Kingdom Come: Deliverance - с Климом Жуковым

28.02.18 15:57 | Bers | 26 комментариев

Стримы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

Cyraxan
отправлено 28.02.18 16:41 # 1


Клим Саныч пламенный привет! Как освоите боевку в KCD уверенно (перфблоки+рипосты+комбы) дайте пожалуйста заключение о похожести на реальный махач.


Devergeld
отправлено 28.02.18 18:53 # 2


А запись можно потом выложить?


DJB
отправлено 28.02.18 19:01 # 3


Поддерживаю, выложите пожалуйста запись стрима.


yozhin
отправлено 28.02.18 23:10 # 4


Окна, откуда дефинистрировали, довольно высоко над землей. Выходят на склон холма, на котором стоит пражский град.
Но, как рассказывали экскурсоводы, тот склон использовался в том числе и под помойку. Выбрасывали все ненужное. Т.е. падать было относительно мягко, однака обидно.


Oh Dae-Su
отправлено 01.03.18 03:18 # 5


Это невозможно смотреть. Оба окна криво, зачем? Толком не видно ни играющих, ни игру. 25% Экрана вообще занимает фон.


DeathSquirell
отправлено 01.03.18 03:50 # 6


А ссылку на группу Клим Саныча так и не подвесили.


Merlin
отправлено 01.03.18 03:51 # 7


Кому: DeathSquirell, #6

> А ссылку на группу Клим Саныча так и не подвесили.

https://vk.com/uzhukoffa


DeathSquirell
отправлено 01.03.18 04:01 # 8


Кому: Merlin, #7

Спасибо.


DoctorGrey
отправлено 01.03.18 05:45 # 9


Камрады, у меня ооочень мало времени на игру, как сохраняться, учитывая, что шнапс слит намертво по рабочим нуждам. Игра прекрасна даже, но бегать 4 часа, а потом начинать все сначала, сильно плохо. Пробовал спать, после сна выходил и привет, все с начала. Я не могу себе позволить в такое играть.


d0ber.maNN
отправлено 01.03.18 05:57 # 10


Кому: DoctorGrey, #9

Спать надо на кровати. Можно еще в баню сходить.


Undertaker
отправлено 01.03.18 07:20 # 11


Игру как игру портят не исторические ляпы. Игру как игру портят баги.


Котовод
отправлено 01.03.18 08:03 # 12


Кому: Undertaker, #11

> Игру как игру портят не исторические ляпы. Игру как игру портят баги.

Скоро патч будет

Кому: DoctorGrey, #9

> а прекрасна даже, но бегать 4 часа, а потом начинать все сначала, сильно плохо.

Обещают в ближайщем патче добавить сохранение при выходе.


Madnum
отправлено 01.03.18 08:20 # 13


Кому: DoctorGrey, #9

> Камрады, у меня ооочень мало времени на игру, как сохраняться, учитывая, что шнапс слит намертво по рабочим нуждам.

Если в купальнях "побыть с девушкой" то игра сохраняется.
Также сохраняется когда спишь в назначенной тебе кровати, это кровать в подсобке в Тальмберге, Кровать у мельника Пешека (там главное не перепутать, твоя это та что у окна), а также можно в местных корчмах арендовать постель на ночь или на длительный срок (считай навечно).
Спасительный шнапс вообще можно научится варить самому. Алхимия в игре зело прикольная )). Вот бы кузнечное дело в таком же стиле сделали было б мощно.


d0ber.maNN
отправлено 01.03.18 09:03 # 14


Кому: Madnum, #13

Кровать не обязательно должна быть назначенной, лишь бы свободная. Спать можно хоть на соломе в землянке посреди леса, если таковая найдется.


SecondLife
отправлено 01.03.18 10:10 # 15


Кому: DoctorGrey, #9

> Камрады, у меня ооочень мало времени на игру, как сохраняться, учитывая, что шнапс слит намертво по рабочим нуждам.

Тык уже вроде как мод вышел, чтобы можно было сохраняться когда и сколько угодно.


Madnum
отправлено 01.03.18 10:10 # 16


Кому: d0ber.maNN, #14

> Кровать не обязательно должна быть назначенной, лишь бы свободная. Спать можно хоть на соломе в землянке посреди леса, если таковая найдется.

Спать да, но игра сохраняться не будет.


Geek
отправлено 01.03.18 10:11 # 17


Чехия , это все хорошо конечно. Но почему нет ни одной игры про Русь, времена Ивана Грозного, например... Че мне эти ваши заграничные разборки. Своих не было?


SecondLife
отправлено 01.03.18 10:18 # 18


Кому: Geek, #17

> Чехия , это все хорошо конечно. Но почему нет ни одной игры про Русь, времена Ивана Грозного, например... Че мне эти ваши заграничные разборки. Своих не было?

Своих разработчиков у нас нет. Да и денег нет. Кто выделит 10 млн на какую-то там игру, если на кино на государственном уровне выделяют и того меньше.


Madnum
отправлено 01.03.18 10:57 # 19


Кому: Geek, #17

> Чехия , это все хорошо конечно. Но почему нет ни одной игры про Русь, времена Ивана Грозного, например... Че мне эти ваши заграничные разборки. Своих не было?

Было бы круто. Но тут надо найти где то студию, бюджет итд, да так чтобы всё в итоге окупилось.
Этот проект, думаю, взлетел во многом благодаря авторитету Вавры, например. А так, пилил бы хз кто игру про средневековье без магии и драконов - кому бы оно нафиг было надо ?
Даже тут создателям пришлось ужиматься как только можно - родную чешскую озвучку не завезли.

Кроме того, где ещё русский человек в наше время может от души навалять половцам ?


Котовод
отправлено 01.03.18 11:05 # 20


Кому: SecondLife, #18

> Своих разработчиков у нас нет.

Интересно, что именно так срезало разработчиков. Толковых людей то полно, но почему то предпочитают за границей работать.

> Кто выделит 10 млн на какую-то там игру, если на кино на государственном уровне выделяют и того меньше.

Т.е. когда госбанки по полмиллиарда-миллиарду выдают(как на УС) это не государственный уровень?


LCK
отправлено 01.03.18 11:49 # 21


Кому: Geek, #17

Была давно такая - "Князь. Легенды лесной страны". Ну и как уже в сотый раз говорит ДЮ - сингловый игропром у нас умер в 2008 году. К сожалению свою культуры мы пока не научились продавать - и такие игры кроме нас не сильно интересны во всем мире.


SecondLife
отправлено 01.03.18 12:28 # 22


Кому: Котовод, #20

Срезал 2008 год.
На УС Михалкову выделили, да, а кто непойми кому выделит на игру?


d0ber.maNN
отправлено 01.03.18 13:06 # 23


Кому: Madnum, #16

Будет.


fbacc
отправлено 01.03.18 15:10 # 24


Кому: Котовод, #20

> Интересно, что именно так срезало разработчиков. Толковых людей то полно, но почему то предпочитают за границей работать

Предполагаю, низкие по сравнению с вражескими зарплаты.

Ну и либеральный настрой большинства наших айтишников тоже.


Майнейм
отправлено 01.03.18 16:22 # 25


Кому: Madnum, #16

> Спать да, но игра сохраняться не будет.

Чтобы игра сохранялась, нужно не просто спать, но и чтобы во время сна восстанавливалось здоровье и/или энергия (хотя бы 30-40 единиц, примерно).


Madnum
отправлено 02.03.18 09:43 # 26


Кому: Майнейм, #25

> > Чтобы игра сохранялась, нужно не просто спать, но и чтобы во время сна восстанавливалось здоровье и/или энергия (хотя бы 30-40 единиц, примерно).

В перечисленных мной случаях, игра сохраняется всегда, при любой длительности сна. А тут хз, столько спать во чистом поле я даже как то не пробовал.



cтраницы: 1 всего: 26