Политический Мортал Комбат: Выборы 2018

13.03.18 09:37 | Goblin | 46 комментариев

Политика


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46

Муромец
отправлено 13.03.18 10:06 # 1


Как справедливо отметили некоторые комментаторы на ты-трубе, Ксении Анатольевне исключительно подошел бы облик Мотаро.
А Титов и Навальный вышли особенно здоровою


Кракозябра
отправлено 13.03.18 10:16 # 2


На битве с Нэвальным заорал в голос.


Kavasan
отправлено 13.03.18 10:16 # 3


Класс, прям в точку про всех.


Del
отправлено 13.03.18 10:36 # 4


Бой с Навальным шикарен! Пересматривал два раза!!!


Airliner
отправлено 13.03.18 10:46 # 5


Все бои прекрасны!

Кому: Del, #4

> Бой с Навальным шикарен! Пересматривал два раза!!!

Аналогично!


Очень толстый
отправлено 13.03.18 10:48 # 6


Кому: Del, #4

> Бой с Навальным шикарен! Пересматривал два раза!!!
>

Но на второй минуте пришлось понервничать!!!


Тюменский
отправлено 13.03.18 10:50 # 7


Лешу знатно потролили...


_Петруха_
отправлено 13.03.18 10:52 # 8


Думал, что я один начал нервно сучить ногами по полу во время боя с навальным. Оказывается нет.


Соник
отправлено 13.03.18 12:06 # 9


А отчего "кандидат от народа" молчал?


воркаутер
отправлено 13.03.18 12:13 # 10


А что Титов? Каждый раз смеюсь теперь над этой шуткой.


Aggle
отправлено 13.03.18 12:19 # 11


Кому: Del, #4

> Бой с Навальным шикарен! Пересматривал два раза!!!

В принципе, всё остальное вообще можно было выкинуть.


BFBC
отправлено 13.03.18 13:04 # 12


Все увидел и Навального.


BFBC
отправлено 13.03.18 13:04 # 13


Кому: Del, #4

> Бой с Навальным шикарен!

А на какой минуте в ролике Навальный? Сарякан, Явлинский, Собчак, Титов, Жириновский, Грудинин, что я пропустил?


Zhenya
отправлено 13.03.18 13:04 # 14


жириновский с почетной бронзой, зюганов с песком, а-что-титов, избиение ксюхи - все шикарно. но бой с навальный шикардос, я даже начал переживать за вовку.


Zhenya
отправлено 13.03.18 13:18 # 15


Кому: BFBC, #13

его там и нет, он внимания не заслуживает.


Эфиоп
отправлено 13.03.18 13:26 # 16


Что то Грудинин долго продержался.


Dedal
отправлено 13.03.18 15:07 # 17


Кому: BFBC, #13

> что я пропустил?

И не ты один пропустил, Владимир тоже пропустил)


Zhenya
отправлено 13.03.18 15:07 # 18


Кому: Эфиоп, #16

ну за него больше всех и проголосуют, больше чем за ксюшку, жирика и явлинского. а так да. долго держался, зато зюганов улыбнул.


Taranoff
отправлено 13.03.18 15:07 # 19


Это что же получается: Грудинин единсвенный кто дал отпор Темнейшему?


AnKl
отправлено 13.03.18 15:07 # 20


Кому: BFBC, #13

Бабурина пропустил. Если только это не тот гопник, который потягивает пивко и качает головой после победы над Сурайкиным.


Art-Wolf
отправлено 13.03.18 15:34 # 21


"А что Титов" - это шедевр! С остальными тоже хорошо, но тут я в голос ржал.


Wicked Horse
отправлено 13.03.18 15:38 # 22


Кому: Taranoff, #19

Да, но приклеился к зюгановскому песку :-)


Wicked Horse
отправлено 13.03.18 15:39 # 23


Всё в точку - но Титов и Жирик особенно


АндрюхаДВ
отправлено 13.03.18 17:24 # 24


Шедевр.=)


Майнейм
отправлено 13.03.18 17:55 # 25


Кому: Zhenya, #18

> ну за него больше всех и проголосуют, больше чем за ксюшку, жирика и явлинского.

С какой стати бабулькам, которые за Зюганова голосовали, голосовать за буржуя Грудинина? КПРФ со своим Грудининым на правый фланг убежала отбирать голоса у Титова с Явлинским. За неимением Зюганова в бюллетене бабульки скорее за Путина проголосуют, у него хотя бы счетов за границей нет ("партнеры" не дадут соврать). Поэтому на этот раз серебро будет у Жирика, я так думаю.


Sotheres
отправлено 13.03.18 17:59 # 26


Кому: Кракозябра, #2

Разрешите подписаться!


Fleeceboar
отправлено 13.03.18 18:17 # 27


Все хорошие идеи рано или поздно деградируют в скучный самоповтор. Фирменной фишкой морталкомбата раньше было то, что в довольно саркастической манере показывались медийные разборки политических фигур. Главной фишкой были грамотно подобранные фразы и местами оригинальный сюжет (вроде выпуска Панина на Клинтон). Сейчас это не прикольная пародия, а халтурное передергивание банальной политической кампании - большинство политиков выглядят крайне слабо и нелепо, все сводится к мордобою, врезки фраз минимальны. Авторы даже не заморочились с графикой (как раньше), большинство движений кукол типовые. Более-менее реалистично показны только Титов с Навальным. Ну, и финалочка с инаугурацией неплохо сделана, хотя и на 100% предсказуема.


Zhenya
отправлено 13.03.18 18:21 # 28


Кому: Майнейм, #25

за грудинина бабки голосовать не будут, за него пойдут студентики, которым нарассказывали красивых сказок. ну и некоторые навальнята


Майнейм
отправлено 13.03.18 19:17 # 29


Кому: Zhenya, #28

Вот и я о том, что выдвигая бизнесмена Грудинина, КПРФ отказалась от своего ядерного электората. В прошлый раз Зюганов 17% набрал, а в этот раз Грудинин даже вряд ли до результата Прохорова доберется с его 8%. У Жирика появился реальный шанс победить наконец-то Зюганова, хотя бы и заочно. Борьба за второе место - самое интересное в этой кампании, к сожалению.


Zhenya
отправлено 13.03.18 19:53 # 30


где бабурин, который за русских и все русское? на фоне церкви могли бы подраться. а в барабан кто бьет? киселев. с автоматом медведев.


slepets
отправлено 13.03.18 19:59 # 31


Ролик отличный)))
Кстати в продолжении темы выборов. Было обсуждение пару недель назад про явку и её обеспечение.
Таки пришёл наказ в бюджетное моё учреждение: обеспечить явку.
Я должен отчитаться нач. отдела что проголосовал, он дальше зам. директора и т.д.
У мамы точно такая же ситуация, только она как зам. директора(другого учреждения) собирает информацию кто из сотрудников проголосовал. Ей будут звонить и отчитываться.
Товарищи, кстати такое же рассказывают про свои бюджетные организации. У меня такое впервые, прошлые 10 лет такого не было.
Про систему как определить кто проголосовал пока новостей нет. Мой нач. отдела член избиркома, авось, чего узнает.
г. Калуга


3azemlenije
отправлено 14.03.18 00:42 # 32


Бодрое видео, правда реплик маловато. Такое чуство что на скороую руку делано. Недавно тут довелось смотреть М.В. Попова, как модно говорить "реакцию" на агит. ролики кандидатов. В некоторых моментах я даже не мог поверить что это не стёб, а реальные ролики. Особенно доставил этот с десятью ударами Сталина. Там все пункты хороши, особенно последний. Жирик на его фоне необычно-умеренный. Но со стороны, у большинства ролики такие убогие в плане оформления и "постановки". Я честно подумал что сделано на отье!?%*. Ну лошадь ничего так, правда содержимое на двойку. Даже вспоминая ролик Добкина "Миша все х!?%*, давай по новому" будет круче чем многие из тех что я видел.
Мне другое интересно, что нового придумают когда Путина опять выберут? Какие "кары божие" упадут землю русскую. БАлотные, санкции, права человека или ещё там чего...

Камрады, а есть полное видео боя с Навальным?


Fleeceboar
отправлено 14.03.18 03:39 # 33


Кому: 3azemlenije, #32

> Камрады, а есть полное видео боя с Навальным?

Политический Мортал Комбат 13: Путин vs Навальный (часть 2)

))


Джина
отправлено 14.03.18 06:40 # 34


Кому: Майнейм, #29

> КПРФ отказалась от своего ядерного электората

Именно. Кстати, любопытный момент: в Екатеринбурге так мало молодых членов КПРФ, что не получается закрыть наблюдателями все участки. Так они заключили соглашение с местными навальнятами, будут ими дырки затыкать. Показательный альянс, тащемта.


MCC
отправлено 14.03.18 08:51 # 35


Почему Собчак не Мотаро?!


trmph
отправлено 14.03.18 10:53 # 36


Кому: slepets, #31

>Я должен отчитаться нач. отдела что проголосовал, он дальше зам. директора и т.д.

Ну и как, пошлёшь начальников нахер, или будешь вместе с ними нарушать закон?


robertino
отправлено 14.03.18 13:17 # 37


Кому: Джина, #34

Бабушки за Зюганова голосовали? Не смешите мои тапочки.


robertino
отправлено 14.03.18 13:41 # 38


Кому: Майнейм, #29

То-то СМИ возбудилИсь из-за Грудинина с его восемью процентами. Больше только про Темнейшего говорят.


slepets
отправлено 14.03.18 13:55 # 39


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



Artorias
отправлено 14.03.18 15:18 # 40


Для тех кто не смотрел предыдущие ролики, рекомендую не менее шикарные.


Silumin
отправлено 14.03.18 15:38 # 41


Ой! Сдается мне, что в пятницу что-то похожее будет на федеральном канале. Сурайкин vs Грудинин, например... короче, запомните этот "твит"!


sibvaleo.net
отправлено 14.03.18 17:06 # 42


Почему Путин не в дзюдоги? Снял с бомжа-сабзиро портки?


sibvaleo.net
отправлено 14.03.18 17:15 # 43


Путин vs Обама в этой серии гораздо забавнее, но с Навальным тоже неплохо, финал не заезжен.


AlnZ
отправлено 14.03.18 19:47 # 44


Кому: slepets, #31

> Таки пришёл наказ в бюджетное моё учреждение: обеспечить явку.
> Я должен отчитаться нач. отдела что проголосовал, он дальше зам. директора и т.д.

У нас в Тихвине такое уже лет 10. Сам в бюджетной организации работал, так всегда после голосования я был обязан отзвониться и отчитаться специально назначенному человеку. Сейчас, по слухам, городская администрация спустила требование обеспечить явку и на Тихвинский вагоностроительный завод.
Людей сейчас чуть ли не насильно на выборы заставляют идти.


split
отправлено 15.03.18 07:07 # 45


Кому: 3azemlenije, #32

> Мне другое интересно, что нового придумают когда Путина опять выберут? Какие "кары божие" упадут землю русскую.

Бензин подорожает.


Kavasan
отправлено 16.03.18 00:00 # 46


Кому: AlnZ, #44

У нас на прошлых выборах предприятию дали разнарядку на досрочное голосование. За голосование отчитывались - на выборах календарик и давали, ими и подтверждали.

На этих пока только подписи с нас собирали, понятно за кого.



cтраницы: 1 всего: 46