Распродажа козырных книжек

05.04.18 03:25 | Goblin | 29 комментариев

Книги


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

Просто_Миха
отправлено 05.04.18 10:21 # 1


Книга "Русско-японская война" из новых я так понял. Заказал через "Лабиринт".


nikolkas_spb
отправлено 05.04.18 10:21 # 2


Это просто праздник какой-то!
[разбивает копилку].


pater
отправлено 05.04.18 10:44 # 3


Подскажите про аудиокниги, это аудио версии роликов или бумажных книг? Если второе, в чьем исполнении, авторов или ДЮ?


Крестьянин
отправлено 05.04.18 10:53 # 4


Немедленно закупился книжкой Бориса Витальича "Русско-японская война". Присматриваюсь к "Денацификации Украины" Армена Гаспаряна.
Обе книжки Егора Яковлева и Лексуса с Вованом уже асилел, книжки отличные. Егора Яковлева всем, кто пока не ознакомился, особо рекомендую: несмотря на строго научный стиль изложения с обилием ссылок, цитат и фактажа, читается чрезвычайно легко.


Thrawn85
отправлено 05.04.18 12:54 # 5


Приобрел "Диалектика" М. Попова, будем ознакамливаться


Lalilalai
отправлено 05.04.18 13:28 # 6


Взял Попова, буду просвещаться


kint
отправлено 05.04.18 14:03 # 7


Оплатил электронные версии.
А ссылки на скачивания не приходят.
Зато пришло 4 письма, что заказ оплачен.
Я что-то не так делаю?


Сева
отправлено 05.04.18 15:21 # 8


Кому: kint, #7

проблема решилась или остаётся?

если что, можно писать shop@oper.ru, разрулим


андрей касьян
отправлено 05.04.18 16:08 # 9


Книга Баира "Неизвестный солдат".Очень хочется.


Uncle Le
отправлено 05.04.18 16:16 # 10


Такая же проблема, что и у kint'а.

Оплатил "Диалектику" Попова. На почту пришёл "Чек от Издательский дом Питер" и всё. На сайте магазина при попытке скачать книгу предлагают оплатить ещё разок.


Radogosh
отправлено 05.04.18 16:18 # 11


Очень хочу купить Гегеля в новом издании которое тут показывал профессор Попов.


kint
отправлено 05.04.18 16:18 # 12


Кому: Сева, #8

Спасибо. Написал письмо на указанный адрес.


Stanislav999
отправлено 05.04.18 16:25 # 13


Будет ли презентация книги Б. Юлина "Русско-японская война" в Москве в этом году?


Сева
отправлено 05.04.18 16:39 # 14


Кому: kint, #12

> Спасибо. Написал письмо на указанный адрес.

ответил


Raulevic
отправлено 05.04.18 16:56 # 15


Взял Диалектику в эл.варианте. Сначала также пришла куча чеков, начал уже волноваться, но через некоторое время получил и файл.


Uncle Le
отправлено 05.04.18 17:06 # 16


Спасибо! Моя проблема решилась. Письмо с книгой было гуглпочтой автоматически отсортировано в другую папку. Вот и вся проблема.


НекийМужик
отправлено 05.04.18 18:47 # 17


Взял диалектику задумываясь, почему я не задумываясь купил.


Эйст
отправлено 05.04.18 18:55 # 18


А можно купить и оплатить сейчас ( пока скидка ), а чтобы отправили через месяц или по сигналу?


Zomboman
отправлено 05.04.18 19:06 # 19


Кому: НекийМужик, #17

> Взял диалектику задумываясь, почему я не задумываясь купил.

Возможно процесс мышления отключает книга про самогон. Не случайно она первая в списке :)


Сева
отправлено 05.04.18 20:13 # 20


Кому: Эйст, #18

да, можно

это надо указать в комментарии к заказу


Duke Yusupov
отправлено 05.04.18 23:21 # 21


... и немедленно занес денег...
Жаль только что скидка на две книги не покрывает даже доставку (150 руб. и тот самовывоз). Смешно даже как-то, что дельная бумажная книга стоит немногим больше, чем доставка её покупателю.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.04.18 23:28 # 22


Кому: Radogosh, #11

Очень хороша "Феменология духа" Гегеля в переводе Густава Шпета. Можно найти в сети.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.04.18 23:30 # 23


Камрады, книга Яковлева про империалистический геноцид просто отличная. Рекомендую всем. Это уже классика.


R_M
отправлено 06.04.18 03:00 # 24


Кому: Duke Yusupov, #21

> Смешно даже как-то, что дельная бумажная книга стоит немногим больше, чем доставка её покупателю.
>

Мне доставка "Диалектики" в Красноярск обошлась почти в два раза дороже чем сама книга.



Кому: Сева, #20

Такой вопрос: может стоит указать под книжкой М.В. Попова, что это сборник текстов разведопросов с ним?
Лично я когда заказывал, несколько перепутал о какой его книге речь.
На сайте издательства есть конечно кнопка 'почитать фрагмент', но тоже нигде не указано, что это сборник.


Николаич
отправлено 06.04.18 07:22 # 25


Давеча Клим Саныч презентовал Науку Логики Гегеля, с предисловием (и, возможно, под редакцией?) Михаила Васильевича.

В связи с этим вопрос - где и когда её можно приобрести, желательно б в электронном виде. Ко мне вряд ли доставка будет организована.


Дмитрий9
отправлено 06.04.18 20:03 # 26


Закал две книжки. Заказал бумажные, перечитаю сам и попробую подсунуть друзьям из числа жертв легкой истории и РЕН-ТВ.


INSecticide
отправлено 08.04.18 19:53 # 27


Заказал 14 позиций (и в бумаге, и электронно, и аудио) из ранее пропущенного-отложенного или дубли. Скидка по коду "OPER", как и «300 руб при заказе от 2400 руб.», видимо, были поглощены скидкой в 25% как постоянному покупателю. :) Ждём получения. Хотя сейчас я больше думаю о Турнире Святого Георгия — всё ли сложится с гостиницей, камерами, картами памяти, штативами... И хватит ли здоровья на посещение этого мероприятия.


Vladimir-GVA
отправлено 09.04.18 20:15 # 28


А можно выложить "Самогон", аналогично остальным, т.е. без привязки к устройству?


Сева
отправлено 09.04.18 23:32 # 29


Кому: Vladimir-GVA, #28

> А можно выложить "Самогон", аналогично остальным, т.е. без привязки к устройству?

не понял



cтраницы: 1 всего: 29