Дональд Трамп и жестокие игры, слухи о Battlefield и беззащитная Final Fantasy XV

17.03.18 13:38 | Goblin | 13 комментариев »

Игры

16:41 | 161273 просмотра | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • совещание Трампа с отцами игропрома касательно жестокости в играх
  • малолетний идиот и Mario Kart
  • тематика новых Battlefield и Call of Duty
  • бан в PlayStation Network спустя 11 лет
  • игра, оптимизированная лучше всех в истории
  • Final Fantasy XV и Denuvo

Final Fantasy XV на ПК + костюм Гордона Фримена
Заценить ассортимент OperShop

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

3dixlik
отправлено 17.03.18 15:24 # 1


С Final Fantasy XV еще прикольней: пару дней назад в Steam, на 24 сек. разработчиками был выложен билд игры без защиты - этого времени хватило для пиратов. Жалко, что-то не везет многострадальной FFXV.


Doom
отправлено 17.03.18 15:54 # 2


Кармак и Ромера всё придумали и с разборок слиняли :)

А эти убийства они же не просто так. Тащит малолетний сам того не понимая груз ущербной семьи, выливается всё вот в это.


VeryStrongHold
отправлено 17.03.18 19:06 # 3


Резануло глаз уж больно Уоррен Спектр на Маргулиса
похож, когда цитата появляется (3:08)


Thunderbringer
отправлено 17.03.18 19:42 # 4


Кому: 3dixlik, #1

> С Final Fantasy XV еще прикольней: пару дней назад в Steam, на 24 сек. разработчиками был выложен билд игры без защиты - этого времени хватило для пиратов. Жалко, что-то не везет многострадальной FFXV.

Ну и замечательно! Обещали без денувы и впихнули. Поделом. Если кому-то нравится игра которая работает на 10-30% медленнее и в которую не поиграть в дороге или там где интернет мобильный - мазохизм, есть такая штука. Больше обломов денуве - быстрее про нее забудут. Пихать привязку к онлайну в оффлайновые игры - это ересь.


Antipov37
отправлено 17.03.18 23:08 # 5


Аварийности в США за 2015 год 35 000 человек. К 2018 году , ситуация кардинально не изменилась. Возникает вопрос, пострелушки тупорылых дебилов, это ли проблема? Может транспорт отобрать, наверное поможет...
Есть мнение, что в тех штатах, где количество стволов примерно сопоставимо с количеством населения штата, процент преступлений сильно ниже, чем в тех штатах, где нет разрешения на ношение короткоствольного оружия, ну или в силу особенностей менталитета, население штата не желает приобретать оружие при имеющейся возможности, установленной законом штата.


Slawa
отправлено 18.03.18 10:20 # 6


Кому: Antipov37, #5
> где количество стволов примерно сопоставимо с количеством населения штата, процент преступлений сильно ниже, чем в тех штатах, где нет разрешения на ношение короткоствольного оружия

Вооот, ты понимаешь! Вооруженные люди - вежливые люди!!!


Dani_Aivit
отправлено 18.03.18 10:21 # 7


Помнится,в какой-то MMORPG (не помню, в какой именно), я назвал своего перса "Кухулин", в честь героя ирландских мифов. Администрация с сожалением сообщила, что данный ник не может быть использован, так как он не прошел цензуру (как-то так). Неблагозвучно, видите ли, из-за 4-х букв посередине. Модераторы были зоркие.


Cirno
отправлено 18.03.18 19:39 # 8


Кому: Thunderbringer, #4

> Если кому-то нравится игра которая работает на 10-30% медленнее

На самом деле с Денувой всё не совсем так. Сами по себе заденувленные игры работают практически одинаково (тесты в DOOM с защитой и без показывали разницу в пределах случайной погрешности), а вот стартуют и подгружают ресурсы ощутимо медленнее. Было замечено на том же Думе (после патча со снятием защиты загрузка уровней ускорилась примерно вчетверо), не так давно подтверждено ещё раз на 15-й Финалке: на одной и той же машине защищённая версия стартует за 2 минуты, разденувленная — в пределах 10 секунд.


Goblin
отправлено 18.03.18 19:41 # 9


Кому: Antipov37, #5

> Аварийности в США за 2015 год 35 000 человек. К 2018 году , ситуация кардинально не изменилась. Возникает вопрос, пострелушки тупорылых дебилов, это ли проблема? Может транспорт отобрать, наверное поможет...

какая связь между пистолетом и автомобилем?

> Есть мнение, что в тех штатах, где количество стволов примерно сопоставимо с количеством населения штата, процент преступлений сильно ниже, чем в тех штатах, где нет разрешения на ношение короткоствольного оружия, ну или в силу особенностей менталитета, население штата не желает приобретать оружие при имеющейся возможности, установленной законом штата.

ты дурачок-короткостволист?


Antipov37
отправлено 19.03.18 03:27 # 10


Связь прямая, статистика смертности! Оба предмета несут смерть, а точнее люди, которые используют эти предметы. В мирных условиях коротокоствол уносит меньше жизней, чем авто, при наличие этих вещей у большого количества населения США, но при этом освещается проблема оружия. Ничего не мешает малолетним дегенератам использовать не только короткоствол, но и охотничьи орудия. Что касаемо России, есть прецеденты использования охотничьего оружия для совершения аналогичных преступлений. Понимаю, к чему вы клоните, отвечаю НЕТ, считаю довольно опасным выдавать всем налево и на право короткоствол при такой коррупции и безответственности в стране. С другой стороны, кому надо, тот и так найдёт...ну вы в курсе)
Но, тут всё-же о Штатах речь, есть статистика, она говорит о много, не знаю, может у них это с менталитетом связанно, исторически так сказать, но проблемы с оружием у них нет, система налажена. А про аварии, это яркий пример того, где реальные проблемы имеются, которые несут смерть в особо крупных размера, ощущение, что война идёт, но авто не запрещают. Это касается и России. Отсюда следует, проблему нужно решать не путём запрета!
Нее, зачем короткоствол, у меня большой....и не очень хочется, что бы у меня его забрали, мол, а в чём разница, обрез сделать дело не хитрое. Я всё к этому клоню, найдутся умники депутаты и под этот хайп про опасность в целом , продвинут закон о полном запрете на любой вид оружия.
p.s. занимаюсь оружием исключительно из спортивного интереса, птичку жалко ...


Antipov37
отправлено 19.03.18 03:27 # 11


Кому: Goblin, #9

Травматическое оружие так-же следует запретить!


лёхаДВ
отправлено 19.03.18 10:39 # 12


Кому: Antipov37, #10

> А про аварии, это яркий пример того, где реальные проблемы имеются, которые несут смерть в особо крупных размера, ощущение, что война идёт, но авто не запрещают.

Логика из серии: водка тоже приводит к зависимости, поэтому надо разрешить продажу героина!


Antipov37
отправлено 19.03.18 20:48 # 13


Кому: лёхаДВ, #12

Цитирую сам себя


Кому: Antipov37, #10

> А про аварии, это яркий пример того, где реальные проблемы имеются, которые несут смерть в особо крупных размера, ощущение, что война идёт, но авто не запрещают. Это касается и России. Отсюда следует, проблему нужно решать не путём запрета!
Необходим индивидуальный подход к любому вопросу! По меньше долбись в глаза, не будешь писать чушь!



cтраницы: 1 всего: 13