Mission: Impossible - Fallout

08.02.18 09:03 | Goblin | 45 комментариев

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45

ivas
отправлено 08.02.18 09:31 # 1


В принципе весь сюжет рассказали, кто хороший, а кто плохой. За кого БолдУин только непонятно. А вот кто обижает Кукуруза - очень сильно пожалеет в конце фильмы. В этих фильмах сюжет, уже давно не главное. Надеюсь не все трюки показали в трейлере, а то какой смысл вообще смотреть?


Kleine Мук
отправлено 08.02.18 09:40 # 2


А где супермутанты, гули, Братство Стали, Анклав, это вот всё?!


Exploser
отправлено 08.02.18 09:54 # 3


Опять гуттаперчевый и пуленепробиваемый Кукуруз... Скучно.


лёхаДВ
отправлено 08.02.18 09:56 # 4


А негра, что говорит про плутониум, это он или она?


Exploser
отправлено 08.02.18 10:02 # 5


Кому: Kleine Мук, #2
Супротив Херберта Дэшвуда и гуля Аргэйла Кукуруз - слабак! А уж супермутант Маркус его щелбаном бы прибил. Так что это какой-то неправильный Fallout.


CDW
отправлено 08.02.18 10:09 # 6


Кукуруз вообще не стареет, конечно. Где-то секунд через 40 стал понятно что в кино надо идти непременно.


Пак
отправлено 08.02.18 10:16 # 7


Действительно - скучно.


double_knot
отправлено 08.02.18 10:21 # 8


Я не понял, Кукуруз - внебрачный сын Чака Норриса?


BFBC
отправлено 08.02.18 10:21 # 9


Кому: ivas, #1

> А где супермутанты, гули, Братство Стали, Анклав, это вот всё?!

Вот именно этот вопрос и меня терзал опосля просмотра трейлера!


Exploser
отправлено 08.02.18 10:21 # 10


И, кстати, чем это отличается от "Максимального удара" Курицына? Разве что бюджетом.


mech
отправлено 08.02.18 10:21 # 11


Это не для контраста с Максимальным Ударом размещено тут?


pepperov
отправлено 08.02.18 11:18 # 12


Кому: Kleine Мук, #2

> А где супермутанты, гули, Братство Стали, Анклав, это вот всё?!

Вертиберды есть - и ладно!


Kostyk
отправлено 08.02.18 11:26 # 13


Раз плутониум упомянули, видать всё серьёзно: Том защищает демократические ценности от нас или злобного товарища Ына. В общем - мир опять на волоске.


Джокер Готемский
отправлено 08.02.18 11:39 # 14


Том в очередной раз пытался себя убить, самостоятельно исполняя трюки? ) И да, MI мы смотрим ведь не ради резких поворотов сюжета.


Theseus
отправлено 08.02.18 11:49 # 15


Кому: лёхаДВ, #4

> А негра, что говорит про плутониум, это он или она?

Плутоний. Химию в школе проходили? Не так просто сбацать бомбочку даже при наличии делящегося материала.

Приняв на грудь поллитра, наверно, можно будет смотреть этот отстой. На трезвую голову - нет.


Утконосиха
отправлено 08.02.18 12:06 # 16


Эх, хорошо! Погони, драки, кровь, убийства и обман! Плюс не стареющий и неубиваемый Кукуруз. Будет на что в кино сходить ради развлечения.

Кому: Exploser, #10

> И, кстати, чем это отличается от "Максимального удара" Курицына? Разве что бюджетом.

Тут эффекты красивше. Да и Сашенька, в отличие от Кукуруза, в актёрскую игру не могёт вообще никак.


Doom
отправлено 08.02.18 12:35 # 17


Кому: Утконосиха, #16

> Плюс не стареющий и неубиваемый Кукуруз.

Усталый заяц-Энерджайзер из Горячих голов-2: "А я всё работаю и работаю..."


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 08.02.18 12:37 # 18


Штампуют-штампуют, а лучше первой части так и не сняли ничего.


Scald
отправлено 08.02.18 12:39 # 19


Кому: Kleine Мук, #2

> А где супермутанты, гули, Братство Стали, Анклав, это вот всё?!

Да. Фигня какая-то. Где плакаты с Vault Boy-ем? Где?!


alex2345
отправлено 08.02.18 12:51 # 20


Том Кукуруз - аутохот! Саймон Пегг тем более.
Скучно - это Джеймс Бонд последнего разлива.
Надо идти.


INSecticide
отправлено 08.02.18 13:05 # 21


Ждём. Дождёмся — посмотрим. Но сначала — «Танки» (AKA «Увидеть Сталина»)!


Кирилл_076
отправлено 08.02.18 13:36 # 22


Мир будет спасен. И ни одного подростка.


stereosin
отправлено 08.02.18 14:28 # 23


бодро!
Надо будет посмотреть.


Rus[H]
отправлено 08.02.18 15:55 # 24


[говорит известным закадровым голосом]

Tom Cruise...Tom Cruise never changes...


akInglor
отправлено 08.02.18 16:13 # 25


таки Fallout уже почти имя собственное, аккуратнее надо с названияи =)


Dimonij
отправлено 08.02.18 16:47 # 26


чет на 17-й секунде вертолет подозрительный - не то Ми-8, не то Ми-24.
опять русские упыри покрали плутониум и хотят всех хороших подвзорвать?


2A72
отправлено 08.02.18 17:03 # 27


Кому: Kleine Мук, #2

> А где супермутанты, гули, Братство Стали, Анклав, это вот всё?!

В следующих пяти сериях. А в этой показывают вступление, мол "war. war never changes"


2A72
отправлено 08.02.18 17:03 # 28


Кому: ivas, #1

> Надеюсь не все трюки показали в трейлере, а то какой смысл вообще смотреть?

Не показали самое главное, как в конце заморозят на 256 лет


Shico
отправлено 08.02.18 17:21 # 29


Кому: Theseus, #15

> Плутоний. Химию в школе проходили?

Так это что, кокаинум тоже не так пишется?!


Doom
отправлено 08.02.18 18:17 # 30


Кому: alex2345, #20

> Скучно - это Джеймс Бонд последнего разлива.

По-моему Джеймс Бонд скучно по умолчанию. Там Шон Коннери как-то вытягивал, а так - туфта.


Gerzzzz
отправлено 08.02.18 19:16 # 31


Very nice! Бодренько


Doom
отправлено 08.02.18 19:43 # 32


Кому: Gerzzzz, #31

> Very nice! Бодренько

[мешает угли в камине в защитном бункере]


Theseus
отправлено 08.02.18 20:48 # 33


Кому: Shico, #29

Латинской грамоте не обучен.


Uhu-1
отправлено 08.02.18 20:54 # 34


Е28 красота просто!


linkorus
отправлено 08.02.18 22:25 # 35


Mission: Impossible. Mission: Impossible never changes.


Darksegun
отправлено 08.02.18 22:25 # 36


скатились блин... я уже по названию на постъядерную Америку рассчитывал. с радиацией, ваултом, стимпаком и пистолетом 10мм, и супермутантами, куда же без них... а показали очередной боевичок заезженный до немогу...


Shico
отправлено 08.02.18 23:30 # 37


Кому: Theseus, #33

Вот! Как можно разбираться в химии без латинской грамоты?

https://www.youtube.com/watch?v=tfmTlHvCwEo


CDW
отправлено 09.02.18 00:28 # 38


Кому: Джокер Готемский, #14

> Том в очередной раз пытался себя убить, самостоятельно исполняя трюки? ) И да, MI мы смотрим ведь не ради резких поворотов сюжета.

Даже ногу себе сломал.


POCT
отправлено 09.02.18 10:50 # 39


Хочу на старости лет иметь такую же форму как у Крузака:)


Zordon
отправлено 09.02.18 11:27 # 40


Кому: CDW, #38

> Даже ногу себе сломал.

Не знал что Кукуруз поклонник Джеки Чана. 60


Pariah
отправлено 10.02.18 23:38 # 41


Что за акцент у рассказчика в начале трейлера? Уж не "тяжёлый русский" ли?
P.S: Шрифт подзаголовка "Fallout" что-то неуловимо напоминает...


Kolder
отправлено 11.02.18 14:53 # 42


Кому: double_knot, #8

> Я не понял, Кукуруз - внебрачный сын Чака Норриса?

Внематочный.


zsm
отправлено 11.02.18 14:53 # 43


Когда уже Том Круз снимется у Александра Курицина?


Утконосиха
отправлено 12.02.18 02:51 # 44


Кому: zsm, #43

Кукуруз недостаточно талантлив для того, чтобы сниматься у самого Невского!!!


Сапёр-старпёр
отправлено 13.02.18 16:57 # 45


Кому: double_knot, #8

> Я не понял, Кукуруз - внебрачный сын Чака Норриса?

Похоже, что его дочь!



cтраницы: 1 всего: 45