Иван Диденко об "Аритмии" и тенденциях в современном кино

08.03.18 18:47 | Goblin | 94 комментария »

Фильмы

55:58 | 192623 просмотра | текст | аудиоверсия | скачать


Иван Диденко — актер, режиссер, фотограф

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.03.18 10:59 # 44


Кому: gubru, #39

> Мне важно, что фильм вызывает эмоциональный отклик.

Ласковый май у тебя эмоциональный отклик вызывает?


Goblin
отправлено 09.03.18 11:02 # 46


Кому: mediocre, #27

> Дмитрий Юрьевич!
>
> Почему не затронули американский фильм "Три биллборда..."?

ну, потому что ролик про фильм Аритмия

> По стилистике - такое же говно. Идиотские персонажи, идиотские поступки. Ни один герой не вызывает сочувствия и какого-то минимального сопереживания.

ну, как сказать

когда у мамы изнасиловали и убили дочь, а никому до этого нет дела - оно сопереживание вызывает

> Вообще, возникает ощущение при просмотре - "Так не бывает! Чё эта за херня?"

да там как раз наоборот - как бывает

> Финальная сцена - ваще пиздец! "Я че-то от кого-то по пьяни там услышал, а поехали его прихерачим? - А поехали!". Нет слов...

...и поехали

а что не так?

> При этом, многим зрителям понравился так называемый "открытый финал". Смакуют его: "Ах, какая классная задумка у сценариста и режиссера".
> Блять! Какая нахер "задумка"? Двое ебанутых сошлись в одно время и в одном месте. По ним пуля плачет.

у неё дочь убили

закон это решить не может, вот она и сама

> Тьфу.
> Мерзость, одним словом.

такое твоё мнение, камрад

смотри Аритмию


Goblin
отправлено 09.03.18 11:03 # 47


Кому: konsty-konsty, #25

> Фильм хорош, на малолетним не понятно почему Гоблин и ко так против.

он не против, ему просто не нравится

детям дяденьку понять сложно, особенно если они не слушают

> Всем малолетним кто не считает мнение Гоблина за эталон - смотреть, фильм для нас!

это да


Goblin
отправлено 09.03.18 11:04 # 48


Кому: Chaos A.D., #19

> > "Аритмия" - не шедевр, но на фоне современного российского кино смотрится неплохо.

десять раз повторено:

лучший - не значит хороший

лучший - значит остальные ещё хуже


Goblin
отправлено 09.03.18 11:05 # 49


Кому: Сын кузнеца, #15

> вы видели х.ф. "Овсянки"?

нет


Goblin
отправлено 09.03.18 11:06 # 50


Кому: Walet, #6

> Несколько лет назад, я тут в какой-то теме писал нечто подобное про ухудшение качества кинематографа. Мне гордо ответили, что я дурак и ничего не понимаю. Плохое кино люди смотреть не будут!!!

да здесь такие твари собраны, что ого-го

и только ты можешь вывести их на чистую воду


Goblin
отправлено 09.03.18 11:06 # 51


Кому: Corsa, #4

> А когда Мэл Гибсон в русофобии был замечен?

в телефонных разговорах с русской женой нехорошо отзывался о неграх


Goblin
отправлено 09.03.18 15:13 # 64


Кому: 124canopt, #62

> Димитрий Юрьевич, попробуйте ознакомится с мнением молодёжи поспрашивав среди знакомых человек 5-10, задав всего три вопроса: что понравилось, что непонравилось и почему

зачем?

> возможно ваша картина мира неверна, но если рассуждать с позищии я всё сам знаю тут тупик.

это в 15 лет особенно очевидно, возможно

> Кассовые сборы и оченки криьиков ни есть презнание фильма хорошим, а скорее признание его успешного пиара, и с обществом всё, ок (более менее).

попробуй общаться со сверстниками - они тебя поймут и оценят твои глубокие "мысли" по достоинству


Goblin
отправлено 09.03.18 22:37 # 84


Кому: GoldenAxe, #83

> Дмитрий Юрьевич, а вы смотрели фильм "кино про алексеева"?

нет


Goblin
отправлено 09.03.18 22:41 # 85


Кому: Metodist, #78

> Камрады, "Нелюбовь" Звягинцева смотрел кто? Как оно?

обычная унылая фигня ни о чём