Трейлер мексиканского ремейка фильма "Горько!"

23.03.18 12:36 | Goblin | 63 комментария

Фильмы

Чего это они вдруг римейк — ведь фильм "Горько!" абсолютно нисмишной!!!
Или в Мексике тоже бухают и снимают прославляющие текилу мексофобские фильмы?!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63

Nevergod
отправлено 23.03.18 12:55 # 1


Тот редкий случай, когда ремейк обещает быть круче оригинала!


stasyan2111
отправлено 23.03.18 12:55 # 2


Спорю с друзьями режиссерами, которые утверждают, что "Горько" не смешной фильм про русское быдло. Мне зашёл.


ejay570
отправлено 23.03.18 12:55 # 3


Горько - отличный фильм. Пошли на него с супругой после собственной свадьбы.
Это был самый прекрасный просмотр комедии вместе :)

К слову - передрали мексиканцы весьма подробно сюжетные нюансы, даже не знаю, смотреть ли?


AndRGS
отправлено 23.03.18 13:04 # 4


мне тоже стало интересно, будет ли фильм с мексиканским колоритом? т.к. судя по трейлеру всё один в один
какой смысл переснимать тоже самое, только со своими актёрами?


дымкус
отправлено 23.03.18 13:04 # 5


Действительно любопытно заценить шедевр и сревнить с первоисточником. Накал идиотии останетсяна прежнем уровне или горячие мексиканские кабальеро и синьориты достигнут новых высот?


Очень_Злой
отправлено 23.03.18 13:18 # 6


Кто такой Адаль Рамонез? Он, что, смешной как Светлаков???


Qbax
отправлено 23.03.18 13:35 # 7


Кому: AndRGS, #4

> судя по трейлеру всё один в один

Это ремейк, франшиза, называйте как хотите. Продажа прав. На этом делаются денежки. Поэтому выглядит под копирку, со своими деталями.


turbulentes
отправлено 23.03.18 13:38 # 8


американцы сделали сериал по мотивам фильма "Майор"


Steel Rat
отправлено 23.03.18 13:45 # 9


Брата-дегенерата мало показали. Достоин ли? Пока неясно.


Zx7R
отправлено 23.03.18 13:52 # 10


Есть один смешной фильм, там одна смешная часть про смешную свадьбу. Горько не смотрел - но наверное этот не хуже, "Дикие истории".


Nataniel Bumppo
отправлено 23.03.18 13:54 # 11


Думается, тот, кто принимает решение о выпуске римейка, на 99% руководствуется соображениями о будущей прибыли.


Kleine Мук
отправлено 23.03.18 14:06 # 12


Кому: Nataniel Bumppo, #11

> Думается, тот, кто принимает решение о выпуске римейка, на 99% руководствуется соображениями о будущей прибыли.

Вот ведь, алчные ублюдки! Нет, чтоб о Культуре и Духовности побольше думать!!


Sergaza
отправлено 23.03.18 14:11 # 13


Кому: Qbax, #7

> Это ремейк, франшиза, называйте как хотите. Продажа прав. На этом делаются денежки. Поэтому выглядит под копирку, со своими деталями

Да ладно?!. Не раз смотрел американские ремейки иностранных (для США) фильмов -- французских, например. Я бы не сказал, что ремейки -- под копирку.


Щербина307
отправлено 23.03.18 14:14 # 14


Кому: AndRGS, #4

> мне тоже стало интересно, будет ли фильм с мексиканским колоритом? т.к. судя по трейлеру всё один в один

Что ты знаешь о Мексике и её колорите?


Aleks78
отправлено 23.03.18 14:14 # 15


Кому: Очень_Злой, #6

Adal Ramones - комик, выступает в телешоу.

Удивился насколько точно переписали весь фильм на мексиканский манер. Посмотреть интересно. Первая часть горько - огонь, хотя невеста - абсолютно бесячая баба.


Korsar
отправлено 23.03.18 14:23 # 16


Прошло 27 лет и мы поменялись ролями!!!


stary_dobry
отправлено 23.03.18 14:37 # 17


Кому: Nevergod, #1

> Тот редкий случай, когда ремейк обещает быть круче оригинала!

Для любителей "Просто Марии" наверняка


Tatcuy
отправлено 23.03.18 14:41 # 18


А ничего так


Korobobo
отправлено 23.03.18 14:55 # 19


Кому: Aleks78, #15

> Удивился насколько точно переписали весь фильм на мексиканский манер. Посмотреть интересно. Первая часть горько - огонь, хотя невеста - абсолютно бесячая баба.

Хз, мне дак абсолютно неинтересно именно из-за того, что там всё под копирку, из трейлера видно

Первая часть Горько смешная, вторая на 4 с минусом =)


robertino
отправлено 23.03.18 15:24 # 20


Кому: Korobobo, #19

Вторая ещё смешнее! Один гроб на пляже чего стоит.


Aleks78
отправлено 23.03.18 15:25 # 21


Кому: Korobobo, #19

> Хз, мне дак абсолютно неинтересно именно из-за того, что там всё под копирку, из трейлера видно

Вот все, что будет отличаться от нашей горькой - местные особенности. Возможно их не забудут включить в фильму. Это должно быть интересно. Хотя трейлер снят под копирку - факт.


Симаргл
отправлено 23.03.18 15:29 # 22


Похоже парни ухватили суть. Надеюсь удачно перенесут на аутентичную мексиканскую почву


necro-tor
отправлено 23.03.18 15:47 # 23


Кому: Щербина307, #14

> Что ты знаешь о Мексике и её колорите?

Ну это когда дегенерат-братец посылает какого-то левого гражданина известно куда, а тот оказывается из каких-нить зетас, и на следующий день всю свадьбу находят без голов подвешенными под мостом!!!


Zhff
отправлено 23.03.18 16:16 # 24


Марта Игареда действительно крутая!!


Nolan
отправлено 23.03.18 16:42 # 25


Класс. Интересно будет посмотреть.


Steel Rat
отправлено 23.03.18 18:04 # 26


Думал, щас как всех отпережу дав ссылку на "оригинал" - https://www.youtube.com/watch?v=xRFcqG9LAUA
А там в камментах наши уже всё засрали давным давно.


corw
отправлено 23.03.18 18:20 # 27


Вспомнились слова Файнса:

"Мне очень понравился фильм "Горько!", но когда я об этом сказал моим русским друзьям, они скривились", - сказал Файнс. Он пояснил, что его друзья посчитали, что в ленте Крыжовникова "русские показаны как пьяницы". "Я удивился и засмеялся, потому что точно знаю, что может быть английская, французская, ирландская версия "Горько!", я не уверен, что способность напиться - это нечто, что свойственно только России", - подчеркнул актер.

http://tass.ru/kultura/3831796


R_M
отправлено 23.03.18 19:16 # 28


Кому: corw, #27

> я не уверен, что способность напиться - это нечто, что свойственно только России", - подчеркнул актер.

Вот это поворот!!!


koe4totot
отправлено 23.03.18 20:03 # 29


Это прекрасная история про ценность семейных отношений, конфликт отцов и детей, про переход из детства к взрослому состоянию.
"Самый лучший день" Кыжовникова тоже шедевральный, надо признать.


RomaRUS
отправлено 23.03.18 20:03 # 30


Про других то завсегда смешнее!!!


Грек
отправлено 23.03.18 20:04 # 31


Кому: Aleks78, #15

> Первая часть горько - огонь, хотя невеста - абсолютно бесячая баба.

Так!


Игорь Сергеевич
отправлено 23.03.18 20:04 # 32


Кому: Kleine Мук, #12

> Вот ведь, алчные ублюдки! Нет, чтоб о Культуре и Духовности побольше думать!!

В фильме "Горько" нет ни одного отрицательного героя. Это - самый позитивный фильм, снятый за последние 20 лет.


Советский_Прибалт
отправлено 23.03.18 20:18 # 33


Dios mio!!!
Не понял, фильм уже вышел? Быстрый поиск по мексиканским кинотеатрам результатов не дал.
В апреле буду в Латинской Америке, если будут показывать в кино, обязательно пойду из любопытства.
Честно не сильно удивлен, что ремейк сняли мексиканцы. Лично мое мнение - латиносы во многом по менталитету сильно похожи на русских.


Симаргл
отправлено 23.03.18 20:24 # 34


Кому: Игорь Сергеевич, #32

> Кому: Kleine Мук, #12
>
> > Вот ведь, алчные ублюдки! Нет, чтоб о Культуре и Духовности побольше думать!!
>
> В фильме "Горько" нет ни одного отрицательного героя. Это - самый позитивный фильм, снятый за последние 20 лет.

Еше особенности национальной охоты


Corsa
отправлено 23.03.18 20:41 # 35


Бедняги. В Мексике и так жизнь не сахар, а теперь ещё и это.


Олег Викторович
отправлено 23.03.18 20:43 # 36


Кому: Симаргл, #34

> особенности национальной охоты

Это вообще шедевр. Не даром по всем каналам регулярно крутят.


Whisper
отправлено 23.03.18 22:17 # 37


Неужели мы похожи на мексиканцев, а не на европейцев?

Кто бы мог подумать!!!


Steel Rat
отправлено 23.03.18 22:21 # 38


Кому: Советский_Прибалт, #33

30 марта, вроде как.


Lasgun
отправлено 23.03.18 22:38 # 39


Кому: Игорь Сергеевич, #32

Парень, который устраивал свадьбу, забрав машину - отрицательный персонаж.


BorMan
отправлено 23.03.18 23:05 # 40


Кому: Советский_Прибалт, #33

> В апреле буду в Латинской Америке


Кому: Corsa, #35

> Бедняги. В Мексике и так жизнь не сахар, а теперь ещё и это.


ArmorDriver
отправлено 24.03.18 00:29 # 41


Интересно, а какой аналог ВДВ для отца невесты придумали?


Nord
отправлено 24.03.18 00:57 # 42


Богатые тоже кричат: "Просто горько!"


Zhff
отправлено 24.03.18 09:22 # 43


Там же в заметке про Файнса было:

Весной 2016 года стало известно, что права на адаптацию этой картины проданы в Мексику, режиссером выступает Сантьяго Лимон. Сообщалось, что в прокат мексиканский фильм выйдет весной 2017 года во всех странах Латинской Америки под названием La Boda ("Свадьба").

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/3831796


AnRo
отправлено 24.03.18 10:13 # 44


Кому: ArmorDriver, #41

Может ветеран жёстких схваток с картелями.


stasyan2111
отправлено 24.03.18 10:14 # 45


Кому: Симаргл, #34

Что в 15 лет, что в 35, смотрю с удовольствием.


GoldenAxe
отправлено 24.03.18 10:14 # 46


Ну вот, совсем другое же дело! Белые (пусть даже местами смуглые) люди культурно отдыхают. Ну может есть перегибы, но кто мы такие, чтобы судить их обычаи? Выпили, размялись, подожгли платье. Наверное, так принято.


donerweter
камрадесса
отправлено 24.03.18 10:30 # 47


Уже хочу посмотреть мексиканскую Горьку!

Интересно, на их сайтах будут спорить до пены, доказывая, что Леха не прав, что вдарил диджею? Сроки там ему примерять, о будущем рассуждать?
И как выглядит мексиканская Ксюха?


Vader
отправлено 24.03.18 10:34 # 48


>Или в Мексике тоже бухают и снимают прославляющие текилу мексофобские фильмы?!

Да.


Kleine Мук
отправлено 24.03.18 10:39 # 49


Кому: ArmorDriver, #41

> Интересно, а какой аналог ВДВ для отца невесты придумали?
>

Ну и "Расплескалась синева" какая там, любопытно?


Ahsarbek
отправлено 24.03.18 11:35 # 50


Если снимать ремейк то с национальным колоритом- с сомбрерро, наркобаронами, стрельбой и под конец -штурм свадьбы силами местных федералис.


Sniff
отправлено 24.03.18 11:49 # 51


Без Светлакова и Паля не то.


Whisper
отправлено 24.03.18 14:16 # 52


Кому: Zhff, #43

> Сообщалось, что в прокат мексиканский фильм выйдет весной 2017 года во всех странах Латинской Америки под названием La Boda ("Свадьба").

Наши, конечно, будут в ужасе, но вот оно - признание заслуг!

Неужели не взяли в Канны? Ай-ай, ужас просто.


Forgotten
отправлено 24.03.18 14:29 # 53


Кому: Ahsarbek, #50

>Если снимать ремейк то с национальным колоритом- с сомбрерро, наркобаронами, стрельбой и под конец -штурм свадьбы силами местных федералис.

В трейлере все присутствует.


Кому: Whisper, #37

>Неужели мы похожи на мексиканцев, а не на европейцев?

А это плохо?


Whisper
отправлено 24.03.18 14:31 # 54


Кому: Forgotten, #53

> А это плохо?

Горько ввел в ужас не только современную молодежь(те тупо не пьют), но и либералов же - фу, как можно быть такими!!!


нсс
отправлено 24.03.18 15:05 # 55


Кому: Whisper, #37

> Неужели мы похожи на мексиканцев, а не на европейцев?

Ну смотря на каких европейцев. Вон, в посте 27 ссыслка на английского товарища, который утверждает, что в Англии, Ирландии, Шотландии - тоже так бухать и праздновать могут.

Не знаю насчёт южного и восточного ЕС, но мне кажется, что такое и там бывает...


Whisper
отправлено 24.03.18 15:24 # 56


Кому: нсс, #55

> Ну смотря на каких европейцев

[стоит с табличкой]

Вы бы видели как здесь Горько обсуждалось, да и не только здесь - впрочем, можно посмотреть )


Vader
отправлено 24.03.18 22:53 # 57


Кому: Whisper, #54

>но и либералов же - фу, как можно быть такими!!!

Наблюдать за пьяными выходками синего быдла неприятно не только либералам. Особенно, когда а реальности такого насмотрелся, и на последствия.


Тень отца Гамлета
отправлено 25.03.18 04:04 # 58


Кому: Игорь Сергеевич, #32

> В фильме "Горько" нет ни одного отрицательного героя.

Так точно.

Нет в "Горько!" к ним, к нашим соотечественникам, ни грамма презрения и/или ненависти, которые прямо брызжут из других фильмов ведрами.

И "чернухой" "Горько!" может назвать только полный дурак, не понявший в фильме самого главного, не увидевший ничего, дальше картинки первого плана.


Тень отца Гамлета
отправлено 25.03.18 04:09 # 59


Кому: Lasgun, #39

> Парень, который устраивал свадьбу, забрав машину - отрицательный персонаж.

Ну, это не герой, скажем так. Тогда еще можно в полном составе всю московскую богемно-хипстерскую тусу туда же записать (кроме Светлакова).

Но фильм не о них, и поэтому они в нем - так, антураж. Даже второстепенными героями их назвать трудно.


Тень отца Гамлета
отправлено 25.03.18 04:13 # 60


Кому: Vader, #57

> Наблюдать за пьяными выходками синего быдла неприятно не только либералам. Особенно, когда а реальности такого насмотрелся, и на последствия.

"Быдло" - это слово-маркер.

Очень многое говорит о тех, кто его употребляет.


Udo
отправлено 25.03.18 13:25 # 61


Кому: Qbax, #7

> Это ремейк, франшиза, называйте как хотите. Продажа прав. На этом делаются денежки. Поэтому выглядит под копирку, со своими деталями.


А вместо бизнесменов в газпромклубе тогда должны быть рулевые из наркокартелей, так понимаю?
Ну и в конце должны провинившимся отрезать бошки? Детали знаете ли)


Bronxx
отправлено 25.03.18 20:16 # 62


Ни что русское мексиканцам ни чуждо :)
Жгут тоже будь здоров.


Whisper
отправлено 26.03.18 03:11 # 63


Кому: Vader, #57

> Наблюдать за пьяными выходками синего быдла неприятно не только либералам. Особенно, когда а реальности такого насмотрелся, и на последствия.

Свадьба - как живая, многие своих родственников узнают.

Если отречься и всех в печь, тогда да - фильм не смешной.



cтраницы: 1 всего: 63