Лыжи, отель и тирольский сосед

19.03.18 12:22 | Goblin | 40 комментариев »

Путешествия


visittirol.ru
zillertal.at

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40, Goblin: 1

Mimic
отправлено 19.03.18 12:43 # 1


Мне походка больше спейсмарина из вархаммер 40000 напомнила :) "Дементий помоги снять" - шыдевр!


peretz
отправлено 19.03.18 12:48 # 2


Дмитрий Юрич, неужели все ролики - умелая импровизация? "Помоги снять" - это пять!


BSM
отправлено 19.03.18 13:00 # 3


Вздрогнул на 8:36


Pavelroll
отправлено 19.03.18 13:00 # 4


Кому: peretz, #2

> Дмитрий Юрич, неужели все ролики - умелая импровизация? "Помоги снять" - это пять!

Это четыре !!! На пять надо было Дементия на немца менять!!!
>


kostyaskachkov
отправлено 19.03.18 13:00 # 5


Интересно, сейф для успокоения гостей или в Австрии нет-нет да подворовывают, или бережёного ум бережёт?


Olegus_spb
отправлено 19.03.18 13:23 # 6


А почему в прокате инвентаря нет очередей, сутолоки и неразберихи? Там мало народу или так задумано?


S.K.Vattor
отправлено 19.03.18 13:34 # 7


Не, ну это весьма пафосный номер/отель... Так-то там всё попроще...
В начале модный спортмаг с прокатом? Или закупили полный комплект снаряги?


S.K.Vattor
отправлено 19.03.18 13:38 # 8


А где каталка?
И где модные австрийские штруделЯ?


S.K.Vattor
отправлено 19.03.18 13:38 # 9


Кому: Olegus_spb, #6

> А почему в прокате инвентаря нет очередей, сутолоки и неразберихи

Не сезон. И прокатов там - в каждом спортлабазе. Не скажу за Австрию, но в Италии тоже как-то особой сутолоки не встречал. Хотя, возможно, я тут буду необъективен, т.к. снарягу вожу свою.


Spitfire
отправлено 19.03.18 14:03 # 10


Когда первый раз в жизни обул горнолыжные ботинки - первая мысль была "я знаю откуда брали походку робокопа"


de_da
отправлено 19.03.18 14:18 # 11


Отлично! Аж самому захотелось, хотя я в отпуск на 3 недели еду только летом - к австриякам да в альп- италию.
Отменного вам отдыха


Derhummel
отправлено 19.03.18 14:23 # 12


А на балконе стоит почему-то немецкое пиво "Августинер")


prosto_phil.86
отправлено 19.03.18 14:23 # 13


А что в нумере за фарфоровое крэсло?


Я люблю снег
отправлено 19.03.18 15:32 # 14


Кому: kostyaskachkov, #5

Покажи мне страну, в которой не подворовывают. Особенно в сфере услуг.

Кому: Olegus_spb, #6

В Австрии курортов как грязи. Прокатов, думаю, не меньше. Ну и банально мог быть конец дня, например.


Дим Юрич, аккуратней там, крайне травмоопасный вид спорта.
[Набрасывает] и вообще надо было брать сноуборд!!!


S.K.Vattor
отправлено 19.03.18 15:35 # 15


Кому: prosto_phil.86, #13

> А что в нумере за фарфоровое крэсло?

Дык, печка. Д.Ю. говорит - действующая.


Shurd
отправлено 19.03.18 15:47 # 16


Кому: Я люблю снег, #14

> Дим Юрич, аккуратней там, крайне травмоопасный вид спорта.

Вот что недавно в Грузии случилось:
https://www.youtube.com/watch?v=DtvgbXfM3zU

в ролике присутствует нецензурная лексика


prosto_phil.86
отправлено 19.03.18 15:56 # 17


Кому: S.K.Vattor, #15

> Дык, печка. Д.Ю. говорит - действующая.

Но почему она в виде крэсла?!


IvanM
отправлено 19.03.18 16:12 # 18


Дмитрий Юрьевич. В Мюнхене есть пивная hofbraeuhaus (Хофбройхауса). Это в той пивной пил пиво Моцарт, В. Ленин и именно здесь Гитлер огласил официальную программу нацистской партии.


Vasilyok
отправлено 19.03.18 16:12 # 19


У нас лежанка, у них сиделка...


S.K.Vattor
отправлено 19.03.18 16:14 # 20


Кому: prosto_phil.86, #17

> Но почему она в виде крэсла?!

Дрова складывать, например (возможно). В каждой стране свои традиции печкостороения. В Бормио (это Италия, если что) в отеле видел подобную конструкцию. Правда, бОльшего размера.


Кожемяка
отправлено 19.03.18 16:14 # 21


Дмитрий Юрьевич, а йодли вы слышали там? Может, певцы народные в отеле есть, али концерты какие посещали?


eugene777
отправлено 19.03.18 16:22 # 22


Кому: Spitfire, #10

> Когда первый раз в жизни обул горнолыжные ботинки - первая мысль была "я знаю откуда брали походку робокопа"

У меня было хуже. Поднялись на гору на подъемнике, пощли в ресторанчик. В одной руке лыжи, в другой палки, на ногах лыжные ботинки, а ресторан на втором этаже без лифта... Хотя все горнолыжное снаряжение мое (ботинки идеально под ногу), задача подъема оказалась весьма непростой.


Kimich
отправлено 19.03.18 16:23 # 23


По больному бьёте, завидно до немогу, 5 лет назад заезжал Вена-Майрхофен-Инсбрук-Мюнхен-Вена. Горнолыжка шикарная. В прокате так же народу мизер. Утром ещё бывает некий ажиотаж, но к 10 часам затишье. Чтобы со снарягой не таскаться, можно сдавать на хранение прямо на подьёмнике. Если у них же в прокате взял, стоило очень дешёво. Ботинки, шлемы в сушильные шкафы..утром напялил тёпленькие...красота


Я люблю снег
отправлено 19.03.18 17:36 # 24


Кому: Shurd, #16

Я вчера из Грузии вернулся, хотя катался совсем в другой части, неприятно да, но никто не погиб, даже крепко пострадавших нет.


СергеБелков
отправлено 19.03.18 18:18 # 25


Это только мне показалось, что продавец, чем-то неуловимо похож на Д.Ю. и на Дементия. Вообще они выглядят как три брата. "Было у отца три сына...".


kostyaskachkov
отправлено 19.03.18 18:18 # 26


Кому: Я люблю снег, #14

> Покажи мне страну, в которой не подворовывают. Особенно в сфере услуг.

Говорят (говорят!) в Японии не принято. Где абсолютный ноль краж, полагаю, конечно, такой страны нет.


eugene777
отправлено 19.03.18 18:18 # 27


Кому: Kimich, #23

> Чтобы со снарягой не таскаться, можно сдавать на хранение прямо на подьёмнике

Это так, удобно если в отеле останавливаешься. Я так и делал. Но если приезжаешь на пол дня, можно конечно воткнуть лыжи у ресторана. Но у меня свои и дорогие. Не рискнул.


eugene107
отправлено 19.03.18 18:28 # 28


До чего дошел прогресс !

Давеча, помнится, ролики снимали на фотапарат, а теперь - уже не стесняясь - прямо на телефон !!


eugene107
отправлено 19.03.18 18:31 # 29


Кому: eugene777, #27

Кому: eugene107, #28

Мы не родственники !!!


Zx7R
отправлено 19.03.18 20:36 # 30


Кому: Olegus_spb, #6

> А почему в прокате инвентаря нет очередей, сутолоки и неразберихи? Там мало народу или так задумано?

Конец сезона/рабочий день/поздний (после 10-ти) час/магазин чуть подальше от подьёмника - причины могуть быть разные.
Очереди есть иногда, но маленькие, сутолка и неразбериха зачем? Всё годами отработано.


Zx7R
отправлено 19.03.18 20:36 # 31


Кому: eugene107, #29

> Кому: eugene777, #27
>
> Кому: eugene107, #28
>
> Мы не родственники !!!

Два брата-акробата, один лом, другой лопата!!


зелёный
отправлено 19.03.18 20:51 # 32


а где ссылка на поддержать странников??


eugene107
отправлено 19.03.18 20:53 # 33


Кому: Zx7R, #31

> Мы не родственники !!!
>
> Два брата-акробата, один лом, другой лопата!!

Атставить !
Это тонкая аллюзия на иностранный художественный фильм (правда, забыл какой), где два служащих американского силового ведомства, один негр , другой белый, подходят к главному герою и белый говорит:
- Я агент Смит, это (показывает на негра) - агент Смит.
А негр говорит :
- Мы не родственники.


Медведь_Южный
отправлено 20.03.18 00:05 # 34


Походка у " Главного " , ну прям Арни! Хорошего отдыха Дмитрий Юрьевич! В Мюнхене советую пива Аугустинер отведать


нсс
отправлено 20.03.18 00:34 # 35


Кому: Медведь_Южный, #34

Пиво Аугустинер у них на балконе охлаждается...


Tr2f
отправлено 20.03.18 01:00 # 36


Кому: eugene107, #33

Агент Джонсон и агент Джонсон.

Из первого Крепкого ореха


Doska_New
отправлено 20.03.18 02:03 # 37


Кому: kostyaskachkov, #26

> Говорят (говорят!) в Японии не принято. Где абсолютный ноль краж, полагаю, конечно, такой страны нет.

Нагло врут! Не раз встречал что у дам прут нижнее бельё со страшной силой! Одна мадам описывала что жила на 2 этаже, повесила на балкончике постиранные труселя, отвлеклась ненадолго, выходит на балкон, а трусы уже дали ходу, нет сначала она недосчитывалась 1-2 и думала что или потеряли или что ещё, а вот потом массовый побег произошел. Поделилась мыслями с дамой на работе, та сказала что у европеек местные труселяфилы прут чуть не из квартиры. Короче мадам не нашла кому сбывать ношеные труселя, поэтому стала сушить их в ванной.

Так что про ноль краж в японии говорить не приходится.


Callan
отправлено 20.03.18 08:30 # 38


Так, Главный в кадре, Дмитрий Анатольевич в кадре. А кто за кадром-то снимает прекрасные австрийские ананасы на шведском столе?


Kimich
отправлено 20.03.18 08:30 # 39


В япониях все так богато живут, что уже не знают чего спистить. От отчаяния трусы ношенные крадут🤣


Goblin