.12.17 15:27 # 74


Срочно врубить трек Mo-Do - Eins Zwei Polizei и наплевать на все.


Udo
отправлено 31.12.17 15:27 # 75


Кому: Goblin, #53

> А Хобота видимо не дождемся, вопреки обещаниям...
>
> нет, не дождётесь - вас опять обманули
>
Странно что так мало подобных высказываний, видимо дети в это время усиленно гуляют вдали от ПК)


Палыч
отправлено 31.12.17 15:27 # 76


С Новым Годом, Дмитрий Юрьевич, камрады!


Goblin
отправлено 31.12.17 15:29 # 77


Кому: Udo, #75

> А Хобота видимо не дождемся, вопреки обещаниям...
> >
> > нет, не дождётесь - вас опять обманули
> >
> Странно что так мало подобных высказываний

это стандартный ответ на стандартный вопрос

но если ты в силу особенностей интеллекта его ни разу не видел - это, как нетрудно догадаться, говорит тебе о "странном"

> видимо дети в это время усиленно гуляют вдали от ПК)

тупорылых детей здесь тупо банят - вдруг ты и этого не знаешь, сообразительный мой


Постижор
отправлено 31.12.17 15:31 # 78


С (Наступающим) Новым Годом!

Дмитрий Юрьевич, берегите себя!
Считайте это партийным заданием.

Жму руку!


yahoonga25
отправлено 31.12.17 15:31 # 79


Всех с Новым Годом!! Счастья и здоровья!!


Doom
отправлено 31.12.17 15:32 # 80


Старые игры бы ретроспективу сделать. Душа требует :)


piv1982
отправлено 31.12.17 15:43 # 81


С новым годом, здоровья всем!


Гонzа
отправлено 31.12.17 17:07 # 82


Хабаровск отметил! Всех с Новым годом!!!


Утконосиха
отправлено 31.12.17 17:13 # 83


Дмитрий Юрьевич и камрады! От всей души поздравляю вас с наступающим у вас и наступившим у нас Новым годом! Счастья вам, удачи и сбычи всех мечт! Троекратное "Гав" в честь года Собаки!


Наталья_
отправлено 31.12.17 18:00 # 84


С наступающим, Дмитрий Юрьевич!
Здоровья вам и вашим близким!


bolo
отправлено 31.12.17 18:01 # 85


Всех посетителей Тупичка и Главного с Новым Годом!!! Творческих успехов, неиссякаемого здоровья и самое главное удачи!!!


gmuriel
отправлено 31.12.17 18:01 # 86


C Наступающим!


Raziel_99
отправлено 31.12.17 18:46 # 87


Весь контингент, администрацию и местных с наступающим!

Дмитрий Юрьевич, здоровья и хорошего отдыха. Берегите себя!

Спасибо за залитое в мой мозг в 2017!


Tambovskij
отправлено 31.12.17 18:46 # 88


Всех с Новым годом, Д.Ю. - здоровья.

А что до того, каким будет новый год, понятно, что лучше ему быть не с чего.
Единственный путь улучшить жизнь людям это восстановление социализма и
Советской власти.

Что бы там не говорили о недопустимости пересмотра итогов приватизации,
они просто не понимают, с кем связались.
Наши предки пересмотрели крепостное право и помещичью собственность на землю,
пересмотрели монархию и капитализм,
разберемся и с приватизацией.

Всех с праздником.


DimMax
отправлено 31.12.17 19:09 # 89


С Новым 2018 годом!

Главному - творческих и коммерческих успехов во всех проектах, кроме того желаю здоровья как личного, так и всем окружающим близким людям.

Контингенту - всяческих успехов, свершений и безостановочного следования на пути самосовершенствования.

Хочется чтобы каждый прожитый год делал нас лучше. Или (хотя бы) не хуже.

С праздником.


knacker1
отправлено 31.12.17 19:09 # 90


В газетах пишут, что будет много кина, а историки начнут сами себя развлекать


Tanda
отправлено 31.12.17 19:30 # 91


С наступающим Главного и камрадов! Главное здоровья и всего всего всего самого лучшего!


Белави
отправлено 31.12.17 20:39 # 92


Хочу поздравить с Новым годом и поблагодарить за просвещение коллектив Тупичка, его приглашенных гостей, и местный контингент.
Желаю чтобы будущий год был лучше прошедшего. Чтобы исполнялось все то чего мы хотим, и чего мы достойны


ramires77
отправлено 31.12.17 21:23 # 93


На фоне 7 и 8 части изгой кажется шедевром.


Maxim 94
отправлено 31.12.17 21:23 # 94


Дмитрию Юрьевичу и всей администрации мега-сайта ТупичОк - крепкого здоровья в новом году, семейного благополучия и творческих сил!

Того же хочу пожелать и контингенту Тупичка!

С наступающим, камрады! Счастья вам и вашим близким!


Smb
отправлено 31.12.17 21:47 # 95


Дим Юрич - всех благ в НГ!


Pirx
отправлено 31.12.17 22:38 # 96


Главному и всем камрадам перемен.
Исключительно и только лучшему!
У кого всё хорошо, чтобы стало ещё лучше!!!
:)


Shurik
отправлено 31.12.17 23:37 # 97


Всех с наступающим НГ!!! :)


Vера
отправлено 01.01.18 00:06 # 98


А праздником! Пусть мечты сбудутся и освободят место новым! Здоровья и успехов!


Miranda
отправлено 01.01.18 00:06 # 99


Дмитрий Юрьевич, коллектив Тупичка, камрады, единомышленники! Всех поздравляю с наступающим (а у кого-то - уже наступившим) Новым годом! Желаю здоровья, счастья и благополучия!


kiokumizu
отправлено 01.01.18 00:26 # 100


Ну что ж, камрады, с Новым Годом! Здоровья вам, все остальное можно купить.



cтраницы: 1 | 2 всего: 110