Баир Иринчеев о романе "Неизвестный солдат"

03.01.18 13:11 | Goblin | 17 комментариев

История


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Lutz
отправлено 03.01.18 14:31 # 1


А где можно приобрести данную книгу?


ArmorDriver
отправлено 03.01.18 15:04 # 2


Дождались, ура!


корень1978
отправлено 03.01.18 15:14 # 3


толковый разбор. захотелось посмотреть фильм.


Баир Иринчеев
отправлено 03.01.18 17:24 # 4


Кому: Lutz, #1

Пишите, пожалуйста, на bair.irincheev@gmail.com или bair@war-museum.ru


garrrik81
отправлено 03.01.18 18:30 # 5


А электронная версия будет?


Баир Иринчеев
отправлено 03.01.18 19:06 # 6


Кому: garrrik81, #5

У меня на это нет лицензии от правообладателя :( Только на бумагу.


vasmann
отправлено 03.01.18 20:11 # 7


А вот интересно, вот те националисты, у которых "довольно быстро выветривается национализм".
Вот интересны причины выветривания. Это они осознают что это неправильно, или же осознают что очень скоро за все свои деяния прилетит ответка?


droniak
отправлено 04.01.18 00:54 # 8


Баир, а в Хельсинки будет продаваться на русском?


Баир Иринчеев
отправлено 04.01.18 01:02 # 9


Кому: droniak, #8

Руслания позавчера запросила предложение, коммерческое предложение им направлено. Примут или нет - не знаю, но если вы в Хельсинки, то было бы просто попросить друзей сгонять в Выборг и купить у нас в музее за 500 рублей.


Баир Иринчеев
отправлено 04.01.18 01:05 # 10


Кому: корень1978, #3

ну вот пока трейлер https://www.youtube.com/watch?v=yr4ds4C6M0s


Alexair
отправлено 04.01.18 01:09 # 11


Баир, а что, финская армия не имела касок перед началом войны? Я про эпизод с Карелуото, о котором вы упоминаете.


Вадим Бутенко
отправлено 04.01.18 11:31 # 12


Кому: Баир Иринчеев, #9

Здравствуйте!
Как вы оцениваете немецко-чехословацский фильм Сталинград 1993 года?


Баир Иринчеев
отправлено 05.01.18 11:22 # 13


Кому: Alexair, #11

Имела, но не всем выдавали. О снаряжении и вооружении войны 1941-44 гг нужно отдельную лекцию делать


Мельпомена
отправлено 05.01.18 17:13 # 14


Трейлер проникновенный. Музыка за душу берет.
Спасибо за лекцию, как и всегда, очень интересно.
Насчет книжки - вроде в ролике сказали, будет в Опершопе, зашла, не вижу. Появится позже? Или лучше писать на электронную почту, которую дали выше?


Пальцев Алексей
отправлено 09.01.18 06:36 # 15


Кому: Баир Иринчеев, #4

Здравствуйте. Я писал вам на почту,по поводу покупки книги, но ответа не пришло .


kwaha
отправлено 12.01.18 15:58 # 16


Кому: Пальцев Алексей, #15

> Здравствуйте. Я писал вам на почту,по поводу покупки книги, но ответа не пришло .

Аналогичная история.
Надеюсь, что просто пока нет времени и Баир обязательно всем ответит. Ранее всегда отвечал.


Cyberness
отправлено 26.01.18 04:02 # 17


Кому: vasmann, #7

> А вот интересно, вот те националисты, у которых "довольно быстро выветривается национализм".
> Вот интересны причины выветривания. Это они осознают что это неправильно, или же осознают что очень скоро за все свои деяния прилетит ответка?

Вот та же мысль посетила. Через это мне почему-то совсем не жалко солдат, которые сначала задорно шли завоевывать чужую землю, а потом когда получили люлей, вдруг загрустили. Похоже, что финский режисер, снявший современную экранизацию, тоже таки решил показать кто же развязал эту войну, совместно с кем и зачем.



cтраницы: 1 всего: 17