Про комменты к ролику

29.03.18 00:59 | Goblin | 367 комментариев »

Разное

Опубликовал ролик о работе СМИ в Кемерово.
У малолетних продажных тварей массовый подрыв пуканов.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 367, Goblin: 6

Ursus Russus
отправлено 29.03.18 01:02 # 1


Отписка! Отписка! Всё как обычно. Говноеды.


Олспейс
отправлено 29.03.18 01:03 # 2


Публика указанных ранее трупоедов, не иначе.


pell
отправлено 29.03.18 01:03 # 3


Вот эти комменты только подтверждают сказанное в ролике. Работа в информационном поле, увы, провалена. А ведь совсем скоро эти дети чутка подрастут.


Zx7R
отправлено 29.03.18 01:04 # 4


Кидаются своей отпиской как обезьяны говном. Кому они сдались со своей отпиской, идиоты.


vitiok78
отправлено 29.03.18 01:04 # 5


Свидомо...
Аргументация высшего уровня ))


Galaxybeaver
отправлено 29.03.18 01:04 # 6


С такими соотечественниками не пропадем, да(


kobloff
отправлено 29.03.18 01:04 # 7


Так то не граждане. То заказали вас.
Мельчают люди. Раньше по-другому заказывали.


Colonel_Quaritch
отправлено 29.03.18 01:05 # 8


знатно подвзорвало пуканы! [смотрит на Главного с уважением]


Borisefello
отправлено 29.03.18 01:05 # 9


Вспомнился пост про покемонов.


Goblin
отправлено 29.03.18 01:05 # 10


Кому: Borisefello, #9

> Вспомнился пост про покемонов.

там дети ещё были детьми


Олспейс
отправлено 29.03.18 01:06 # 11


Кому: Zx7R, #4

> Кидаются своей отпиской как обезьяны говном. Кому они сдались со своей отпиской, идиоты.

Есть подозрение, что никто там подписан и не был.
Особенно порадовал коммент про "ты или [цензура], или мент". Наверняка матерый подписчик, с первых лет Тупичка.


Merlin
отправлено 29.03.18 01:06 # 12


И, главное, пролез в тренды, а Навальный - нет!
Как тут не подорваться анально?


Krozen
отправлено 29.03.18 01:07 # 13


Да там даже не либеральные взгляды - там вообще разлом черепной коробки.
Что характерно - "не подлежащий ремонту"


Пенсионерка
отправлено 29.03.18 01:09 # 14


Слушать они умеют с рождения, а понимать услышанное - пока не получается, мозгов не хватает. Зато замечательно работает стадное чувство...


Res1D3n7
отправлено 29.03.18 01:09 # 15


Я не уверен, что термин "либеральные" тут соответствует. И даже не знаю какое слово тут лучше подобрать, но то что не здоровые, это наверняка.


Mutant_Spb
отправлено 29.03.18 01:09 # 16


уровень интеллекта этой публики к сожалению уже даже не поражает...


Merlin
отправлено 29.03.18 01:10 # 17


Это, замечу, лишь мелкая выборка из многих сотен подобных.


Goblin
отправлено 29.03.18 01:13 # 18


Кому: Merlin, #12

> И, главное, пролез в тренды, а Навальный - нет!
> Как тут не подорваться анально?

[сатанинский хохот]


diamat
отправлено 29.03.18 01:14 # 19


Жиденько как-то. Вот помню школьника от Навального, который удалил все фильмы с переводом. Вот там было с огоньком. ))))


Merlin
отправлено 29.03.18 01:15 # 20


Кому: Zx7R, #4

> Кидаются своей отпиской как обезьяны говном. Кому они сдались со своей отпиской, идиоты.

По факту, кстати, с момента публикации ролика количество подписчиков выросло на три с половиной тыщи.


BAPHAK
отправлено 29.03.18 01:16 # 21


Истерикой мелкотравчатых удовлетворен))) Хороший фильтр для уколотых в мозг. Одно пугает- слог однотипен у всех.Неужели они такие тупые?
А Дмитрию Пучкову- респект!Давить гнид-однозначно!


Parachute
отправлено 29.03.18 01:18 # 22


Вот что значит "свобода слова". Только слова все какие-то одинаковые. Как под копирку. Никакого разнообразия в лексике у свободно мыслящих граждан.


Zx7R
отправлено 29.03.18 01:24 # 23


Кому: Merlin, #20

> Кидаются своей отпиской как обезьяны говном. Кому они сдались со своей отпиской, идиоты.
>
> По факту, кстати, с момента публикации ролика количество подписчиков выросло на три с половиной тыщи.

Оце так неподiванка!


Zx7R
отправлено 29.03.18 01:25 # 24


Кому: Олспейс, #11

> Есть подозрение, что никто там подписан и не был.
>

Да кто бы сомневался. Дети, одно слово.


uter
отправлено 29.03.18 01:26 # 25


явно по чьей то команде набежали неадекваты, днем еще все нормально было, комментарии отношение лайков к дизлакам,а к вечеру прибежали, кто то явно дал команду фас, да и комментарии однотипные, как под копирку написаны, надо просмотреть спецсайты, где выдают задания на подобные действие, есть ли заказ на это видео.


MAD_sick
отправлено 29.03.18 01:26 # 26


Из комментов ясно одно: канал Дим Юрича дорос до масштабов, которые можно считать пропагандой государственного уровня. Это хорошо, вменяемых может прибавиться. Многие пишут про хайп вокруг трагедии и все такое. Тут, как говорится, не угодишь: говоришь - пиаришься, не говоришь - скрываешь...


Вильям
отправлено 29.03.18 01:26 # 27


Кому: Merlin, #20

> По факту, кстати, с момента публикации ролика количество подписчиков выросло на три с половиной тыщи.

Они сначала подписались, а потом уже отпишутся.


GreyCat_SPb
отправлено 29.03.18 01:26 # 28


Ну так значит заходят сюда, а не куда попало. Смотрят, слушают, читают. Значит им интересно и есть шанс, что не все потеряно!)
У Шария похожие комменты пишут украинцы. Прямо как под копирку. Даже мат с ошибками.)


GreyCat_SPb
отправлено 29.03.18 01:26 # 29


Кому: pell, #3

> А ведь совсем скоро эти дети чутка подрастут.

И пойдут в армию.)


_reg_
отправлено 29.03.18 01:26 # 30


Судя по количеству отписавшихся, золотую кнопку придется вернуть


bizich
отправлено 29.03.18 01:26 # 31


Чем больше дебилов поддаётся под вот такую ахинею Навальных ботов, тем больше нам с вами придется работать, братья. Я например знаю что среди таких заблудших есть мои родственники. Радости не добавляет. Доиграются не жирные коты, которые в итоге в Лондонах оказываются. Доиграемся мы с вами.


Goblin
отправлено 29.03.18 01:27 # 32


Кому: _reg_, #30

> > Судя по количеству отписавшихся, золотую кнопку придется вернуть

сколько отписалось-то?


Евгений29
отправлено 29.03.18 01:28 # 33


Если так ратуют в своих комментах за свободу слова, так чего тогда ругаются? Дмитрий Юрич свое мнение высказал. Если оно не нравится это личные проблемы самих малолетних дебилов. Однобокий подход к восприятию информации очень похож на то ,что нам все время из-за бугра вероятные противники/стратегические партнеры заявляют. Им всё можно, например вмешиваться в дела суверенных государств. А России нельзя. Так и здесь некоторым можно врать, сеять панику. А адекватные ролики подрастающему поколению не нравятся.


Kamiko-san
отправлено 29.03.18 01:30 # 34


...А ещё я там читал, что если бы выбрали Грудинина, то всё было бы иначе, но злобный Гоблин его утопил своей запутинской пропагандой. ВотЪ.


Zx7R
отправлено 29.03.18 01:33 # 35


Кому: Kamiko-san, #34

> ...А ещё я там читал, что если бы выбрали Грудинина, то всё было бы иначе, но злобный Гоблин его утопил своей запутинской пропагандой. ВотЪ.

По заказу Кремля и Кнессета. И Великого Хурала.


Jsynaps
отправлено 29.03.18 01:33 # 36


В ролике "Дядюшки Гоблина" имеет место критика властей в работе СМИ, причем по факту, как следовало бы организовать работу информирования населения о данном событии.

Однако, посмотрев комментарии на скриншотах пребываю в некотором недоумении от беспочвенных обвинений.
Хмм..Видимо я "устарел" и чего-то не понимаю:
"малолетние дебилы" или просто боты?


Nikita MASHUROV
отправлено 29.03.18 01:33 # 37


Сходили бы да сделали полезное для семей погибших, чем такое отстреливать. Или, хотя бы, прежде чем такое отстреливать.
«Продажный чекист», «почему ты в тренде, а Навальный нет» - подобные комментарии просто выстегнули.. прям «всё по делу и к месту», ети их комментаторов в душу.


Сын кузнеца
отправлено 29.03.18 01:34 # 38


Пизданутые. Слов нет.
Замечательно что тут подобных ебанатов отфильтровывают. Если долгое время смотреть только тупичок, (а больше и нет времени ни на что) то вообще начинает казаться что их нет. Кругом сплошб прям адекватные люди.
Ан нет, они в фильтре застряли.
Огромное спасибо администрации за то, что фильтруют все эти реки говн. Ужасная работа.


RTPanda
отправлено 29.03.18 01:36 # 39


Словарный запас на ругательства скуден у этих граждан. Как их самих от такого количества яда внутри не разъедает ?


Burchencov
отправлено 29.03.18 01:36 # 40


Если работник скорой помощи, которому около сорока лет, невнятно (видимо от стыда) извиняется за дезинформацию, которой он был оболванен через соц сети - что уж говорить о ''продвинутых по́дростках.''


Anuriel
отправлено 29.03.18 01:37 # 41


Интересно, сколько из оравших "Отписка!" теперь хвастается друзьм, мол, глядите, а я в посте у Гоблина!


Олспейс
отправлено 29.03.18 01:37 # 42


Кому: Jsynaps, #36

> Однако, посмотрев комментарии на скриншотах пребываю в некотором недоумении от беспочвенных обвинений.

Там обидели их дебилов-кумиров, больше никакой почвы нет, чтобы прибежать сворой и пугать дизлайками, даже смотреть видео для этого не надо.
Недоумевать тоже не стоит, надо показывать пальцем и смеяться.


_reg_
отправлено 29.03.18 01:38 # 43


Кому: Goblin, #32

> сколько отписалось-то?

миллионы конечно же (как там у них положено пруфы оформлять: прислали ролик в Whatsapp, один мужик работает на YouTube, он сказал что отписавшихся вывозили фурами). и странно еще никто не вспомнил, что переводы говно, видимо ярость благородная вскипела как волна и затмила разум.


Red_Ronin
отправлено 29.03.18 01:38 # 44


Интересно как из содержания ролика делается вывод "Гоблин продался Кремлю" (ну, безотносительно того, что под каждым роликом Дмитрия Юрьевича стоит подобный вой). Вот в данном конкретном случае какая у этих людей в голове образуется логическая цепочка?


Jsynaps
отправлено 29.03.18 01:38 # 45


Кому: Goblin, #18

> И, главное, пролез в тренды, а Навальный - нет!
> > Как тут не подорваться анально?
>
> [сатанинский хохот]

Это пять! Зачетный стеб, поржал xD


Gecko
отправлено 29.03.18 01:42 # 46


Кому: Merlin, #12

> И, главное, пролез в тренды, а Навальный - нет!
> Как тут не подорваться анально?

Навальнер из трендов и не вылазил никогда. И про Кемерово у него просмотров больше.


JackManfred
отправлено 29.03.18 01:44 # 47


Долго был бездейственным странником тупичка, но на комменты типа "отписываюсь", могу смело заявить - "подписываюсь!" Дегенераты даже не думают о том, что на их действие существует противодействие. Только гамно и умеют лить, а умного не то, чтобы сделать.... даже сказать не могут. удивительное стадо безграмотных упырей


Евгений Макаров
отправлено 29.03.18 01:46 # 48


Что там про не окрепшие мозги подростков говорить, если мне взрослые дядьки 50-60 лет, постоянно "глаза открывают".
То погода у нас такая потому, что Гагарин там какую-то дыру в инфосфере своей ракетой пробил и прочую хрень.
Трагедия в Кемерово тоже не обошла их стороной. Вывалили мне "всю правду" до копеечки.
Приходится втыкать им факел знаний в темноту, без вазелина.


Redakteur
отправлено 29.03.18 02:02 # 49


Крепкая пирдуха на картинках.


Corsa
отправлено 29.03.18 02:24 # 50


Я не спец, конечно, но такое ощущение, что основанная масса - боты. Комменты в массе не по содержанию, т.е. сам ролик не просмотрен. И сообщения об отписке от тех, кто по определению подписан не мог быть.


Darktower
отправлено 29.03.18 02:37 # 51


Пойду, плюсану ролик)


Honorick84
отправлено 29.03.18 02:37 # 52


Даа, одно слово - малолетние дебилы ) орут как потерпевшие значит задело, приняли на свой счет, значит Д.Ю попал в цель ) красава


Павел Кравцов
отправлено 29.03.18 02:37 # 53


Топил за Путина... они видимо совсем не знакомы с творчеством Дмитрия Юрьевича.


Валерон
отправлено 29.03.18 02:37 # 54


Причём все комменты писал один и тот же мудак. "Слобаумный" (с) мудак.


Led
отправлено 29.03.18 02:37 # 55


Когда уже сделают вход в интернет по паспорту?


Ourwhitefacebro
отправлено 29.03.18 02:37 # 56


Ждем затмения солнца извергнувшимися массами известно чего... По всем фед.каналам - дискуссия об интернетах по паспорту и уголовной ответственности за распространение и генерацию. Прозревают?


koe4totot
отправлено 29.03.18 02:37 # 57


Это однозначно успех!


LeXXuS DarXan
отправлено 29.03.18 02:37 # 58


Судя по времени начала,однотипности и убогости комментов русский язык они учили по русско-американскому разговорнику для морских пехотинцев.


Dedal
отправлено 29.03.18 02:37 # 59


Сразу вспомнил "Спящие" - как там сидели долбоебы с немытыми головами и писали всякое по шаблону.
Тут явно прослеживаются шаблоны, грубо работают, может деньги кончились?


Антон М.
отправлено 29.03.18 02:37 # 60


Всё как обычно, идиоты без промедления дают четко понять что они идиоты.


brodilo
отправлено 29.03.18 02:37 # 61


Просто прелестно!..

Главный, как можно больше сил и времени тебе для новых роликов.
Спасибо за твой труд!


dima-in
отправлено 29.03.18 02:40 # 62


А они понимают, что яростно плеваться говном спрятавшись за ником абсолютно бесполезно, только читать противно. Всем, кроме них, насрать на их коменты


marn
отправлено 29.03.18 02:40 # 63


Большинство "комментаторов" ролик или не смотрели или посмотрели секунд 20, несут полнейшую пургу. Рад, что на тупичке модерация, читать подобные комменты все равно, что в говне плавать.


spetrov
отправлено 29.03.18 03:21 # 64


Кому: _reg_, #30

> Судя по количеству отписавшихся, золотую кнопку придется вернуть

Они думали, он хороший, а он вот какой!


Zloi2Raza
отправлено 29.03.18 03:28 # 65


Однако!
По итогу - верным курсом, значит, идем, товарищи!


игорь трубский
отправлено 29.03.18 03:28 # 66


сам не из россии.откуда берутся такие уроды.надо всех за такие комментарии привлекать.а то толку не будет.с такими все можно проиграть.


Kpt.Flint
отправлено 29.03.18 03:28 # 67


Вот оно, лицо русской интеллигенции!


DreamFlyer
отправлено 29.03.18 03:36 # 68


Дымящимися развалинами пердаков малолетних дебилов - удовлетворен!


Platoon
отправлено 29.03.18 03:55 # 69


Какие же они пидоры. Пиар на костях детей. У них самих есть хоть какие-то примитивные принципы?
Это же натуральный ад. Не люди


R_M
отправлено 29.03.18 04:06 # 70


Атас! Ну чисто лемминги.


split
отправлено 29.03.18 05:13 # 71


Кому: Ourwhitefacebro, #56

> По всем фед.каналам - дискуссия об интернетах по паспорту и уголовной ответственности

Угу, то-то я смотрю, торренты уже победили, распространение всякой непотребщины тоже. Осталось всего ничего, проверять паспорт при подключении. Хотя подождите-ка. У нас же договор с провайдером заключается. А там какие-никакие идентификационные данные присутствуют. Может быть, для начала научиться эти данные использовать?


Oshib-kun
отправлено 29.03.18 05:39 # 72


Кому: Goblin, #32

> Так активно отписывались, что подписчиков в пять раз больше чем обычно прибавилось.


Oshib-kun
отправлено 29.03.18 05:42 # 73


Кому: Oshib-kun, #72

Простите за дурацкое цитирование.
С телефона уголок недоудалил =(


Voltuzik
отправлено 29.03.18 07:29 # 74


Кому: Вильям, #27

> Они сначала подписались, а потом уже отпишутся.

Точно!
Специально подписались, чтобы отписаться. На тебе, Гоблин, за всё!!!


Voltuzik
отправлено 29.03.18 07:34 # 75


Кому: _reg_, #30

> Судя по количеству отписавшихся, золотую кнопку придется вернуть

Вернешь. Куда ты денешься!


Kleine Мук
отправлено 29.03.18 07:36 # 76


Красота!


razoom1
отправлено 29.03.18 07:38 # 77


Скучно как-то, однообразно! Вот в почту, помню, слали огненные послания: креативные, неожиданные, в чем-то даже впечатляющие. А тут, как младшая группа в яслях с которыми пара алкашей рядом поседели на скамеечке, детишки слов нахватались, но составить из них что-то - ёк.


Doska_New
отправлено 29.03.18 07:48 # 78


Кому: _reg_, #30

> Судя по количеству отписавшихся, золотую кнопку придется вернуть

Ага и получить платиновую!

Прочитал только 2 листа этих помоев, все не осилил. Не совсем понятен посыл этих "афтОр-р-р-ов". Неужели Дмитрий Юрьевич что-то не так сказал? Или им нужно больше погибших? 64 оборванных человеческих жизни им мало, им 300-500 подавай? Давайте заявим 2000-3000, чего мелочиться то? Верно писали выше что чем писать всякую херню, лучше бы делом занялись, уборку в квартире например, мусор вынесли бы, что-то полезное в общем.


Himick
отправлено 29.03.18 07:48 # 79


Поговаривают, массовый подрыв пуканов был виден с орбиты.


nonamezero
отправлено 29.03.18 07:49 # 80


Кому: pell, #3

> Вот эти комменты только подтверждают сказанное в ролике. Работа в информационном поле, увы, провалена. А ведь совсем скоро эти дети чутка подрастут.

Эти детишки - уже не первое поколение пидарасов. Вот эти детишки:

https://oper.ru/news/read.php?t=1051603051

спустя 10 лет уже подросли, многие стали успешными видеоблогерами и теперь вовсю учат в интернете вот нынешних.


Валеко87
отправлено 29.03.18 07:49 # 81


Приветствую. Я сам из Кемерово. Лично у меня в семье никто не пострадал. У знакомых и соседей есть погибшие. Видел официальный список погибших. Все погибшие о которых я знаю, все есть в этом списке. Потом я рассуждаю так, если предположить о существовании огромного количества людей у кого пропали родные или близкие, и их тела не предоставляют, то где они, где эти массы людей в чьих семьях случилось несчастье? Они все подкуплены и молчат? Хорошо,но ведь мы не в вакууме живем, неужели нет соседей и друзей, коллег на работе и одноклассников которые об этом знают и готовы рассказать? Из чего делаю такой вывод: я лично сейчас не могу сказать о замалчивании реального количества пострадавших. Если у кого то есть сведения о том, что какой либо человек точно погиб но его нет в оф. списке, расскажите. Но не нужно поднимать крики и истерики в сложившейся ситуации, и так всем тяжело. Это очень некрасиво. Всем кого коснулась трагедия - мои соболезнования.


Zeitcro
отправлено 29.03.18 07:50 # 82


Это же надо... Так кучно прибежали... Буд то в одном стойле стояли...


White
отправлено 29.03.18 07:50 # 83


Какая прелесть! Знатное фонтанирование, и самое интересное все как под копирку.


roonick
отправлено 29.03.18 07:50 # 84


Отписка? Ну и славно. Чище воздух.


Неандерталец
отправлено 29.03.18 07:50 # 85


7.5K дислайков? Кто эти люди? Что у них в головах?


Прапор
отправлено 29.03.18 07:51 # 86


Изрядная картина страданий творческих и честных людей под гнётом продажного Гоблина! Какие они все одинаковые, как под копирку.


NostroUstra
отправлено 29.03.18 07:52 # 87


Поясните малограмотному, это всё реальные люди пишут?


erazmanov
отправлено 29.03.18 07:52 # 88


Вот она какая - говнофура дизлайков!


denser
отправлено 29.03.18 07:52 # 89


Дмитрий Юрьевич, это высокая оценка Вашей деятельности- лакмусовая бумажка. Однозначно попали в цель- ни одного аргумента. Так атакуют только правильно расположившего бойца, ведущего эффективный огонь.


LysakAA
отправлено 29.03.18 07:52 # 90


Кому: pell, #3

> Вот эти комменты только подтверждают сказанное в ролике. Работа в информационном поле, увы, провалена.

В первые сутки - да, провалена. А потом спохватились и "исправились". Увели возмущение общественности от причин и следствий на украинского пранкера, на стрелочников из числа работников ТЦ, на блогеров-трупоедов. Еще два дня и никто не вспомнит про пожар. До следующего раза


Владимир Хоменко
отправлено 29.03.18 07:52 # 91


Истинно серпентарий. Обратил внимание на экземпляров, которые в очередной раз "узнали правду" о службе Дмитрия Юрьевича в органах внутренних дел. Набор слов у "мнение имеющих" - банальный, скудный, через раз повторы.


tar9
отправлено 29.03.18 07:52 # 92


Вы поступили хорошо, уважаю!!!


Вадим Бутенко
отправлено 29.03.18 07:52 # 93


Как после "кровавых репрессий" население СССР выросло, так и после массовых отписок на YouTube подписчиков стало на несколько тысяч больше.


WolS
отправлено 29.03.18 07:53 # 94


Не смог связать в своей голове суть претензий постов с сутью ролика. Ну не может быть столько идиотов, которые не поняли посыл видео. По ходу, это заказные комменты, да еще написанные не смотревшими ролик. Вот это поворот! Против Д.Ю. уже выступило интернет войско, значит кому-то не в бровь а в глаз! Мировое господство все ближе.


SliderNsk
отправлено 29.03.18 07:57 # 95


Комментарии на скринах какие-то однотипные. Как-будто по методичке написанные.


Real79
отправлено 29.03.18 07:57 # 96


Это прекрасно!


Bookcaneer
отправлено 29.03.18 07:57 # 97


Спасибо большое за срез "здоровых, думающих людей". Паскудство оных, ничего кроме отвращения не вызывает.


Prsvet
отправлено 29.03.18 07:57 # 98


Набор фраз таких интеллигентных "деятелей" дойдет скоро до уровня чатланского языка...
"Ы ку ы кю"...


Кладовщик_2
отправлено 29.03.18 07:57 # 99


Сначала неистово дизлайкают и комментят, а потом удивляются - а чего это видео в трендах?

Кстати, на большинстве аватарак мультики и игрушки.


Ardilla
отправлено 29.03.18 07:57 # 100


Ролик, судя по фразам, большинство не смотрели, получили 4-5 шаблонов и в атаку. "Дети" денежку зарабатывают на чипсы.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 367