Короткоствол на дороге

31.03.18 12:23 | Goblin | 161 комментарий »

Уголовщина


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 161, Goblin: 7

Nikita MASHUROV
отправлено 31.03.18 12:29 # 1


Оправдано.


Samovarchik
отправлено 31.03.18 12:34 # 2


Полицейский хорош. Со стороны так все тактично у него. Башку с пистолетом аккуратненько только высовывал.


Goblin
отправлено 31.03.18 12:35 # 3


Кому: Samovarchik, #2

> Полицейский хорош. Со стороны так все тактично у него. Башку с пистолетом аккуратненько только высовывал.

по своей машине, правда, попал - но это мелочи


russo marinero
отправлено 31.03.18 12:36 # 4


Хера дед дерзкий.


Dometiy
отправлено 31.03.18 12:36 # 5


Направил ствол на сотрудника - отстрелен. Все в рамках закона.


[KUM]TEHb
отправлено 31.03.18 12:37 # 6


Поэтому они такие нервные... Даже с белыми не расслабишься (внешне респектабельными). Что уж говорить...


flash_peter7
отправлено 31.03.18 12:37 # 7


ну и работёнка, мля.
вспотел.


Vareneg
отправлено 31.03.18 12:38 # 8


Прохожий, как Саид, такой будничной походкой пошёл дальше. "Стреляли".


Vareneg
отправлено 31.03.18 12:40 # 9


Кому: Dometiy, #5

> Направил ствол на сотрудника - отстрелен. Все в рамках закона.

Этот похоже еще терпеливый сотрудник попался. Другой бы уже начал стрелять видя, что дед прячет руку.


Caerebro
отправлено 31.03.18 12:40 # 10


Как только объект выхватил оружие, тут же подписал себе приговор.
ЗЫ В Техасе тоже на патрульных экономят, по одному катаются.


Taransv
отправлено 31.03.18 12:40 # 11


А причина какая того, что деда тормознули?


Samovarchik
отправлено 31.03.18 12:40 # 12


Кому: Goblin, #3

> по своей машине, правда, попал - но это мелочи

Ага, я заметил. Судя по дыханию сложно было совладать с собой. Собственно и не мудрено.


Merlin
отправлено 31.03.18 12:45 # 13


Кому: Taransv, #11

> А причина какая того, что деда тормознули?

The Pasadena Police Department says the officer attempted to pull over the suspect Thursday afternoon after he ran a stop sign. The suspect did not immediately stop, driving six blocks before coming to a stop on Spooner at the 400 block of Southmore Avenue.


Kavasan
отправлено 31.03.18 12:46 # 14


Нихернена у них пенсионеры резкие.


rabbit
отправлено 31.03.18 12:48 # 15


Кому: Goblin, #3

> Полицейский хорош. Со стороны так все тактично у него. Башку с пистолетом аккуратненько только высовывал.
>
> по своей машине, правда, попал - но это мелочи

Интересно, что в башке у дебила происходило, что он решил пистолет достать? Поди ведь не урка какой-нибудь, а обычный гражданин.


m.if
отправлено 31.03.18 12:51 # 16


Кому: Goblin, #3

Расскажите где вы это видите.
Не понимаю куда смотреть или на телефоне не видно.

В какой момент?


Alpha
отправлено 31.03.18 12:52 # 17


Вроде нарушитель пожилой уже - должен быть без гормональных всплесков, а всё-равно не понимал какой приговор себе подписывает доставая пистолет.


AlexPnr
отправлено 31.03.18 12:52 # 18


Интересно, что творилось у человека в голове, когда он решил направить ствол на сотрудника, который точно вооружен и скорее всего лучше подготовлен? Какие-то суицидальные наклонности у деда, не иначе.


Silent Witness
отправлено 31.03.18 12:55 # 19


Кому: rabbit, #15

> Интересно, что в башке у дебила происходило

Пьяненькой же, вроде. Не от ранений шатается, определённо.


Taransv
отправлено 31.03.18 12:59 # 20


Кому: Merlin, #13

> The Pasadena Police Department says the officer attempted to pull over the suspect Thursday afternoon after he ran a stop sign. The suspect did not immediately stop, driving six blocks before coming to a stop on Spooner at the 400 block of Southmore Avenue.
>

Ясно. А то на видео едет вроде не шарахаясь и не не виляя.
У нас бы так многих перестреляли.


Арчибальд
отправлено 31.03.18 13:00 # 21


Сотрудник грамотно сработал!


Hellwolf
отправлено 31.03.18 13:05 # 22


Вот всегда было интересно на что рассчитывают граждане поднимая оружие на полицейских. Особенно люди не имевшие проблем с законом до этого, это какие то комплексы, вроде "да как ты посмел меня, МЕНЯ, остановить, требовать подчинения, я же особенный!" неужто вообще мысли не возникает о том что дальше может быть только хуже.


alex.z
отправлено 31.03.18 13:11 # 23


Кому: m.if, #16
> Расскажите где вы это видите.
> Не понимаю куда смотреть или на телефоне не видно.
>
> В какой момент?

На отметке 1:23 видно попадание.


ксел
отправлено 31.03.18 13:14 # 24


А такая хорошая погода вокруг, странные люди эти короткостволисты.


Goblin
отправлено 31.03.18 13:15 # 25


Кому: AlexPnr, #18

> Интересно, что творилось у человека в голове

у человеков постоянно творится в головах всякое


tarkil
отправлено 31.03.18 13:17 # 26


Кому: Vareneg, #8

> Прохожий, как Саид, такой будничной походкой пошёл дальше. "Стреляли".

Зато навстречу джип ехал, очень бодро так сдал задом.

Ну и в целом дед выглядит приличным. Без татуировок, хорошая машина, чистый.


Fominykh
отправлено 31.03.18 13:19 # 27


Офицер молодец. Руки не дрожат от адреналина (я бы, наверное, вообще выронил пистолет в такой ситуации). Только дыхание сбил. Хорошо их там готовят.


Parlare
отправлено 31.03.18 13:19 # 28


Кому: Vareneg, #8

> Прохожий, как Саид, такой будничной походкой пошёл дальше. "Стреляли".
>

В наушниках поди, музыка орет в мозг, все пофиг


Emina
отправлено 31.03.18 13:19 # 29


Что-то полицейского Михаила давно не видать и не слыхать! Не уехал, часом, обратно в Штаты?


Сын кузнеца
отправлено 31.03.18 13:25 # 30


Мужик сделал свой выбор. Глупо.


АндрюхаДВ
отправлено 31.03.18 13:27 # 31


Кому: Hellwolf, #22

Получается при любом раскладе у деда проблемы: либо его валят, либо он полицейского. Ну, а потом его сажают либо в тюрьму, либо на стул электрический (не знаю, что там у них положено за убийство/нападение на полицейского).


Kleine Мук
отправлено 31.03.18 13:40 # 32


Кому: AlexPnr, #18

> Интересно, что творилось у человека в голове, когда он решил направить ствол

Судя по всему, вежливось


AndreyT
отправлено 31.03.18 13:55 # 33


Шикарное видео для любителей советов типа "Ведь можно человеку в руку или ногу выстрелить чтобы обезвредить, но не убивать."


карел
отправлено 31.03.18 14:00 # 34


Первая серия выстрелов -- ответ на вопрос, почему в российских ОВД перестали стрелять упражнение №1.

Последние два выстрела -- ответ на вопрос, зачем нужно это дебильное упражнение №1.


Doom
отправлено 31.03.18 14:01 # 35


Наличие камер - отличная вещь. Всё как на ладони - что случилось и как сработал полицейский.


карел
отправлено 31.03.18 14:05 # 36


Камеры, это, конечно, вещь офигенная. Ну, если нет коррупционных или иных наклонностей в духе "тренировочного дня".

В Мурманской области, насколько помню, пытались ППС-никам навешать бодикамы, не взлетело почему-то.


Doom
отправлено 31.03.18 14:07 # 37


Кому: Silent Witness, #19

> Пьяненькой же, вроде. Не от ранений шатается, определённо.

Да явно. И перед поворотом даже поворотник не включил. Бухой/упоротый и с пистоном - непуганый, видимо.

Кому: Арчибальд, #21

> Сотрудник грамотно сработал!

Точно.


карел
отправлено 31.03.18 14:09 # 38


Кому: Doom, #35

Когда у нас в отделе понатыкали камер, почти все восприняли это негативно. После нескольких служебных проверок по жалобам доставленных и задержанных граждан, отношение резко поменялось.


Cherub of Bael
отправлено 31.03.18 14:09 # 39


Возможно я ошибаюсь, но полицейский в машину не попал, это пуля со стороны деда прилетела, перед тем как он упал. На видео из патрульной машины слышно одиночный выстрел. Далее дед стреляет в сторону сотрудника после чего падает на землю. Предположу, что с начало офицер выстрелил в преступника, после чего преступник пред тем как упасть, выстрелил на вскидку в сторону офицера и попал в машину.


Doom
отправлено 31.03.18 14:13 # 40


Кому: карел, #38

> Когда у нас в отделе понатыкали камер, почти все восприняли это негативно. После нескольких служебных проверок по жалобам доставленных и задержанных граждан, отношение резко поменялось.

У нас гайцам вроде хотели камеры прикрутить, но я ни одного с такой штукой не видел. Не взлетело, или взлетело вяло :)

В этой самой Пасадене разрешение на ношение есть ли, интересно.


Paul_EM
отправлено 31.03.18 14:14 # 41


Кому: rabbit, #15

> Интересно, что в башке у дебила происходило, что он решил пистолет достать? Поди ведь не урка какой-нибудь, а обычный гражданин.

Да хрен знает...
Может на нем висело условно-досрочное или еще что.
Михаил (бывший полицейский из Окленда) рассказывал про урода, застрелившего в итоге 4 полицейских. Остановили его за что-то и отвлеклись/потеряли бдительность. А урод решил, что ему проще застрелить патрульных вместо возвращения в тюрьму.



FutureMan
отправлено 31.03.18 14:15 # 42


Знающие камрады, из чего полицейский стреляет? Это "Беретта" с фонариком внизу?


Tyrchik
отправлено 31.03.18 14:23 # 43


Кому: FutureMan, #42

Обычный глок вроде, неделю назад в тире с такого же стрелял, только без фонарика :)


карел
отправлено 31.03.18 14:34 # 44


Кому: Doom, #40

> У нас гайцам вроде хотели камеры прикрутить, но я ни одного с такой штукой не видел.

У нас гайцов с неработающим видеорегистратором в патрульке на маршрут не выпускают. Бодикамы пока не выдают.


Лжец
отправлено 31.03.18 14:35 # 45


Кому: Hellwolf, #22

> Вот всегда было интересно на что рассчитывают граждане поднимая оружие на полицейских.

Если не ошибаюсь в штатах есть такой понятие как самоубийство об полицейских. Т.е. есть такие, которые рассчитывают, что их застрелят.


Ravid
отправлено 31.03.18 14:36 # 46


Кому: Goblin, #3

> по своей машине, правда, попал - но это мелочи
>

А это не от преступника прилетело? Они же вроде как одновременно пальнули


карел
отправлено 31.03.18 14:37 # 47


Кому: Caerebro, #10

> В Техасе тоже на патрульных экономят, по одному катаются.

Мы к этому идём семимильными шагами.


Игорь Витальевич
отправлено 31.03.18 14:37 # 48


американские упыри отстреливают друг друга. Вот он кровавый звериный оскал капитализма.


Monadnock
отправлено 31.03.18 14:43 # 49


Кому: Tyrchik, #43

> Кому: FutureMan, #42
>
> Обычный глок вроде

Да, Глок. На Беретту вообще не похоже.


DUM
отправлено 31.03.18 14:44 # 50


Жуть. Нахера?


Bobbie
отправлено 31.03.18 14:50 # 51


> по своей машине, правда, попал - но это мелочи

Именно этот выстрел и свалил нападавшего. Хитрая тактика!


AISI316
отправлено 31.03.18 15:09 # 52


Кому: Ravid, #46

> А это не от преступника прилетело?

Не, сначала полицейский через стекло шмальнул в деда, а потом уже дед. На камере в авто заметно, как машина вздрагивает после выстрела полицейского, когда дед стреляет - не дрожит. Значит он не попал по машине.


Goblin
отправлено 31.03.18 15:10 # 53


Кому: Ravid, #46

> по своей машине, правда, попал - но это мелочи
>
> А это не от преступника прилетело? Они же вроде как одновременно пальнули

не верится, что дедушка такой меткий :)


Doom
отправлено 31.03.18 15:11 # 54


Кому: карел, #44

> Бодикамы пока не выдают.

Я как раз про них. Значит, это был просто слух. А насчёт камер в данном ролике - похоже, полицейскому в данном случае проще доказать, что он не верблюд? Я как непричастный гражданский спрашиваю, прошу строго не судить :)


Я люблю снег
отправлено 31.03.18 15:13 # 55


Кому: Silent Witness, #19

> Пьяненькой же, вроде. Не от ранений шатается, определённо.

Скорее под чем-то. Координация визуально несильно нарушена, на мой взгляд.. А вот то, что он после попадания в него на 39 секунде не особо среагировал - вызывает вопросы

Кому: tarkil, #26

> Ну и в целом дед выглядит приличным. Без татуировок, хорошая машина, чистый.

Атипичный какой-то негр!!!


LysakAA
отправлено 31.03.18 15:18 # 56


Кому: Goblin, #3

> Кому: Samovarchik, #2
>
> > Полицейский хорош. Со стороны так все тактично у него. Башку с пистолетом аккуратненько только высовывал.
>
> по своей машине, правда, попал - но это мелочи

Где-то видел статистику, что около тысячи полицейских в год у них гибнет

Трясло его там, видимо, очень сильно


goosetea
отправлено 31.03.18 15:24 # 57


Трус спрятался за машиной!!!!!!


BFBC
отправлено 31.03.18 15:24 # 58


Мда, что деду спокойно не жилось?


Goblin
отправлено 31.03.18 15:25 # 59


Кому: BFBC, #58

> Мда, что деду спокойно не жилось?

он просто вежливый - ведь он вооружён

видит обнаглевшего мента - принимает меры


Goblin
отправлено 31.03.18 15:25 # 60


Кому: goosetea, #57

> Трус спрятался за машиной!!!!!!

боится честной схватки, ментяра

если бы не машина, дед убрал бы его на раз, по справедливости


LysakAA
отправлено 31.03.18 15:29 # 61


Кому: DUM, #50

> Жуть. Нахера?

Нургалиев разрешил!!!


BFBC
отправлено 31.03.18 15:31 # 62


Кому: Goblin, #59

Интересно, есть какие официальные интернет ресурсы, где можно прочитать дальнейшее расследование, например вот этого дела. Обнаружили ли что то в крови данного стрелка, или нет.

Или тут лучше обратится к Михаилу (бывший полицейский), на его канал.


goosetea
отправлено 31.03.18 15:31 # 63


Кому: Goblin, #60

Все так! Считаю надо представить к награде. Посмертно. Пурпурный короткоствол of honor!!


Goblin
отправлено 31.03.18 15:31 # 64


Кому: BFBC, #62

> Интересно, есть какие официальные интернет ресурсы, где можно прочитать дальнейшее расследование, например вот этого дела.

что было дальше - журналистам как правило не интересно

сиюминутная истерика - это да, а что было дальше - нет


Whisper
отправлено 31.03.18 15:49 # 65


Кому: Goblin, #3

> по своей машине, правда, попал - но это мелочи

Когда водитель выхватил ствол, но сам не выстрелил - я офигел: вот, думаю, тут ему в брюхо и прилетит моментом и может даже и несколько пуль разом.

Ага, только в кино.


ValeriG
отправлено 31.03.18 15:52 # 66


Кому: Goblin, #3

> по своей машине, правда, попал - но это мелочи

стрелял через стекло, чтобы не высовываться.


Ven
отправлено 31.03.18 16:17 # 67


Занятный способ самоубийства..


карел
отправлено 31.03.18 16:18 # 68


Кому: Doom, #54

> похоже, полицейскому в данном случае проще доказать, что он не верблюд?

Сдаётся мне, тут надо смотреть законодательство конкретного штата. На мой доморощенный взгляд, таки да, копу гораздо проще будет.


Hellwolf
отправлено 31.03.18 16:19 # 69


вот еще один недавний идиот пожелавший пострелять по полицейским. видео с трех камер.

https://www.youtube.com/watch?v=-5Ggts6Ar_0
https://www.youtube.com/watch?v=Sq8ow6DhnrY
https://www.youtube.com/watch?v=jrU1bub0nN4


Kleine Мук
отправлено 31.03.18 16:22 # 70


Кому: BFBC, #62

> Интересно, есть какие официальные интернет ресурсы, где можно прочитать дальнейшее расследование, например вот этого дела. Обнаружили ли что то в крови данного стрелка, или нет.

Вот этот вот ролик лежит на очень прикольном канале. На этом канале все ролики снабжены вполне себе подробными описаниями. Хоть, обычно, в этих описаниях ссылки отсутствуют, но, по ключевм словам из, освещение в американских СМИ гуглится на раз.


lema
отправлено 31.03.18 16:40 # 71


Кому: Лжец, #45

> Если не ошибаюсь в штатах есть такой понятие как самоубийство об полицейских. Т.е. есть такие, которые рассчитывают, что их застрелят.

Честно говоря, такая мысль меня посетила моментально, потому как рационально объяснить такое поведение проблематично. У них там в США вообще проблемы с психическим здоровьем и состоянием людей. Выглядит как самовыпиливание. Проблемы в личной житухе, вполне вероятно решил таким образом свести счёты с жизнью.
От этого, что вот такое может быть на ровном месте, в связи с указанными причинами, у них и полицейские такие постоянно на стрёме, как будто каждый божий одуванчик потенциально желает их грохнуть, т.е. ожидают они такое от всех абсолютно.


карел
отправлено 31.03.18 16:44 # 72


Кому: Hellwolf, #69

> видео с трех камер.

Пипец там у копа с первой камеры партаки, у нас бы центр психофизиологической диагностики не прошёл.


Jorgen
отправлено 31.03.18 17:01 # 73


Кому: карел, #72

уже давно нету запрета.


25080205
отправлено 31.03.18 17:03 # 74


Мужик в неадеквате - забыл принять лекарства или наоборот, принял что-то лишнее... Вероятно, картинка, которую видел он, сильно отличалась от реальности.


карел
отправлено 31.03.18 17:03 # 75


Кому: Jorgen, #73

Кадровый голод -- штука суровая.


Dewiss
отправлено 31.03.18 17:13 # 76


У нас бы так всяких быков обуревших отстреливали. Эх..


veles
отправлено 31.03.18 17:13 # 77


Может, это police suicide?
Хотя, может, может чувак пьян до изменения сознания.


cvetkof
отправлено 31.03.18 17:28 # 78


Кому: Goblin, #64

> что было дальше - журналистам как правило не интересно

А дальше, меткий ефрейтор поехал в отпуск!


Ivan
отправлено 31.03.18 17:52 # 79


Suicide by cop какое-то.


ndb
отправлено 31.03.18 18:19 # 80


А быстро там ...


SolidSnake_44
отправлено 31.03.18 18:19 # 81


Кому: Emina, #29

> Михаила давно не видать и не слыхать

У него ж свой канал. "Грани Заката". Поищите на ютубе.


veprik
отправлено 31.03.18 18:19 # 82


было-бы у нас 40% населения обмазало бы этого полицейского собственным пометом


Forgotten
отправлено 31.03.18 18:35 # 83


Кому: карел, #68

>Сдаётся мне, тут надо смотреть законодательство конкретного штата.

Как раз именно в этой ситуации таки нет, не штата. Тут как раз действует определение Пиндостанского Верховного суда «О применении смертоносного насилия сотрудниками ПО», которое собственно и позволяет сотрудникам особо не запариваться при применении.


Кому: AndreyT, #33

>Шикарное видео для любителей советов типа "Ведь можно человеку в руку или ногу выстрелить чтобы обезвредить, но не убивать."

Идиоты не вскурсе что особенности зрения не позволяют человеку сфокусировать мушку, целик и мишень одновременно. Мишень всегда размыта. Стрелк со стандартной подготовкой всегда стреляет в геометрический центр мишени.


Кому: Samovarchik, #12

>Ага, я заметил. Судя по дыханию сложно было совладать с собой. Собственно и не мудрено.

Красочная иллюстрация к описанию разницы между стрельбой в тире и боевым применением.

А то как не послушаешь фанатов КС, все как один снайперы-теоретики.


pell
отправлено 31.03.18 18:45 # 84


Кому: Doom, #37

> перед поворотом даже поворотник не включил

Про Техас не скажу, а в Калифорнии правила насчёт поворотников мутно сформулированы. Именно, водитель должен подать сигнал, если его манёвр может повлиять на других участников дорожного движения. Понятно, значительная часть калифорнийских водителей водят так, будто не знают о наличие поворотников в машине.


Doom
отправлено 31.03.18 19:17 # 85


Кому: pell, #84

> Понятно, значительная часть калифорнийских водителей водят так, будто не знают о наличие поворотников в машине.

Хахах, понятно.

Здесь водила, вроде, в таком состоянии, что не знал о наличии машины.


ferentarius
отправлено 31.03.18 19:46 # 86


Кому: pell, #84

> Понятно, значительная часть калифорнийских водителей водят так, будто не знают о наличие поворотников в машине

Хм... Как-то не замечал, хотя по Калифорнии наколесил не одну тыcячу миль.


Кому: LysakAA, #56

> Где-то видел статистику, что около тысячи полицейских в год у них гибнет

Тут можно посмотреть:
> https://www.odmp.org


Буран
отправлено 31.03.18 19:49 # 87


такой вот нехитрый способ самоубийства. превышаешь скорость, а после остановки выходишь к копам со стволом. удивительно что дед нахватал попаданий похоже не одно и стоит себе, дальше целится.


Voltuzik
отправлено 31.03.18 20:25 # 88


Кому: Игорь Витальевич, #48

> американские упыри отстреливают друг друга

Тут только один упырь. Другой - вооруженный и вежливый свободный человек, которому не фортануло.


aspav
отправлено 31.03.18 20:37 # 89


Как там говорится..."Вооружённые люди - вежливые люди"?

ИМХО, пусть лучше дебилы будут невежливыми.... Невежливые дебилы мне как-то больше нравятся, чем вооружённые.


Kavasan
отправлено 31.03.18 21:21 # 90


Кому: tarkil, #26

> Ну и в целом дед выглядит приличным. Без татуировок, хорошая машина, чистый.

и белый!


Theodor Voland
отправлено 31.03.18 21:21 # 91


Кому: Hellwolf, #22

> Вот всегда было интересно на что рассчитывают граждане поднимая оружие на полицейских. Особенно люди не имевшие проблем с законом до этого, это какие то комплексы, вроде "да как ты посмел меня, МЕНЯ, остановить, требовать подчинения, я же особенный!"

У нас пол страны такие, только оружия у них нет и отстреливать их запрещено. Гуманное государство, блин...


hmur
отправлено 31.03.18 21:21 # 92


Отлично стрелял, в конце особенно.


Danchik
отправлено 31.03.18 21:21 # 93


The suspect has been identified as Marco Saavedra, 44.

Unknown to the officer at the time, police said Saavedra was wanted for three felony aggravated assault charges and a warrant for jumping bail. It was also recently confirmed the suspect's gun had been reported stolen by the Harris County Pct. 4 Sheriff's Office.

Пацан к успеху шел...


Valdemar
отправлено 31.03.18 21:54 # 94


Забавно, что по парковке (слева), на протяжении всего видео идет себе так спокойненько прохожий. А чего дергаться то? Видать нередко стреляют друг в дружку на улицах...


НачУР
отправлено 31.03.18 22:38 # 95


Кому: Goblin, #60

> если бы не машина, дед убрал бы его на раз, по справедливости

Напеваю: по суровым, по техасским законам


Coolaz
отправлено 31.03.18 23:53 # 96


Кому: FutureMan, #42

Glock 17 gen4


CTAC
отправлено 31.03.18 23:53 # 97


Кому: Fominykh, #27

> Офицер молодец. Руки не дрожат от адреналина ... Только дыхание сбил.

Дело-то привычное!


Fleeceboar
отправлено 01.04.18 00:28 # 98


Дедок включил Макаревича)).

Хорошо, что обошлось без жертв среди населения.

Дедок очень напоминает того наркомана, который попер с ножом против дпсника и словил обойму из макарова (ролик здесь публиковали). Никакой адекватности. Даже на стрельбу полицейского не отреагировал, начал как балерина крутиться на месте. Можно только догадываться, какое затмение постигло старика (наркота, бухло, маразм), но выхватывание ствола на пустом месте - оно явно продемонстрировало отсутствие желания жить и не создавать проблем окружающим. Завалил бы себя сам - меньше геморроя было бы для общества. Нафиг короткоствол? Это в США уже не модно. Где обещанные будки самоубийств?!?


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 01.04.18 01:17 # 99


Какие же все таки человеки прочные. Полицейский пенсионэра нашпикачил пулями как швейцарский сыр, а тот еще повальсировал, даже пострелял, и только потом решил полежать чутка.


bobah.spb
отправлено 01.04.18 02:12 # 100


Кому: Doom, #40

> В этой самой Пасадене разрешение на ношение есть ли, интересно.

Это Техас - вроде как позволено больше, чем в других штатах.
Don't mess with Texas!



cтраницы: 1 | 2 всего: 161