Александр Таиров о жизни и творчестве Пабло Пикассо

20.03.18 16:08 | Goblin | 20 комментариев

Разное

02:12:11 | 101740 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Страница Александра Таирова в ВК
Facebook
Канал на YouTube

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

spetrov
отправлено 20.03.18 16:30 # 1


После первого же ролика на Тупичке подписался на youtube-канал Александра (не нашел отчества, прошу прощения). Спасибо и ему, и Дмитрию Юрьевичу. Очень интересно рассказывает.


spetrov
отправлено 20.03.18 16:32 # 2


...Александр Иванович! Семен Семеныч!!!


MatrosDiM
отправлено 20.03.18 18:48 # 3


Очень круто! Очень интересно слушать!


cdancer
отправлено 20.03.18 18:48 # 4


А. Таиров всегда неожиданен, экспрессивен и интересен!

Один из самых увлекательных рассказчиков на канале. ЗдОрово, спасибо за него!


Pirate Storm
отправлено 20.03.18 19:12 # 5


Вот это сюрприз! Всегда интересно, приступаю к просмотру!


Николай Ф
отправлено 20.03.18 21:09 # 6


Здорово!


migel128
отправлено 21.03.18 10:34 # 7


Ролики о художниках смотрю вместе с женой. Она любительница порисовать.
А Таиров ярко рассказывает.


Whiplash
отправлено 21.03.18 10:50 # 8


Александр - мастер. Настолько глубоко берёт, что аж дух захватывает! Хоть и не являюсь знатоком живописи, да и вообще... но слушать настолько интересно, что слов цензурных нет.


Pirate Storm
отправлено 21.03.18 14:40 # 9


"Свобода требует труда" - в голове крутилась мысль, а тут сложилась.

Фотоматериалы живописи, по ходу дела весьма полезны. Фотографии участников событий тоже.

Очень интересно.
Спасибо.


hgh
отправлено 21.03.18 15:13 # 10


Положил в закладки, обязательно посмотрю, просто сейчас времени нет. Александр - один из интереснейших собеседников!


Цзен ГУргуров
отправлено 21.03.18 16:03 # 11


Не все лекции Таирова равнозначны, но эта просто потрясающая. Особенно впечатлили слова о коммунистичекой сущности каждого истинного художника. Браво!
Рекомендую всем.


NNero
отправлено 21.03.18 17:57 # 12


Дмитрий Юрьевич, есть ли место на тупичке для математики?
Есть замечательный человек, ученый-математик, профессором МФТИ, популяризатор науки среди детей и взрослых Алексей Владимирович Савватеев. Читает потрясающие лекции по проблемам математики, ориентированные на самого широкого слушателя.
К сожалению, мы лично не знакомы, но я взял на себя смелость узнать у Алексея Владимировича, хотел бы он встретиться с Вами и поучаствовать в разведопросе. И Алексей Владимирович с большим интересом отнеся к этой идее.
Возможна ли такая встреча и как можно поспособствовать ее организации?


migel128
отправлено 21.03.18 17:57 # 13


Была когда-то песня с припевом:

"Остался у меня,
На память от тебя,
Портрет твой, портрет
Работы Пабло Пикассо."

Неплохо, при ценах "на Пикассо" в десятки милионов долларов.


Taxist
отправлено 21.03.18 20:45 # 14


58:25
> настоящий глубокий мыслитель и творец, он не может не быть коммунистических убеждений

Браво


maksya
отправлено 22.03.18 08:04 # 15


Великолепный русский язык у докладчика. И какая экспрессия! Всегда слушаю с удовольствием.


Fleeceboar
отправлено 22.03.18 19:48 # 16


Чумовой язык, очень грамотно проработанная лекция. Огромное спасибо!


drexler22
отправлено 23.03.18 14:41 # 17


good! Есть о чем подумать!


olesja_bon
отправлено 24.03.18 11:35 # 18


Спасибо за лекцию, отлично получилось! Очень нравится концепция ваших лекций.


olesja_bon
отправлено 27.03.18 10:10 # 18


Спасибо, очень интересно получилось!


Сын кузнеца
отправлено 28.03.18 15:22 # 19


Редко вижу когда Дмитрий Юрич слушает с таким вниманием молча.)
Александр очень хорошо рассказывает. Прямо увлекает.
Когда я слышу о Пикассо, сразу всплывают образы картин в стиле кубизм.



cтраницы: 1 всего: 20