Иван Семьян и Игорь Горащук про экспериментальную археологию

27.02.18 13:03 | Goblin | 9 комментариев

Образование

01:30:45 | 72090 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Центр исторических проектов "Археос"
ВКонтакте
Facebook
Instagram

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

arbitalius
отправлено 27.02.18 15:43 # 1


Оставьте вы этот контекст разоблачений, это скучно. Расскажите лучше про всякие реальные научные непонятки, без инопланетян, до Перельмановые теории Пуанкаре так сказать! Это будет гораздо интереснее, тем более про древнюю историю. Про то, что необычно, редко встречается и т.п.
Спасибо.


Oldpenek
отправлено 27.02.18 16:00 # 2


Блин! На превью показалось, что слева Невзоров сидит!!!


Ноздрев
отправлено 27.02.18 19:50 # 3


А мне в превью сначала показался фрагмент из "Тайной вечери" Да Винчи


Драконин
отправлено 27.02.18 21:48 # 4


Кому: arbitalius, #1

> Блин! На превью показалось, что слева Невзоров сидит!!!

Не пугай!!!


Zx7R
отправлено 27.02.18 23:37 # 5


"Я вас категорически приветствую! Сегодня будем колоть отщепы и делать тесло, хы хы!"


polchasa
отправлено 28.02.18 00:44 # 6


Будьте добры, расскажите подробнее о вашей площадке в Крыму, где и когда вы там будете работать? В каком формате мероприятие, как долго длится? Возможны ли экскурсии или ещё какой-то формат посещения либо участие?
Хочу привезти ребёнка да и самой безумно интересно.
Спасибо вам за столь увлекательные и полезные дела!


Oldpenek
отправлено 28.02.18 16:50 # 7


Кому: polchasa, #6

> расскажите подробнее о вашей площадке в Крыму, где и когда вы там будете работать?

Прошлым летом мы их не смогли найти. :(

Сама площадка оказалась метров за сто в поле, слева от дороги, а указателя на неё не было :(

Потому пошли просто в пещерный город наверху шастать.


Собакевич
отправлено 01.03.18 16:45 # 8


В свое время у меня была идея посмотреть возможные следы использования наконечников стрел из погребений, но обратится к Игорю не срослось :( В ролике рассказали про наконечники стрел из поселений. Про их особенности - познавательно, в таком аксепте материал не смотрел.


SeverDon
отправлено 02.03.18 16:10 # 9


Допустим, что был палеоконтакт. Но тогда возникает вопрос, а откуда у инопланетян такие технологии ? У них тоже должен быть научно-технический прогресс, не могут же они сразу получить такие развитые технологии ? И так мы доходим до того, что у инопланетян был свой бронзовый и каменный век, с поправкой на местные полезные ископаемые.



cтраницы: 1 всего: 9