Секты, маньяки, религиозное мракобесие и Far Cry 5

29.03.18 13:12 | Goblin | 9 комментариев

Игры

16:26 | 191682 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • самый тихий округ Хоуп
  • отпуск грехов в американской провинции
  • собака или самолет – что же выбрать?

В Монтану немедленно

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Platoon
отправлено 29.03.18 13:20 # 1


Уже закупил эту богомерзкую игру. Вчера лёг в полпятого утра. Жена негодует и грозит санкциями.

Считаю серию фаркрай надо запретить!!


Сын кузнеца
отправлено 29.03.18 13:45 # 2


Кому: Platoon, #1

> Считаю серию фаркрай надо запретить!!

Главное чтоб с довольствия не сняли, камрад.)


farcraist
отправлено 29.03.18 14:16 # 3


Тоже закупил голд едишен и тоже до утра...

Ничего нового, конечно, в игре нет. Но оно и не надо, новое-то. Игра и такая нравится с первой части. Я, конечно, ждал, что во врагов занесут хоть чуточку больше интеллекта, но не случилось.

Напрягает момент, что после взятия аутпоста я не могу лутать убитых, они пропадают. Не вкурил пока, то ли оно автоматом мне в рюкзак падает, то ли сразу в бабло превращается. И еще - локализация плохонькая, через 10 минут выкрутил взад английский.

Хочу посоветовать камрадам отрубить интерфейс в игре, чтобы не было опций "я вижу все насквозь" и "у меня в жопе компас" - тогда играть становится на порядки интереснее и веселее.


REDhanD
отправлено 29.03.18 14:16 # 4


Концовки в пятом мое почтение. Самая первая это лучший вариант, а остальные просто жесть что там происходит) Может их и больше трех, но я пока не нарыл


dogmat
отправлено 29.03.18 16:30 # 5


А я до сих пор в GTA vice city иногда играю. Расстреляю пол города, и на боковую.


Zeydlitz
отправлено 29.03.18 18:48 # 6


Обидно, что игра вышла посредственная. И все время пытается "развлечь" респавном.


Platoon
отправлено 29.03.18 22:22 # 7


Кому: farcraist, #3

> Хочу посоветовать камрадам отрубить интерфейс в игре, чтобы не было опций "я вижу все насквозь"

А где это сделать? Что-то не разберусь как эта опция называется. Сегодня у меняя второй забег, опять, наверное до 5 утра - пока дети спят :(


farcraist
отправлено 30.03.18 00:24 # 8


Кому: Platoon, #7

> А где это сделать? Что-то не разберусь как эта опция называется.

В главном меню Options - Interface. Для полного хардкора в самом верху переключить Preset на "All off", но это не совсем разумно. Датчик здоровья нужен (Health Indicators) и датчик с какой стороны в тебя попадают (Damage Feedback) тоже. Все остальное я вырубаю.


Kavasan
отправлено 30.03.18 10:42 # 9


Сам не играл. Смотрю стримы пока. Не согласен за медведя, норм он так эдемщиков гасит.



cтраницы: 1 всего: 9